Текущее время: 19 мар 2024, 14:18


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Переклад болезни на камень
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 10:59 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 фев 2016, 08:48
Сообщений: 733
Откуда: Краснодарский край
Медали: 3
Cпасибо сказано: 5460
Спасибо получено:
253 раз в 166 сообщениях
Магическое направление:: таро, руны, астрология
Очков репутации: 222

Добавить
Переклад кожного заболевания ( на камень, на землю)
mal-runir
g - для переклада болезней можно использовать
t - для переклада, для отведения беды
мал-рунир ептир
2 - для того чтобы свести на землю
3 - для того чтобы сделать переклад
10 - для того чтобы избавиться от болезней
12 - чтобы избавиться от долгой болезни, чтобы переложить болезнь
Скандинавские и англосаксонские руны
Манназ – человек
Гебо+Эваз – переклад
Лагуз пп+Уруз пп – болезнь
Эйваз – кожа
Джеар – печень
Кальк – яды в организме
Власть руны
Астильба , Переклад болезни( на камень, на землю) - хороший став получился Составили все верно, структура получилась хорошая, описание составлено правильно.Можно применять для переклада любой болезни, для того чтобы убрать болезнь, чтобы сбросить ее на камень (можно и на дерево), хороший став получился и структура отличная
Астильба почему не получится рисовать на камне? Маркером вполне можно нарисовать на крупной гальке, можно использовать специальные фломастеры для камня и фарфора, но в принципе подойдет и обычный фломастер самый, я рисую обычным черным фломастером, достаточно тонким, чтобы все влезло Если форма сложная, тогда рисуете на бумаге.В Вашем случае не нужно рисовать на камне в общем-то, так как переклад делается на конкретное лицо.

Затем камень относим в людное место? или без разницы куда? Что с бумажкой- сжигаем?. Нужен ли откуп? Перевод не состоится, пока кто-нибудь камень не подберет? А кому он нужен?
Берете мелочь, несколько монет по рублю или два, заворачиваете их в бумагу с активированным ставом, оставляете на несколько дней (на 3-4 дня будет достаточно), потом бумагу сжигаете над монетами, монеты относите на перекресток или в людное место.В СТ нет откупов, можно оставить дары Богам,в любом удобном месте, можно сразу поставить чашечку с медом при активации става как дар Богам.Если делаете перевод на камень, то камень оставляете на перекрестке точно также,можете подбросить соседям(если они насолили) на коврик к примеру, убирать то будут его все равно или наступят на камень, этого достаточно для активации переклада.

Астильба можно сделать отдельно 2 переклада на монеты и на камень.
На монеты оговор может быть таким - Пусть силой рун будет осуществлен переклад болезни. Пусть силой рун я откуплюсь от болезни и передам ее (можно описать) через эти монеты, тому, кто возьмет их в руки.Пусть болезнь сойдет с меня и через эти монеты, и ее заберет тот, кто эти монеты возьмет.
НА камень вполне подойдет тот, который Вы составили.
Если все вместе, тогда так можно например - "Пусть силой рун будет совершен переклад болезни. Пусть переклад будет совершен через монеты и камень, с помощью силы рун. Пусть через камень моя болезнь сойдет и иного себе хозяина найдет, кто возьмет камень в руки или коснется его, тот пусть мою болезнь и заберет. Пусть через монеты болезнь(описать) с меня сойдет, кто возьмет в руки эти монеты, тот заберет и мои болезни. Через камень и монеты, да будет совершен переклад болезни с меня (имя) на того, кто коснется камня или монеты возьмет." - это примерный оговор, можно добавлять или изменять

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Астильба "Спасибо" сказали:
Абигайль, Счастье5, djessi, Margarita, Marta
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB