Текущее время: 19 мар 2024, 15:54


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Слияние с прислужником Mobloch
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 22:32 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44037
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9851
Спасибо получено:
101636 раз в 28355 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73491

Добавить
Кто такой Mobloch описано в соседней теме.Этот ритуал выкладывается только в ознакомительных целях, НЕ рекомендуется для практики, если Вы не чернокнижник/чернокнижница.

Изображение

Ритуал слияния с слугой Mobloch для обретения способностей, присущих вампирам.

1 - 15 свечей духа(серые)
2 - 7 Больших черных свечей
3 - 8 Больших серебряных свечей
4 - 2 зодиакальных свечи
5 - 1 Зеркало
6 - 6 кусочков ладана
7 - 3 камня крови (кровавик), один из которых смазан вашей кровью.

Нарисуйте все обозначенные фигуры мелом.Поместите зеркало на северном краю круга.

Зажигая черные свечи скажите - As was before, it is now again. In the honor of my Master, Lord Mobloch, I light the way for my Servitor Entity. Come!

Зажигая серые свечи(духа) скажите - As above, so below – this circle is now protected from those who wish to do me harm. Asmodai, Paimon, Oriens, and Amon, guide me and direct me to my rebirth. Come!

Зажигая серебряные свечи скажите - I light these candles as a symbol of my awareness. I am ready to accept my pact, it is as it should be. I pledge myself to serve Mobloch for there is no greater honor than to be His Servitor. Come!

Зажигая ладан скажите - : Let the gates open. Let the Doors quake and receive me. Come, Shade! Come and accept me as thy host! Come!

Зажигая зодиакальные свечи скажите - These candles are a representation of myself, my loyalty, my essence, my soul, my heart, my mind, and my body. I have opened the doorway, hear me and obey. Your Lord Mobloch has bid you to come and uphold our pact. Join with me, Entity, Servitor – Merge with me and be reborn into the flesh of the living once more.

Скажите;

Open this night – peel back the layers between mine and Shadow -
Mobloch, guide me and protect me –
Give me the strength and energy I need to complete this task -
It is as it should be, forever and ever -
Let the gate now open -
Let the Servitor appear before me -
Mobloch eiah amiea sammat eiah!

Далее Вы увидите тень в зеркале, дальше нужно сказать:

Servitor, follower of Mobloch, it is by pact that I invoke you into my being. Merge with me this night in my hour of need. I hereby open the gate between our worlds, unlocking that which was locked before. Come forth, Servitor of Mobloch, merge with me as was meant to be.

Побочный эффект - сонливость в течении 2-3 дней после обряда, крайне энергозатратный.Слугу, которого Вы получите нужно кормить либо кровью,либо энергией - своей или чужой.РАВНОСИЛЬНО ПОДЕСЕЛЕНИЮ, прекратить действие ритуала практически невозможно.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Саяна, Мира
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB