Клуб практиков • Просмотр темы - Курс знахарства от Елены
Текущее время: 22 янв 2017, 07:45
Проводится набор на обучение: clubmagics.com/viewtopic.php?f=5&t=11637.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Курс знахарства от Елены
Новое сообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 16:22 

Медали: 7
Cпасибо сказано: 215
Спасибо получено:
2099 раз в 387 сообщениях
Магическое направление:: разное
Очков репутации: 310

Добавить очки репутации
Курс знахарства от Елены

Изображение

В наше время дорогих лекарств и платной медицины очень актуально уметь помочь себе и своим близким альтернативными методами. Теми методами, которые нам дала природа, и которыми человек научился пользоваться задолго до появления традиционной медицины; теми средствами, которые растут почти под ногами или лежат в наших холодильниках. Я предлагаю вам прослушать курс "Знахарство". Вы узнаете, какие травки и как брать, как приготовить из этих травок чудодейственное средство, как пользоваться камешками, водой, росой. Вы научитесь заряжать воду заговором и энергией, узнаете откуда брать чистую энергию для зарядки себя и других, вам придётся услышать о защитах для лечащих. Так же вы узнаете и получите много методов нетрадиционной медицины, которые можно и нужно делать дома для защиты себя и близких от болезней. Мы рассмотрим, что такое "очное дело", " рудомётное дело", "костоправство", и наконец, проходя "кильное дело", вы узнаете, что кила и грыжа - разные недуги и почему раньше "напущание килы" считалось самой сильной порчей и как с этим бороться. Конечно, костоправству в полном объёме научить по интернету не возможно, но я дам вам те методы, которые вы можете использовать самостоятельно. Много времени отводится умению диагностировать болячки: руками, по ногтям, коже, глазам и так далее.
Методы знахарского лечения в некоторых случаях не заменяют целиком медицинского лечения, но служат хорошим дополнением, особенно при реабилитации и профилактике заболеваний.

Все лекции я начитываю и выкладываю в теме (аудиозапись. В месяц 5 аудиоуроков), вы их слушаете,конспектируете для себя, все вопросы пишете в теме урока, я на них отвечаю.Иногда вместо аудио может быть и видео, если по другому объяснить никак и только показать можно. Изначально курс был расчитан на 3-4 месяца, но для желающих продолжить, будет и продолжение. От вас требуется только желание и усердие. Стоимость 3.500 руб. в месяц (процент форуму включен в эту сумму, перечислю сама). Запись в этой теме.

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю -Елена- "Спасибо" сказали:
-Феникс-, Блондинка, Aleksiya, Darinelle, Eichel, gudwin, Олечка77, омела-51, Руфина, Scarlett., Sfiris, temnay zvezda, Полеслава, Валеса, Ищущий, Лана, Тинарати, Цила.
 Заголовок сообщения: Re: Курс знахарства от Елены
Новое сообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 18:58 

Спасибо получено:

Добавить очки репутации
Этот курс работает на другом ресурсе в режиме онлайн (здесь предполагается режим оффлайн). Вот пара отзывов о материале тех, кто учится:

- "Я тоже хочу сказать несколько слов по обучению в школе Знахарства у Елены.
Когда Елена выложила объявление о курсе, я спросила у нее: отличается ли Деревенская магия (в школе дается Знахарство параллельно с Деревенской магией) от той, которую вы планируете давать в курсе Знахарство? Она сказала сначала, что в принципе я нового ничего не узнаю и предложила походить и самой определиться.
Я начала посещать уроки знахарства.
Курс Знахарства в корне отличается от того знахарства, что дается в Деревенской магии и от других подобий преподавания знахарства на некоторых ресурсах. Про них я говорить не буду, рекламировать тоже.
Но у Елены за несколько занятий я узнала столько, сколько ни в одной книге не прочитать.
Я и не предполагала, что травы нужно собирать для каждой болезни в разные дни, например, и еще одну нужно сорвать на рассвете, с росой, а другую ближе к вечеру. Что составлять сборы и как их составлять я знала, опыт был и есть, но что их составлять нужно с учетом заболеваний сопутствующих и не думала. В общем за время обучения я узнала столько, сколько мало кто может сказать и научить. Писать-то толком не умею. Но одно могу сказать, что Елена на курсе Знахарство дает просто уникальный материал, делится уникальными знаниями.
Огромная благодарность ей за то, что она делится своими знаниями." (с)

- "Я долго искала школу по Знахарству в интернете, но так и ничего не нашла, до тех пор, пока не Елена под нашим нажимом не согласилась открыть такую школу.
Сказать что такая школа единственная и уникальная- это ничего не сказать!!!!!!
Во первых обучение проходит в живую, онлайн, в формате общения и сразу можно уточнить любые непонятные моменты, остановиться на чем-то поподробнее, и при этом совершенно нет какого-либо стеснения, потому что в группе очень комфортно и подход к каждому ученику индивидуален.
Во вторых - знания, которые дает Елена- просто колоссальные!!!!
Всего лишь за три месяца мы уже прошли: травничество, и научились сами составлять сборы (оказывается есть столько нюансов - что теперь я в аптеке сборы из кучи трав обхожу стороной!!!), и научились диагностировать по запахам , определять болезни по рукам, коже и ногтям. Плюс индивидуального подхода в том, что Елена дает уроки под проблемы учеников или их близких, и поэтому каждый урок- это такая информация, которую ты СРАЗУ же применяешь. То есть знания не теоретические, а чисто практические. За какие-то 90 дней научились самоисцелению и самодиагностике, вроде бы простеньким, но очень действенным способам помощи себе, например как снять ту же головную боль !
Очень интересный был урок по поддержанию и лечению зрения, а также просто уникальный - по иммунитету!!! То, что дает Елена- оказывается настолько просто и доступно каждому, что думаешь, "ох, чтоже это я раньше этого не знала, ведь эти продукты /травы /или компоненты можно купить в любом магазине или аптеке"И главное что они потрясающе помогают, в отличии от тех же лекарств, часть из которых сейчас поддельная, а часть безумно дорогие.
А уж те темы, которые мы затронули на последних уроках - про женское здоровье -это вообще кладезь, потому как в основном, женщины лечатся либо традиционно, либо в одной направленности, а Елена дает целые комплексы методов лечения большинства проблем.
И самое главное - что Елена учит не штампам, как многие в инете, которые копируют материал с сайта на сайт, а дает собственные наработки и родовые знания!!!!!!. Это просто нет нигде, поэтому данная школа реально УНИКАЛЬНАЯ!
Благодарю вас Елена, за такую школу и знания,я очень-очень надеюсь, что школа будет развиваться и продолжаться, потому что вы умудряетесь "обхватить необхватное" и дать это нам!" (с)

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Новое сообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 23:27 

Cпасибо сказано: 149
Спасибо получено:
11 раз в 7 сообщениях
Магическое направление:: Руническое
Очков репутации: 6

Добавить очки репутации
Доброго времени суток.
Возьмите меня на обучение, пожалуйста.

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Новое сообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 04:42 

Спасибо получено:
11 раз в 7 сообщениях

Добавить очки репутации
Елена не смогла вам ответить в лс, у меня почему-то отключено. Отвечаю здесь.
Нет у меня нет знаний по Деревенской Магии , к сожалению моему. Я не против начать с самого начала.
Буду ждать вашего ответа, спасибочки.
gtrg gtrg gtrg

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Новое сообщениеДобавлено: 17 дек 2016, 00:29 

Спасибо получено:

Добавить очки репутации
курс знахарства предполагает имение начальных навыков по деревенскоиу колдовсту. ищите школу для азов- потом добро пожаловать.

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Новое сообщениеДобавлено: 17 дек 2016, 04:30 

Спасибо получено:
11 раз в 7 сообщениях

Добавить очки репутации
Как я поняла, у Вас есть курсы Деревенского колдовства. Может подскажите как на них записаться. Спасибочки .

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Новое сообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 01:16 

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: Рунная магия, травничество
Очков репутации: 3

Добавить очки репутации
Timoxa писал(а):
Как я поняла, у Вас есть курсы Деревенского колдовства. Может подскажите как на них записаться. Спасибочки .

Могли бы вы и мне подсказать начальные курсы, заранее спасибо!

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]