Текущее время: 19 мар 2024, 08:42


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пантакль здоровья и восстановления сил
СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 21:35 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 фев 2016, 08:48
Сообщений: 733
Откуда: Краснодарский край
Медали: 3
Cпасибо сказано: 5460
Спасибо получено:
253 раз в 166 сообщениях
Магическое направление:: таро, руны, астрология
Очков репутации: 222

Добавить
Пантакль здоровья и восстановления сил
Цель: восстановление сил, сбалансированное движение энергии в организме, восстановление и регенерация тонуса сосудов, повышение иммунитета

Магические символы для талисманов и амулетов 2:
Символ 1 и 2.Для благополучия и успеха
Символ 3.Для открытия сил, для лечения.
Символ 11 .Для заземления, для баланса энергии, чтобы человек не летал в облаках.
Символ 18(символ 17 пропущен в источнике).Для устранения страха, от депрессии и печали

Сигилла Габриэля
Сигилла Рафаэля
3 Монограммы св.Троицы

Магические символы для талисманов и амулетов:
- Массонский символ, чаще всего используется в каббалистических и европейских талисманах, обозначает главную идею талисмана,его цель, как правило, символ размещается в центре талисмана – для концентрации сил,если символ в центре – следовательно знак концентрирует силу на владельце.В то же время символ выражает точку отсчета,начало действия заклятия.
- знак «трезубца» как символ для того, чтобы отогнать зло, но опять же через овладение и осознание тройственности природы зла.
- Древний символ языческого солнца, в большинстве талисманов он применяется для успеха и получения желаемого, иногда символизирует начало нового периода в жизни, часто используется для того чтобы раскрыть способности человека.Три луча означают три силы,которые заключены в человеке,а круг объединяет и раскрывает их наиболее полно.
- 1.Символ человека, часто использовался в талисманах или магических формулах как символ обозначение объекта, например его могло окружать несколько символов означающих удачу или наоборот в магическую формулу могли вписываться знаки для порчи, этот же символ как правило служил для конкретизации объекта.В большинстве случаев символ обозначал мужчину.
- 1.Символ для возвращения здоровья и интеллектуальных способностей,часто применялся в магических формулах в случаях серьезных заболеваний, применялся для лечения психических и физических заболеваний, мог использоваться для того чтобы продлить человеку жизнь.
3.Знак для восстановления и лечения, применяется для того чтобы отвести смерть и смертельные заболевания, часто использовался в магических формулах для лечения и оздоровления.
- 4.Моннограмма имени Иисуса Христа, как правило встречается и используется в основном только в христианских талисманах,также часто знак можно встретить на церковных «талисманах» средневековья, согласно преданиям символ защищает от болезней и бед, так например во время эпидемии чумы в Италии этот знак получил наиболее широкое распространения, так как считалось, что он защищает от любого яда разлитого в воздухе.Если расшифровывать надпись, то как правило считается что она обозначает - in hoc signo – сим победишь, иногда расшифровывают и как «Иисус Спаситель и Победитель».
- 1.Гностическая монограмма солнца, достаточно часто употребляется в совершенно различных талисманах, так как означает благополучие, успешное завершение дороги или путешествия,успех во всех делах и абсолютное счастье.
- 4.Символ защиты Бога, чаще всего использовался в талисманах как символ защиты от бед и болезней, иногда он включался в священные монограммы.

Астильба очень хорошо все составили правильно выбрали символы, структура получилась отличной Можно применять для восстановления организма после болезни, можно использовать для накопления сил, можно также применять для того, чтобы восстановить иммунитет, для регенерации и укрепления сосудов тоже подойдет, в целом талисман можно применять для лечения и восстановления.Отлично подойдет и для восстановления после магических атак, порч и иных негативных воздействий, хорошо восстановит энергетический баланс.Можно применять и как защиту вполне
Не подойдет для практиков ЧМ,так как включены сигилы ангелов и знак Св.Троицы, это нормально, что не подходит, Вы не переживайте насчет этого Пантакль отлично получился

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Астильба "Спасибо" сказали:
Margarita, Marta
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB