Текущее время: 28 мар 2024, 13:13


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Расклад «Оккультный опыт прошлых жизней»
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 07:00 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 июн 2015, 20:29
Сообщений: 2277
Cпасибо сказано: 2128
Спасибо получено:
4392 раз в 1764 сообщениях
Магическое направление:: Развитие
Очков репутации: 772

Добавить
Расклад «Оккультный опыт прошлых жизней»

Предлагаю вам еще один свой авторский расклад. Делается он на СА, МА можете использовать в качестве уточнений к раскладу.

Позиции расклада:

1. Моя предрасположенность к оккультным наукам, проявленная в прошлых жизнях. К чему были наибольшие способности. (Врожденные навыки - то, с чем человек приходил в воплощение).
2. Какую базу оккультного опыта я вынес из прошлых жизней, на чем эта база зиждется. Квинтэссенция этого опыта, в чем он был проявлен (Приобретенные навыки - опыт, приобретенный в воплощениях).
3. Указания - как мне «вспомнить» этот опыт (методики и практики).
4. Рекомендации - чему следует уделить особое внимание (аспекты опыта).
5. Каким образом этот опыт прошлых реинкарнаций я могу задействовать в моем нынешнем воплощении.
6. Итог - как оккультный опыт прошлых жизней может помочь мне в моем становлении на пути оккультизма.

Изображение


© Захар Крамер aka Loki.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю -Феникс- "Спасибо" сказали:
Darinelle
 Заголовок сообщения: Re: Расклад «Оккультный опыт прошлых жизней»
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 14:20 
 

Я достала свои замечательные Варги, тк тут явно пахнет колодой классического типа. Она не мой конёк, но мне всё равно интересно.

1. Моя предрасположенность к оккультным наукам, проявленная в прошлых жизнях. К чему были наибольшие способности. (Врожденные навыки - то, с чем человек приходил в воплощение).
Жрица - я уже точно занималась магическими практиками. И что интересно, выпала именно Жрица, а я работаю часто жреческими обрядами в Славянском Язычестве.
Тяну доп. МА,чтобы понять, какой вид маг.практик у меня был в прошлых жизнях:
Королева Кубков пп - была или жрицей, или монахиней. Наверно reef4v2
2. Какую базу оккультного опыта я вынес из прошлых жизней, на чем эта база зиждется. Квинтэссенция этого опыта, в чем он был проявлен (Приобретенные навыки - опыт, приобретенный в воплощениях).
Солнце пп - у меня явно была связь с ВС, но не могу сказать точнее, поэтому тащим доп: Король Мечей - воспринимаю как то, что у меня реально ыл покровитель среди Богов. Второй раз придворная карта, не знаю,как еще понимать.
3. Указания - как мне «вспомнить» этот опыт (методики и практики).
Повешенный - тут у меня вообще ничего, кроме медитативных практик или какого-нибудь астрала, в голову не идет.
Уточнение 6 Кубков - ну точно..что-то типа медитаций и снов.
4. Рекомендации - чему следует уделить особое внимание (аспекты опыта). Звезда - общение с ВС, астрология, возможно.
Уточнение 9 Мечей пп - затрудняюсь сказать.
5. Каким образом этот опыт прошлых реинкарнаций я могу задействовать в моем нынешнем воплощении.
Верховный Жрец - я уже задействовала, была Жрица, сейчас жрица, должна быть жрецом - всё правильно сделала rte4
6. Итог - как оккультный опыт прошлых жизней может помочь мне в моем становлении на пути оккультизма.
Отшельник - саморазвитие. Сейчас могу только развиваться дальше. Это духовно-интеллектуальная работа.

Вообще расклад получился очень интересный! Мне очень понравилось, всё довольно точно. Хотя я бы не отказалась от более детальных трактовок.
smaiilli2445


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Сапфировая Пыль "Спасибо" сказали:
-Феникс-
 Заголовок сообщения: Re: Расклад «Оккультный опыт прошлых жизней»
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 19:36 
 

У меня тоже готика Варго. Результат из серии "Вот же блин!")))

1. Моя предрасположенность к оккультным наукам - Дьявол
2. Какую базу оккультного опыта я вынес из прошлых жизней - Император
3. Указания - как мне «вспомнить» этот опыт - Суд
4. Рекомендации - чему следует уделить особое внимание - Повешенный
5. Каким образом этот опыт прошлых реинкарнаций я могу задействовать - Башня
6. Итог - как оккультный опыт прошлых жизней может помочь мне в моем становлении на пути оккультизма - Сила


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Цила. "Спасибо" сказали:
-Феникс-
 Заголовок сообщения: Re: Расклад «Оккультный опыт прошлых жизней»
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 20:13 
 

Моя предрасположенность к оккультным наукам - Дьявол - ну тут абсолютно чётко карта ЧМ. Но погост, кстати, тоже многие как ЧМ классифицируют. По мне так нейтрал (субъективное мнение). Но тут Дьявол может погост описать. Не всегда бесы. Тк классические колоды всё же больше заточены на большой охват тем, но менее детально (опять же имхо). Это я к тому говорю, что, например, если взять узко специализированную на маг.вопросы колоду - там могла бы выпасть другая карта, которая бы больше подошла. Но в классике нет такого диапазона по магии. Поэтому Дьявол может описывать много направлений. Но это однозначно способности и предрасположенность. reef4v2

Какую базу оккультного опыта я вынес из прошлых жизней - Император - тут, возможно, наработанная связь в определенной традиции, следование порядкам и тд. Покровительство опять же.

Указания - как мне «вспомнить» этот опыт - Суд - молиться, обращаться к Силам. Больше ничего не идёт в голову.

Рекомендации - чему следует уделить особое внимание - Повешенный - ситуациям. которые "вам навязывают". Проходя их, получите опыт. Или как-то так..
Но всегда можно попробовать повисеть вниз головой dgdg

Каким образом этот опыт прошлых реинкарнаций я могу задействовать - Башня - здесь просто использовать по канонам. Он уже заложен. У Вас Император был - тоже представитель власти. У вас строгая какая-то структура у Сил.

Итог - как оккультный опыт прошлых жизней может помочь мне в моем становлении на пути оккультизма - Сила - есть сила изначально, родились с ней, тк была уже наработана в прошлых воплощениях.

Тоже интересный расклад smaiilli2445


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Сапфировая Пыль "Спасибо" сказали:
-Феникс-
 Заголовок сообщения: Re: Расклад «Оккультный опыт прошлых жизней»
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 20:54 
 

Сапфировая Пыль, благодарю за подробности!) rgthhtj7j6t

Мне вообще нравится идея пробовать новые расклады, которые размещаются на форуме, получается интересно.


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Цила. "Спасибо" сказали:
-Феникс-, Darinelle
 Заголовок сообщения: Re: Расклад «Оккультный опыт прошлых жизней»
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 15:53 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:10
Сообщений: 1713
Откуда: гражданин Мира
Медали: 9
Cпасибо сказано: 1108
Спасибо получено:
2675 раз в 1253 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 8087

Добавить
Цила. писал(а):
У меня тоже готика Варго. Результат из серии "Вот же блин!")))

1. Моя предрасположенность к оккультным наукам - Дьявол
2. Какую базу оккультного опыта я вынес из прошлых жизней - Император
3. Указания - как мне «вспомнить» этот опыт - Суд
4. Рекомендации - чему следует уделить особое внимание - Повешенный
5. Каким образом этот опыт прошлых реинкарнаций я могу задействовать - Башня
6. Итог - как оккультный опыт прошлых жизней может помочь мне в моем становлении на пути оккультизма - Сила


Из личных наблюдений Повешенный - довольно неплохая отсылка к рунам, ну и указывает на какую-то жертвенность ради чего-то большего (знания, понимания). По типу как Один висел на древе чтобы постичь руны. Но я сужу по Райдеру-Уайту..


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю cvbn "Спасибо" сказали:
-Феникс-
 Заголовок сообщения: Re: Расклад «Оккультный опыт прошлых жизней»
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 16:38 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:10
Сообщений: 1713
Откуда: гражданин Мира
Медали: 9
Cпасибо сказано: 1108
Спасибо получено:
2675 раз в 1253 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 8087

Добавить
У меня получилось так. Раскладывал на Уайте.

1. Предрасположенность - Дурак. Ну что тут сказать..) Экспериментировал, рисковал смело пробовал новое. Следовал своему внутреннему голосу не замечая опасностей в надежде на лучшее. Хотя по факту наверное ничего не вынес и нет никакой расположенности. Всегда кто-то предупреждал об опасности и меня проносило.
доп. 10 жезлов. Много работал, брал ношу не по себе ?

2. База которую вынес - Башня. Хорошо разрушаю? Хорошо разбиваю стереотипы и устои? Работа со стихиями? Странно но руна хагалаз - вроде как моя руна. Чего с этим делать непонятно..
доп. - пер. рыцарь кубков. нет идей что то тут..

3. Как вспомнить опыт - пер. Колесница. Выходить за рамки комфорта, уходить от инерции и шаблонов?
доп. - 6 мечей. По сути да, идти своим путем, продолжать движение, путешествовать, собрать все воедино и двигаться дальше.

4. Чему уделить особое внимание - Дьявол. Темной стороне (ну ни разу я не темный..)? связям созданию своих наработок и правил?
доп - пер. 6 пентаклей - не разбазаривать свои блага? Ну не знаю, тут что-то сложно совсем с этим 4 пунктом..

5. Каким образом этот опыт прошлых реинкарнаций я могу задействовать - пер. Влюбленные.
доп. 4 жезлов. Какой-то приход к гармонии научившись делать выбор? Выбор в пользу благополучия? Умение быстро делать правильный выбор. тут тоже сложновато мне трактовать.

6. Как опыт поможет в становлении - пер. Отшельник. Не раздумывать долго, смотреть по сторонам а не в одном направлении, больше с миром взаимодействовать не закрываться в себе и одном чем-то.
доп. пер. 7 мечей. Ну тоже не убегать от реальности, не довольствоваться тем что уже унес?)

Ну вобщем так вот как-то странно вышло.. Под конец вообще мало что понятно стало. Хотя я и не сомневался что дурак) Кто может - подскажите с трактовками.. Вроде как в целом - учиться и учиться еще, что логично в принципе.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю cvbn "Спасибо" сказали:
-Феникс-
 Заголовок сообщения: Re: Расклад «Оккультный опыт прошлых жизней»
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 17:37 
 

Предрасположенность - Дурак - вы в самом начале пути, сейчас можете выбрать любую традицию. Но по 10 Жезлов - выбирайте по силам себе.

База которую вынес - Башня - возможно,характер, базовые наклонности. Это что-то крепкое и прочное (было до удара молнии). Вообще Башня по сути - это ограничение, Рыцарь Кубков пп -говорит,что вам уже тесно в этих стенах, пришло время расти над собой.

Как вспомнить опыт - пер. Колесница - здесь с учетом допа 6 Мечей - выход за пределы сознания. То есть не физическое движение, а движение медленное в познании себя как бы..что-то такое

Чему уделить особое внимание - Дьявол - здесь с учетом допа 6 Пентаклей пп - явно указание на пороки, связанные с бесовскими практиками. Дело в том, что эти товарищи испытывают своих адептов разного рода испытаниями порока (вычурное поведение,блеф,показуха,зависть и ревность, финансовые использования людей и тд) - вам указывают, что, возможно, к бесам вы не резистентны. Либо наоборот, можете справиться. В любом случае, при работе с бесами осторожнее.

Каким образом этот опыт прошлых реинкарнаций я могу задействовать - пер. Влюбленные. - с допом 4 Жезлов - попробуйте наладить связь с родом. Это, конечно, не совсем реинкарнация, но, во-первых, есть гипотеза, что душа может реинкарнировать в этот же род еще раз, а ,во-вторых, род тянется от начала времен, там есть мудрость многих поколений. 4 Жезлов - чёткое указание на дом, в то время , как Влюбленные пп - слабая связь по сути.

6. Как опыт поможет в становлении - пер. Отшельник - возможно, есть смысл задуматься о наставнике. При допе 7 Мечей пп - это наблюдение, слежка. Опыт наставника вам поможет.

Всё имхо, конечно gg6hjj6dce


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Сапфировая Пыль "Спасибо" сказали:
-Феникс-, cvbn
 Заголовок сообщения: Re: Расклад «Оккультный опыт прошлых жизней»
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 18:04 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:10
Сообщений: 1713
Откуда: гражданин Мира
Медали: 9
Cпасибо сказано: 1108
Спасибо получено:
2675 раз в 1253 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 8087

Добавить
Сапфировая Пыль, спасибо за трактовку! Оч круто получилось, на многие вещи прям новое видение открылось!)

По 4 пункту - стало понятно. Прорабатывать свои слабые стороны по-сути, на это обращать внимание, противостоять соблазнам пагубным привычкам и.тп.. больше контролировать эмоции и разум.

Вкупе с 3 пунктом - в йогу мне путь)

А вот по 5 пункту - что то семейного психолога, консультирования по отношениям и т.п подходит? Перевернутых влюбленных делать крепкой семьей? Не оккультное но все же


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю cvbn "Спасибо" сказали:
-Феникс-
 Заголовок сообщения: Re: Расклад «Оккультный опыт прошлых жизней»
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 18:12 
 

Здесь индивидуально надо смотреть. Психолог - не магический доктор. Но по сути, практикуют, прежде всего, головой - концентрация, визуализация и прочее. А вот с головой психолог вполне может помочь :)


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Сапфировая Пыль "Спасибо" сказали:
-Феникс-, Darinelle
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB