Текущее время: 28 мар 2024, 19:44


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Акция - Сапфировая Пыль
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 23:47 
 

Цила. писал(а):
Напоминаю, что вопросы и ответы пишутся открыто в теме акции)

Желаю удачи)

Уважаемые, давайте придерживаться правил. ЛС только для фото.

Вопрос от пользовательницы:
Меня интересуют отношения Елена 02.09.1972 г. и Вячеслав 03.05.1971г. Если возможно настоящее и что будет на перспективу.

На перспективу не посмотрю - тк указала в заявке в акции (первый пост), что на будущее не смотрю без особых условий.

Что касается настоящего: Как обстоят в настоящее время отношения между указанными людьми?
Святая Вода (Шабаш) + Симон (Грааль) + 4 Ветра (Изобретатели, Обжорство, Дочери) = Кольцо (Благодать, Кентавр, Агасфер)
в настоящее время в паре нет личных встреч, они не видятся Святая Вода + Шабаш.
Это логическое решение одного из партнеров Симон+Грааль - скорее всего женщина отдалилась. Мужчина приходящий - приходит на свидание и уходит, Агасфер у него есть другая женщина или он женат Дочери. Его устраивают эти встречи Кольцо, он заботится об этой женщине Кентавр, очень тепло о ней думает Благодать.
Но женщина хочет большего Изобретатели+Обжорство.


Напоминаю, что Вы можете отписываться в теме о том, где я права или не права - это обратная связь (по желанию).


Вернуться к началу
  
 Заголовок сообщения: Re: Акция - Сапфировая Пыль
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 23:55 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 31 июл 2013, 01:17
Сообщений: 23
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 67
Спасибо получено:
11 раз в 10 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, руны
Очков репутации: 5

Добавить
Здравствуйте, Сапфировая Пыль, если еще можно поучавствовать, то я бы тоже хотела. Интересует просмотр на наличие негатива (если возможно увидеть наличие подселенцев есть или нет)

К сожалению, ЛС писать пока мне недоступно, если возможно, фото скину Вам на почту. Спасибо.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Акция - Сапфировая Пыль
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 00:00 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 22:58
Сообщений: 4
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: Рейки
Очков репутации: 3

Добавить
Сапфировая пыль посмотрите пожалуйста меня, вот мой вопрос: Как ко мне относится Виктор ?дата его рождения 11 июна 1986 года


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Акция - Сапфировая Пыль
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 00:22 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 май 2015, 11:00
Сообщений: 427
Медали: 3
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
155 раз в 134 сообщениях
Магическое направление:: славянская пропись
Очков репутации: 46

Добавить
Да в настоящее время мы не видимся. Он женат. Ко мне относится с любовью. Вы правы. А можно Вас попросить посмотреть какие у него отношения с женой, что между ними происходит?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Акция - Сапфировая Пыль
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 00:24 
 

Рина писал(а):
Благодарю,Вас,Сапфировая Пыль,За предоставленную акцию rte4 Вопрос в следующем,я решила пойти на курсы для того чтоб в дальнейшем работать и зарабатывать после их окончания,но вопрос в том что я боюсь что обучение будет бесполезной тратой времени и денег,вот я и на перепутье,стоит ли обучаться и будет ли рентабельной моя задумка?Благодарствую hghtthg данные в ЛС отправила

Ув. Рина, смотрите:
- вопрос "стоит ли мне делать то-то.." в таком виде картам не ставят, тк только сам человек может решить, стоит или нет;
вопроса следует задать два: 1) что будет,если я это сделаю; 2) что будет, если я это не сделаю.
- будет ли рентабельно - это вопрос будущего времени - я в рамках акции не смотрю будущее.

Я хотела бы вам предложить следующую формулировку вопроса:
рентабельны ли в настоящее время либо что дают мне эти курсы в настоящее время (если Вы уже приступили к обучению).
С уважением.


Вопрос от пользователя Виталий в ЛС о просмотре на негатив. Фото получено.
Диагностика:
- чакровый расклад на наличие маг. негатива:
1) Лилит (Ложка)
2) Обр Ход (Серп)
3) 2 Свечи (Жезл)
4) Архонты (Товия)
5) Экзорцизм (Магия)
6) Св Вода
7) Лорд П.


Виталий, вижу на Вас канал чакра №1 с женщиной. Вообще низ поврежден (нижние 3 чакры), что характерно для работ на личную сферу (приворот).
Приворот - обоюдная порча, как известно. Но что интересно: Вы падаете Лордом П - практикующим человеком.
Суть: эта женщина - либо вы имели с ней отношения больше, чем дружеские, либо желали с ней подобных отношений. На второй чакре я вижу обрат - вы делали приворот на неё, он не лег. Вам отлетело назад. Почему думаю,что делали Вы: на 3 чакре - чакра воли и финансов - 2 Свечи+Жезл - магическое волеизъявление. На четвёрке привязка к сущи - и это далеко не слабая сущь Товия.
На пятерке характерное для обрядовой части - призыв Экзорцизм+Вульгарная Магия.
Чакра №6 и №7 чистые.
Кстати, у жертв 6ка, как правило, повреждена. Ещё одна причина, почему я думаю, что Вы не жертва, а практик hrh678
Чистая 7ка говорит, что маг действия не повлияли сильно на событийный ряд (судьбу) человека (пока).


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Сапфировая Пыль "Спасибо" сказали:
Novit, Рина
 Заголовок сообщения: Re: Акция - Сапфировая Пыль
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 00:29 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:07
Сообщений: 6624
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 31
Cпасибо сказано: 1004
Спасибо получено:
3241 раз в 1589 сообщениях
Магическое направление:: рунническая магия
Очков репутации: 14264

Добавить
Здравствуйте. А есть еще возможность записаться на акцию? ytyrt


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Акция - Сапфировая Пыль
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 00:44 
 

розовый вермут писал(а):
Здравствуйте, Сапфировая Пыль, если еще можно поучавствовать, то я бы тоже хотела. Интересует просмотр на наличие негатива (если возможно увидеть наличие подселенцев есть или нет)

Да, пожалуйста фото пришлите в ЛС. Если нет возможности - напишу свою эл почту.

Марина Халилова писал(а):
Сапфировая пыль посмотрите пожалуйста меня, вот мой вопрос: Как ко мне относится Виктор ?дата его рождения 11 июна 1986 года

3 Парки (Арсенал, Вельзевул) + Орфей (Пионы, 2 Свечи) + Эрихто (Товия, Петрушка) = Воплощенное Зло (Бетор, Ох, Жезл)
Ув. Марина, мужчина падает далеко от вас географически. Между вами дорога/расстояние.
Он имеет давние теплые чувства к вам и часто думает о вас, эти воспоминания тянутся из прошлого. Он не может выкинуть вас из головы. Он однозначно хотел бы с вами сексуальной связи, он готов к инициативе. Но в виду расстояния он в растерянности: он не уверен,что это рационально и уместно. Он в плену обстоятельств.

Алена 2015 писал(а):
Да в настоящее время мы не видимся. Он женат. Ко мне относится с любовью. Вы правы. А можно Вас попросить посмотреть какие у него отношения с женой, что между ними происходит?

Зеркало Леди + Привидение (Чванство) + Обр Ход (Магия, Лилит) = Ариман (Отречение Т, Кентавр, Дочери)
у них общий дом, я не вижу особого душевного тепла или чувств. Однако ссор особых тоже нет. Жена знает, что он ходит налево. Она эмоционально закрыта от него. Но он всегда возвращается к ней после своих походов. Почему-то обстоятельства заставляют его возвращаться. Он думает,что так будет лучше. Ну и удобнее ему. Он заботливый вообще по натуре. О семье тоже заботится.

Vega писал(а):
Здравствуйте. А есть еще возможность записаться на акцию? ytyrt

да, пожалуйста.

Уважаемые, кто писал в личку - часть просмотрю утром, часть позже.


Вернуться к началу
  
 Заголовок сообщения: Re: Акция - Сапфировая Пыль
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 00:56 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 22:58
Сообщений: 4
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: Рейки
Очков репутации: 3

Добавить
Сапфировая Пыль ,вы абсолютно правы,я даже в шоке немного ...у нас очень печальная история на расстоянии ...все как вы и описали .Про сексуальное влечение -это интересно и неожиданно)))я бы хотела с вами лично пообщаться по поводу будущего .Это возможно ?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Акция - Сапфировая Пыль
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 01:16 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:07
Сообщений: 6624
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 31
Cпасибо сказано: 1004
Спасибо получено:
3241 раз в 1589 сообщениях
Магическое направление:: рунническая магия
Очков репутации: 14264

Добавить
Сапфировая Пыль писал(а):
Vega писал(а):
Здравствуйте. А есть еще возможность записаться на акцию? ytyrt

да, пожалуйста.

Уважаемые, кто писал в личку - часть просмотрю утром, часть позже.

Благодарю! Я бы хотела чтобы Вы меня посмотрели на наличие негатива. Данные сейчас пришлю с ЛС.
Заранее благодарю!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Акция - Сапфировая Пыль
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 01:23 
 

Орса Ларссен писал(а):
Заканчиваются мои чистки и мне бы хотелось узнать пускать в ход тяжелую артиллерию,остался негатив или можно вздохнуть спокойно. Спасибо. К сожалению в ЛС не могу отправить фото нет нужного количества сообщений. tjkjk

Ув. Орса, сразу скажу, что после чисток диагностика может дать погрешность. Зависит от того, на сколько давно вы сняли/сделали последнюю чистку.

Чакровый на маг негатив:
1) Люцифер (Архонты, Маг Круг) - вот здесь был блок, чакра была закрыта на мертво, вы чистками ее частично открыли. Однако под блоком был негатив, вы его не до конца еще сняли. Была привязка к сущи.
2) Орфей (Леди П) - здесь чисто;
3) Эрихто (Меч) - это Вы сама машете Мечом - активно чиститесь и силы у вас есть! Чакра чистая;
4) Защита Ч. - здесь блок на чакре, нет тока энергии;
5) Кольцо (Агриппа) - здесь есть следы магии, ибо Кольцо - это всегда магия в таких вопросах. Агриппа - карта практика. Но что здесь было - сложно сказать. Как вариант - кто-то делал комплекс с вызовами на вас. Вот от него осталось.
6) Товия - вот на шестерке жирная сущь. К сожалению, шестерка страдает в 90% нападений, даже если они легли совершенно на другие чакры. Шестерка как сопутствующий урон. Что самое плохое: 6 отвечает за диагностику в том числе и человек с поврежденной 6кой не может адекватно сделать себе диагностику, сущи ему путают.
7) Жезл (Зависть, Отр Свет) - в чистом виде тоже сейчас магии нет, но следы видно.Здесь закрытие было тоже.

Итого: нужно чистить 4,5,6. Дочистить 1 и еще потом посмотреть,что там с 7 - перестало фонить или нет.


Ув. Рина, по Вашему вопросу посмотрю, включает ли задуманное обучение полезную в практическом смысле (для заработка) для вас информацию (тк программа обучения уже составлена в настоящем):
Орфей (Зеркало Архимеда, Люцифер) + Мазь (Ариман) + Дочери (Архонты,Отречение Т.) = Маг Круг (Эрихто, Обжорство, Кентавр)
полезные вещи там безусловно есть, но ощущение, что окажется - что только этих курсов не достаточно для успешной практики. Вы будете вынуждены быть активной и сама себе пробивать местечко под солнцем. Атмосфера среди обучающихся там не очень дружественная.


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Сапфировая Пыль "Спасибо" сказали:
Орса Ларссен, Рина
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB