Текущее время: 28 мар 2024, 15:37


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Слияние с духом, обретение духа-животного
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 22:44 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 19:28
Сообщений: 171
Откуда: Волшебный мир)
Cпасибо сказано: 523
Спасибо получено:
192 раз в 122 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Таро
Очков репутации: 47

Добавить
Заинтересовал ритуал. Может быть есть еще какая-нибудь "техника безопасности для чайников"?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Слияние с духом, обретение духа-животного
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 02:31 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101830 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Опасность в зеркале, это работа с зеркальной в том числе магией, если Вы никогда раньше не работали с зеркалами, это может быть опасно, как и любая работа с зеркалом.Чем это на практике может быть опасно - да мало ли что оттуда может вылезти, можно не закрыть портал после работы, зеркало - это портал по сути, который открывает определенный путь, если Вы работаете допустим через воду, а не через зеркало это гораздо более безопасный вариант.Воду можно вылить потом t4t4 зеркало заменить чашей с водой, результат будет не хуже, опасность меньше. reef4v2

liza.veta завтра, сегодня поставлю обещанный Локи урок по стихии воды. ththt88888


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Цирилла
 Заголовок сообщения: Re: Слияние с духом, обретение духа-животного
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 04:06 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 июл 2014, 20:49
Сообщений: 22
Медали: 1
Cпасибо сказано: 15
Спасибо получено:
60 раз в 9 сообщениях
Магическое направление:: Шаманизм, графическая магия
Очков репутации: 9

Добавить
Vannadis скажите пожалуйста, что в списке материалов для ритуала имеется в виду под "Лунным маслом" - смесь жасмина с сандалом или что то другое? hrh678 ftttt


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Слияние с духом, обретение духа-животного
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 11:32 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101830 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Florine масло,освященное под лунным светом(рекомендует), изготовленное из смеси или одного растения, которое соответствует Луне.Автор имеет ввиду простое жасминовое масло reef4v2


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Florine
 Заголовок сообщения: Re: Слияние с духом, обретение духа-животного
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 17:24 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 июл 2014, 20:49
Сообщений: 22
Медали: 1
Cпасибо сказано: 15
Спасибо получено:
60 раз в 9 сообщениях
Магическое направление:: Шаманизм, графическая магия
Очков репутации: 9

Добавить
Наконец то провела ритуал!Брала все нужные свечи и камни по 1шт. Зеркала в металлическом каркасе у меня не было по этому просто обмотала фольгой поверх пластмассового каркаса. И еще забыла намазать зеркало защитным маслом. До начала призыва было неспокойно, после произнесения слов призыва стало хорошо, спокойно, уютно. Ощущалось потусторонее присутствие в котором я чувствовала себя защищенно. Спустя некоторое время увидела за своей спиной животного, однако не своего тотемного и не могла я с ним не ассоциировать себя не слиться. Шла информация что клан этих животных защищает и охраняет меня. Ритуал закончила как положено. Ночью я снилась себе в роли уже моего тотемного животного, а когда проснулась то была полностью влитой в него, чувствовала, ощущала, видела себя им, воспринимала как он видит воспринимает, и вот так какое то время не могла вернуться в свой нормальный человеческий облик как не старалась, но это для меня нормально, такие подвисания у меня происходят каждый раз при слиянии с тотемом.
Так что ритуал рабочий, однако не факт что через него появляется именно тотем. В моем случае получился скорее договор об охране и защите духами животных которые пришли. И еще я не заметила чтоб ритуал пеолучился энергозатратным.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Слияние с духом, обретение духа-животного
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 17:53 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 июл 2014, 20:49
Сообщений: 22
Медали: 1
Cпасибо сказано: 15
Спасибо получено:
60 раз в 9 сообщениях
Магическое направление:: Шаманизм, графическая магия
Очков репутации: 9

Добавить
hrh678 И вот еще что хочу добавить из полезного. nymy76 Определить свое тотемное животное однозначно и наверняка, видящим и не видящим, поможет халатропное дыхание. Перед тем как начать дышать халатропно, нужно определить намерение, с какой целью я сейчас буду дышать, например - увидеть своего тотемного животного. Лучше всего делать это на природе, лежа или сидя, но если нет такой возможности, то можно где угодно. Дышать халатропно это не удобно и не комфортно, так как при таком дыхании темнеет в глазах, легкие в шоке, что в полне нормально, но зделав это как положенно, через немогу, всегда получаешь четкий, ясный, однозначный ответ, не зависимо от мороков или чего либо еще.

Заранее прошу прощения, если написала не в ту тему ytyrt gtrg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Florine "Спасибо" сказали:
Erzulie, Timoxa, Желанная888
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB