Текущее время: 19 мар 2024, 07:54


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вызов Mobloch.Для получения силы
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 22:31 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44037
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9851
Спасибо получено:
101628 раз в 28355 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73491

Добавить
Вызов Mobloch

Изображение

По легенде одним из первых вампиров,был человек по имени Саргон,который вызвал демона или темный дух, известного как Mobloch, он обратил человека и дал ему силы и новую жизнь, Саргон слился с одним из прислужников Mobloch(а), и изменился.Mobloch это демон, который находится в тени.Mobloch назначает свою цену за способности, желания или действия.Бесплатно демон ничего не делает, цена может быть разной.Здесь речь не идет ни о питье крови, ни очень подобным, придуманным в Голливуде, суть метода - вызов Mobloch(а) для обретения способностей или силы,или исполнения желаний, заплатив при этом назначенную цену.

Необходимые материалы :

1 - большое зеркало
2 - 16 конусов ладана
3 - 4 серебряные свечи
4 - 4 духовные свечи (серые)
5 - 1 колдовской нож с деревянной ручкой

- На деревянной ручке должно быть начертано:

Изображение

6 - Астральная сигила, духовная и психическая, те же, которые использовались до этого.

Линии фигур, указанных на рисунке (круг и квадрат) рисуются мелом.

При зажигании ладана сказать - For you, Lord Mobloch. So that our connection is true.

И далее - For you, Lord Mobloch. May my path be clear, as is my intent.

При зажигании серебряных свечей - It is in this hour that my desires become clear.
При зажигании серых свечей - It is in spirit that I call thee to this place. May the door be opened in your presence, Lord Mobloch.

Далее встаньте на колени перед зеркалом и читайте:

Lord Mobloch, Keeper of the Unknown Mysteries that lie in the Abyss, you who rule over all dark entities and spirits.
I beseech thee to be favorable to me in calling upon your ineffable presence, in which I offer myself in entirety as your Servitor, bound by my word and merit, to faithfully carry out your word forever.
Asmodai, Prince, I pray thee also, to protect me in my undertaking, for it was your insight that brought me thus far.

Paimon, Great King, be propitious to me and cause that this night I have the strength and will to call the Lord Mobloch to appear to me in good will, without any evil intention, and that He grant me, by all means of the pact which I shall offer to him, so that I may become as was intended for me – to merge with one of his Servitors of Shadow and become a Vampier. This was foreseen and will be as fate declared.
Oh, Lord Mobloch, I beseech thee, leave thy darkness, in whatever part of the Abyss you may be, to come speak with me; if not, I shall thereto compel thee by the power and might names of the High Guardians, in which all Demons give way.
Appear thee instantly as I speak with the power and might names: IXAHAZIEL, MURONEL, NAPILON, OLITAX, ASORNOU, APISAK, ARIEMEM, UTAMOX, TASIPON, RAPHLUZ, ATAZENIEL, EBRERAPH, MARPHESAK, ESSIHANIEL, ABENOMUS, NAHORAROHAEL, DAPIELEHE, ATATANIEL, SADEHENTIEL, YZAEXN.

Далее в зеркале Вы увидите существо, заключите с ним договор, который будет продуман заранее.Определите цену за то,что Вы получите, оговорите все точно.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Elyz Clan, RunavaRun, Валеса, Мира, Юла
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB