Текущее время: 29 мар 2024, 02:12


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ТРЕНИРОВОЧНАЯ АКЦИЯ ДРЕТАНА
СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 15:18 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 фев 2017, 07:54
Сообщений: 47
Медали: 1
Cпасибо сказано: 118
Спасибо получено:
12 раз в 12 сообщениях
Магическое направление:: новичек
Очков репутации: 4

Добавить
Дретана писал(а):
Алена 2015
luanita
lilianto
Эльчик
пати
zCatz
Птаха
пока СТОП просмотр!!! данные отправляйте, в общей почте выуживала данные только из списка, поэтому данные давайте по новой, вопрос в теме обязательно, ОС обязательно!!!
С уважением к вам!!!

rte4 gfv спасибо!!!! Данные написала уже Вам тут


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: ТРЕНИРОВОЧНАЯ АКЦИЯ ДРЕТАНА
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 01:39 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 фев 2015, 13:56
Сообщений: 18
Откуда: РФ Москва
Cпасибо сказано: 11
Спасибо получено:
11 раз в 9 сообщениях
Магическое направление:: руника, ТАРО
Очков репутации: 6

Добавить
Дретана, доброго времени. Дублирую свой вопрос здесь! Екатерина 26.10.1973 и Илья 25.11.1983. Место проживания Москва. Есть ли перспектива отношений? Спасибо!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: ТРЕНИРОВОЧНАЯ АКЦИЯ ДРЕТАНА
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 13:48 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 14 май 2014, 10:21
Сообщений: 145
Cпасибо сказано: 44
Спасибо получено:
96 раз в 71 сообщениях
Магическое направление:: черная магия и руны
Очков репутации: 35

Добавить
Добрый день Дретана. Данные:Наргиза 23.08.73г. Ну и муж Вахит 10.03.71г. Есть семейный бизнес. Хозяин муж, меня близко не подпускают. Когда я наконец стану хозяйничать, по праву. Половина бизнеса оформлена на меня.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: ТРЕНИРОВОЧНАЯ АКЦИЯ ДРЕТАНА
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 13:48 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 14 май 2014, 10:21
Сообщений: 145
Cпасибо сказано: 44
Спасибо получено:
96 раз в 71 сообщениях
Магическое направление:: черная магия и руны
Очков репутации: 35

Добавить
Добрый день Дретана. Данные:Наргиза 23.08.73г. Ну и муж Вахит 10.03.71г. Есть семейный бизнес. Хозяин муж, меня близко не подпускают. Когда я наконец стану хозяйничать, по праву. Половина бизнеса оформлена на меня.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: ТРЕНИРОВОЧНАЯ АКЦИЯ ДРЕТАНА
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 16:21 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 мар 2014, 09:39
Сообщений: 194
Cпасибо сказано: 285
Спасибо получено:
223 раз в 133 сообщениях
Магическое направление:: руны, таро
Очков репутации: 58

Добавить
пати писал(а):
Добрый день Дретана. Данные:Наргиза 23.08.73г. Ну и муж Вахит 10.03.71г. Есть семейный бизнес. Хозяин муж, меня близко не подпускают. Когда я наконец стану хозяйничать, по праву. Половина бизнеса оформлена на меня.


Верховная Жрица - Дева покажет ваши возможности, Ваши мечты надежды, а так же то что может произойти - паж кубков пер., глупец пер., рыцарь мечей
паж кубков пер. - игнорирование своей интуиции и экстрасенсорных способностей, пренебрежение или отказ получения магических знаний.

глупец пер - безответственность, опрометчивость, опасное и беззаботное поведение, необходимо проявить осторожность и тщательно планировать все заранее.

рыцарь мечей - карта означает бесстрашие, когда эта карта выпадает в гадании ожидайте движения, новых впечатлений и приключений, пришло время действовать и проявлять геройство, карта означает также мужчину с темными волосами и карими или серыми глазами, талантливый, деятельный, умный, сообразительный, , с острым умом. Может быть немного высокомерным, но это не критично, карта солдата и воина, если такой человек ворвется в вашу жизнь, то наполнит ее новыми идеями, связями, переменами, открытиями. Рыцарь мечей призывает постоять за себя, и свои убеждения, на вашем пути быстрое продвижение, преобразование, бесстрашно отправляйтесь вперед.

Императрица - Мать показывает как вы сможете воплотить свои планы и достичь поставленных целей, а так же то что происходит в данный момент - башня, 4 мечей, 2 кубков

башня - Карта Башня символизирует драматическое разоблачение или внезапное изменение планов.
Башня символизирует наши амбиции и наше эго. Негативная энергия выходит из под контроля происходят перемены; необходима переоценка ценностей. Вас вытесняют из личного комфортного пространства… Теперь вам предстоит столкнуться с последствиями.

Карта Башня связана с шокирующим откровением или событием, которое навсегда изменит ваше отношение к себе и окружающим. Это не обязательно губительные перемены, возможно, вы получите удар по самолюбию, но переживете свое падение, возможно откроются какие-то тайны. Грядут перемены, и они будут впечатляющими. Духовные блоки и препятствия, которые вы однажды возвели вокруг себя, теперь рухнули. То, что происходит, в конечном итоге принесет вам пользу.

Изменение планов, раскрытие тайн. Потрясение. Удар по самолюбию. Приближение ситуации к развязке. Переоценка. Волнительные перемены. Разрушение блоков на духовном пути.
Человек в какой-то степени сам во всем виноват, не был дальновиден и осторожен.

Общее значение (ощущения от карты) - Неожиданная катастрофа, полная непредсказуемость, бедствие, провал, кардинальные перемены планов и внешней жизни. Возможно, следствие законов кармы, т.е. наказание слишком "зарвавшегося" человека. Стихийное бедствие, поломка, выход из строя техники, необходимость ремонта строения. Лишение каких-либо материальных благ.
Работа, карьера, финансы (социальные контакты)- Неожиданное увольнение, срыв планов, кардинальные, неприятные перемены, разорение, потери в деньгах, имуществе. Работа связанная с огромным риском.
Отношения (любовь, близкие, семья, интимные отношения)- Болезненный и неожиданный разрыв, расставание; сильные, болезненные переживания и эмоции. Нарушение налаженного быта. Возможно, покажет измену, которая не будет прощена или уход, прощание без возвратное.
Сознание (личностные вопросы, психология, мотивы поступков)- Человек разрушитель. Взрывной, эгоистичный характер. Он не умеет долго быть на одном месте, поддерживать крепкие, долгие и надежные связи. Не дальновиден, упрям, не терпелив, жаден, властолюбив, действует очень жестко, напролом, не думая о последствиях. Часто все теряет и начинает с чистого листа.
Совет (основная мысль карты)- Не будьте излишне сосредоточены на материальных ценностях, будьте гибче. Проще относитесь к изменениям во внешнем мире, проявляете открытость ко всему новому.
Предупреждение (теневые аспекты)- Нельзя все предусмотреть, предугадать. Будьте готовы к тому, что в любой момент ситуация может выйти из под контроля.

4 мечей - четверка мечей говорит о том, что вам нужно сделать передышку или взять отпуск для восстановления энергии, в данном случае вы перегружены обязанностями и устали от всего. Рекомендация уединится, побыть вдалеке от суеты и напряженного ритма жизни. Возможно состояние после болезни. В тишине одиночестве вы примете правильное решение.

2 кубков - карта отношений в паре, равновесие и равенство, волшебный союз, который наилучшим образом связывает вместе сердца, тела и души. предсказывает счастливое замужество, карта скорой свадьбы, но так же может означать и крепкую дружбу, партнерство в бизнесе, карта говорит о том, что в вашей жизни присутствует верная дружба, настоящая и искренняя любовь.

Луна - Крона показывает результат и вашу судьбу, то что не видно, то о чем вы не подозреваете или боитесь столкнуться - 10 кубков пер., судьба пер., 8 пентаклей пер.

10 кубков пер. - неудовлетворенность, неспособность видеть чудеса и радости жизни, вы чувствуете себя чужой в семье или в компании, вас делают козлом отпущения.

судьба пер - ошибочное решение, сожаление, неблагоприятные последствия правила трех заклятий, что посеешь, то и пожнешь

8 пентаклей пер. - отсутствие обязательств и амбиций, задержка в завершении проекта

ответ на ваш вопрос в ближайший год нет, очень сложные отношения в семье, это не обязательно между мужем и женой, но есть папы мамы сестры братья.... так как вопрос был задан конкретно, так и ответила, а вообще по хорошему бы сделать расклад на перспективу отношений, негатив... но это лично мое мнение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: ТРЕНИРОВОЧНАЯ АКЦИЯ ДРЕТАНА
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 22:07 
Kjenneren
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 дек 2016, 21:47
Сообщений: 59
Медали: 1
Cпасибо сказано: 180
Спасибо получено:
28 раз в 24 сообщениях
Магическое направление:: МАГИЯ
Очков репутации: 9

Добавить
Еще записаться можно?
Благодарю.
rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: ТРЕНИРОВОЧНАЯ АКЦИЯ ДРЕТАНА
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 22:18 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 30 апр 2013, 21:13
Сообщений: 101
Откуда: Урал
Медали: 2
Cпасибо сказано: 164
Спасибо получено:
36 раз в 30 сообщениях
Магическое направление:: руны...
Очков репутации: 44

Добавить
Дретана писал(а):
-Екатерина- писал(а):
Здравствуйте. Мой вопрос: встречу ли я мужчину с которым создам семью, и если возможно как скоро он появится.
Екатерина, 22.11.1977, место проживания г.Челябинск

В ближайшем будущем личных отношений не вижу, брака тоже, ваш путь в магию, а это гораздо увлекательнее и интереснее чем мужчина)))

Здравствуйте. спасибо за расклад. Жаль что нет отношений, потому как пока у меня неопределенность в жизни я не могу заниматься магией, просто не получается.
еще раз спасибо)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: ТРЕНИРОВОЧНАЯ АКЦИЯ ДРЕТАНА
СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 04:07 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 мар 2014, 09:39
Сообщений: 194
Cпасибо сказано: 285
Спасибо получено:
223 раз в 133 сообщениях
Магическое направление:: руны, таро
Очков репутации: 58

Добавить
Алена 2015
luanita
lilianto
Эльчик
пати
zCatz
Птаха
пока СТОП просмотр!!!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Дретана "Спасибо" сказали:
zCatz, Эльчик
 Заголовок сообщения: Re: ТРЕНИРОВОЧНАЯ АКЦИЯ ДРЕТАНА
СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 10:57 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 14 май 2014, 10:21
Сообщений: 145
Cпасибо сказано: 44
Спасибо получено:
96 раз в 71 сообщениях
Магическое направление:: черная магия и руны
Очков репутации: 35

Добавить
Благодарю Вас, Дретана. Вы правильно все увидели. Да у меня есть способности, Но я их не использую. Вернее незнаю как.Я действительно доверчива. Да меня все время делают козлом опущения. Удары по самолюбию и измены и т. д. Происходят постоянно последние 13лет. Отобрали все что можно было и обманом и магическим путем. Но удивительно что муж еще рядом. Хотя и он чуть было не ушел. И действительно устала от всех и вся. Вот .свадьба? Скорей всего дочери, ее сватают,пока мы выбираем. Перемен в жизни жду, но и боюсь. На счет отношений, я знаю что есть негатив. Сейчас с этим ведется работа. Про семью ,да Вы правы, мать отец сестры мужа не дают нам спокойно жить. Доят мужа и настраивают против меня и детей. Вот башни в раскладе побаиваюсь, недавно нагадали мне смерть мужа. Без него ,вся его семейка набросятся на нас как стая шакалов. Благодарю Вас еще раз.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: ТРЕНИРОВОЧНАЯ АКЦИЯ ДРЕТАНА
СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 15:15 
Spámaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 09 мар 2017, 23:51
Сообщений: 65
Откуда: Россия
Медали: 2
Cпасибо сказано: 22
Спасибо получено:
15 раз в 15 сообщениях
Магическое направление:: руны, магия
Очков репутации: 18

Добавить
Здравствуйте, Дретана!
Спасибо, за возможность поучаствовать в вашей акции.

Мои данные Елена 21.09.1982, проживаю в городе Ижевск.
Вопрос: Как изменятся моя жизнь/обстоятельства на протяжении года?
Благодарю.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB