Текущее время: 14 ноя 2018, 09:47

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тренировочная акция Дретаны
Новое сообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 01:03 

Дретана писал(а):
Добрый вечер! Могу предложить от себя акцию для просмотра текущей ситуации, как сложится, если это сделать так а не по другому. Не негатив! Смотрю на колоде таро "Древний Свиток" моя рабочая колода, уточняю на рунах если что-то нужно конкретизировать. Так же возможен просмотр перспектив отношений пары. Работаю с таро и рунами 7 лет.
Еще могу посмотреть потеряшек.... я про животных, это члены семьи, поэтому когда пропадают трагедия, есть ли надежда отыскать и вернуть.... людей тоже хорошо слышу жив или мертв, но это очень ответственно, поэтому это уже другая история.

Заголовок сообщения: Re: Тренировочная акция Дретаны
Новое сообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 01:52 

Cпасибо сказано: 67
Спасибо получено:
11 раз в 10 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, руны
Очков репутации: 5

Добавить очки репутации
Интересно было бы поучавствовать в просмотре перспектив отношений, если такое возможно, то какие перспективы в отношениях ждут пару (супруги) на ближайший год.
Какие данные нужны?

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Новое сообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 04:33 
Töfra maður

Медали: 3
Cпасибо сказано: 231
Спасибо получено:
443 раз в 217 сообщениях
Магическое направление:: рунная магия
Очков репутации: 66

Добавить очки репутации
Я бы тоже с удовольствием поучаствовала. Можно?

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Новое сообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 07:24 

Cпасибо сказано: 285
Спасибо получено:
223 раз в 133 сообщениях
Магическое направление:: руны, таро
Очков репутации: 58

Добавить очки репутации
Смотрю три человека в неделю и с сегодняшнего дня. Тема просмотр ситуации, просмотр перспектив личных отношений. Колода таро Древний свиток, для просмотра нужно фио, дата рождения и место проживания, если сельская местность то какой областной или краевой центр, я так легче настраиваюсь на фантом, фото не нужно, так же описание ситуации или данные партнера, информацию по личным данным можно в ЛС с указанием Ника, а вопрос в ветку, если уж слишком замудреная ситуация с большим описанием, то кратко в ветку а остальное подробное описание в ЛС, первых трех посмотрю, потом продолжу далее. ОС обязательно.

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Новое сообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 07:27 

Спасибо получено:
223 раз в 133 сообщениях

Добавить очки репутации
1. розовый вермут
2. Vega

задавайте свои вопросы и жду от вас данные

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю Дретана "Спасибо" сказали:
розовый вермут
Новое сообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 09:57 

А я стану третьей :)
Вопрос по перспективе отношений меня и одного м.
Данные отправлю Вам в ЛС.
С уважением.

Новое сообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 10:26 

Спасибо получено:
223 раз в 133 сообщениях

Добавить очки репутации
принято! пока трое, как отработаю и прочту ОС, то наберу еще троих, запись со следующей пятницы.

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Новое сообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 15:45 

Cпасибо сказано: 67
Спасибо получено:
11 раз в 10 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, руны
Очков репутации: 5

Добавить очки репутации
Уважаемая Дретана, меня интересует перспектива личных отношений на ближайший год. Краткое описание ситуации: участились ссоры в семье, иногда бывают размолвки и непонимания, но периодами, потом все хорошо. Интересует как будет развиваться в течение года, улучится ситуация в отношениях или обострится, что ждет отношения в течении года.
К сожалению, ЛС у меня не работает на отправку сообщений. Можно ли выслать Вам данные на емейл?

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Новое сообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 15:57 

Спасибо получено:
223 раз в 133 сообщениях

Добавить очки репутации
Сапфировая пыль: если кратко перспективы в отношениях пары есть очень даже хорошие, но перспектива не любви а очень светлой и надежной дружбы.
Теперь более глубже: характеристика девушки - интеллектуалка, присутствует духовное развитие, проницательна, рациональна, однако не все дается с легкостью, преграды присутствуют, но преодолевает целенаправленно метко, в конце концов желания исполняются, есть иллюзии конечно, которые мешают жить и работать, считает что окружающие недолюбливают, не так это, не будет подвоха и ножа в спину от окружающих, саму себя бойтесь))) сейчас не самый лучший период в жизни, но больше проблем создаете сами себе и еще возможно занижена самооценка, поэтому уверенность прежде всего, по жизни вечная искательница))) но страстей поменьше побольше отрешенности, карта отшельника говорит что хорошо даются иностранные языки, успех в работе, учебе, какие-нибудь научные разработки, в общем все что связано с интеллектуальным трудом.
характеристика мачо - а у мачо период любви, которая захватила все его существо, он сейчас испытывает эмоции, связанные со счастьем и радостью, творческими способностями и духовностью, любовью и другими личными взаимными отношениями, похоже у него любовь и она взаимна))) он творческий человек и сейчас у него все прекрасно, уважают коллеги, все хорошо с финансами, уважение и почет, когда человек в таком состоянии он конечно же никого не обидит, сегодня к нему можно смело обращаться с любыми просьбами, кроме конечно интереса к нему как к мужчине))) ваши пути схожи что у одного что у другого интеллектуальное и духовное развитие, проницательность рационализм, целенаправленное преодоление препятствий и исполнений в конечном счете желаний.
какие перспективы развития отношений пары, в какой области - возможно этот человек станет вашим духовным учителем, то что он был на вашем пути явно вмешательство ВС, у вас возможен брачный или любой другой союз, он может для вас быть как покровителем, советчиком, встреча с этим человеком предопределит ваше будущее, он в этом сыграет какую-то роль, сегодня ваши отношения зашли в тупик, возможно вы выпустили наружу не самые лучшие ваши качества и чувства, сейчас это занижает вам самооценку, но это пройдет, карты предупреждают не злоупотреблять алкоголем, вы сомневаетесь, вы нервничаете, ищите выход и от этого громоздите нелепость за нелепостью. Нужно успокоится осознать что этот человек пришел в вашу жизнь как учитель и не больше.

совет карт - наплюйте на все, в конце концов ваши желания исполнятся, и успех будет и уважение, и семья и крепкий тыл, оглянитесь в вашем окружении есть люди проявляющие к вам интерес, пока речь не идет о романе но легкий флирт, или дружба. И не забывайте о семье)))

и от меня по раскладу ))) пропустите число 21 ноября, забудьте что оно есть, но с наслаждением встречайте день 22 ноября)))) сделайте паузу отпустите мачо в свой полет, а вот 31 декабря стоит его поздравить с новым годом и поделится с ним радостными событиями, которые произошли в вашей жизни)))

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Новое сообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 16:05 

Спасибо получено:
223 раз в 133 сообщениях

Добавить очки репутации
розовый вермут писал(а):
Уважаемая Дретана, меня интересует перспектива личных отношений на ближайший год. Краткое описание ситуации: участились ссоры в семье, иногда бывают размолвки и непонимания, но периодами, потом все хорошо. Интересует как будет развиваться в течение года, улучится ситуация в отношениях или обострится, что ждет отношения в течении года.
К сожалению, ЛС у меня не работает на отправку сообщений. Можно ли выслать Вам данные на емейл?

Розовый вермут я вам написала в ЛС, все у вас работает)))) оставьте там мне свои данные

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]