Текущее время: 19 мар 2024, 15:11


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Защита " Щит викинга"
СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 21:20 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 фев 2016, 08:48
Сообщений: 733
Откуда: Краснодарский край
Медали: 3
Cпасибо сказано: 5460
Спасибо получено:
253 раз в 166 сообщениях
Магическое направление:: таро, руны, астрология
Очков репутации: 222

Добавить
Защита от бед и несчастий " Щит викинга"
Sol hallar letur:
H – для защиты, для отката и уничтожения врага
Скандинавские руны защиты:
Thurisaz.
Шип, клинок, остриё. Одна из сильнейших рун активной защиты. Она нейтрализует посторонние воздействия, поддерживает независимость и стабильность вашей энергетики. В амулетах защиты рекомендуют использовать её как основную или одну из основных.При нападении тут же идет его разрушение, рассеивание магии,но Турисаз может быть опасна и для самого практика,справившись с расчисткой она может приняться за устранение чего-то нужного человеку,поэтому с ней главное рассчитать время воздействия или оговорить,или поставить какой-либо регулятор для него,например ту же Йера или Дагаз.
Hagalaz.
Разрушение. В защитных амулетах применяется как руна активной защиты. Замечательно то, что эта руна не даёт воздействовать на личность. В данном случае речь идет о различных психо-кодах и гипнозе.В защитном аспекте руна Hagalaz рвёт в клочья воздействие на человека.Рекомендуется использовать Hagalaz в позициях поближе к центральной руне.При этом важно учитывать,что Хагалаз именно рвет в клочья,но убирать остатки она не будет после отражения атаки,а значит к ней нужно добавлять руну которая вычистит то что она уничтожает, например Лагуз.
Фиксированный характер Hagalaz способствует безопасности и предотвращает вторжение негативных воздействий в ваше пространство. Уместно использовать, когда пользуетесь общественным транспортом или находитесь в толпе. Любой брошенный в Вашу сторону негативный взгляд или возглас тут же гасится этой руной.
Nauthiz.
В защите работает как руна торможения, мягко и мощно. Вместе с Hagalaz работает следующим образом. Nauthiz-Hagalaz, остановка и дезактивация нападения и затем полное его разрушение.Но и здесь есть свой маленький минус,руны могут деактивировать действие,но не убрать его,поэтому в конце можно получить активацию заклятия в самый неподходящий момент,поэтому лучше всего добавить к рунам,например Кано или Соуло.
Isa.
Лёд. Она именно замораживает воздействие или поглощает,может быть отдельным постоянным щитом.Вместе с Thurisaz идеально подходит для защиты. Представьте себе копьё изо льда. Если вы опасаетесь чего-то, например, возвращаясь поздно вечером домой. А может быть, вы несёте крупную сумму денег, или что-то вроде этого, и не хотите даже останавливаться на улице,то тогда вы, начиная со стороны лица, а затем, поворачиваясь мысленно по часовой стрелке по четверти окружности, а после этого под ногами и над головой, прочерчиваете, опять же мысленно, пальцем правой руки руну Иса. Она должна у вас проявиться в виде полоски холодного голубого свечения. Если видение вы себе ещё не развили, то можно явственно представить себе след вашего пальца. При этом надо произнести про себя оговор,который позволит направить действие Исы в нужное русло. Данной формулой вы просите защиты именно у этой стихии. Такая защита работает прекрасно, хотя именно такая работа с рунами относится больше к разряду чистой психоэнергетики.
Algiz.
Осока. Позволяет предвидеть нападения и заранее распознавать врага. Осока колышется, если за ней кто-то скрывается, хотя этого кого-то ещё не видно. И враг не знает, что его уже заметили. На современном уровне, если вы имеете амулет с этой руной, то можете невзначай, случайно, услышать какие-то обрывки разговоров, касающихся вашей персоны. Может быть, вы найдёте не предназначенную вам записку с касающейся вас информацией.То есть вам будут подброшены намёки, в любой форме предупреждающие об угрожающей вам опасности. Вы же, в свою очередь, должны воспринять предупреждение, может быть даже на уровне ощущений и интуиции.
Руна защиты. Применение руны дает возможность получить покровительство, получить защиту.
Для защиты можно использовать для ощущения физической безопасности, т.к. руна предотвращает создание каких-либо рискованных для жизни человека ситуаций. Ощущение, что в ситуацию вмешиваются Высшие, божественные силы. Защита извне.
Руна Защиты или, точнее, Защищенности. При любом определении, однако, необходимо отметить, что защита здесь носит нейтральный характер, хотя руна и требует от защищающегося определенного количества личной силы.
Применение руны Альгиз создает определенные условия, препятствующие вторжению внешних вредоносных сил - будь то чужое колдовство или падающий с крыши кирпич. В этом плане определение «руна Защищенности» действи¬тельно оказывается несколько более точным. Нередко с этой руной связывается покровительство светлых сил.
Кроме того, руна Альгиз действует подобно «глазастым» камням (кошачий, тигровый глаз), усиливая в человеке способности предчувствовать опасность или чье-то нападе¬ние, а иногда и предупреждая его тем или иным способом.
Raido
Для направления действия заклятия
Eihwaz.
Знак минус преобразовывается в знак плюс. Таким образом, препятствие может стать чем-то помогающим дальнейшему продвижению,а воздействие с целью негатива послужить на благо человека.
Руна Защиты или, точнее, руна Обороны, руна «отвращающих сил» и преодоления, с чем и связано ее магическое применение: помощь в преодолении препят¬ствий, как чисто физических (например, в спорте), так и магических или связанных с какой-либо деятельностью. Кроме того, некоторые авторы рекомендуют использовать эту руну, когда хотите оказать кому-то поддержку и защиту.
Следует, однако, помнить, что эта руна связана с глубинными пластами магии, и потому использование ее далеко не всегда так просто, каким может показаться, и в ряде случаев, та защита, которую вы ожидаете от этой руны и которую вы получите, может оказаться несколько неожиданной.

Глифы 2:
- Для лечения и укрепления здоровья, для восстановления сил, для защиты от болезней.
- Для защиты от магии, для гармонии, против ссор и разладов в отношениях и семье.
- Для защиты от магии и бед, для защиты от болезней и травм

Глифы 5:
- Защита, помощь в делах, получение поддержки.

Алфавит Тифинаг:
GH - знак тройной защиты;
GH - знак защиты;
P/TH - знак силы и ограждения от зла.

ГРЕЧЕСКИЙ АЛФАВИТ:
ηH Эта — седьмая буква алфавита, скорее по счету, чем в концептуальном смысле, символизирует энергию радости и любви. Это буква уравновешенности — качества, которое подразумевает гармонию с окружающим миром и умение в нужное время оказаться в нужном месте и полностью раскрыть свой потенциал. Более подробную характеристику гармонии, представленной буквой Эта, можно найти в докоперниковской космологии, которая раскрывает божественную гармонию семи планет и семи сфер. Таким образом, Эта может символизировать так называемую «музыку сфер». Марк Гностик поместил букву Эта в ансамбль третьего неба: «Первое небо звучит Альфой, ему вторит Ε (Эпсилон), а третья Эта...» В христианской науке о числах Эта представляет собой стремление к совершенствованию, обновлению и спасению. Но в цифровом смысле Эта обозначает число 8 — основное число Солнца. В гематрии слово Эта имеет сумму 309 — число бога войны Ареса и планеты
μΜ Мю, двенадцатая буква алфавита, представляет священное число 40. Эта буква связана с деревьями — самыми большими, могущественными и стойкими представителями растительного мира. Дерево — это символ космической оси. Оно является звеном, связывающим подземный, земной и небесный миры. Его корни растут под землей — в царстве Гадеса. Оно пронизывает поверхность земного мира, на кото¬ром обитает человечество, а затем устремляется вверх, к небесным эмпиреям богов и богинь. Сама форма буквы Мю символизирует стабильность и нерушимость, огороженность, защищенность и связь между тремя состояниями бытия. Учитывая гематрическую стоимость слова «Мю» — 440, ее значение усиливается и возрастает, так как число 440 — это сумма букв в слове «дом» («'О OIKOΣ»), главном символе защиты от ужасов и опасностей внешнего мира. Космически, как двенадцатая буква, она подразумевает всё 12 месяцев года, завершенный цикл всего живущего на Земле.

Алфавит Метатрона:
7 - (Zayin).Обоюдоострый меч, мать, получение силы.Для защиты от любого зла, от напастей и несчастий, для защиты детей от болезней и порчи,для получения силы
8 - (Чет) Право, дом, стены дома.Используется для того чтобы одержать победу, для сохранности дома, для того чтобы в дом не входили люди, которые сеют раздор и беды, для того чтобы выгнать из дома нежелательных людей.
14 - (Нун) символизируют щит. Связан с Авраамом и царем Давидом, которые имели божественную защиту. Означает великий дар небесной защиты, применяется для того чтобы получить защиту в любом проявлении, от чего угодно, также применяется для того чтобы отвести от себя зло.
16 - (Аин) Для того чтобы получить, забрать силы врагов, для того чтобы обмануть своих врагов, для покорения врагов.Символ тесно связан с историей Аорона и Моисея, которые лишили египетские жезлы силы, символ отражает древнюю историю и ее смысл - Аорон поглотил,лишил силы жезлы египетских чародеев и получил их силу ( в вольном пересказе) .
18 - (Цади) Стена крепости.Для защиты от магии,врагов, демонических сил.Для развития талантов, для раскрытия способностей и духовного становления.
22 - (Тав) Две внешние линии знака представляют два ручки свитка Торы, а центральная линия - того,кто читает священный текст. Символ является магическим и используется для усиления любой магической практики.

Клык руны:
1 - для отражения вампиризма
6 - чтобы не забрали способности, чтобы все осталось как бы при человеке, и не уходило от него, по разным причинам, не обязательно из-за крадников, бывает так,что человек просто сам теряет какие-то способности или блага

Литеры колец:
8 - для защиты, с оморочным действием;
16 - для защиты, для того чтобы избежать бед и несчастий;
17 - для защиты, для нейтрализации магии;
22 - для отведения неудач;
23 - для защиты и успеха;
25 - для отведения бед.

Сканс рунир ( поместила в овал):
k - для того чтобы враги боялись вас, для победы,для защиты;
n - от воров, для защиты;
x - для успеха, для отведения неприятностей.

Сигил из глифов: protection from troubles, misfortones (защита от бед, несчастий).

Изображение

Комментарий Vannadis:
Астильба, отличная защита получилась. Руны и глифы выбраны хорошо, структура красивая. Можно применять для защиты от бед, несчастий, для защиты от злой магии, можно использовать и как защиту от болезней, можно применять для того чтобы оградить человека от любых проблем и неприятностей, в том числе и от вампиризма. Все замечательно сделано.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Астильба "Спасибо" сказали:
nununu
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB