Текущее время: 29 мар 2024, 15:26


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для исцеления (Псалом 5 и 8).Розарий Рафаэля
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 07:30 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44088
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101844 раз в 28406 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73944

Добавить
Изображение

Понадобится

- Талисман выше
-1 желтая свеча с сигилой Рафаэля
- 5 белых свечей, сигилы на которых повторяют сигилы рисунка выше
- фото человека (поместить ниже диаграммы)
- Ладан / мирра

Все заклинания и молитвы приведены в оригинале.


Начинают с освящения ладана, читают псалом 5: 1-4

“Give ear to my words, O Lord, consider my meditation. Hearken unto the voice of my cry, my King, and my God: for unto thee will I pray. My voice shalt thou hear in the morning, O Lord; in the morning will I direct my prayer unto thee, and will look up. For thou art not a God that hath pleasure in wickedness: neither shall evil dwell with thee.”

Затем читают Псалом 8
Скрытый текст:
“O Lord, our Lord, how excellent is thy name in all the earth! who hast set thy glory above the heavens. Out of the mouth of babes and sucklings hast thou ordained strength because of thine enemies, that thou mightest still the enemy and the avenger. When I consider thy heavens, the work of thy fingers, the moon and the stars, which thou hast ordained; What is man, that thou art mindful of him? and the son of man, that thou visitest him? For thou hast made him a little lower than the angels, and hast crowned him with glory and honour. Thou madest him to have dominion over the works of thy hands; thou hast put all things under his feet: All sheep and oxen, yea, and the beasts of the field; The fowl of the air, and the fish of the sea, and whatsoever passeth through the paths of the seas. O Lord our Lord, how excellent is thy name in all the earth!”


Далее идет Псалом 69
Скрытый текст:
“Glorious Archangel St. Raphael, great prince of the heavenly court, you are illustrious for your gifts of wisdom and grace. You are a guide of those who journey by land or sea or air, consoler of the afflicted, and refuge of sinners.

I beg you, assist us in all our needs and in all the sufferings of this life, as once you helped the young Tobias on his travels. Because you are the medicine of God, I humbly pray you to heal the many infirmities of our souls and the ills that afflict our bodies.

I especially ask of you the favor to pray for this[/these] soul[/souls] in need and the great grace of purity to prepare us to be temples of the Holy Spirit: (….) Amen.

St. Raphael, of the glorious seven who stand before the throne of Him who lives and reigns, Angel of health, the Lord has filled your hand with balm from heaven to soothe or cure our pains. Heal or cure the victim of disease, and guide our steps when doubtful of our ways.”


Зажгите центральную свечу.

Далее читают :

“RAPHAEL, Archangel of Healing, ruled by the great and terrible Divine Name: YHVH, it is to your authority that I appeal here and now, in order to send the very essence of God’s emotional virtues toward [name of target]. I do this in the name of our Lord and Savior Jesus Christ, whom I now invoke with the aid of the wings of angels and the Psalms of David the King.

I invoke YOD, the Intelligence of Will, its Angel, YODIEL

И далее псалом 119:73-80:
Скрытый текст:
hy hands have made me and fashioned me: give me understanding, that I may learn thy commandments.74 They that fear thee will be glad when they see me; because I have hoped in thy word.75 I know, O Lord, that thy judgments are right, and that thou in faithfulness hast afflicted me.76 Let, I pray thee, thy merciful kindness be for my comfort, according to thy word unto thy servant.77 Let thy tender mercies come unto me, that I may live: for thy law is my delight.78 Let the proud be ashamed; for they dealt perversely with me without a cause: but I will meditate in thy precepts.79 Let those that fear thee turn unto me, and those that have known thy testimonies.80 Let my heart be sound in thy statutes; that I be not ashamed.


Далее - I invoke HEH, the Constituting Intelligence, its Angel, HEHIEL

И псалом 119:33-40:
Скрытый текст:
Teach me, O Lord, the way of thy statutes; and I shall keep it unto the end.34 Give me understanding, and I shall keep thy law; yea, I shall observe it with my whole heart.35 Make me to go in the path of thy commandments; for therein do I delight.36 Incline my heart unto thy testimonies, and not to covetousness.37 Turn away mine eyes from beholding vanity; and quicken thou me in thy way.38 Establish thy word unto thy servant, who is devoted to thy fear.39 Turn away my reproach which I fear: for thy judgments are good.40 Behold, I have longed after thy precepts: quicken me in thy righteousness.


Далее - I invoke SHIN, the Perpetual Intelligence, its Angel, SHINIEL

После этого псалом 119: 161-168
Скрытый текст:
Princes have persecuted me without a cause: but my heart standeth in awe of thy word.162 I rejoice at thy word, as one that findeth great spoil.163 I hate and abhor lying: but thy law do I love.164 Seven times a day do I praise thee because of thy righteous judgments.165 Great peace have they which love thy law: and nothing shall offend them.166 Lord, I have hoped for thy salvation, and done thy commandments.167 My soul hath kept thy testimonies; and I love them exceedingly.168 I have kept thy precepts and thy testimonies: for all my ways are before thee.


Далее I invoke VAV, the Triumphal or Eternal One, its Angel, VAVIEL

После этого псалом 119:41-48:
Скрытый текст:
Let thy mercies come also unto me, O Lord, even thy salvation, according to thy word.42 So shall I have wherewith to answer him that reproacheth me: for I trust in thy word.43 And take not the word of truth utterly out of my mouth; for I have hoped in thy judgments.44 So shall I keep thy law continually for ever and ever.45 And I will walk at liberty: for I seek thy precepts.46 I will speak of thy testimonies also before kings, and will not be ashamed.47 And I will delight myself in thy commandments, which I have loved.48 My hands also will I lift up unto thy commandments, which I have loved; and I will meditate in thy statutes.


Далее - I invoke HEH, the Constituting Intelligence, its Angel, HEHIEL

После этого псалом 119:33-40:
Скрытый текст:
Teach me, O Lord, the way of thy statutes; and I shall keep it unto the end.34 Give me understanding, and I shall keep thy law; yea, I shall observe it with my whole heart.35 Make me to go in the path of thy commandments; for therein do I delight.36 Incline my heart unto thy testimonies, and not to covetousness.37 Turn away mine eyes from beholding vanity; and quicken thou me in thy way.38 Establish thy word unto thy servant, who is devoted to thy fear.39 Turn away my reproach which I fear: for thy judgments are good.40 Behold, I have longed after thy precepts: quicken me in thy righteousness.

O Lord, be Thou the balancing and mediating force in our lives in order to direct our service to our fellow Man!


После этого повторите - YE-HEH-SHU-AH - 8 раз

и далее:

Зажгите нижнюю свечу

By this authority do I hereby call upon ASHARIEL, the Happiness of God, to comfort [target] in suffering and sorrow with love and compassion Divine. Thee I invoke, by the Grace of the Almighty.

Зажгите левую нижнюю свечу

I hereby call upon T’QUVAHIEL, the Hope of God, to comfort [target] in suffering and sorrow with love and compassion Divine. Thee I invoke, by the Grace of the Almighty.

Зажгите левую верхнюю свечу

I hereby call upon SHELVAHIEL, the Serenity of God, to comfort [target] in suffering and sorrow with love and compassion Divine. Thee I invoke, by the Grace of the Almighty.

Зажгите правую верхнюю свечу

I hereby call upon SIMCHAHIEL, the Joy of God, to comfort [target] in suffering and sorrow with love and compassion Divine. Thee I invoke, by the Grace of the Almighty.

Зажгите правую нижнюю свечу

I hereby call upon TZCHOQIEL, the Laughter of God, to comfort [target] in suffering and sorrow with love and compassion Divine. Thee I invoke, by the Grace of the Almighty.

Далее - May the Angels of the Lord assist the victim of grief and pain, may He bring great healing toward a new dawn of life and light. May the compassion of our Lord Jesus Christ and the Holy Spirit be upon the afflicted in this time of need.

И псалом 6
Скрытый текст:
O Lord, rebuke me not in thine anger, neither chasten me in thy hot displeasure.2 Have mercy upon me, O Lord; for I am weak: O Lord, heal me; for my bones are vexed.3 My soul is also sore vexed: but thou, O Lord, how long?4 Return, O Lord, deliver my soul: oh save me for thy mercies’ sake.5 For in death there is no remembrance of thee: in the grave who shall give thee thanks?6 I am weary with my groaning; all the night make I my bed to swim; I water my couch with my tears.7 Mine eye is consumed because of grief; it waxeth old because of all mine enemies.8 Depart from me, all ye workers of iniquity; for the Lord hath heard the voice of my weeping.9 The Lord hath heard my supplication; the Lord will receive my prayer.10 Let all mine enemies be ashamed and sore vexed: let them return and be ashamed suddenly.


После него псалом 30
Скрытый текст:
I will extol thee, O Lord; for thou hast lifted me up, and hast not made my foes to rejoice over me.2 O Lord my God, I cried unto thee, and thou hast healed me.3 O Lord, thou hast brought up my soul from the grave: thou hast kept me alive, that I should not go down to the pit.4 Sing unto the Lord, O ye saints of his, and give thanks at the remembrance of his holiness.5 For his anger endureth but a moment; in his favour is life: weeping may endure for a night, but joy cometh in the morning.6 And in my prosperity I said, I shall never be moved.7 Lord, by thy favour thou hast made my mountain to stand strong: thou didst hide thy face, and I was troubled.8 I cried to thee, O Lord; and unto the Lord I made supplication.9 What profit is there in my blood, when I go down to the pit? Shall the dust praise thee? shall it declare thy truth?10 Hear, O Lord, and have mercy upon me: Lord, be thou my helper.11 Thou hast turned for me my mourning into dancing: thou hast put off my sackcloth, and girded me with gladness;12 To the end that my glory may sing praise to thee, and not be silent. O Lord my God, I will give thanks unto thee for ever.


[Скажите здесь любые дополнительные пожелания по лечению и исцелению]

Дайте свечам прогореть и завершите ритуал прочтением псалма 150.Розарий хранится до выздоровления.

Источник - Frater S


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Бегущая, Bellena, Sfiris, XLana
 Заголовок сообщения: Re: Для исцеления (Псалом 5 и 8).Розарий Рафаэля
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 11:32 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 05:42
Сообщений: 68
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
95 раз в 49 сообщениях
Магическое направление:: Ставы
Очков репутации: 19

Добавить
Да, Псалом 8 применяется для лечения детей.
псалом 6 - тоже для лечения применяют, как отдельных частей тела,так и болезни души?

псалом 69 - это по нашему 68 - освободится от ....
псалом 30 - 29 - Для лечения недуга .
псалом 119 - 118.
псалом 150 - благодарственный.
Получается шестипсалмие, 5 на освящение ладана, + обращение к Ангелам , и не у одному, надо сидеть и переводить. Наверное обращение в произвольной форме, не молитвой канонической.
И + опять исп-ся графическая магия.
Эта тема мне очень интересна, жаль инф-ции, очень мало, не раскручена.

Vannadis , а Вы не могли бы дать полное название этой книги,: 2 мысли о "Mercury Talisman Ritual" = это она? - масенькая такая ? там нет полного применения всех Псалмов? Или мне ознакомительный отрывок попался.
Frater S.I. ,
Frater U. D (Фратер В.Д, ),
Frater Alexander.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю valeriy "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, Bellena
 Заголовок сообщения: Re: Для исцеления (Псалом 5 и 8).Розарий Рафаэля
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 05:18 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 05:42
Сообщений: 68
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
95 раз в 49 сообщениях
Магическое направление:: Ставы
Очков репутации: 19

Добавить
Ритуал создан в католическом аспекте, + традиции Ордена Золотой зари, Иврит. применение Нотарикона......
Я предлагаю вариант, который ближе к Сибирской школе мастерства.
Может кому-то, видящему, он принесет в таком виде больше пользы.

Ангельские Псалмы для исцеления.
Магические обряды для исцеления - то, чего мы нуждаемся в больше, поскольку сосредоточенная молитва и проявленные намерения через соблюдение Завещания Человека и Завещания Бога.
Это простой целебный обряд, шаблон, который я могу неоднократно использовать вместо того, чтобы использовать чей-либо. Хотите, можете читать просто на свечу, можете начитывать на какой-то амулет, в том числе представленный выше. (Слова автора)

Зажгите церковную свечу.
Начнем с освещения ладана.
1. Перекрестись и читать молитву Господню Отче наш.
2. Псалом_5 стихи 1-4, которые просят молитвы,
чтобы быть услышанным:
Скрытый текст:
" Услышь, Господи, слова мои,
уразумей помышления мои.
Внемли гласу вопля моего,
Царь мой и Бог мой!
ибо я к Тебе молюсь.
Господи! рано услышь голос мой,
– рано предстану пред Тобою,
и буду ожидать,
ибо Ты Бог, не любящий беззакония;
у Тебя не водворится злой;"

3. Затем Псалом 8,
прославляющий Бога и его творения, также подтверждая место человека в Божественном виде, которая идеально подходит для открытия.
4. Далее Псалом 68,
в котором утверждается великое страдание и просит о милости, защиты и исцеления.
Будучи прочитанным с подлинным чувством и проникновенной связью с идеями здесь, этот Псалом произведет интенсивную эмоциональную связь, поскольку Вы начинаете останавливаться на боли той, о ком Вы хотите молиться. Определите, симпатизируйте, и наконец сочувствуйте своей цели, делая сильную связь и визуализируя ясно причины и причины, по которым Вы выполняете эту работу.
5. Затем вставляется просьба Архангелу Рафаилу
Скрытый текст:
(Архангел Рафаил - один из наиболее почитаемых и широко известных Архангелов.
И функция его - целительство, но не только исцеление тела.
Это исцеление жизни на всех её уровнях.)
"О, святый великий Архангеле Рафаиле,
престолу Божию предстояй!
Ты благодатию, от Всемогущаго
Врача душ и телес наших,
тебе данною,
праведнаго мужа Товита от слепоты
телесныя исцелил еси,
и сына его Товию, спутешествуя ему,
от злаго духа сохранил еси.
Всеусердно молю тя:
буди мне путеводитель в жизни моей.
Cохрани от всех видимых и невидимых враг,
исцели душевныя и телесныя болезни моя,
управи жизнь мою к покаянию
во гресех и ко творению добрых дел.
О, святый великий Рафаиле Архангеле!
Услыши мене грешнаго,
молящагося тебе,
и сподоби в здешней
и будущей жизни благодарити
и славити общаго Создателя нашего
в безконечныя веки веков. Аминь."

6. Псалом 6: Молитва о милосердии и помощи Божией.
7. Псалом 29: Благодарственная песнь Давида по прекращении язвы.
8. Псалом 150._Благодарственный.
(Сами Псалмы, есть в свободном доступе в интернете, как на русском яз., так и на старорусском яз, кому какой по нраву).
=======================

В середине вы видите Рафаэля и его сигилу, главная архангельская сила используется для направления других ангелов. Рафаэль часто описывается как ангел исцеления и здесь занимает центральную роль для этой атрибуции.
Внутреннее кольцо имен и сигил являются те, из построенных существ этого обряда, персонификациями эмоциональных достоинствах (начиная с нижней и работать по часовой стрелке),
Ashariel: Счастье Бога,
T'quvahiel: Надежда Бога,
Shelvahiel: Спокойствие Бога,
Simchahiel: Радость Бога
Tzchoqiel: Смех Бога.

- Я призываю YOD, Разведку Will, ее Ангела, YODIEL
- Я призываю HEH, учредивший интеллект, его Ангел, HEHIEL
- Я призываю SHIN, Бесконечную Разведку( бессрочное интеллект), ее Ангела, SHINIEL
- Я призываю VAV, триумфальная или вечный, его Ангел, VAVIEL
- Я призываю HEH, учредивший интеллект, его Ангел, HEHIEL (почему - то у автора составившего обряд_Frater S - он повторяется)
Ритуал создан в католическом аспекте, + традиции Ордена Золотой зари, Иврит. применение Нотарикона......
Мне не известны вышеперечисленные Ангелы, я не нашла о них никакой инф-ции, поэтому исключила их из ритуала, данного выше. Кстати сам автор Frater S, дал свою работу как шаблон, и рекомендует его видоизменять под ваши способности и возможности, и....

Конечно, было бы очень хорошо, чтобы, кто знает, подсказал про 5 Ангелов, которые привел автор, и тогда их можно было бы добавить в ритуал, для большего "усиления".
Скрытый текст:
Но к сожалению, данная тема никого не интересует, все и так все знают.....


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю valeriy "Спасибо" сказали:
Bellena, Ksenna
 Заголовок сообщения: Re: Для исцеления (Псалом 5 и 8).Розарий Рафаэля
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 08:40 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44088
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101844 раз в 28406 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73944

Добавить
valeriy псалмы взяты из версии King James Version - https://www.biblegateway.com/passage/?s ... ersion=KJV , не могу сказать насколько они совпадают с обычным католическим псалтырем или нашим.
По псалмам полного описания по каждому псалму нет, только в контексте ритуала.Это не книга, просто статьи - https://fraters.wordpress.com/

Имена ангелов вероятно взяты из какого-либо каббалистического источника, с другой стороны это могут быть не имена ангелов,а имена каких-нибудь планетарных духов.Тоже не встречала их, думаю первоисточник этих имен что-нибудь из этой серии - http://guideangel.com/angels.htm , хотя вполне могут быть и ангельскими именами, как например Ашариэль, но источник описания очень сомнительный.

Ашариэль – Ангел справедливости. Он делает отчётливо видимыми силы добра и зла, чтобы в материальном полярном мире человек мог увидеть контраст и сделать свой выбор.

Сопровождающий Ангела Ашариэля цвет – розово-фиолетовый; сезон - осень; месяц - сентябрь; день – суббота. Ангел Ашариэль занимается планетарным развитием, образованием, правосудием; драгоценные камни – бриллиант, аметист; цвет свечей – розовый и фиолетовый. (angel-song.blogspot.ru/2012/09/ashariel.html)

По моему в переделке под сибирское колдовство ничуть не хуже чем первоначальный вариант reef4v2 778ii

Просто мало кто работает в этой традиции поэтому никто не подсказывает про ангелов.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Bellena, Ksenna
 Заголовок сообщения: Re: Для исцеления (Псалом 5 и 8).Розарий Рафаэля
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 22:48 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 05:42
Сообщений: 68
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
95 раз в 49 сообщениях
Магическое направление:: Ставы
Очков репутации: 19

Добавить
Vannadis Я имела виду не где взяты псалмы и их описание, (это все есть...), я просто думала, что это целая книга по применению Псалмов в магии.
Скрытый текст:
Идет где-то инф-ция, и она есть, и очень интересная, по применению Псалмов, и я не могу ее полностью выловить.... Скорее всего идет из западных источников, англоязычных, или с Израильских ист-ков, там яз. не понятный для нас. Затем их переводят и они появл-ся здесь, но не для всех..... желающих....

Vannadis Да я эту статью и нашла, но подумала, что это отрывок, и поэтому и написала, рассчитывая что должна быть полная книга. Пока перевела, с английского на русский, а потом же надо перевести на понятный, человеческий русский, часов 5 потратила, и там оказалось те два варианта, что и вы выложили + небольшие дополнения.

Ангелов, да в христианстве таких нет.
Но меня просто заинтересовал один вопрос, а именно:
Там автор, разбил 118 Псалом, по 8 ми стишьям, и стихи 73-83 по древн. писанию, якобы автором их был Ангел Асаф (Asaph). Но он не продходит к описанию автора ритуала, а у него другой ангел.
Я думала, что и другие 5, 8ми стиший, тоже принадлежат др. христианским Ангелам, но оказалось нет.
Пришлось оставить Архангела Рафаила, вписать христианскую молитву, просьбу, о здравии, (вместо католической) и заменить некоторые Псалмы под нашу нумерологию (Греческую).

Псалмам Давида, уже более 3000 лет, и они давно применяются в магии, в Русском колдовстве....
Скрытый текст:
Недавно нашла очень интересное применение из книги 15 века, на еще старорусском яз....
Дело в том, что раньше были Мастера Псалтыри, и у них была огромная база по применению как одного конкретного псалма по нуждам, так и комбинирование с Псалмами, трех, четырех, шестипсалмия, так и применения отдельных стихов, что и предложил автор статьи выше, для всяких нужд и потреб.

Vannadis, раз в 10 мес. что-то капает здесь новое. Если встретите где-то на зарубежных сайтах, именно применение псалмов в магии, приглашайте те статьи. книги, рукописи, вырезки, отрывки сюда, будем разбираться и повышать наш уровень мастерства.... А то как-то и отписаться в теме негде, или я до сих пор, плЁхо ориентируюсь ня форуме, многое не понимять здесь, вроде тем и много, но...
Где то так.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю valeriy "Спасибо" сказали:
Bellena, Ksenna
 Заголовок сообщения: Re: Для исцеления (Псалом 5 и 8).Розарий Рафаэля
СообщениеДобавлено: 18 фев 2017, 11:45 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44088
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101844 раз в 28406 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73944

Добавить
valeriy книги,которые у меня были я уже выкладывала, другие не искала, у Фратера несколько книг, но отдельной по магии псалмов я не видела. vver если встретится я выложу.
Попробуйте посмотреть книги David Rankine и NICK FARRELL по сети, они иногда очень неплохо пишут про магию псалмов, но мало.Про мастеров Псалтыри я в курсе, какие то моменты знаю,но не более, поэтому мало что могу подсказать по данной теме, материал выкладывается "как есть". Возможно кто-то еще сможет детальнее подсказать по псалмам,тема очень далека от моей практики.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Bellena
 Заголовок сообщения: Re: Для исцеления (Псалом 5 и 8).Розарий Рафаэля
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 04:30 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 05:42
Сообщений: 68
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
95 раз в 49 сообщениях
Магическое направление:: Ставы
Очков репутации: 19

Добавить
Vannadis , Да у Фратера есть 3 книги на русск. яз. Я когда искала выложенный Вами материал, который выше, я нашла его книги. Мельком просмотрела, вроде там нет, но будет время посмотрю их подробней.
Дэвида Ранкина, я смотрела прошлой весной, когда Вы выложили и его книгу в том числе, но больше ничего у него не нашла.
Ника Фэррела - поищу, а может я его тоже прошлой весной находила, но у него нет ничего, не помню уже. Посмотрю еще раз.
Да, как-то здесь эта тема не востребована,
Скрытый текст:
а там где имеет популярность, не идут на контакт.....,

Да это тоже у меня не основное направление, это + хорошее дополнение и помощь, даже можно сказать, как бы иногда даже связывающее звено..... Очень хорошо, кстати сочетаемое......., поэтому и интересует эта тема.
Скрытый текст:
Чем она мне нравится, так это то, что можно с псалмами моделировать.....
, даже тот вариант который выложили Вы, и затем переработанный под христианский эгрегор мной, они рабочие, и + они не окончательные - это шаблон, (для опред. деда + его можно изменять, дополнять и т.д., но только не какими-то новоделами......)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю valeriy "Спасибо" сказали:
Bellena
 Заголовок сообщения: Re: Для исцеления (Псалом 5 и 8).Розарий Рафаэля
СообщениеДобавлено: 06 июн 2022, 22:54 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 фев 2016, 03:54
Сообщений: 2280
Откуда: https://vk.com/magic_edelweiss
Медали: 5
Cпасибо сказано: 1003
Спасибо получено:
3793 раз в 1596 сообщениях
Магическое направление:: практик - диагност, Таро, глифы, руны, ЧМ
Очков репутации: 4970

Добавить
Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Алексей Минский "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB