Текущее время: 29 мар 2024, 08:35


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гадание — программирование или судьба? Сад вашего будущего
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 16:37 
 

Изображение


На днях беседовала я с одной очень упрямой женщиной.
Мужчина от нее ушел пять (!) лет назад, а она все еще считает, что они в отношениях (!). А он уже жениться собрался. Когда карты сказали ей, как обстоит ситуация в реальности, он написала мне: «Получается, Вы закладываете мне программу, что он не будет со мной. Вот, так я и знала, что эти карты вредны. Это плохая программа, вот теперь он и правда женится… Но мои отношения держатся на других вещах к нему! (Ну разумеется! :) Р.) Значит, расклад был не точен, и он меня любит». Верно сказано в комментариях к Новому Завету: «В ум некоторых людей иному слову так же трудно попасть, как и семени в почву»…
Но Судьбу не обманешь, карты показывают направление ситуации таким, какое оно есть. И никакого программирования здесь нет и быть не может.

Слово «программирование» здесь уместно лишь в том смысле, что человек на гадании может узнать возможные версии развития событий и выбрать наиболее оптимальную для себя, с наименьшими потерями. Иногда это нужно, чтобы просто вовремя остановиться — допустим, мужчина жаждет стать директором завода, а по картам идет, что это ему не по Судьбе, при любых его усилиях. И что ему нужно направлять свою творческую энергию в живопись, т.к. он замечательно рисует, и в этом он найдет гармонию и покой. Такой ответ ему, скорее всего, не понравится,) и он пойдет к другим предсказателям и магам. Но если он прислушается к этому совету, он сделает меньше ошибок и перестанет тратить время и деньги на то, что ему просто не предназначено.

Гадание всегда ставит человека перед экзистенциальным выбором: принять судьбу или продолжать бессмысленные действия там, где блага для него нет и никогда не будет. Гадать несколько раз на одно и то же бессмысленно. И руны, и Ицзин и другие способы гадания только подтверждают результат — это проверено многократно. Возможно, еще поэтому распространено мнение о том, что любое гадание «программирует». Многие не ходят к гадалкам потому, что «хотят сами выбирать свою судьбу» и боятся, что им нагадают «что-нибудь не то», а оно потом сбудется. Однако прятать голову в песок — не лучшая стратегия. Протестовать — тоже. Высказывать претензии магу — тем более. В этой связи, кстати, еще один популярный вопрос: «Да, а вот себе-то небось, вы только самое лучшее нагадали?». Уверяю вас, нет. Ко мне карты и руны относятся точно так же, как и к остальным, без малейшей снисходительности, и я не раз поражалась беспристрастности и четкости их видения, от которой отмахиваться просто бесполезно. (При этом, кстати, всегда испытываешь интересное и редкое сочетание эмоций: «Ярость и смирение» — так называл это чувство один из моих учителей. Сложное чувство. :) )

Так вот, умные люди к гадалкам ходят как раз для того, чтобы свое будущее изменить в лучшую сторону. Уже во время гадания проблема человека, как правило, начинает решаться, так как он, маг и карты интенсивно фокусируются на ней, поднимаются на уровень выше. Таким образом в пространстве создается энергетическое поле, информационные точки, на которых выстраиваются новые системы координат, и многое становится возможным.

Карты (руны) считывают информационное поле вокруг вас и вывести на уровень осознанности знание о том, какие задачи стоят перед вами сейчас, и о том, как быть эффективными в настоящем моменте.
Исходя из того, что с человеком происходит здесь и сейчас, гадатель может просмотреть те вероятности, которые у него есть.
Но просмотр будущего – это только первый этап. Это один из вариантов того, что можно сделать при помощи карт и рун, магических инструментов, бережно и точно прикасающихся к тайнам реальности…

Самое интересное начинается позже: придя к магу, вы должны получать ответ не на вопрос «что меня ожидает?», а на вопрос «что я могу сделать, чтобы мое будущее мне понравилось?». А он должен ответить вам: «Если вы ничего не будете менять в своей жизни, то с вами произойдет то-то и то-то». Гадание позволяет узнать, как поступить, чтобы будущее изменить или скорректировать.
Ведь люди живут, будучи запрограммированными своими автоматизмами, шаблонами восприятия, привычками и установками в картине мира. Все это привело вас туда, где вы находитесь сейчас, и может вполне надежно привести в ваше хорошо просматривающееся будущее. И единственный способ что-то поменять – это встроить новые «программы», то есть измениться самому.
Мантик (гадатель) показывает вам, где находится ваша сила и слабость, и предлагает варианты гармонизации вашего будущего. Он включает иной фильтр восприятия, помогает перераспределить ваше внимание более конструктивным образом, помогает, если хотите, стать более осознанным.

Вы не сможете изменить тех уроков, которые вам суждено пройти, но вы сможете пройти их в менее болезненной форме, а то и в «подарочном», облегченном варианте, если вовремя осознаете, что происходит. Иначе говоря, гадание не решает за вас, а помогает понять, принять и решить самим.

Есть также категория людей, у которых просматривается счастливое и красивое будущее. Они реже попадают к магам, чем остальные, но такое тоже иногда случается (примерно один из ста человек). Тогда вам просто объяснят, что вы все делаете правильно, что вы живете в осознанности и контакте с самим собой. Расскажут вам, какие именно ваши качества создают вам все это счастье, чтобы вы шли к нему более уверенно и не сворачивали с этой дороги. Это тоже прекрасно, всегда приятно услышать, что вы молодец. )
Вот так примерно о сути того, что происходит при гадании – простом и волшебном способе вырастить прекрасный сад вашего будущего.


Автор - Рада
http://magic.mandragora.net.ru


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Scarlett. "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка, Ингрид Лис, Тара
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB