Текущее время: 14 ноя 2018, 08:53

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тренировочная акция: «Что принесет год наступающий»
Новое сообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 01:43 
Töfra maður

Медали: 3
Cпасибо сказано: 231
Спасибо получено:
443 раз в 217 сообщениях
Магическое направление:: рунная магия
Очков репутации: 66

Добавить очки репутации
Я буду отвечать в той последовательности в которой получила данные. И хочу заранее процитировать мою учительницу:
Цитата:
Ситуация в годовой сфере может меняться множество раз, это только предположительный прогноз, который покажет как может сложится ситуация, но в любой момент она может измениться.Поэтому если Вам выпала "гадость" расстраиваться не стоит, это не точное гадание (оно покажет как может быть, но у Вас есть целый год чтобы сделать так чтобы то,что нужно произошло, а то что не нужно не произошло) и все зависит от Ваших действий, предсказание всего лишь предупреждает, но каждый шаг может изменить действительность.

Кроличья лапка писал(а):
В любовной сфере Вы имеете в виду магическое вмешательство или обычное человеческое?

Обычное человеческое

Кроличья лапка писал(а):
И по поводу путешествия - это будет что-то типа отпуска или очень длительной командировки?

Больше похоже на командировку, но с полной уверенностью говорить не буду. Возможно поездка будет по Вашим каким-то личным делам.

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю Vega "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка
Новое сообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 01:44 
Töfra maður

Спасибо получено:
443 раз в 217 сообщениях

Добавить очки репутации
Аксинья писал(а):
Добрый вечер Vega! Мои данные пришли я отправляла в личку? ytyrt

Да, получила, не переживайте.
Ну что я могу сказать. 2017 год тяжелый. Год застоя, финансовых проблем. На личном фронте тоже не сладко, ни поддержки,ни взаимопонимания. Взаимоотношения на работе в общем то нормальные, как и у всех. Со здоровьем нормально. Вирусные заболевания, в следствии которых могли пойти осложнения и ослабнуть иммунитет. Но именно это все дало толчок к изменениям которые уже начали происходить, или произойдут в ближайшее время.

В 2018:
В финансовом положение резкое изменение ситуации с финансами. Дела наладятся и решатся некоторые проблемы. А вот в личных отношениях ситуация не поменяется. На работе будут хорошие отношения, но с интригами. Да и в плане здоровья все будет нормально, ну может сезонные заболевания на подобии простуды. 2018 не сильно лучше "обещает быть" чем 2017. Но как я уже писала выше, все в ваших руках. eggw

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Аксинья
 Заголовок сообщения: Re: Тренировочная акция: "Что принесет год наступающий"
Новое сообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 02:06 
Töfra maður

Спасибо получено:
443 раз в 217 сообщениях

Добавить очки репутации
Christy писал(а):
отправила Вам мои данные на почту) спасибо Вам огромное)

2017:
Скажите, вы прибегали к какой-либо магической практике направленной на финансы?
У Вас бых хороший дружный коллектив, в котором Вы имели успех, но потом резко все изменилось и начался кризис. На личном фронте все нормально, есть и любовь, и забота. Что касается отношений на работе - они плохие, и все ведет к тому что вы уволитесь. Со здоровьем у вас все нормально в этом году.
В 2017 году Вам приходилось защищаться, но были и хорошие моменты

2018:
К сожалению быстрого изменения в лучшую сторону в финансовом плане я не вижу. Да и в личных тоже. Возможно вмешаются посторонние люди, начнутся сплетни, разговоры и это приведет к ссорам и разрыву отношений. Зато наладятся отношения на работе. Да и со здоровьем все будет нормально.

Grossman писал(а):
Я тоже отправил! gtrg

Данные получила.

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Новое сообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 12:03 
Модератор
Модератор

Медали: 9
Cпасибо сказано: 561
Спасибо получено:
987 раз в 608 сообщениях
Магическое направление:: рунология
Очков репутации: 2580

Добавить очки репутации
Vega, с магической стороны, нет, я ничего лично не делала, так как я пока что не уверена в себе и своих знаниях, я учусь рунам только год. можно сказать, что я теоретик, который не дошел до практики.
меня чистила моя, даже не знаю как назвать, скорее друг, чем учитель в середине осени. Чистка была рунами , Энерго практики были по отношению ко мне и помещениям, читала молитвы на читку(сама), вчера закончила.
Из этой тематики.. мой гражданский муж заказал свои первые таро.. он учится сейчас этому..
по работе. У меня свой маленький бизнес - салон массажа. Летом начались проблемы. причем резко. Я связала это с сезонностью и с кризисом в стране, точнее с долларом, но никак не с магией.(я в Украине живу)
Я работаю с людьми, есть и хорошие, и психбольные. У меня в студии занимается много практиков, очень разныз направлений, может эту магию вы почувствовали?
По бизнесу мужа, я в нем тоже учавствую: был застой весной и осенью, но в эту среду все изменилось . Магии не было.

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Новое сообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 13:02 
Töfra maður

Спасибо получено:
443 раз в 217 сообщениях

Добавить очки репутации
Christy писал(а):
Vega, с магической стороны, нет, я ничего лично не делала, так как я пока что не уверена в себе и своих знаниях, я учусь рунам только год. можно сказать, что я теоретик, который не дошел до практики.
меня чистила моя, даже не знаю как назвать, скорее друг, чем учитель в середине осени. Чистка была рунами , Энерго практики были по отношению ко мне и помещениям, читала молитвы на читку(сама), вчера закончила.
Из этой тематики.. мой гражданский муж заказал свои первые таро.. он учится сейчас этому..
по работе. У меня свой маленький бизнес - салон массажа. Летом начались проблемы. причем резко. Я связала это с сезонностью и с кризисом в стране, точнее с долларом, но никак не с магией.(я в Украине живу)
Я работаю с людьми, есть и хорошие, и психбольные. У меня в студии занимается много практиков, очень разныз направлений, может эту магию вы почувствовали?

Возможно. Я целенаправленно не смотрела на магическое вмешательство. В раскладе вышла магия, вот я и уточнила))))

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Новое сообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 15:01 
Клуб Фей
Клуб Фей

Cпасибо сказано: 707
Спасибо получено:
279 раз в 170 сообщениях
Очков репутации: 108

Добавить очки репутации
Добрый день ,Vega! Благодарю Вас за ответ rte4 Очень жаль что кардинальных изменений не предвидится Но как Вы сказали, очень надеюсь, что все в моих руках nyyu5rfrd Постараюсь сохранить все то что есть хорошего в моей жизни и в наступающим 2018г.Очень надеюсь на финансовые и карьерные взлеты))С уважением к Вам и Вашему труду! frggg4hh

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
 Заголовок сообщения: Re: Тренировочная акция: "Что принесет год наступающий"
Новое сообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 16:26 
Töfra maður

Спасибо получено:
443 раз в 217 сообщениях

Добавить очки репутации
Не волнуйтесь, я никуда не пропала, я тут!)))
таня77077 писал(а):
Добрый день, уважаемая Vega !
Разрешите, пожалуйста, и мне участвовать ytyrt
Особенно меня интересует работа
Татьяна 20.07.1972
Благодарю!
P.S. Что-то не пойму где личка и как фото отправить ytyrt

Здравствуйте.
2017 год.
На работе были успешные сделки, договора, но с коллективом ссоры, разлад. Завидует Вам кто-то.
В личной жизни все нормально. Правда я понять не могу, то ли куда-то вместе ездили, то ли была свадьба. Больше все же склоняюсь к свадьбе. А так, отношения что называется ровные. Да и со здоровья у Вас все нормально.
Были соры на личном фронте, но сейчас все нормально.
2018 год.
Сразу к Вашему вопросу. Работу по идее Вы не должны потеряла, но прочтите что я писала выше. Где цитировала ув. Ваннадис. А так в финансовой сфере успех и процветание, но следите за деньгами, чтобы не обманули и не забрали обманом. И будьте экономнее иначе начнется кризис. Отношения на работе изменятся в лучшую сторону. Что касается здоровья - будьте внимательнее. Возможно иммунитет даст сбой. 2018 год будет для Вас годом перемен, но в какую сторону пока не ясно.

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
таня77077
Новое сообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 05:07 

Cпасибо сказано: 8
Спасибо получено:
11 раз в 10 сообщениях
Магическое направление:: различные магические практики
Очков репутации: 7

Добавить очки репутации
Благодарю, уважаемая Vega! rte4
Вы правы насчет работы - в этом году у меня было все хорошо: и сделки, и оплата хорошая.
Однако, подозреваю, что не всем это нравится. По-тихому завидуют. shok Я очень боюсь потерять работу hgh
А вот про личную жизнь - немного не так. Её просто нет, соответственно ,никакой свадьбы тоже не было . hhhh66 Даже жениха пока на примете нет ytyrt
А может Вы что-то увидели "наперед" и скоро моя личная жизнь хоть как-то поменяется reef4v2 Было бы здорово rte4 Вы сказали год 2018 перемен - может это и увидели....
Надеюсь, что работу я не потеряю и никакие завистники мне не помешают vnnh
Еще раз благодарю, уважаемая Vega, за проделанную работу nuy7777 ynttntynty

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Новое сообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 02:05 

Cпасибо сказано: 160
Спасибо получено:
22 раз в 19 сообщениях
Магическое направление:: МАГИЯ,РУНЫ
Очков репутации: 10

Добавить очки репутации
Уважаемая Vega ! Отправила Вам всю информацию на почту в пятницу .

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Новое сообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 14:01 
Töfra maður

Спасибо получено:
443 раз в 217 сообщениях

Добавить очки репутации
Goldi писал(а):
Уважаемая Vega ! Отправила Вам всю информацию на почту в пятницу .

Да, Ваши данные у меня на почте, не переживайте. Но я уже прислала что отвечаю в той последовательности в которой ко мне пришли данные.

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Goldi
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]