Текущее время: 19 мар 2024, 14:24


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ритуал воды и тени
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 18:14 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44037
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9851
Спасибо получено:
101632 раз в 28355 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73491

Добавить
Ритуал воды и тени

Авторская версия

Изображение

Цель ритуала - слияние со своим тотемным животным на физическом уровне.На подобии шаманских практик и практик оборотничества.Используется для привлечения своего животного на длительный срок, для того чтобы перенять качества этого животного, для знаний.
Автор советует выполнять ритуал на второй лунный день, в полночь.

Потребуется:

1 - большое зеркало
2 - 6 черных алтарных свечей
3 - 12 серебряных алтарные свечей
4 - 4 зодиакальных свечи с зодиакальным знаком, вписанным на них. (Представлены голубым на диаграмме).
5 - 10 фиолетовых свечей (для связи с астральным духом животного)
6 - 6 свечей, которые натерты "маслом теней"
7 - 8 белых алтарных свечей (символизируют позитивную энергию и изменение)
8 - 16 кусочков ладана. Разместите их следующим образом: окружите зеркало.
9 - 16 подставочек для ладана
10 - 12 желтых свечей
11 - сигилы, те же, что были нужны для прошлого ритуала (см. тут - viewtopic.php?f=1558&t=25794 )
12. Основная сигила (см. выше, в начале темы)

Сам ритуал, расставьте все как указано на схеме или произвольно.Далее возьмите немного масла теней и нанесите на лоб (в район 3 глаза) , говоря - Coriel Viweh Ameh - это поможет открыть внутреннее зрение и облегчит работу с зеркалом.

Зажгите все свечи белого цвета и скажите - Banish thee negative energy and beings that wish to do me harm. This is no place for you and I shall not permit thee to enter here. , если проще - Вы заклинаете пространство на защиту, говорите о том,что прогоняете любую негативную энергию.

Далее черные свечи - It is with protection that this place is cleansed. No harm may come to me or this place that is so sacred. This night shall be blessed and pure. This hour shall begin my rebirth as I welcome my Animal Spirit into my life. We shall be one. My will makes it so, so shall it be. It is now done.

Далее зажечь фиолетовые свечи - Open the door to the astral world, I summon forth my spirit animal as our connection will light the way. Hear me, brother/sister – I have called upon you to keep your word as we were meant to be. I open my heart to you, let ours beat as one. I open my mind to you, let us think as one. I open my soul to you, let it merge as one.

Серебряные свечи- The connection is most strong – the doors are now laid open. Hear me, brother/sister, I call thee. I guide thee to my sacred place, come and join with me so our bond will forever be complete.

Желтые свечи - It is with the astral winds that send me my new life. Make my spirit's journey fast and true so that he/she may find me in this hour of our rebirth. Tonight, we celebrate as one soul.

Зажигая ладан - Guardian of the West, hear me. You, who grants safe journeys and travel, give aid to my spirit animal so he may find me in the darkness of the wilderness. и далее - Guardian of the East, hear me. You, who grants protection and wards unseen attacks, protect me and my kindred brother/sister. He/she needs your help to complete our union.

Зажигая зодиакальные свечи - Hence, the door opens as we speak (mirror will fog up and you will be able to see your astral/spirit animal.

Далее обратитесь к животному - Brother/Sister, I light these candles as a symbol of our union – let it be mind, body, and soul. We shall forever be as one, as was destined to be in this lifetime. With my word, so it is known as blood. I invoke you now, through the door that has been provided, to merge with me as one.

Когда Вы почувствуете,что животное пришло и согласно на слияние скажите - I am he/she who has invoked thee, Brother/Sister. Come!

Далее ритуал завершен, свечи и ладан потушить, зеркало убрать.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Elyz Clan, Sfiris
 Заголовок сообщения: Re: Ритуал воды и тени
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 21:53 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:07
Сообщений: 6613
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 31
Cпасибо сказано: 1004
Спасибо получено:
3209 раз в 1577 сообщениях
Магическое направление:: рунническая магия
Очков репутации: 14129

Добавить
А на каком языке говорить?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Ритуал воды и тени
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 22:07 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44037
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9851
Спасибо получено:
101632 раз в 28355 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73491

Добавить
На английском reef4v2 можно на русском в переводе ththt88888


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Ритуал воды и тени
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 22:18 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44037
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9851
Спасибо получено:
101632 раз в 28355 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73491

Добавить
Масло теней ththt88888

1 щепотка примулы
1 щепотка пальмового листа или сушеной веточки
1 щепотка пепла
1 щепотка Крови дракона(растение Dracaena)
1 щепотка ромашки
1 щепотка тмина
1 драм масла жожоба


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Ритуал воды и тени
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 13:27 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44037
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9851
Спасибо получено:
101632 раз в 28355 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73491

Добавить
я проводила так ththt88888

1.Свечей у меня столько в хозяйстве никогда не водилось, взяла одну, по моему одной вполне достаточно.Свеча обычная, белая, стеариновая.
2.Камни вообще не использовала, так как тут суть ритуала в том,чтобы ощутить слияние с животным, а не поселить его куда-то, использовать камни для других целей - не вижу смысла, как защита не заговоренные, простые камни будут бесполезны совершенно.
3.Зеркало брала одно, все тоже, что использовалось в практике до этого.
4.Ладан самый обычный, не пирамидкой, а россыпью, чуть чуть насыпала на жаровню с углями (угли беру обычные в магазине, использую совсем чуть чуть, пару капель бензина чтобы горели, если будете также делать, имейте ввиду потолок весь покрывается копотью, даже если углей 1 шт., я потом отмываю свой ytyrt ).
5.Сигилы делала новые, у кого остались с прошлого ритуала, можно их использовать (это по источнику).
************************

Сам ритуал, расставьте все как указано на схеме или произвольно.Далее возьмите немного масла теней и нанесите на лоб (в район 3 глаза) , говоря - Coriel Viweh Ameh - это поможет открыть внутреннее зрение и облегчит работу с зеркалом.


эту часть проводила как описано в книге reef4v2

Зажгите все свечи белого цвета и скажите - Banish thee negative energy and beings that wish to do me harm. This is no place for you and I shall not permit thee to enter here. , если проще - Вы заклинаете пространство на защиту, говорите о том,что прогоняете любую негативную энергию.

Сказала так - Пусть это пространство будет защищено от негативных энергий и внешнего вмешательства.Пусть существа, которые хотят причинить мне вред не проникнут в него.

Далее черные свечи - It is with protection that this place is cleansed. No harm may come to me or this place that is so sacred. This night shall be blessed and pure. This hour shall begin my rebirth as I welcome my Animal Spirit into my life. We shall be one. My will makes it so, so shall it be. It is now done.


Вообще не использовала эту часть, она повторяет предыдущую по смыслу..

Далее зажечь фиолетовые свечи - Open the door to the astral world, I summon forth my spirit animal as our connection will light the way. Hear me, brother/sister – I have called upon you to keep your word as we were meant to be. I open my heart to you, let ours beat as one. I open my mind to you, let us think as one. I open my soul to you, let it merge as one.

На обычную свечу читала - Пусть будут открыты дверь в астральный мир, я вызываю дух моего животного, пусть наше соединение будет освещать путь. Услышь меня, (назвать кого зовете) , - я обращаюсь к тебе чтобы по слову исполнилось предначертанное и было осуществлено задуманное слияние. Я открываю свое сердце, пусть наши сердца бьются как одно. Я открываю свой разум тебе,чтобы быть единым целом. Я открываю свою душу тебе, пусть произойдет слияние.

Серебряные свечи- The connection is most strong – the doors are now laid open. Hear me, brother/sister, I call thee. I guide thee to my sacred place, come and join with me so our bond will forever be complete.

Услышь меня,(назвать того кого зовете), я вызываю тебя. Приди в мое священное место, приди и присоединись ко мне.Пусть наша связь будет крепкой! (у автора - пусть наша связь будет установлена навсегда,я не стала так говорить, так как пробую данную практику впервые)

Желтые свечи - It is with the astral winds that send me my new life. Make my spirit's journey fast and true so that he/she may find me in this hour of our rebirth. Tonight, we celebrate as one soul.

Пусть астральные ветры дадут мне новую жизнь. Сделайте путешествие моего духа быстрым и верным, пусть он найдет и придет ко мне в час возрождения.

Зажигая зодиакальные свечи - Hence, the door opens as we speak (mirror will fog up and you will be able to see your astral/spirit animal.

Пусть будет открыта астральная дверь!

Все,что читается на свечи - читала на одну свечу, разом. ththt88888

Зажигая ладан - Guardian of the West, hear me. You, who grants safe journeys and travel, give aid to my spirit animal so he may find me in the darkness of the wilderness. и далее - Guardian of the East, hear me. You, who grants protection and wards unseen attacks, protect me and my kindred brother/sister. He/she needs your help to complete our union.

Хранитель Запада, услышь меня. Ты, кто дарует безопасные путешествия, окажи помощь моему духу, чтобы он смог найти меня среди пустыми..Хранитель Востока, услышь меня! Ты, кто дает защиту, защити меня и моего духа, чтобы наша связь была крепкой!

Далее обратитесь к животному - Brother/Sister, I light these candles as a symbol of our union – let it be mind, body, and soul. We shall forever be as one, as was destined to be in this lifetime. With my word, so it is known as blood. I invoke you now, through the door that has been provided, to merge with me as one.

Пусть будет соединена разум тело и душа, меня и моего духа животного! Пусть мы будем как одно целое. Я призываю тебя (описать кого), чтобы осуществить слияние и стать одним целом.!

Последнюю часть исключила, и так позвали уже t4t4 У меня порядок получился немного отличный от автора - свечи, все,что есть из заклинаний одним разом на свечу, потом ладан, потом завершающая часть вызова. reef4v2


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Elyz Clan, NinaT, Sfiris, Timoxa, Варвар@., малиша
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB