Текущее время: 21 авг 2018, 14:47

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тренировочная акция: "Что принесет год наступающий"
Новое сообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 14:37 
Töfra maður

Медали: 2
Cпасибо сказано: 226
Спасибо получено:
423 раз в 208 сообщениях
Магическое направление:: рунная магия
Очков репутации: 60

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Grossman писал(а):
Уважаемая Vega, если успеваю, можно и мне принять участие?

Здравствуйте.
2017 год
В финансовом плане: Кризиса не было, но и излишки Вы себе не могли позволить. Были сильные траты, приходилось копить.
Личные отношения: Была влюбленность, страсть. Но потом ссора, и отношения на грани разрыва. Хотя по идее сейчас все нормализовалось.
Здоровье: У Вас есть хроническое заболевание? Такое ощущение что было обострение.

Было в 2017 году какое-то знакомство, благополучное для Вас.

2018
В финансовой сфере ничего особенного не поменяется, но если вмешаться магически, то дела пойдут в гору. На личном фронте очень велико вмешательство посторонних людей. На работе будьте осторожнее, возможно увольнение. Со здоровьем изменений не предвидится.
Вы женаты? Просто в 2018 году Вас ожидают переменам в сфере семьи, потери. Но и какая-то любовная связь.

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю Vega "Спасибо" сказали:
Grossman
 Заголовок сообщения: Re: Тренировочная акция: «Что принесет год наступающий»
Новое сообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 00:10 

Cпасибо сказано: 60
Спасибо получено:
22 раз в 20 сообщениях
Магическое направление:: Рунология
Очков репутации: 15

Здравствуйте, Vega!
Огромная благодарность Вам за Ваш труд.
Теперь небольшой отчет:

2017 год
В финансовом плане – все верно, особых излишков не было.
Личные отношения – анализируя (вспоминая) год, влюбленности или страсти вроде бы и не было, да и разрывов тоже.
Здоровье – по здоровью мне трудно сказать, чтобы были какие-то хронические заболевания, о которых я знаю, их не было, возможно мне стоит провериться у доктора.
Что касается знакомства в 2017 году, которое было для меня благополучным - я не вспомню о таком. Все знакомства, а их не так уж и много, были в рамках обычных знакомств.

2018 год
Я не женат, но имею двоих детей. Вы меня, конечно, озадачили с работой и личной жизнью. Надеюсь, на работе все будет отлично. Если не затруднит Вас, подскажите, что Вы имели ввиду написав: «На работе будте осторожнее, возможно увольнение»? А то аж распереживался . И если можно коротко что Вы подразумевали под: «В 2018 году Вас ожидают перемены в сфере семьи, потери».

Cпасибо сказано
 В сетиПрофиль  
Новое сообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 03:40 
Töfra maður

Спасибо получено:
423 раз в 208 сообщениях

Grossman писал(а):
по здоровью мне трудно сказать, чтобы были какие-то хронические заболевания, о которых я знаю, их не было, возможно мне стоит провериться у доктора.

Вы можете не знать о них. Но к примеру головная боль в одно и то же время, или зуд... да любая мелочь на которую обычно не обращаешь внимание тоже может являться хроническим заболеванием
Grossman писал(а):

Что касается знакомства в 2017 году, которое было для меня благополучным - я не вспомню о таком. Все знакомства, а их не так уж и много, были в рамках обычных знакомств.

Не обязательно что знакомство что-то особенное принесло именно в 2017 году. Но оно уже произошло и может быть "плодотворным" в будущем.
Grossman писал(а):
2018 год
Я не женат, но имею двоих детей. Вы меня, конечно, озадачили с работой и личной жизнью. Надеюсь, на работе все будет отлично. Если не затруднит Вас, подскажите, что Вы имели ввиду написав: «На работе будте осторожнее, возможно увольнение»? А то аж распереживался . И если можно коротко что Вы подразумевали под: «В 2018 году Вас ожидают перемены в сфере семьи, потери».

Тут надо делать более детальные расклады на возможную ситуация, и смотреть что именно может произойти именно на эти сферы.

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Grossman
Новое сообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 03:51 
Töfra maður

Спасибо получено:
423 раз в 208 сообщениях

Goldi писал(а):
Уважаемая Vega ! Отправила Вам всю информацию на почту в пятницу .

Здравствуйте. Извините за задержку. Скажите, а Вы работаете? Честно? Ваш расклад мне дался труднее всего. Очень много "пустых мест", и трудно понять что с Вами произойдет. Ну так, предположительно:
2017 год:
С финансами в этом году у Вас было тяжело. На личном фронте у Вас крепкие стабильные отношения, но присутствовала тоска, непонимание, необходимость в изменениях. В Вашем кругу общения отношения тоже хорошие, дружеские.
2018:
В финансовом плане все должно стать лучше чем в 2017. А вот на личном фронте Вас ждет разочарование и как исход - расставание, разрыв отношений. Здоровье берегите, могут быть частые простудные заболевания.

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Goldi
Новое сообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 06:38 

Cпасибо сказано: 159
Спасибо получено:
22 раз в 19 сообщениях
Магическое направление:: МАГИЯ,РУНЫ
Очков репутации: 10

Vega писал(а):
Goldi писал(а):
Уважаемая Vega ! Отправила Вам всю информацию на почту в пятницу .

Здравствуйте. Извините за задержку. Скажите, а Вы работаете? Честно? Ваш расклад мне дался труднее всего. Очень много "пустых мест", и трудно понять что с Вами произойдет. Ну так, предположительно:
2017 год:
С финансами в этом году у Вас было тяжело. На личном фронте у Вас крепкие стабильные отношения, но присутствовала тоска, непонимание, необходимость в изменениях. В Вашем кругу общения отношения тоже хорошие, дружеские.
2018:
В финансовом плане все должно стать лучше чем в 2017. А вот на личном фронте Вас ждет разочарование и как исход - расставание, разрыв отношений. Здоровье берегите, могут быть частые простудные заболевания.

Благодарю за просмотр ,не знаю почему много “пустых мест “,возможно мои защиты работают таким образом ? По поводу работы ,работаю для себя ,то есть когда хочу . Про финансы не совсем так ,деньги были ,могла удовлетворить все свои потребности .Про отношения правда ,сейчас на грани ,усталость, и желание изменить все .Круг общения у меня действительно замечательный . Могу я спросить про события 2018 ,мне грозит лишь разрыв отношений ,или год сулит новую встречу ? Спасибо ,здоровье берегу .

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Новое сообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 03:02 
Töfra maður

Спасибо получено:
423 раз в 208 сообщениях

Здравствуйте.
Цитата:
Могу я спросить про события 2018 ,мне грозит лишь разрыв отношений ,или год сулит новую встречу ? Спасибо ,здоровье берегу .

К сожалению не могу уточнить, так как я уже говорила что очень много "темных дыр".

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Goldi
Новое сообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 03:03 
Töfra maður

Спасибо получено:
423 раз в 208 сообщениях

Vega писал(а):
Здравствуйте.
Цитата:
Могу я спросить про события 2018 ,мне грозит лишь разрыв отношений ,или год сулит новую встречу ? Спасибо ,здоровье берегу .

К сожалению не могу уточнить, так как я уже говорила что очень много "темных дыр".

Благодарю всех за обратную связь и отзывы. Они действительно очень важны для меня! rte4 rte4 rte4 tjkjk tjkjk tjkjk

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Goldi
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]