Текущее время: 28 мар 2024, 14:55


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Птенчик (Хочу всё знать!)
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 13:46 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 23:43
Сообщений: 59
Откуда: Восточный склон Уральских гор
Cпасибо сказано: 64
Спасибо получено:
63 раз в 15 сообщениях
Магическое направление:: Рунология
Очков репутации: 8

Добавить
Став для получения знаний, даже рвения к знаниям. Став не принуждает, а вырабатывает желание у ребенка самому их искать, познавать, усваивать и, по мере необходимости, суметь ими воспользоваться и грамотно применить. Оговор составляйте для Вашей ситуации из описания Рун, каждая Руна описана подробно ))).

Ансуз – Под покровительством ВС даёт знания, просветление ума, систематизация новых знаний, способствует развитию навыков общения, Делает речь убедительной, аргументированной, уверенной, притягательной, придает лидерские качества, успешность. Обостряет разум, помогает принять правильное, мудрое решение. Впускает в голову поток новой информации, систематизирует новые знания и укладывает все по полочкам в голове.

Беркана – Усердие в получении новых знаний, в достижении своих целей; ответственность и последовательность – доводить начатое до конца. Защита. Дает силы для новых знаний, начинаний и увлечений…

3 Мадр – Тройной эффект Руны дает стремительное желание к учению и знаниям. Сила этих Рун позволяет совершенствоваться. Они позволяют познать себя. Таким образом, М-руна придает жизни оператора цель и осмысленность.

Кеназ – обретение ясности мысли, превращает «мертвое» знание в понимание и осознание, помогает найти в голове и памяти нужную информацию, и в нужный момент использовать ее. Дает озарение, идею, вдохновение. Помогает человеку проявить себя.

Гебо – Делает человека удачливым в тех областях, в которых он хочет себя попробовать. Умение подать себя, умение сотрудничать и налаживать отношения в коллективе и социуме.

Соль – Дает энергию оператору и его мозгу для получения, переваривания и применения новых знаний.

Второплановые:
Эйваз + Райдо - Выход на новый уровень. Рвение к новым знаниям. Способность принимать осознанные решения и о дисциплине, необходимой для их выполнения. Уверенность в себе

Вуньо – Радость в учении и познании нового, удача, достижимость в результате упорного труда.

P.S. Став делала для дочери 8 лет. Делала амулетом на брошке с янтарем, нацарапала иголкой и на школьную форму её нацепила ))). Став молоденький, в работе у нескольких человек, результатами довольны. Буду рада вашим отзывам.

Скрытый текст:
Отзыв Ваннадис: - очень хорошо получился , подобрали мягкие руны, которые дадут максимально аккуратное, но в тоже время сильное действие, хорошо очень включили в структуру Ансуз, сама структура замечательно получилась, а главное став подразумевается ведь использовать для детей и студентов в основном, и поэтому очень большой плюс,что он получился мягкий и в нем заложен и успех коммуникации - Мадр, и раскрытие потенциала, но все это осторожно - Беркана, чтобы не было слишком тяжело, и с радостью - Вуньо, очень хороший став получился.И Эйваз там никак не мешает даже детям, так как сглажена опять же Берканой.

??? Заметила, что долго раскручивается, примерно с пол месяца. Не скажете, в чем может быть такая причина?

!!! В Беркане , Беркана призвана контролировать силу става, она дает постепенное, медленное раскручивание действие, Беркана заботиться о том,чтобы став аккуратно и мягко работал с человеком, ребенком не причиняя ему никакого вреда, чтобы было легко со ставом, чтобы не чувствовался нажим, поэтому Беркана растягивает действие,делает его постепенным, это талисман долгосрочного действия, если нужно быстрое действие, то есть другие формулы для этого, без Берканы, но и действуют они так, что человеку, или тем более ребенку может быть тяжело с ними, например могут вызывать нервозность или стресс, а здесь все очень гармонично и мягко происходит, поэтому не долго, наоборот, мягко и хорошо, иначе вызвал бы талисман у ребенка стресс, да и все.Это как с тренировками, прежде чем добиться чего-то, нужно прийти к этому постепенно или результат будет единичный и не стабильный, вот став именно это и делает, он постепенно действует,чтобы человеку или ребенку не было тяжело, зато после раскрутки идет уже стабильная, хорошая работа.


Скрытый текст:
Отзывы с других форумов :

кыся : вот пишу пока что есть .
рвения к учебе пока не замечаю . но оказывается нужно было выучить стих по рус.лит я об этом узнала к примеру сегодня а стих назавтра и уже пора идти спать . в общем бабушка три раза все же заставила повторить за ней .. вечером смотрю стоит оценка 8 . спрашиваю - за что ? оказывается она умудрилась до урока его как то прочитать ( читает как я бегаю - очень плохо ) а сегодня бабушка сказала что учительница вроде даже похвалила сказала что ученица уже стала лучше (( пару дней назад стояла в классе в углу за разговоры
думаю став хоть и медленно но ситуацию подправляет .
наносила в паинте копиром прямо на фото.

butterfly : Ир, ну через неделю став в работе заставил поменять у 8 летнего пацана учителя по внеклассной работе , теперь у него классный руководитель сам с детьми после уроков занимается .Мальчик стал 4 приносить и его мама сказала ,что поусидчивей стал и интерес появился задания делать , до этого как наши все- ленился!стоит пока на фото , буду на фигурку (спил) совенка преносить, выжигать ,на постоянку как амулет).


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ирбис "Спасибо" сказали:
Aleksiya, anna13, Счастье5, djessi, gudwin, Iirissa, lioness, олушта, Sta, Ума, Милолика
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB