Текущее время: 29 мар 2024, 11:27


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Buffalo.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 14:11 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 23:43
Сообщений: 59
Откуда: Восточный склон Уральских гор
Cпасибо сказано: 64
Спасибо получено:
63 раз в 15 сообщениях
Магическое направление:: Рунология
Очков репутации: 8

Добавить
Став направлен для разрушения комплексов, снятие блоков в голове и для лечения плохой потенции.... или если человек просто устал от семейной жизни и нужен мощный толчок, чтобы человек эмоционально вернулся в тот период когда все было хорошо.

Манназ – оператор.

2 Кеназ – высвечивает, находит психол. блоки, проблемы с плохой потенцией; лечит импотенцию; разжигает страсть как в душе так и в органе.

Наутиз + Турисаз + Ансуз – принудительно навсегда разрушает все блоки, барьеры, комплексы в сознании и подсознании оператора, что мешает правильной, здоровой, крепкой потенции; убирает мысли у оператора о том что у него не получится удовлетворить женщину, убирает мысли что он слаб.

Хагалаз + Эйваз – трансформация и перемены к лучшему, а так же разрушение предыдущего старого мира и состояния от комплексов, блоков, проблем и переход оператора в другой, новый мир и состояние. Хагалаз своей силой исцеляет и восстанавливает равновесие в физическом теле.

2 Перт - раскрывают сексуальные возможности оператора. Содействие и поддержание душевного здоровья, лечение психологических проблем; мобилизация внутренних сил, так же придает уверенности; обновление организма оператора; способность к зачатию, усиление сперматозоидов, налаживание

2 Тейваз + 4 Уруз – способствуют оператору продлевать акт с любимой женшиной, доставляя ей максимальное удовольствие и избежать, преждевременного семя извержения; победа над страхами и проблемами; уверенная, мощная, здоровая потенция

2 Феху + 2Гебо – гармония отношений и в отношениях между партнёрами, на физическом и эмоциональном плане, удовлетворенность + отменное здоровье.

Вуньо + Ингуз – удовлетворенность, радость, исцеление мужского бессилия и бесплодия; восстановление сил и баланса организма; завершённость.

6 Соль – сила для оператора и для става.

Скрытый текст:
Отзыв Ваннадис:
Еще став будет лучше работать если комплексы / блоки появились скажем во время семейной жизни или человек просто усатл от семейной жизни и нужен мощный толчок, чтобы человек эмоционально вернулся в тот период когда все было хорошо.
Так же его можно применять независимо от того в браке дело происходит или нет, кроме этого став можно использовать не только для мужчин, но и для женщин, вполне можно, так как блоки убираются и у тех, и у других одинаково, только у мужчин Тейваз даст эффект потенции, а у женщин эффект просто сексуальной активности и желания.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ирбис "Спасибо" сказали:
Goldi, lioness, олушта, Галинушка
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB