Текущее время: 14 ноя 2018, 09:06

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: АКЦИЯ: какая ситуация часто повторяется в том или ином виде
Новое сообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 22:51 
Рунолог

Медали: 1
Cпасибо сказано: 623
Спасибо получено:
1785 раз в 814 сообщениях
Магическое направление:: практик - диагност, Таро, глифы, руны, ЧМ
Очков репутации: 212

Добавить очки репутации
Christy
//
Здравствуйте, у Вас интересно
первое что хочу отметить что именно цикличности какой то явно чтобы прямо - я не нашел, но есть интересная закономерность:
- Вы бываете часто действуете скрытно, тайно (не путать с темой заговорщики в ночи) и порой это "тайно" может нарушить, вклиниться, сбить как Ваши планы так и планы окружающих из серии "хотела как лучше, а получилось как всегда" shok
- Вы по каким то причинам боитесь действовать открыто и осознанно, Вам как то проще по своим мотивам действовать тайно, скрытно из серии "сама сделаю как надо", но вот это часто или запаздывает с темой что реально нужно сейчас вмешаться или Вы вступаете в дело когда уже избы горят, кони скачут и в принципе разбираться уже надо с пожаром, а не с его началом Вам надо подумать на тему, что надо вопрос решать сразу, а не ждать уж результата пожара

Изображение

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю Алексей Минский "Спасибо" сказали:
Christy
 Заголовок сообщения: Re: АКЦИЯ: какая ситуация часто повторяется в том или ином виде
Новое сообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 23:15 

Cпасибо сказано: 335
Спасибо получено:
565 раз в 262 сообщениях
Магическое направление:: Магия Стихий, мантика,поиск новых направлений
Очков репутации: 100

Добавить очки репутации
Алексей Минский писал(а):
Гладия
//
Именно цикличности какой то которая системно и часто ярко выражено повторяется в той или иной степени периодичности я не вижу, но словно сама судьба Вас часто отводит от тех или иных людей, ситуаций, процессов, явлений, о степени вреда или неполезности Вы можете догадаться спустя время . Чаще это связано с людьми. Отвод судьбы бывает весьма резкий, от "просто пропал человек" до каких - то совершенно резких и непредсказуемых событий которые порой нарушают всю человеческую логику . Чаще это связано именно с темой общего движения куда то - не важно где и в чем + разрушение общения , тут кроется и другой вопрос, чаще такие ситуации если бы не подпали бы под отвод судьбы принесли бы урон материального толка всей Вашей семье и родным, именно материальный

Благодарю Вас, Алексей Минский, за ответ. Действительно, есть у меня то в жизни, что Вы описали. Раньше мне было непонятно, что за ситуации, потом стала наблюдать, относиться спокойней к событиям, анализировать их, перестала переть напролом там, где надо остановиться и изменить "направление движения", и сделала вывод, что что-то меня бережет от неприятностей, чем я, конечно, довольна. Благодарю за акцию и моё в ней участие!
rgthhtj7j6t

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю Гладия "Спасибо" сказали:
Алексей Минский
Новое сообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 02:55 
Рунолог

Спасибо получено:

Добавить очки репутации
Сапфировая Пыль
//
Я бы не назвал вообще это какой то проблемой как таковой и тем более имеющей природу цикличности , тут немного иное.. nyam
тут желание быстро и резко разрушить ту систему которая не нужна, отмерла, враждебна или просто не понятна , причем буквально сжечь все мосты, заставить себя это сделать, это может касаться чего угодно, если кто сильно обидел, даже при условии "понять_простить" все равно система разрушится и разрушать будете Вы внутри себя, т.е. прочь эти привязки, прочь связи, тяжело, больно, обидно , досадно , но селяви read34
но часто это состояние может принять не физическое появление, а из серии внутри Вас, к примеру некое подвешенное бурное состояние забыть, порвать или что? при всей горячести натуры Вы явно в глубине души теплите надежду что вот - вот он/она сама повиниться , в ноги упадет, причем это желание имеет природу скорее всего идеальных ожиданий и никак не состыкуется с физическим реальным выходом из ситуации 4t43

Изображение

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Новое сообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 10:41 

Алексей Минский писал(а):
Сапфировая Пыль
//
Я бы не назвал вообще это какой то проблемой как таковой и тем более имеющей природу цикличности , тут немного иное.. nyam
тут желание быстро и резко разрушить ту систему которая не нужна, отмерла, враждебна или просто не понятна , причем буквально сжечь все мосты, заставить себя это сделать, это может касаться чего угодно, если кто сильно обидел, даже при условии "понять_простить" все равно система разрушится и разрушать будете Вы внутри себя, т.е. прочь эти привязки, прочь связи, тяжело, больно, обидно , досадно , но селяви read34
но часто это состояние может принять не физическое появление, а из серии внутри Вас, к примеру некое подвешенное бурное состояние забыть, порвать или что? при всей горячести натуры Вы явно в глубине души теплите надежду что вот - вот он/она сама повиниться , в ноги упадет, причем это желание имеет природу скорее всего идеальных ожиданий и никак не состыкуется с физическим реальным выходом из ситуации 4t43

Да, всё так, Алексей, потом бывает следующая стадия. Я с человеком уже порвала и не общаюсь, но в голове анализирую его поступок. И если он таки не реабилитировался, как в идеальных ожиданиях, в один прекрасный день я понимаю,что нееее..так нельзя, так дела не делаются и с людьми не поступают, надо бы отомстить. И вот тут-то я его и порчу исподтишка. И человек, как правило, не думает уже о порче от меня, тк мы уже месяцы не общались..а расплата-то вот она reef4v2
Считаю, что нужно стараться находить в себе моральные силы признавать свои косяки facepalm

Новое сообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 10:49 
Модератор
Модератор

Медали: 9
Cпасибо сказано: 561
Спасибо получено:
987 раз в 608 сообщениях
Магическое направление:: рунология
Очков репутации: 2580

Добавить очки репутации
Алексей Минский,
да, к сожалению, так и есть.
мне очень тяжело доверять людям, я стараюсь это исправить!
у меня это ( и первый, и второй пункт) начался в детстве после одной гадкой ситуации. у меня очень властные родители, которые пытались подавить мои стремления и никогда не одобряли мои желания. Я совершенно не конфликтная, не выношу ссоры... Например, хотела очень на бокс ходить отправили на гимнастику. Потому что “ты же девочка, так нельзя”, все равно тайно я ходила на бокс. Со всем так было начиная с книг, заканчивая универом. И тогда, еще в детстве, единственной привильным решением, что бы обойти весь негатив и плохие ситуации, я решила, что нужно соглашаться со всем, но делать по свойму.
"хотела как лучше, а получилось как всегда" - это один из моих слоганов детства, когда вскрывалась моя очередная “тайна”
по второму пункту.
Тоже так и есть.
Корни этого в детстве. Очень сильной чувствую , проживаю эмоции окружающих людей. Мой молодой человек (вы не давно его считали) говорит, что вижу корень любой ситуации заранее, что нужно исправит, подчинить или наоборот. моя душа стремится к Высшим знаниям, но так случалось, что мои близкие очень материальные, всегда пытались “спустить с облаков“.
Знаете , из последнего в этой закономерности, в мои 16 мама решила переехать в Россию, на ее родину, и только пару недель назад она вспомнила, что я ей говорила, что не нужно переезжать и что она не сможет вернуться, а мама очень хочет обратно в Украину. Причины писать не буду и тот скандал тоже описывать не буду.
Эта закономерность действительно меня преследует и только с кровными ..
По этому еще тогда я поняла, что не имею никакого права , навязывать свое мнение и без запроса влазить, тем более нести ответственность за их выбор.
И спассибо Вам огромное за Вашу работу и Ваше время.

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Новое сообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 10:49 
Модератор
Модератор

Медали: 9
Cпасибо сказано: 561
Спасибо получено:
987 раз в 608 сообщениях
Магическое направление:: рунология
Очков репутации: 2580

Добавить очки репутации
еще раз спасибо за Вашу акцию, очень познавательно

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Новое сообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 12:43 

Cпасибо сказано: 250
Спасибо получено:
251 раз в 94 сообщениях
Магическое направление:: БЕЛАЯ МАГИЯ
Очков репутации: 34

Добавить очки репутации
Буду одиннадцатой, если возьмёте в акцию.

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Новое сообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 19:59 
Рунолог

Спасибо получено:

Добавить очки репутации
Магдалена_85

//
Здравствуйте,
ситуация больше напоминает не цикличность как таковую, а особенность поведения и реакции.
Вы человек порывов, человек быстрых действий (не путать с активисткой), ситуация такова, что Вы сначала сделаете, а потом подумаете
Часто Ваши поступки и действия и даже слова, натыкаются на какое то непонимание, ступор от окружающий, словно Вы и они на разных волнах понимания и считки информации. Т.е. хотели донести одно, сделать одно, а все почему то поняли как то не так, противоположно что ли и тут же эти "они" пытаются Вас от чего то отговорить, посоветовать или подумать или подождать или отказаться
и Вы тут начинаете еще больше путаться и поддаваться то самообману , но вечным самокопаниям в себе и этот процесс может быть глубокий, Вам реально нужен человечек рядом из серии кто бы все по полочкам бы разложил и размотал клубок разных противоречий и внутр . страхов и сомнений

Изображение

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю Алексей Минский "Спасибо" сказали:
Магдалена_85
Новое сообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 20:16 

Cпасибо сказано: 340
Спасибо получено:
93 раз в 68 сообщениях
Магическое направление:: глифы, символы, знаки
Очков репутации: 19

Добавить очки репутации
Алексей Минский, благодарю за акцию и разъяснения.
Да, я девушка сложная, противоречивая , и часто есть недопонимание с людьми.
Внутренние страхи и сомнения есть, конечно, я и сама много времени посвящаю борьбе с ними.

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю Магдалена_85 "Спасибо" сказали:
Алексей Минский
Новое сообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 20:16 
Рунолог

Спасибо получено:

Добавить очки репутации
Vega
//
Здравствуйте, я могу сказать что Вам по каким то причинам не получается разрушить какую то не нужную систему, вроде бы вот-вот успех в этом деле уже близок, и тут раз и остановка процесса разрушения, это может касаться разных сфер жизни, к примеру то чистка как то не так прошла, вроде бы успешно, но не до конца и приходится повторять её, то разговор с кем то вроде бы идет как надо, то потом то что наработано останавливается или замыкается , но это не говорит о том, что все сразу под корень и туши свет, просто вероятно Вам сложновато или слабо учтено положение о том что часто Вы беретесь за несколько ситуаций или тем и т.д. и тяжело этот груз нести t4t4

Изображение

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]