Текущее время: 28 мар 2024, 19:27


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Диагностический расклад "12 домов"
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 20:45 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 30 дек 2017, 20:43
Сообщений: 23
Cпасибо сказано: 25
Спасибо получено:
32 раз в 16 сообщениях
Магическое направление:: Черная магия
Очков репутации: 16

Добавить
Изображение

Pасклад "12 домов", называемый диагностическим. Он позволяет посмотреть кармическую ситуацию клиента на здесь и сейчас. Расклад выявляет причины утечки позитивной энергии, когда у клиента ситуация проблемная непонятно почему. Или когда внутри неспокойно, несмотря на то, что во внешнем плане все более-менее прилично.

Изображение


"12 домов" позволяют комплексно посмотреть, какие энергии присутствуют во всех сферах, во всех областях жизни. И понять, что человека не пускает к жизни лучшей.

Специфика этот расклада такова, что читается крестами.


Изображение

Кресты разбираются по следующей «маске»: — используя что-то свое и что-то внешнее и опираясь на что-то, стремимся куда-то

(Собственно, краткая характеристика всего гороскопа. «я»/«ты» и «откуда»/«куда»).



1-7-4-10 — Кардинальный крест.

Сценарий кардинального креста: используя личные качества (1 дом) и партнерские отношения (7 дом), опираясь на традиции семьи и свое воспитание (4 дом) стремлюсь к своей цели, карьерному росту (10 дом)

1. Кардинальный крест - костяк, "скелет". Если у человека здесь проблемы, то это сильно заметно и сильно осложняет ему жизнь. Здоровый костяк - залог общей здоровой ситуации в жизни человека.

1 дом
- дом личности ( личность, "Я", индивидуальность, самоидентификация, саморазвитие, самовыражение. Как человек воспринимает себя, что может о себе сказать, как относится к себе - критикует или хвалит, поддерживает или гнобит. Вообще смотрим здесь, личность деградирует или развивается);

7 дом - дом партнерства ( коммуникация с другими людьми, как человек с ними вообще общается, там территория стресса или накопления энергии. Смотрим, каким образом различные партнерства на человека влияют, насколько человек вообще способен среди всех этих людей распознавать своих истинных партнеров);

4 дом - род, родовые паттерны, семья (отношения с родителями, семья - собственная или родительская, взгляды на семью, что происходит в доме - это территория утечки энергии или накопления);

10 дом - карьера и социальная реализация (что происходит на работе, каким образом влияет на человека. Если работы нет, то смотрим состояние того дела, в котором человек так или иначе ранжируется).



2-8-5-11 — Фиксированный крест
Сценарий фиксированного креста: используя наработанный собственным трудом материал (2 дом) и ресурсы других людей (8 дом) и опираясь на свои творческие способности (5 дом), как я себе представляю свой идеал (11 дом)

2. Фиксированный крест - то, что нас фиксирует, что нарощено на костяке. Если здесь тяжелые Арканы, то жизнь человека достаточно непроста, но при хорошем костяке можно сказать, что он хорошо справляется.

2 дом - дом финансов (деньги, что-то, чем человек владеет и может хотя бы в перспективе монетизировать: знания, умения, навыки, квартира, которую можно сдавать, деньги, которые можно вложить. Т.е. любые активы, которые можно продать или сдать);

8 дом - трансформация (вообще шире этот дом включает в себе еще понятия секса и смерти, но в данном раскладе они отходят на задний план. Нас интересует именно трансформация - либо человек радостно поддается изменениям, либо сопротивляется им. Насколько он ригиден или пластичен);

5 дом - любовь, творчество, дети, отдых (как человек самовыражается - мы самовыражаемся через внутреннего ребенка - что там с ним смотрим, поддерживаем детку внутри себя, забили уже давно, или пытается возродить эту субличность. Каким образом нас наполняет или истощает любовь, творчество).

11 дом - дом будущего (как человек формирует будущее, как он в него устремлен. Что у него там с мечтами, какие астральные клише он создает в данный момент).



3-9-6-12 — Мутабельный крест
Сценарий мутабельного креста: используя неоформленную информацию (3 дом) и систему ценностей (9 дом), опираясь на наработанные навыки (6 дом), стремлюсь постигнуть веру (12).

3. Мутабельный крест - то, что подвижно, что часто меняется и на что у нас не стоит жесткий приоритет обычно. Если здесь непростые Арканы - это переживается проще всего.

3 дом - дом близкого окружения (друзья, знакомые, соседи, сослуживцы, одноклассники бывшие могут быть, вообще все бывшие - парни, девушки, мужья, жены. Здесь находятся те, с кем мы ранжируемся, сравниваем себя. Сестры и братья тоже здесь);

9 дом - просвещение, отношения с Богом (это дом расширения мировоззрения. Здесь мы смотрим, происходит ли это расширение, или наоборот - постепенно идет "сужение". За счет обучения человек наполняется или это его только выматывает);

6 дом - здоровье, служение (кто-то служит работе и социальному эгрегору, кто-то - индивидуальному, занимаясь тем, что у него хорошо получается. Кто-то служит своему телу. Кто-то - быту. Здесь также смотрим бытовое течение жизни);

12 дом - высший смысл (стягивает на себя энергию всего расклада. Все процессы в 11 домах существуют для того, чтобы человек прошел самую важную задачу 12-го дома. Сейчас все в жизни человека происходит для того, чтобы... И вот ищем это "для чего").


Четыре типа карт, которые встречаются в раскладе:


1. Отрицательный. Карта говорит о том, что ситуация серьезная, плохая, необходимо срочно принимать меры. Сильный отток позитивной энергии из дома. Луна, Дьявол, Башня, Повешенный, Император (пп).

2. Менее отрицательный. Ситуация давняя, запущеная, являющаяся скорее тормозом для позитивного развития, нежели конкретным негативом. Смерть, Правосудие, Влюбленные (пп),Звезда] в низшем смысле, Сила (пп).

3. Все более-менее нормально, нейтрально, можно не лезть. Равновесие, Отшельник, Папесса, Папа

4. Позитивный, активный. Необходимо освоить источник позитивной энергии. Маг, Императрица, Колесо Фортуны, Мир, Возрождение, Сила


13 Карта Что вас удивит в этом году.

Значение карт в позиции «Физическое состояние» (по И.Котельниковой):
Если в этой позиции в центральном месте лежит карта Старшего Аркана, то она несет в себе дополнительную информацию

Скрытый текст:
I: проблемы с головой, давление;
II: желудок, кишечник;
III: бронхи, легкие, горло;
IV: печень;
V: конечности;
VI: почки;
VII: почки, воспаление мочеполовой системы;
VIII: лицо (глаза, уши, зубы);
IX: аллергия, снижение иммунитета, инфекция, ревматизм;
X: почки, мочевой пузырь;
XI: грудной отдел позвоночника, невралгия, грудь (женская);
XII: позвоночник; при соединении с XIV или VIII Арканом – поджелудочная железа;
XIII: гинекология;
XIV: сердечно-сосудистая система; с I или 0 (XXI) Арканом – вегето- сосудистая дистония;
XV: половые органы, венерические болезни или миома, киста;
XVI: щитовидная железа, нарушение обмена веществ;
XVII: венозная система; XVIII: желудочно-кишечный тракт;
XIX: сердце;
XX: нервная система; XXI (0): психика; XXII: желчный пузырь.

В случае, если в раскладе в позиции 6 (физическое состояние) лежит Младший Аркан, то карты говорят про общую ситуацию физического состояния, не называя конкретную проблему.


По итогу расклада получаем четкую картинку, по каким сферам человек обесточивается, и откуда можно черпать ресурс.
Расклад, в достаточной мере эзотерический и наглядный. Для того, чтобы понять, что на данный момент происходит вообще с человеком.

Собрано по инету


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Арманд "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, TAIRU, Кроличья лапка, Илма
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB