Текущее время: 28 мар 2024, 12:54


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЖЕРНОВА (порча, порча на отношения, социальная порча)
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 04:48 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:57
Сообщений: 791
Откуда: -----------
Медали: 1
Cпасибо сказано: 413
Спасибо получено:
3649 раз в 545 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, таро
Очков репутации: 523

Добавить
Изображение

Став беспринципный, действует на уничтожение - перемалывает жизнь объекта или объектов и выкидывает на помойку то, что осталось, если не может перемолоть - топит, если не может утопить, придавливает, ну, и так далее, пока у него хватает сил. Параллельно кушает жертвы.

Став можно использовать для разрушения отношений, для социальной порчи, чтобы выкинуть человека из системы, организации, места, чтобы выкинуть человека из норм существования, социума и тд и тп. Человека давит со всех сторон, чем больше пытается выплыть, тем больше давят.

Если запитывать только от жертвы, то он ослабит и прекратит работу, как только кушать будет не хватать, если жертва восстановит силы и энергетику до того, как остановится став, то став сам пойдет на подзарядку, если он успеет остановится, то придется ставить снова. Если став полноценно работает, то остановить будет очень сложно, остаточные явления става даже после деактивации наблюдаются в течение длительного времени (вплоть до нескольких лет) и чистками не убираются, поэтому думайте, прежде, чем ставить, это не игрушка и передумать не получится.

Имеет тенденцию бродить по крови и бинарным каналам, поэтому для более точного и точечного действия рекомендую ставить в паре с моим ставом Линза.

Можно на один объект, можно на пару, можно на коллектив, любое использование. Чем меньше задач у одного става и чем уже область его воздействия, тем быстрее будут результаты.

Наносить:
на фото
на огурец

Порядок нанесения:
Манназ
Тейваз пп
Одал пп
Эсингер
Тир (исл)
Ур (исл)
Ст.Каун
Науд (исл)

Оговор общий.

Cвоей кровью/слюной НЕ обводить, дыханием НЕ активировать, без хороших защит на себе НЕ использовать.

Внутрь става не влезать, ничего НЕ МЕНЯТЬ, НЕ ДОБАВЛЯТЬ, НЕ УБИРАТЬ, став воспринимает эти действия как нападение на программу и запускает ответные порчи.

Не смотря на небольшой размер, став очень тяжелый. Как жернова. Перед использованием ставьте на себя энергетики.
Усилители, раскручиватели, запускаторы и тд. любых авторов на ставе НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ - конфликтуют и мешают работе.

НЕТ, я не знаю, подойдет ли конкретно Вам в конкретной Вашей ситуации, делайте диагностику.
НЕТ, я не знаю, сколько Вам в Вашей ситуации потребуется на раскрутку, делайте диагностику.
НЕТ, с моими ставами не конфликтует, со ставами других авторов не знаю, делайте диагностику.
НЕТ, нельзя использовать вместе со ставом усилители, раскручиватели, запускаторы любых авторов.
НЕТ, я не дам черно-белый вариант, учитесь магичить врукопашную!
ДА, наносить строго в указанном порядке, а не картинкой!
НЕТ, я не покажу, где какая руна, здесь всё предельно просто и понятно, если не понятно - учите матчасть!
НЕТ, я не дам вариант оговора, делайте самостоятельно - это процесс вашей активации става
НЕТ, стандартный оговор или сделанный кем-то другим НЕ подойдет


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю hawkmoon "Спасибо" сказали:
alina35, aza.kerimova.1974, djessi, Lamborghini, Lekury, Marta, melita, Visakka, Мира, Миранда, Ярына
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB