Текущее время: 28 мар 2024, 21:55


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тренировочная акция от Vesperatio
СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 12:09 
 

Уважаемые Serfer и Федосья, вы явно не дочитали до конца стартовое сообщение автора темы, иначе узнали бы, что после 20-го человека уважаемый Vesperatio будет отвечать на 1, а не на 5 вопросов. Также в начале стартового поста указано, что акция продлится до конца этой недели. Сами подумайте, возможно ли просмотреть до конца недели всех, кто записался на 17 страницах темы (где-то 2 страницы занимают ответы Vesperatio)? Сейчас автор темы ответил тем, кто записался на 3-й странице.
Кто не понял, перевожу сообщение автора темы от 21.08.17 - НАБОР НА АКЦИЮ ЗАКРЫТ. И закрыт ещё 21.08.17. Из тех, кто записался до этого срока, повезёт тем, кого Vesperatio сможет просмотреть до вечера 27.08.17.


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Scarlett. "Спасибо" сказали:
BARRACUDA, Irane, Дретана, Ищущий
 Заголовок сообщения: Re: Тренировочная акция от Vesperatio
СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 12:59 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 мар 2014, 09:39
Сообщений: 194
Cпасибо сказано: 285
Спасибо получено:
223 раз в 133 сообщениях
Магическое направление:: руны, таро
Очков репутации: 58

Добавить
Scarlett прошу удалите мой пост на 11 странице

дата и время поста 20 авг 2017, 15:01

текст поста
Доброго дня! Я вам сочувствую)))
но уж если после такого количества желающих останетесь живы))), то интересует
3, 4, 5, 6, 7. БЛАГО ДАРЮ!!!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Тренировочная акция от Vesperatio
СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 15:49 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 окт 2014, 10:28
Сообщений: 78
Cпасибо сказано: 109
Спасибо получено:
17 раз в 13 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 15

Добавить
Доброго дня! Прошу исключить меня из числа участников акции и удалить мою заявку на 14 странице.
С уважением...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Тренировочная акция от Vesperatio
СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 17:42 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:16
Сообщений: 2084
Откуда: Ставрополь
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3550
Спасибо получено:
5096 раз в 2233 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 3695

Добавить
Вроде бы уже писал, что снимаю заявку, но повторюсь)) Прошу удалить мою заявку на 11 странице


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Тренировочная акция от Vesperatio
СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 18:42 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 июл 2016, 04:23
Сообщений: 155
Медали: 1
Cпасибо сказано: 485
Спасибо получено:
43 раз в 42 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 8

Добавить
Доброго времени суток! Прошу удалить мою заявку на 14 странице, с уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Тренировочная акция от Vesperatio
СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 19:53 
 


Зарегистрирован: 19 авг 2017, 17:34
Сообщений: 5
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: учусь
Очков репутации: 3

Добавить
Извините,меня не посмотрели :( (я М)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Тренировочная акция от Vesperatio
СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 21:06 
 


Зарегистрирован: 09 мар 2017, 13:13
Сообщений: 16
Cпасибо сказано: 25
Спасибо получено:
11 раз в 9 сообщениях
Магическое направление:: Руны, энергетика
Очков репутации: 4

Добавить
Добрый вечер! Прошу тогда и мою просьбу удалить ( 22.08.17, время 13.17)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Тренировочная акция от Vesperatio
СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 21:36 
Vörsluaðili Töfrumorku
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 мар 2013, 21:22
Сообщений: 1154
Откуда: Россия
Медали: 2
Cпасибо сказано: 275
Спасибо получено:
703 раз в 285 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 57

Добавить
Vesperatio писал(а):
7) Oliva. (1,2,3,6,7)
Скрытый текст:
1. Под левой коленкой сушь. Бьёт каналом в ухо левое с отростком к правому плечу (влияет на горловую зону). Источник фиксации вне тела, но рядом с вами (подклад).
Под сердцем негативный сгусток, тут порча однозначно, вот только развитляется она и на печень и на правое лёгкое (нижнюю долю). Здесь возможна цель как рассорка (предположительно, так как часть информации затёрта).
Есть привязка к мертвецу, но тут как часть работы (смотрим выше) через погост. Работала женщина. Срок предположительно 5-7 лет.
2. Верх шестой чакры правая сторона, под левой ногой - слабые (серые) зоны. Зона сердца дыра в коконе. Ослабление от пояса к низу по правой стороне.
3. Мыслями и действиями поддерживаете и подкармливаете мужчину. Других каналов нет (но опять же в меру настройки через ник).
6. Первая чакра, есть откачка от женщины, но это часть работы на сердце. В остальном чакра цельная но грязновата.
Вторая чакра. Тут же можно сравнить с расколотым на две части (верхняя и нижняя) керамического шара, или ещё для сравнения хрустальный шар... В общем форма вроде близка к правильной, но при этом расколы и трещины наглядны. Наносили три удара вам, два один человек и один человек как раз та, что по сердцу вашему била. Это самые существенные моменты и при таких повреждениях на энергетике, по физическому телу должны быть и последствия и спектр пережитых чувств. Чакра повреждена достаточно сильно, хоть и пыжится.
Третья чакра. Структура опять же цельная, но тут оборван один из ЯНЬ каналов основных протоков энергии. Чакра периодически разливается волнами резонанса. В первую очередь я подумал что это форма защиты, но по сути нет... Тут бы я сказал - почувствуйте себя просто простой женщиной, не слабой, но мягкой и обтекаемой словно мёд.
Четвёртая чакра. Низ чакры в норме, верхняя доля затемнена. С одной стороны можно связать это с воздействием, но по факту это не выссказанные чувства и переживания. За счёт этого вы подавляете и ограничиваете свою жизнь. Подумайте над этим.
Пятая чакра. Есть блоки, и с боков чакра зажата и вытянута к верху. Смотрю на неё, и слышу "Витаса" с его запеванием. В общем гармонизировать чакру крайне желательно.
Шестая чакра. Есть мороки и перекрытия. Но, как установки (онных к стати у вас хватает).
Седьмая чакра. Есть те же влияния установок и программ, и в большей части внутренние. В седьмой чакре идёт сейчас период трансформации, по этому более сказать нет чего.
7. А тут у меня интересная картина. Вы первый человек, у кого вижу за спиной лавочку. И тут приходят ушедшие наоборот к вам. Я мало могу делать выводы, распространяется это лишь на род или на других тоже... Но, факт фактом. Измерять ваш резонанс не есть правильно, так как есть отзвуки и глубже 13 колена, есть и ближе... Если смотреть по древу рода. Древо по стволу большое и крупное, но веток у него мало. Защита достаточно крепкая, хоть и есть пятна негатива и ослабления, меж тем "внутренний мир" находится в покое.

Здравствуйте Vesperatio. Огромная благодарность за просмотр и такую подробную информацию. подтвердилось то, о чем я смутно догадывалась. hkku7


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Тренировочная акция от Vesperatio
СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 22:21 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:41
Сообщений: 88
Откуда: Россия
Медали: 2
Cпасибо сказано: 239
Спасибо получено:
196 раз в 74 сообщениях
Магическое направление:: Руны Скандинавии
Очков репутации: 83

Добавить
[quote="Vesperatio"]15) Novit (1,3,5,6,7)
Скрытый текст:
Предположу, что у вас были в недавнем времени какие-то стычки и разборки, так как ваша правая рука сейчас повреждена и весьма значительно. Под сердцем у вас "коробочка" на откачку ваших сил поставлена в 2016 году женщиной (от неё возможно и отхватили по руке). Уровень у неё весьма высокий, у вас пока нет.. Дальше. Пару раз ставили работы на расположение ваше с мороком и привязкой на половые органы и чакру соответственно (морок абы было, а вот по низам и покушать вас). Кто-то качает с затылка вашего и хорошо качает, смотрю в ту сторону, и идёт "У" и всё. Глаза под мороками. Есть прошивающий канал по телу, но для чего он идёт сказать трудно, с одной стороны он связан с "коробочкой", с другой то, что он в голове делает сказать не могу, так как там непрогляд стоит (ну... раз вы рунолог, давайте поиграем в "три руны"... Тейваз... Райдо... и третье идёт что-то иное, нет такого в рунах скандинавских... В общем по простому как я понял "Прекращение личностного роста"). В остальном особых моментов нет. Вижу три поля защиты, две защиты ещё и как подчищают, помимо отражения. А вот третья (она между ними) она либо вас ест, либо работает неправильно, либо она опять же не ваша... фон другой и вам она деструктивна. Подскажет может кто-нибудь (практиков различных тут полно), идёт на защите значёк по виду как курительная трубка (слева вверху тоненький носик и в право вниз по дуге идёт расширение).
По чакрам. Первая-Третья-Седьмая - откачки от одного человека. Шестая чакра качает сущь и человек с близкого круга общения. Четвёртая больше мешает внутренний негатив. Но, в общем все чакры рабочие, только четвёртая сбоит (но, тут ещё и "коробочка" много берёт).
По РОДу. Волки (2) на защите вас и РОДа. "Велесовы внуки мы" от них идёт рече-образ (и да, это явно волки). Далее изучайте родноверие, так как вам оно должно пойти и Силу вам дадут. В целом В РОДу до вас всё нормально (за исключением крайних трёх колен включая вас по женской ветке, и вашего отца по отцу соответственно). По третьему колену по матери идёт усечение РОДа... Тут гадать трудно, но либо они все попали под одну гребёнку, либо вас-вашу мать пытались отсечь от родовой связи. По отцу есть кармический касяк. Не лез в это, не мне то судить, тем более по фантому.

Vesperatio, благодарю Вас, за вашу работу и очень интересную акцию.
К сожалению не могу оставить вразумительную ОС, т.к. есть моменты которые мне просто не понятны и вызывают вопросы.
Действительно в 2016 году на меня было совершено воздействие со стороны женщины, это подтверждают и другие диагносты, да и события в моей жизни. По характеру воздействия практики, к которым я обращался в реале, диагностировали закрытие дорог и порчи на пустоту, но вот ваше описание ситуации "Прекращение личностного роста", прям точно обо мне сказано. Уровень у моей вражины наверное действительно высокий, т.к. практики различных направлений отказывают мне в помощи сразу, либо после месяца чисток сообщают, что дальше работать нет смысла, т.к. силы не равны.
Про чакры: проблемы с Анахатой существуют и мне известны, а вот по остальным не знал, спасибо за информацию, буду работать и в этом направлении.
Про защиты и РОД, очень интересная информация, но комментировать не могу, т.к. именно здесь много вопросов, которые обсуждать в рамках акции было бы наглостью с моей стороны.
Благодарю за помощь!!!
С уважением!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Тренировочная акция от Vesperatio
СообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 02:24 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2017, 16:24
Сообщений: 49
Откуда: Из Лесу
Медали: 1
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено:
126 раз в 32 сообщениях
Магическое направление:: Энергетика
Очков репутации: 33

Добавить
25) katrinchigivara (3,4,5,6,7)
Скрытый текст:
В Защите-Защитниках у вас большой жук с хитиновыми крыльями, которыми вас и накрывает. Стоят две женщины с рода, одна высокая и стройная. Вторая чуть дальше уже скруглённая и в годах. Обе светлых. По мужской линии тут стоит мужчина один, но он в тьме на большую часть тела, и не всё чисто в его пути при жизни. Но, стоит и молит вас и о вас.
Со второй чакры на погост идёт канал. С первой чакры тоже идёт на погост, но к другому мужчине, чем со второй. В остальном более чистая чакра пятая, хоть и имеют все чакры нужду в проработке и очищении. Энергетическая активность на четверть, вот только "кончик" у стрелки тёмный... Тут либо говорит о том, что "не все методы одинаково хороши", либо о том, что нужно ослабить хватку, дабы не случилось надлома.
Родовое древо. Содержит разные корни из разных основ, но само древо крепкое и ровное. Есть и тёмные хранители у него, но в основе своей частотность хранителей достигает частот так называемых "индиго", пусть их и не много. Тут с одной стороны это круто может быть, но с другой, "индиго" не лучшие бойцы при ударах "сырой" Силы. Так что посоветую обезопасить дополнительно РОД и позаботиться о решении вопроса с "тёмным" персонажем.


26) lagus (1,3,5,6,7)
Скрытый текст:
По левой стороне шея, от уха до плеча. Превая рука до предплечья. Левая нога ниже колена. Колено левое. Два крадника от женщины с периодичностью один за другим через два месяца (2014-2015 гг).Сущей и подселенцев нет. Энергетическое состояние чаще норм, порой резкий спад и опять норм. На пятой чакре негатив. На седьмой чакре откачка. Остальные рабочие.

27) SunRise (1,3)
Скрытый текст:
Негатива нет. Из 11 защит рабочих 5. Качают три женщины, с головы и сердца - 1; По деньгам, ногам и мат благам - 2; С РОДа - 3. Двух вы знаете, про третью слышали. Все в 2014 году как вижу. Работали сообща.

28) Hazy Sage (1,3,4,6,7)
Скрытый текст:
Над вами зонт, и держите его не вы. За вами стоит защитник, в плаще, шляпе и с длинными волосами. Он мёртв, и выглядит подобно Ванхельсинг. Бел сам и кожа и волосы и глаза. Лишь одежда как смоль черна, как и зонт. Оберегает. "Звала. Звала другого. Но Сам пришёл Я. Моя она ***(тут слово на подобии слияния ОТНЫНЕ и ТЕПЕРЬ по смыслу, но у меня в голове нет ассоциаций)" Четвёртая чакра и седьмая у вас частично перекрыты и частично в откачке, но я не думаю что для вас это столь великая беда. По первой чакре вьются корни. У вас в описании указанно "Чёрная магия. Руны".. Советую направить ваш взор в область прикладной некромантии. Знания найдут вас сами, а остальное придёт с опытом. И знайте, нет того кто вас обучит тому, в чём у вас СВОЙ путь.

29) Галинушка (на моё усмотрение)
Скрытый текст:
Начнём с того, что у вас в защитниках ходит павлин. Умеет создавать свои иллюзии. Закрывает вас от просмотра хвостом. Искусственная программа, но очень оригинально сплелась с уже имеющейся структурой. Беречь стоит зубы и ротовую полость, а также правую сторону затылка (там родовой негатив сидит). Правая рука рабочая, а вот левая нет... Вам бы как показывают мне взять бы да спицами вязать, да руку левую на огне прочищать... Поясница, тут больше блоки и идут они корнями в предподростковый период. В голове штырь у вас, точней на вольте игла, а на "теле" дыра и штыря (а точней их два). "Ябида бида не приходит одна.." такая идёт фраза. "Зарождение" в году от роду вам тринадцатом, продолжение уже в 2016м. В РОДу отца есть кровные войны и "братоубийство", в роду матери есть колдуньи-ведьмы три, что не чурались и деток губить, и людям вредить (карма там по ветвям текёт разная, да вот потомкам она всё заразная). Павлин к стати по отцу вам перешёл.

30) ЗВЕЗДА СВЕТА (по моему усмотрению)
Скрытый текст:
"На двух плечах лежу, в двух руках держу.
В тёмный постриг служу, и ворогов кружу.
Покуда беда случится, от меня отразится.
А коли брат придёт, то накормит и убережёт."


31) нюся (1,3,4,6,7)
Скрытый текст:
Доброго. Родовой негатив по женскому роду, бьёт и в таз и в яичники. Проверить генетическую наследственность. Беречь правую почку, селезёнку, левые коренные зубы. гайморовы пазухи и правое ухо. Также обратить внимание на тонкий кишечник и возможно пропить курс "тройчатки" или-и "тригельм". Суставы и позвонки севшие, нужно следить за осанкой и укреплять мышцы спины.
Откачки на сердце идут две от одной, что-то для любимой для самой, а что--то скушат Водяной. работа с призывом языческих Сил и Божеств, ритуал на "Сизую ночь" (я хз что значит, у меня порой словы идут такие, что я мало разумею сам)) п.с. Может кто подскажет хоть, самому интересно что за дни такие... По мне так это подобие "белых ночей", если судить по образам... Но я хз). От вас программа с горла идёт на руку мужчины, толи чтобы не воровал, толи чтобы чего-то не делал... Блокировка определённых действий. Тоже платите своей энергией. Зона Таза... В общем скажу так: "я мыл машину кипятком, я затирал её шампунем. И зеркала я тоже мыл... Но... Оказалось надом масло было поменять..." Так что чистка у вас цепляет ноги, цепляет зону плечей. Частично пашет в голове... А остальное? По практике личной скажу, можно стереть себя до огрызка, но если червяк сидит в ядре, то единственный вариант его убить таким методом, это уничтожить и сам огрызок... Ну в общем "хз хз" - вот вам кратко моё мнение "как независимого , незаинтересованного,, эксперта"

32) Olga6 (1,2,3,4,6)
Скрытый текст:
Начните с открытия дорог, чистки ног, и открытия своих глаз на реальность происходящего.
Что? Слишком кратко?! мм... А зачем лить воду туда, где следует разжигать огонь?! (тоже как совет)

33) Velesta (1,4,5,6,7)
Скрытый текст:
А вам в первую очередь посоветую сменить аватарку, так как для вас она деструктивна. Под правой рукой сущь, она вам мешает жить - устраняйте. Над головой висит морок, но для того чтобы убрать, нужно ещё "мат часть" поднять, иначе лишь ветер по полю гонять. Ноги вам спутаны, снимайте молитвенные заговоры, но посудите кому куда ходить, и кому к вам приходить...По роду показывают карту ------, дальний восток в зоне ЕАО, область над Москвой и место между "Бургасом" и "Стамбулом". Тут помозгуйте сами к чему это показывают и зачем вам туда надо попасть. По чакрам, 5,4,1 чистить нужно (от большего к меньшему, хотя 4 и 5 связаны в плане негатива). Хранителей всего у вас 9.

34) nushka79 (1,3,4,6,7)
Скрытый текст:
Скажу так, либо "стихии" мы с вами разные, либо нужно понимать, что просмотр по акции дело добровольное, а защиты ваши я ломать мало имею желания. Для меня как два магнита на разных (или точней одинаковых) зарядах, - идёт отталкивание.

35) gemini (3,4,5,6,7)
Скрытый текст:
Забирают у вас с левой руки, хоть вы и пытаетесь сопротивляться, работа продолжает делать своё дело. Нога правая фонит, а вот негатива "лужа" на втором некроуровне под левой ногой. Тут как вы понимаете и работа погостная с душой на хвосте упокоенной. Глаз правый у вас больно "острый" на критику, - можете запороть половину дел людям. Пробита печень, - точечное воздействие (хотя что интересно, стоит дренаж и выходит по тихому негатив наоборот... Может это у вас такой сброс негатива сделан, может чистка такая хитрая... Но, в общем даже если враги, то пусть бы стояла, вам она сейчас лишь в плюс). По хранителям... "Бык, Слон, Массон..., Есть работа на привлечение достатка, тоже определённую защитную функцию несёт. Есть перетекающий, летающий ПЕТ. А по роду... я как бы вижу определённые ммоменты... Я бы сказал, а все ли Папы Отцы?! В ближайших коленях?! Уж больно хитрое ветвление... На части "РОДового" у вас замок, и не про вашу честь и не для вас там лежит... Уж как есть, так и скажу.

36) leila (1,3,4,7)
Скрытый текст:
Горит первым делом треугольник по РОДу ВЫ-Папа-Мама. Притом ветвь ВЫ-Папа горит ярче чем Мама-Папа, или Вы-Мама. Причины подумайте сами, но как по мне этот вопрос надо разбирать, чтобы в совём роду к РОДу "Белых Волков" добраться. Также есть в хранителях птица "Орлан-Белохвост" (специально поЯндексил). Есть женщина что за руку ведёт, она не РОДовая, но с Выше дана, тоже хранитель. Ещё в 15-16х годах были события, что привели чуть ли не к полному уничтожению одного из хранителей. Сейчас он в глубокой регенерации, остался портал для его прихода, но сил у него сейчас практически не ма...
Слабое место у вас уши, хоть под лапшу они мало заточены, но вот вложить в вашу голову через уши можно ооочень многое. От сюда и часть негатива вашего, и части его вы сами себе виной. - Повышайте интуицию, это женское изначально данное. Вот, есть ещё защита с тигрушей, агрессивный, только зрение у него плоховатое, - обманывается часто. Убирать воздействия по ЧМ частотам вам советую. Работа от женщины, но есть каналы небольшие и от мужчины в том. Работы под защитой, так что чего там вам конкретно в Судьбе наворотили, это надо ещё посмотреть (лучше смотреть на тёмной колоде Таро какой-нибудь).


37) zydar (2,6)
Скрытый текст:
Вас ожидает весть, либо материальная, либо энергетическая... Но, она скоро должна проявится в жизни вашей. Скажу так. Далее Вторая чакра имеет канал оттока энергии к мужчине, я бы посоветовал подумать на уровне бытовом (жена-дети-знакомые..) Четвёртая более менее чистая. На остальных чакрах есть воздействие одной цепочки негатива (особенно на пятой). На уровне седьмой чакре сидит лярва. Пробой у вас на уровне горла, у ног, области паха и затылок. В общем кокон достаточно плотный (у ног местами поразряженней)... А вот каналы "Неба" и "Космоса" у вас имеют паразитов (можно представить по похожести картины, как блохи что жирные такие, и сидят они на вашей венке), тут сначала я подумал что вы от "правильных" мастеров подхватили "хитро-рейки" восточно-ориентированнные... Но, в описании "Мантры" раскрыли мне секрет бытия))))) В общем я про Мантры где-то говорил давно, потому скажу так - каждый выбирает себе свой путь.
В остальном, всё более менее нормально, кокон в общем меня порадовал больше чем у большинства описанного и просмотренного ДО вас (хотя состояние чакр...


38) Молли (3,4,5,6,7)
Скрытый текст:
Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется. (Омар Хайям). Это для подумать.
По хранителям, тут и насекомые, и аллигатор недоделанный... Основной хранитель призванный, и имя ему вам изветно. РОДичей особо не вижу в поле. По показателю относительного энергетического максимума своего, вы в передовиках. По чакрам чище всего третья. А так вопросы с РОДом решать нужно.. Два крест Раскрест... Это всё дела относительные, ведь кедр не даёт яблок, а с редиса не выжмешь масло...
Качают вас в основном по чакрам и по Силе РОДа. Чиститься вам нужно серЪёзно если честно... Вот только найдёте ли вы того, кто за это возьмётся?!

39) marin77 (2,3,4,5,6)
Скрытый текст:
Вот смотрю я у вас Руны в описании... Дракон на аватарке... А вижу иное. Во первых холод вам чужд, и взор свой устремите лучше к Молниям и Перуну. Там и будет вам Защита и Хранитель по Стати и Службе вашей. Кокон ваш на уровне бёдер пробит, на уровне желудка просевший, со стороны почек и откачка и просадка этих самых почек, на плече два пробоя. По глазам вы лупили, но тут как сами полезли куда не просили. А вот пробои остались, и на физике я думаю тоже проявило это себя. Потенциал реализованный сейчас на уровне одной пятой от возможного в текущее время, есть куда рости и есть над чем подумать. По чакрам больше всего вопросов к пятой чакре и речевому аппарату... Много летит у вас разных образов, но часто образа те бъют вас же. В остальном чакры более менее. Лишь седьмую чакру нужно развивать, а первую восстанавливать и гармонизировать со второй. (начать нужно с половых признаков, сутью и задачами полов..)
А по откачкам и каналам... Я бы тут сказал, что тут скорей качают не вас, а РОД через вас.

40) Tomas (1,2,3,6,7)
Скрытый текст:
Томас, вы один из редких, но "типичных" представителей Душ, что имеют в моём виденье отличное от "базового" количество основных чакр. Так как спросив вас о том, что вы хотите чтобы я описал, вы сидя на туалетном троне и читая фолианты великих мудрецов показали мне именно на эти чакры, то давайте это и сделаем (но чуть упрощённо)))
Зона схождения ног, есть негатив, который идёт выше (от ног к верху). Зона лобка рабочая, но имеет небольшой канал от этой же "связки" проводов.
Зона чуть выше светится и не имеет явных подключений.
Зона пупка имеет подключение и сама по себе чакра самая слабая из всех Ваших "Базовых"
Зона солнечного сплетения, тут темнота у вас. Тут основной центр воздействия. Чакры не видать.
Зоны до горла хоть и имеют каналы, но они весьма посредственно влияют.
Зона речевого аппарата имеет негатив, как собственный, так и часть "общей сети".
Зона шестой чакры - норма.
Зона "Семёрки" и чуть выше имеет прошивку и блоки.
--
В общем и целом я бы с вашей структурой и негативом задал два вопроса... Если вас уже, как забывшего но ценного кадра приманила тёмная сторона печеньками, то с чего начнёте рушить мир?! А если не примонила, то судя из воздействий на вас, очень скоро будет к этому толкать, так как найти она вас явно уже нашла.
То есть поясняю, если рассматривать вас на негатив, то основной есть от женщины с "колдовской меткой". И подключка к Демоническому Эгрегору у вас есть... А дальше выбирать вам, бороться за свою душу, или продать её по более выгодному курсу саломы...

Веретено, напишите.
Cerberus, скорей всего она уже умерла, но качать продолжает. напишите.
Novit, Принимаю. И не такие рвали шали...

П.С. Дамы, и Господа kotte4465 давайте так, если кто не в курсе:
Я прекрасно понимаю, что все мы люди весьма любопытные, и многие из вас помимо того, чтобы посмотреть чего тут в теме пишу Я, так же и смотрят Меня. А есть и те, что имеют желание "проверить орешек"... Так вот, я говорю так, - ещё в моей практике нет тех, кого в "первую встречу" я отправлял на встречу с предками, и всё именно потому, что я тоже очень и очень любознателен. Так что прошу, хотите меня посмотреть, - напишите чего там показали вам))) Захотели сделать работку, как пример: "ага... Посмотрели, поставили... Через три дня проверили... Ага, поставили опять... Так так так... Подновили.... "
В общем опишите мне свой опыт, так же жить то веселей)))

П.П.С. Единственное что я мало уважаю и люблю, это когда человек просит его посмотреть, а сам подлавливает чтобы бяку сделать. Или ещё есть такие, что подлавливают "возле" других...
----
Дальше позже... (если кто-то отказался, а я его описал... Напишите, удалю!) 4t43


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vesperatio "Спасибо" сказали:
Бегущая, Cerberus, gemini, katrinchigivara, Smelyjj, SunRise, Молли
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB