Текущее время: 28 мар 2024, 14:58


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "День Победы"
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 20:29 
 


Зарегистрирован: 21 июл 2015, 22:29
Сообщений: 16
Cпасибо сказано: 18
Спасибо получено:
11 раз в 7 сообщениях
Магическое направление:: Runes
Очков репутации: 3

Добавить
Очень нужный став! Спасибо! Буду применять и отпишусь по впечатлениям...

Скажите, пжл, а оговаривать побуквенно, или можно целиком, одним общим намерением?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: "День Победы"
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 23:14 
 


Зарегистрирован: 26 авг 2014, 23:42
Сообщений: 126
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 1256
Спасибо получено:
824 раз в 223 сообщениях
Магическое направление:: Разноплановое
Очков репутации: 293

Добавить
Алена 2015, держать можно долго, если вы не будете на врага воздействовать чем-то еще. Став вас еще и защищать будет. Остановил действие или нет, смотрите по диагностике.
Незабывaeмaя, оговаривать общим оговором, только рекомендую буквы проговаривать, когда их обводите.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Один из "Спасибо" сказали:
Freya Kenaz, Незабывaeмaя
 Заголовок сообщения: Re: "День Победы"
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 20:11 
 


Зарегистрирован: 21 июл 2015, 22:29
Сообщений: 16
Cпасибо сказано: 18
Спасибо получено:
11 раз в 7 сообщениях
Магическое направление:: Runes
Очков репутации: 3

Добавить
Один из, большое спасибо! Если этот став сработает в моей сложной ситуации, то я Вас, лично для себя, переименную в Единственный и Неповторимый! ;-).

Скажите, пжл, а для инфы и прогноза через сон стоит став под подушку потом, или сны сами придут? Простите, если звучит наивно, но я мантикой не очень владею, а вот сны мне доступны с детства. Да и славянская пропись для меня новый вид магии...

И последний вопрос: если нужно добавить задачу на последующее уничтожение врага, что рекомендуете вставить в середину? Прочла запись Фрейи Кеназ и решила, что чистить врага и вражеский род - это прямая противоположность тому, что мне надо. Но, став привлекает блокировкой врага и всеми др. назначениями. А дополнение коктейля Молотова, так сказать, будет в самый раз. Прошу прощение заранее - это не попытка изменить уже отличный став. Но, были рекомендованны дополнительные буквы для обозначения врага, а мой враг мне известен и что с ним делать тоже ясно...

Заранее спасибо за ответ.
С Уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: "День Победы"
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 21:37 
 


Зарегистрирован: 26 авг 2014, 23:42
Сообщений: 126
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 1256
Спасибо получено:
824 раз в 223 сообщениях
Магическое направление:: Разноплановое
Очков репутации: 293

Добавить
Вы же став на врага ставите, зачем его под подушку? В середину фотку врага или его данные. Только вы описание прочтите, там не зла врагу надо желать, а вернуть ему его зло, можно с бонусом, но на усмотрение ВС, и закрыть врага, чтобы его колдовство вам не вредило.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Один из "Спасибо" сказали:
Незабывaeмaя
 Заголовок сообщения: Re: "День Победы"
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 20:11 
 


Зарегистрирован: 21 июл 2015, 22:29
Сообщений: 16
Cпасибо сказано: 18
Спасибо получено:
11 раз в 7 сообщениях
Магическое направление:: Runes
Очков репутации: 3

Добавить
Запустила ставы в работу ("День Победы" и "Капитуляцию"). От себя зажгла по одной чёрной свече на каждый. Свечи жгла в перевёрнутом виде с именем врага наоборот - для пущей возвратности всей дряни врагу и как откуп силам. Получила интересные оплывы. Дабы не флудить здесь, прошу, пжл, ткните носом куда я могла бы залить фото оплывов на трактовку. Заранее огромное спасибо.

С Уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: "День Победы"
СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 19:09 
 


Зарегистрирован: 21 июл 2015, 22:29
Сообщений: 16
Cпасибо сказано: 18
Спасибо получено:
11 раз в 7 сообщениях
Магическое направление:: Runes
Очков репутации: 3

Добавить
Ув. Один из, я получила диагностику по свечам, которые сожгла при запуске ставов "День Победы" и "Капитуляция".

Вот что показала диагностика:

"У врага сильный, довольно агресивный Хранитель; вычистили какой-то канал с МЧ, по которому уходили Ваши деньги; отцепили собачку-стража с порчи, но остались с ней каналы-привязки; вычистили много мелкой грязи; на 2-ой чакре показывают цветок бутон = чисто...НО, рядом с Вами есть черный кот-воришка, он довольно хитер- идет чистка, отошел, потом подошел. Надо смотреть прицельно что за программа у него, но в черной ночи его практически не видно - наверное там есть мороки с непроглядами.
Еще есть какая-то история с ХЭ, но я не понимаю о чем речь."

Дело, видно, сложное, чистке поддаётся с трудом. Что Вы посоветуете, повторить ставы, или чистка продолжает идти и мне стоит повторить свечи для диагностики прогресса? Что можно ещё сделать чтобы избавиться от всех вышеперечисленных препятствий?

Но факт, что ставы рабочие и протаранили таки вражеские деяния! Очень благодарна Вам, Вашей работе, всеясвятной грамоте, и тому человеку кто её посоветовал!

С Уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: "День Победы"
СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 04:56 
 


Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:14
Сообщений: 24
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
5 раз в 5 сообщениях
Магическое направление:: Рейки
Очков репутации: 3

Добавить
Соратники, став жесть как она есть. Это первичное впечатление. Проснулась вот только что, рыдая. Видела свою мать за рулём авто (в реале не ездит), тут все символично ясно, хотя и неприятно, отец тоже в авто, пассажир сзади, я соответственно пассажир на переднем сидении. Отец доволен, в норме обычной - в реале инвалид 4 ст., причина - изломник судьбы. Мать пытается переехать какую-то рытвину, вроде даже успешно, меня не особо трясёт. Далее пытаюсь встретиться с одним человеком по фин. делу, отражение настроений от общения с ним в последние дни - вдруг на встрече от безысходности начинаю рыдать, просыпаюсь .
Даже не знаю, как резюмировать. Ввиду того, что тут маркеры не моего искреннего восприятия..
Что ещё примечательно - спустилась за сигаретами, ларечник мне рекомендовал смотреть фильм ужасов Поворот не туда З.
М-да..продолжаю полёт), без гарантий.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: "День Победы"
СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 00:23 
 


Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:14
Сообщений: 24
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
5 раз в 5 сообщениях
Магическое направление:: Рейки
Очков репутации: 3

Добавить
И ещё деталь. Меня вчера же настойчиво потянуло пересмотреть "Ягуар" с Ж. Рено. Там основная тема - воровство души, шаманская техника.
Совершенно не понимаю, как увязать с действительностью подсказки.
Приходит только на ум, что мне даются логические цепи воздействий и эффектов..


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: "День Победы"
СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 22:33 
 


Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:14
Сообщений: 24
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
5 раз в 5 сообщениях
Магическое направление:: Рейки
Очков репутации: 3

Добавить
Простите за беспокойство! Автор на форуме бывает, но не балует комментариями...Или они тут излишни?
Хотелось бы по возможности что-то услышать "от создателя".


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: "День Победы"
СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 23:19 
 


Зарегистрирован: 26 авг 2014, 23:42
Сообщений: 126
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 1256
Спасибо получено:
824 раз в 223 сообщениях
Магическое направление:: Разноплановое
Очков репутации: 293

Добавить
Myrtha, я не совсем понимаю, что вы хотите спросить...
Посмотрите у Кантаса став, по-моему "Возвращение души" называется, хотя может и не так называется, но смысл его работы в этом.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB