Текущее время: 28 мар 2024, 13:39


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ФАРОС (став для автомобиля)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 19:33 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:57
Сообщений: 791
Откуда: -----------
Медали: 1
Cпасибо сказано: 413
Спасибо получено:
3649 раз в 545 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, таро
Очков репутации: 523

Добавить
Изображение

Став назван в честь острова Фарос, на котором находился знаменитый Фаросский Маяк, одно из семи чудес света.
Задача става - защита живности от попадания под транспортное средство. Задача изначально ставилась для автомобиля, но подойдет и для мотоцикла, велосипеда, трактора, танка и любых других транспортных средств.
Став действует как маяк для животных и птиц, чтобы они могли заметить едущий автомобиль и благополучно избежать попадания под него. Став создает энергетический поток впереди и вокруг автомобиля, который позволяет животным и птицам на их частоте "увидеть" его и почувствовать значительно раньше, чем они увидят реальный автомобиль. В ставе есть также функция подазтыльника и узды для водителей, особенно "гонщиков", чтобы водитель сбросил скорость, был более внимательным или использовал другую дорогу, чтобы не создавать опасную, в том числе для себя, ситуацию, в которой страдают животные или птицы.

Наносить:
на машину,
на листок, который положить в машину,
на талисман, который положить в машину

на фото машины наносить БЕСПОЛЕЗНО
на фото водителя наносить БЕСПОЛЕЗНО

Одна машина - один став. Привязки к хозяину авто или конкретному водителю нет, есть только привязка к автомобилю, поэтому став будет действовать на любого человека, севшего за руль КОНКРЕТНОГО автомобиля.

Состоит из АСФ и СФ, наносить в указанном порядке, оговор только общий:

Эолкс
Ур, Ур зп
Торн, Торн зп
Рад, Рад зп
Нид, Нид зп
Эх вп
Тир вп
Инг вп
Кеназ, Кеназ зп

Оговор общий: "ДРС передает животным, птицам, насекомым, рептилиям и тд. и тп, понятные им сигналы, помогающие им избежать попадания под такое-то транспортное средство во время его движения. ДРС повышает бдительность, внимание и осторожность всех водителей данного транспортного средства с целью избежать ранений, повреждений и убийства животных, птиц, и тд и тп. во время движения транспортного средства"
В оговор включать обязательно без вреда для автомобиля, всех пассажиров, водителя.

Я не знаю, будет ли работать на отпугивание людей, детей и тд, попробуйте.

ТОНКИЙ МОМЕНТ. Если у вас в ТС находятся иконы, кресты, молитвы, четки и любые другие символы христианства и мусульманства или ваше ТС освящено каким-либо способом в любой из этих эгрегоров, то став войдет в агрессивный конфликт, т.к. данные эгрегоры относятся к некроэгрегорам для которых убийство, страдания и повреждения являются неотъемлемой частью его корма и который тянет под себя жертвы любым способом, в т.ч. и путем аварий.
Что делать? Определить для себя: хочется ездить на ТС, превращенном ХЭ и МЭ в катафалк для себя и других или всё-таки жизнь, чья бы она ни была, является ценностью, которую стоит уважать и беречь.
Если выбор стоит за катафалком - оставляем иконы, четки и тд и тп., Фарос НЕ используем и ездим дальше на бомбе.
Если выбор стоит за жизнью - снимаем всю ХЭ и МЭ мишуру, чистим ТС "Бертолетовой солью" (или любым другим, подходящим по диагностике ставом со схожими задачами), ставим Фарос и ездим спокойно и уверенно, сохраняя жизнь себе и другим.
Став НЕ конфликтует, если водитель или пассажиры являются приверженцами ХЭ, МЭ, это относится только к ТС.

ДА, подойдет для ЛЮБОГО транспортного средства.
ДА, подойдет для всего, что называется транспортным средством.
ДА, подойдет на автомобили, мотоциклы, мопеды, велосипеды, танки, БМП, подводные лодки, самолеты, дельтапланы, космические ракеты и все остальные транспортные средства. Собираетесь задать вопрос "подойдет ли?" - идете в словарь и смотрите, что такое транспортное средство. Если у вас транспортное средство, то подойдет!!!
НЕТ, я не знаю, подойдет ли конкретно Вам в конкретной Вашей ситуации, - делайте диагностику.
НЕТ, я не знаю, сколько держать, как быстро у вас раскрутится и тд и тп., - делайте диагностику
НЕТ, я не знаю, конфликтует ли став с другими ставами схожей направленности, - делайте диагностику
НЕТ, нельзя поставить один став на все ТС сразу.
НЕТ, став нельзя поставить на фото ТС.
НЕТ, став нельзя поставить на фото водителя.
НЕТ, я не дам черно-белый вариант, учитесь магичить врукопашную!
ДА, наносить строго в указанном порядке, а не картинкой!
НЕТ, я не покажу, где какая руна, здесь всё предельно просто и понятно, если не понятно - учите матчасть!
ДА, будет конфликт с символикой ХЭ и МЭ, находящимися в ТС.
НЕТ, конфликта НЕ будет с людьми, принадлежащими ХЭ и МЭ, находящимися в ТС.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю hawkmoon "Спасибо" сказали:
Darling, Eichel, Maleda, nigaraa, Орса Ларссен, Visakka, Ищущий
 Заголовок сообщения: Re: ФАРОС (став для автомобиля)
СообщениеДобавлено: 17 мар 2019, 09:53 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 фев 2016, 10:10
Сообщений: 130
Откуда: Portland.OR.
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1861
Спасибо получено:
144 раз в 66 сообщениях
Магическое направление:: только начинаю учиться
Очков репутации: 733

Добавить
Скрытый текст:
Здравствуйте. Вашу работу нашла случайно , как нельзя кстати , вокруг фермы , поля и конечно животинка , которая постоянно норовит под колеса угодить,еноты , скунсы , днем еще редко,а вот как стемнеет их тянет на дорогу, к сожалению много их здесь погибает под колёсами, а от последних ещё и машины воняют отмыть невозможно, мысль пришла вот бы что то подобное этому ставу сотворить, нанести на камушки и раскидать по обочинам на дорогу, где есть возможность , чтобы уберечь хоть какую то часть этих белодаг..Обязательно возьму в работу. Спасибо.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: ФАРОС (став для автомобиля)
СообщениеДобавлено: 17 мар 2019, 12:54 
galdur blaðamaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 дек 2017, 10:07
Сообщений: 1768
Откуда: У леса на опушке..
Медали: 28
Cпасибо сказано: 5756
Спасибо получено:
3951 раз в 1751 сообщениях
Магическое направление:: ищу себя
Очков репутации: 26387

Добавить
Беру на заметку,будем пробовать.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB