Текущее время: 29 мар 2024, 00:21


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Расчет личной карты Таро по дате рождения человека
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 13:33 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:07
Сообщений: 6624
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 31
Cпасибо сказано: 1004
Спасибо получено:
3241 раз в 1589 сообщениях
Магическое направление:: рунническая магия
Очков репутации: 14264

Добавить
Не каждому известно, что карты Таро можно использовать не только для гадания или медитаций. Существуют карты Таро по дате рождения, рассчитать которые вы можете прямо сейчас и узнать, какое влияние они оказывают на вашу жизнь и судьбу. Вы можете также рассчитать совместимость на картах Таро по дате рождения, а также узнать, что ожидает ваш союз в будущем, посмотреть и прошлое. Каждая личная карта Таро по дате рождения имеет свое значение и по-разному оказывает воздействие на человека и его судьбу.

Методика расчета карты Таро по дате рождения

Возьмите листок чистой бумаги и карандаш. Они понадобятся для того, чтобы узнать, какая ваша карта Таро по дате рождения, рассчитать онлайн бесплатно прямо сейчас. Такому гаданию нумерологи отдают большее внимание, считают расчеты по дате рождения самыми точными. Благодаря цифрам в вашей дате рождения можно узнать много информации, например, посмотреть кем были в прошлой жизни и т. д.

Методика расчета на примере
Далее приведен пример, чтобы было более понятно, как узнать вашу карту Таро по дате рождения. Итак, вы родились 16 октября 2001 года. В результате наших вычислений должно получиться три числа или говоря другими словами, три карты, которые будут в дальнейшем нам интересны.

Число рождения – если оно меньше двадцати двух, значит с ним ничего делать не нужно, оно и так подходит для определенной карты. В нашем случае число рождения шестнадцать, таким оно и остается. Если же число больше двадцати двух, то нужно провести вычитание (от числа рождения отнять двадцать два). Первой интересующей нас картой в этом примере будет шестнадцатый аркан или «башня».

Теперь нужно определить вторую карту, для этого напишите на листке дату рождения, указывая день, месяц и год. Делается это таким образом:

1+6+1+0+2+0+0+1=11

Если получилось число больше двадцати двух, то продолжайте действие, из полученной суммы отнимите двадцать два. Чаще всего второе число получается больше, но в нашем случае получилось одиннадцать. Посмотрите, как будет называться второй аркан, у нас получился «сила».

При вычислении третьей карты среди нумеродогов начались разногласия, некоторые из них считают, что она не требуется и не будет оказывать влияние на человека. Тем не менее это не так. При вычислении может получиться такая же сумма, как и вторая, как в нашем примере. Значит третьей карты не будет.

Запомните, если число получилось больше двадцати двух, то стоит отнять от числа рождения двадцать два, в итоге получится простое число. Карты Таро, расчет по дате рождения онлайн, должен выглядеть так:

16 – первое число
11 – второе число
2001= 2+0+0+1=3
16+11+3=30; 30-22=7
Семерка будет выступать в качестве третьей карты, означает она Колесницу. После того, как вы провели расчет карты Таро по дате рождения, можно приступать к расшифровке результата.

Методика расшифровки результатов
Каждая карта несет в себе определенное значение, в зависимости от того, сколько их получилось при вычислении, будет зависеть и судьба по картам Таро по дате рождения. Самая важная из них первая, потому что можно узнать, какими чертами характера наделен человек. Она же оказывает большее воздействие и на то, как он себя ведет в различных ситуациях.

Вторая карта показывает, какой темперамент у человека. Об этом могут знать только те, кто постоянно находятся рядом и общаются с ним. Для остальных же является закрытой информацией. Эта карта может оказать влияние на дальнейшую жизнь, это человеческий путь, его миссия и смысл жизни. Станет ясно, зачем вы пришли в этот мир, что должны сделать за свою жизнь. Третья карта дополняет первые две. Трактуется она совместно с ними, поэтому не стоит забывать о ней

Арканы как характеристика личности

Маг — умение общаться, находить общий язык с окружающими, развитые творческие способности. О таких людях говорят: «Руки растут правильно». Начатое дело доводит до конца, как бы не было трудно. Человек обладает магическими способностями. Подходит должность управляющего, ловко командует людьми. Темное направление – довольно хитрый и изворотливый, нередко прибегает к махинациям, может быть уличен в мошенничестве, не любит тратить свои деньги. Нет способности к колдовству, хотя может выдавать себя за экстрасенса, в итоге понесет наказание за свои действия.
Жрица — готов прийти на помощь в любой момент, наделен целомудрием, является тонким психологом, обладает способностью предвидеть и предчувствовать. Привлекают гуманитарные дисциплины, такие как история или география. При общении с людьми выражают понимание. Темное направление – занятие черной магией, переменчивое настроение, таких людей еще называют энергетические вампиры.
Императрица — заботливый семьянин, неплохо зарабатывает и старается обеспечивать семью, заботится о детях, пользуется популярностью у противоположного пола. Темное направление – жестокость, поиск своей выгоды, мимолетные романы или постоянные измены, вспыльчивость и неадекватность.
Император — активный образ жизни, сильная энергетика, соблюдение дисциплины. Подойдут профессии руководителя или политика. Темное направление – упрямый, агрессивный, жестокий, педантичный. Всеми путями идет к своей цели
Иерофант — нередко к нему обращаются за советом и помощью, занимается саморазвитием, имеет образование психолога или учителя, умело держится на публике, может себя показать. Темное направление – нередко лжет ради своих интересов, дает советы, которые могут сделать жизнь человека еще хуже, для достижения своей цели прибегает к самым разным методам.
Влюбленные — привлекательность, добрый и отзывчивый человек, пользуется популярностью у противоположного пола. Есть друзья, которые всегда находятся рядом. Темное направление – закомплексованность, трусливость, эгоистичность, способность на измену и предательство.
Колесница — активная жизненная позиция, уверенность в своих силах, не может долго усидеть на одном месте, часто отправляется в путешествия. Обаятелен и привлекателен, много поклонников вокруг. Темное направление – ленивый, трусливый, беспокойный, неуверенный.
Правосудие — умный, порядочный, уравновешенный, дисциплинированный. Чаще всего выбирает профессию следователя или прокурора, развивается в этом направлении. Темное направление – жестокий, неуравновешенный, предвзято относится к окружающим, идет к своей цели путем обмана и предательства.
Отшельник — мудрый, спокойный, рассудительный, занимается самопознанием и духовным развитием, обладает магическими способностями, психолог от рождения. Темное направление – эгоистичный, озлобленный, жестокий, подавленный, закомплексованный, психически неуравновешенный.
Колесо Фортуны — оптимистичный, любит поездки и длительные путешествия, занимается спортом, легко находит общий язык с окружающими. Темное направление – лень, беспокойство, пессимистичность, угрюмое настроение, боязнь перемен.
Сила — целеустремленный, упорный, уверенный, сексуальный, активный, властный, общительный. Темное направление – агрессивный, жестокий, вспыльчивый, непостоянный, не может найти общего языка с противоположным полом.
Повешенный — мудрый, творческий, медлительный, раскрепощенный, самостоятельный, независимый. Темное направление – ленивый, унылый, пессимистичный, неуверенный, замкнутый.
Смерть — сильный, обладает экстрасенсорными возможностями, карьерист, дисциплинированный, ответственный, целеустремленный, упорный, активный. Темное направление – злой, мстительный, жестокий, увлекается алкоголем, психически неуравновешенный, может пойти на предательство.
Умеренность — добрый, мягкий, спокойный, уравновешенный, активный, упорный. Темное направление – пассивный, неуравновешенный, озлобленный, жестокий, эгоистичный.
Дьявол — является тонким психологом, любит руководить окружающими, находит общий язык с людьми, обладает магическими способностями. Выбирает профессию управляющего, становится психологом, банковским сотрудником, менеджером. Темное направление – умение манипулировать людьми ради своей выгоды, рассчитывает свои шаги, добивается цели, нередко обманывает и предает, зависит от вредных привычек.
Башня — активный, любвеобильный, обидчивый, чувствительный, самостоятельный, целеустремленный. Темное направление – агрессивный, жестокий, психически неуравновешенный, порой ведет себя неадекватно, не может найти себе настоящих друзей.
Звезда — творческий, утонченный, оптимистичный, уравновешенный, ответственный. Темное направление – ленивый, грубый, бессердечный, эгоистичный, самовлюбленный.
Луна — способный предвидеть и предчувствовать, добрый, тонкий психолог. Выбирает профессию писателя или поэта. Темное направление – увлекается вредными привычками, озлобленный, неуверенный, жестокий, эгоистичный, продуманный.
Солнце — обаятельный, красивый, творческий, уверенный, общительный. Из него может получиться хороший актер или бизнесмен. Темное направление – закомплексованный, неуверенный, эгоистичный, продуманный, замкнутый.
Суд — мудрый, общительный, обаятельный. Вокруг него находится много поклонников, нередко случаются романы, но до тех пор, пока не встретит своего человека, в отношениях верный. Любит путешествовать и заводить новые знакомства. Темное направление – изменчивое настроение, вспыльчивость, эгоистичность, леность, зависимость от мнения окружающих.
Мир — стабильный, спокойный, добрый, отзывчивый, целеустремленный, находится под защитой Ангела Хранителя. Этот аркан самый хороший из всех остальных. Темное направление – старается убежать от реальности, ленивый, неуверенный, в какой-то степени жестокий.
Шут — человек наделен магическими способностями от рождения, если будет их развивать, то сможет добиться больших успехов. Любит путешествовать, заводить новые знакомства, увлекается творчеством. Темное направление – нервный, вспыльчивый, жестокий, амбициозный, неуравновешенный и безответственный.

Таро для прогнозирования отношений

С помощью этих карт можно посмотреть, подходит ли вам ваш избранник или нет. Совместимость на картах Таро по дате рождения считается очень точной, потому что включает в себя и нумерологические аспекты, и старинную гадательную систему, которая пользовалась популярностью в средние века и по сей день. Вам понадобится листок чистой бумаги и карандаш. Делается расчет довольно просто, много времени для вычисления не занимает.

Методика определения совместимости
Например, вы родились 15.11.1991 году, а ваш избранник 15.01.1989 году. Нужно путем вычисления найти вторые личные арканы, следуя алгоритму:

1+5+1+1+1+9+9+1= 29; 29-22=7

1+5+0+1+1+9+8+9= 34; 34-22=12

Нам понадобиться четыре числа, которые расскажут, что ждать от такого союза и будет ли он иметь успех или же со временем люди разойдутся.

Вычисляем первую карту, для этого нужно сложить получившиеся числа от первого и второго расчета:

7+12=19; первой картой будет Солнце

Далее расчеты должны показать, чего ждет первый человек от такого союза. Нужно полученную первую цифру сложить с его лично полученным числом. В нашем случае:

7+19= 26; 26-22=4; вторым арканом будет Император

Третье вычисление говорит о том, что ждет от отношений второй партнер.

12+19= 31; 31-22=9; третьим арканом будет Отшельник

После того, как расчеты будут закончены, можно смотреть трактование и делать выводы.

Толкование полученных значений

Маг — складываются ровные, доверительные отношения, правда влюбленные не всегда могут находить общий язык, в результате чего случаются конфликты и разногласия. Обе натуры эгоистичные и расчетливые, привыкли находиться в центре внимания. Если не научатся приходить к компромиссу, то можно расстаться и потерять друг друга навсегда.
Жрица — люди мало общаются между собой, не рассказывают о проблемах и переживаниях, чувствуют себя одинокими рядом с любимым человеком. Такое партнерство не сможет просуществовать долго, в итоге придут к решению расстаться. Это лучший выход из ситуации.
Императрица — хорошее сочетание, умеют слушать, слышать и поддерживать друг друга. Можно смело идти в ЗАГС и узаконивать отношения.
Император — мужчина является главой семьи, заботливый и ответственный, поддерживает в трудные минуты, дает нужные советы и никогда не оставит в беде. Но здесь не все так гладко, как кажется на первый взгляд. Людям неинтересно вместе, большую часть времени молчат и не разговаривают друг с другом.
Иерофант — такая пара просто создана для того, чтобы быть вместе в течение всей жизни. Могут быть разного возраста, но это не мешает союзу. Единственный минус – отсутствие страсти.
Влюбленные — эмоциональный союз, в котором есть все: страсть и конфликты, эмоции и бури. Может прекратить существование, если один из партнеров захочет этого или найдет другого.
Колесница — нестабильные и несерьезные отношения, партнеры не уважают друг друга, часто находят кого-то на стороне. Все можно изменить, если начнут уважать друг друга и понимать, больше времени проводить вместе, путешествовать и разговаривать.
Сила — по своей натуре оба являются лидерами, привыкли находиться в центре внимания. Характер бывает просто невыносим, поэтому случаются конфликты, которые продолжаются длительное время. Зависят друг от друга на сексуальном уровне. Могут со временем разойтись или же научиться понимать и принимать друг друга такими, какие есть.
Отшельник — вместе скучно, но без друг друга плохо. Общаются между собой мало, хотя и проводят все свободное время вместе. Один партнер любит больше и дорожит отношениями, другой же относится несерьезно, демонстрирует свои амбиции и превосходство. Могут разойтись, если не научатся понимать друг друга и идти на уступки.
Колесо Фортуны — в таком союзе на первом месте стоит финансовое благополучие. Один из партнеров просто помешан на деньгах, он расчетлив и эгоистичен, жадный и скупой. Не любит отдавать долги, быстро забывает про них. Союз не будет длительным, люди все равно разойдутся и каждый пойдет своей дорогой.
Справедливость — такой союз обречен, потому что нет взаимопонимания и поддержки. Люди привыкли к свободным отношениям, поэтому не считают нужным быть верными и уважать свою половину. Могут жить из жалости, которая со временем перерастет в чувство уважения.
Повешенный — чувства изживают себя, в паре отсутствует интерес друг к другу, каждый живет своей жизнью, хоть и находятся вместе. Лучший вариант – прекратить отношения и идти дальше.
Смерть — такая пара не просуществует долго, совершенно разные, даже по характеру и отношению к жизни. Часто случаются конфликты, которые продолжаются долгое время. Можно исправить положение, если начнут уважать друг друга.
Умеренность — живут вместе просто потому, что не хотят находиться в одиночестве. Ругаются редко, слушают друг друга и помогают справляться с трудностями, уважают друг друга, хоть и не любят.
Дьявол — удивительный союз, неоднозначный. Когда находятся вместе, начинают ссориться и конфликтовать, когда находятся по раздельности, скучают и ждут встречи. Могут узаконить свои отношения, родить ребенка, но все равно разойдутся рано или поздно.
Башня — по своей натуре абсолютно разные, часто конфликтуют на пустом месте. Не смогут быть вместе, не умеют прощать, рано или поздно начинают мстить.
Звезда — уважают друг друга, помогают справляться с жизненными трудностями, но любви нет, есть привычка. Не могут быть вместе, потому что не свободны, имеют свои семьи и детей.
Луна — не понимают и не ценят то, что есть, ищут лучшего человека для дальнейшей жизни. Вместе находятся не потому что любят, а потому что это выгодно. Часто заводят связи на стороне, изменяют и не сожалеют об этом.
Солнце — прочный союз, где царит взаимоуважение и понимание, любовь и поддержка. Возникает сильная привязанность друг к другу, идут на создание семьи, о чем не жалеют в будущем.
Суд — союз не прочный, часто возникают конфликты. Люди абсолютно разные, не понимают друг друга, говорят на разных языках.
Мир — прочный, уверенный союз любящих людей. Свободное время проводят вместе, рассказывают о проблемах и неудачах, ценят и дорожат отношениями.
Шут — пара нестабильная, несерьезная. Каждый ищет выгоду, поступает так, как считает нужным. Рано или поздно разойдутся и каждый пойдет в своем направлении.

Заключение
Будьте внимательны и не игнорируйте те трактования, о которых говорят карты Таро. Таким образом вы сможете лучше устроить свою жизнь и стать счастливыми. В противном случае вы будете обречены на неудачи и такие отношения, которые не будут приносить радости и удовлетворения.



Источник: интернет


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB