Текущее время: 29 мар 2024, 08:40


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скарабей (защита от рода,родового негатива,подселенцев)
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 00:35 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:57
Сообщений: 791
Откуда: -----------
Медали: 1
Cпасибо сказано: 413
Спасибо получено:
3649 раз в 545 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, таро
Очков репутации: 523

Добавить
Изображение

Изображение

Защита "Скарабей" - усиленная версия става.Защищает от действия родового негатива, проклятий, порч, несчастий, бед, зависимостей, родовых подселов и духов, от повторений судьбы других людей, от повторений уже свершившихся действий негатива (типа "венца безбрачия"), болезней, негативного влияния на поведение, препятствий рода в чем-либо, воздействий типа "козла отпущения" и тд и тп.
Может применяться как защита от воздействий стороннего рода при воздействиях на объект, когда род препятствует каким-либо образом.
Может применяться для защиты от нападений рода во время чистки рода и родового негатива.
Можно оговорить, что будет защищать Вообще от рода, то есть не будет проходить ни положительное ни отрицательное от рода, а можно только на негатив, но тут надо понимать, что род умеет прятать за "положительным" массу дерьма, так что такая выборка сделает защиту более уязвимой.
Можно ставить совместно на мать с ребенком.

Став окружает человека и отбрасывает все воздействий родовухи, ее попытки влиять на человека, Помимо того, что отстреливает все все попытки рода гадить или сливать дерьмо, еще сбивает со следа род, то есть он просто не видит представителя рода, теряет его из виду. Оговаривать можно отдельно по одному роду или на оба рода сразу. Помимо защиты, внутри будет тихонько и незаметно подчищать результаты негатива и сам негатив, очень мягко для носителя, чтобы не разворошить все это осиное гнездо. Став можно совмещать со ставами по чистке родовухи.
Став встраивается поверх всех защит плюс на все каналы, плюс можно отдельно оговорить, чтобы отсекал каналы рода и кровные каналы (при необходимости, повторю, сам по себе без оговора Скарабей это делать не будет) и держал их в подавленном состоянии, но это не основная задача става, так что если нужно отсечение от рода, надо добавлять специализированные ставы на отсечение.
В ставе заложена программа, по которой став обновляет сам себя и берет энергию для работы из рода, но по отчетам не у всех так получается, этот пункт сильно зависит от родов, так что лучше отдельно запитывать еще от каких-то альтернативных источников.

После установки у некоторых начинаются боли в спине/позвоночнике, ногах, зубах (обычно это не острая, как при флюсе, а давящая) - это обычный признак чистки родовухи, рекомендую в этом случае добавить еще других спец чисток от родовухи, чтобы все это пошустрее пошло. Став может расковырять и раскрыть родовой подсел, который сидел тихонько и гадил, подсел может начать бушевать, тогда надо делать диагностику и, если это действительно подсел, то пользоваться спец ставами, но в принципе, нет необходимости его уничтожать, надо хотя бы выгнать за пределы защиты и оборвать каналы между тварью и оператором, дальше Скарабей уже не даст пролезть твари внутрь. Дополнительно, можно использовать Скафандр и Глаз Фрейра.
Со всеми моими защитами совместима, с другими надо проверять отдельно.

Состоит из рун Старшего Футарка, Исландских рун и Исландских литер различных рядов. Рисовать как рисунок, вот, прям, как точка-треугольник-закорючка, одновременно намеривать, состредоточившись на задании. На части не разбирать, ВНУТРЬ НЕ ЛЕЗТЬ, в составе ничего не менять (став воспринимает это как нападение и отбивается).

Наносить:
на фото,
на огурец
на талисман (ясень, береза, дуб, рябина), камень (яшма, чароит, родонит)
Наносить сначала окружности по часовой стрелке (внешний круг, затем внутренний), потом крест внутри (верх низ лево право) от центра наружу. В центр дать крови.

Рекомендую включить в оговор, что его чистка работает без физ симптомов и обострений заболеваний, а в часть, где про защиту, что он также защищает от
последствий воздействия родовых духов, которые уже находятся в поле, чтобы поменьше ощущались действия тварей на физе.

При работе необходимо учесть:
1) защита будет бесить род, который будет пытаться ее срубить всеми возможными способами, в том числе при диагностике, лучше оговорить, чтобы защита снимала мороки рода.
2) род будет пытаться пробить защиту и вернуть свой статус кво (в случае с "козлами отпущения") или будет сопротивляться негатив, необходимо ставить чистки от родовухи, подновлять регулярно защиту.
3) Требует обновления в зависимости от нападений родовухи, поначалу обновления могут быть частыми (зависит от силы и наработки практика), но чем дольше носится защита, тем становится крепче и обновлять уже нужно будет все реже и реже. Время и количество обновлений и зарядки определяется по мере активности нападений рода и по состоянию защиты, а также исходя из силы и опыта оператора.

При активации обращение к Фригг (дары - белое натуральное полотно, молоко) или к Анган Фриггьяр, Годьядар, Альдафёдр (ипостаси Одина) (дары - темное красное вино со своей кровью).


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю hawkmoon "Спасибо" сказали:
Блондинка, alina35, Alissa, Alissia_D, and1974, Angeja, angell989, April, Brummelisa, buzina, Соулу, Соня, Счастье5, Darinelle, djessi, Earnwulf, Hugo, janick3005, Larix, lioness, Maleda, melita, MiaMay, Mona, MoritzST, nigaraa, Ромашк_а, Prasolov, sans_bornes, Turquoise, Valkiria, vanesa, каролина, Патриция, Вальгард, Магдалена_85, Мира, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: СКАРАБЕЙ (защита от рода,родового негатива,подселенцев)
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 14:35 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 май 2015, 11:00
Сообщений: 427
Медали: 3
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
155 раз в 134 сообщениях
Магическое направление:: славянская пропись
Очков репутации: 46

Добавить
Уважаемая Hawkmoon. Подскажите какой оговор можно взять за основу и переделать под себя. На мне стоят только Ваши работы, чистка Вьетнам уже около месяца. Работой автора, что Вы мне посоветовали пытаюсь снять с себя мертвеца, но он очень сильно сопротивляется и я его иногда просто чувствую. Когда поставила чистку Вьетнам, то практически сразу поставила глаз Фрейра. По мере того как шла чистка добавила на себя Ваши защиты- Скафандр, Охотники за привидениями, Стрела и Sigrunnr. Сверху стоит Морошка. Хочу поставить Вашу работу и оговорить. А как понимаю что став больше не будет пропускать ко мне родовой негатив и заодно вычистит и снимет с меня то что уже на мне имеется. Может этот став поможем мне снять с себя мертвеца. Очень хотелось бы мне его с себя снять и отправить к тому кто это на меня сделал.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Алена 2015 "Спасибо" сказали:
Angeja
 Заголовок сообщения: Re: СКАРАБЕЙ (защита от рода,родового негатива,подселенцев)
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 15:20 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:57
Сообщений: 791
Откуда: -----------
Медали: 1
Cпасибо сказано: 413
Спасибо получено:
3649 раз в 545 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, таро
Очков репутации: 523

Добавить
Если мертвяк не родовой - не поможет. Скафандр для этого. Если скафандр установлен на чистое, нет зависших привязок к тварям, то он защитит лучше. Если родовой, то Скарабей + Скафандр. Но это в любом случае, защита, только ей в серьезных случаях не обойтись, нужны чистки.
Сам по себе Скарабей вряд ли вычистит серьезную родовуху, он это делать будет вечность, лучше добавлять спец чистки.
Примерный оговор: ДС защищает то-то и то-то от проникновения, действия и тд родового негатива от таких-то веток таких-то родов, влияния и проникновения родовых подселенцев, от таких-то порч, такого-то негатива переданного по роду, от судьбы козла отпущения, от утробного негатива, от нападений и наказаний таких-то родов. ДС очищает последствия влияния родового, утробного и тд негатива на такого-то. ДС скрывает такого-то от преследований рода, скрывая его и его воздействич от такого-то рода и его духов, покойников и тд. ДС самостоятельно обновляется в таких-то случаях, берет энергию и силу для работы у такого-то рода (и/или из таких-то источников), предупреждает об опасности так-то. Дальше стандартно. Меняйте и добавляйте под свои нужды.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю hawkmoon "Спасибо" сказали:
Angeja, Brummelisa, djessi, Eichel, Maleda, Marty, melita, Mona, MoritzST, Ромашк_а, Лесная ягодка, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: СКАРАБЕЙ (защита от рода,родового негатива,подселенцев)
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 23:51 
 


Зарегистрирован: 03 апр 2013, 19:12
Сообщений: 617
Откуда: UK
Cпасибо сказано: 2107
Спасибо получено:
1792 раз в 818 сообщениях
Магическое направление:: по ситуации
Очков репутации: 426

Добавить
Как всегда с истинным удовольствием читаю Ваши пояснения и оговоры к ставам, даже если не намеренна брать в пользование. В данном случае решила, что может пригодится. Я постоянно от Рода ставлю отводы и защиты. Обрядовые.
Почему бы и Руническую не попробовать...посмотрела как оно получится, и обнаружилась не совсем предвиденная, но вполне логичная по сути става побочка. Став заблокирует мне поездку к Матери. Если оговорить именно этот момент, как считаете, поможет? Т.е. не препятствовать моим передвижениям.

С уважением


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Mona "Спасибо" сказали:
hawkmoon, Lev Aza
 Заголовок сообщения: Re: СКАРАБЕЙ (защита от рода,родового негатива,подселенцев)
СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 00:44 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:57
Сообщений: 791
Откуда: -----------
Медали: 1
Cпасибо сказано: 413
Спасибо получено:
3649 раз в 545 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, таро
Очков репутации: 523

Добавить
Mona писал(а):
Если оговорить именно этот момент, как считаете, поможет? Т.е. не препятствовать моим передвижениям


Так можно. Объедините с Глазом, чтобы мать не вешала на Вас лишние каналы и оговорите Скарабей, чтобы давал свободу и перемещения, и общения, в т.ч. с кровниками, но стерег и отсекал попытки переброса негатива, слива, возникновению новых каналов, по которым попрет негатив, в т.ч. через опои, окормы, прикосновения, но не блокировал само действие, а просто вычищал.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю hawkmoon "Спасибо" сказали:
alina35, Соня, djessi, Mona, zmey
 Заголовок сообщения: Re: СКАРАБЕЙ (защита от рода,родового негатива,подселенцев)
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 10:18 
 


Зарегистрирован: 19 янв 2015, 15:06
Сообщений: 39
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 119
Спасибо получено:
21 раз в 16 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 6

Добавить
Смотрела вчера став,принтера нет,думаю как его нарисовать, вдруг как молнией меня пронзило и заболел зуб на ровном месте справа внизу, видимо став что-то раскопал у меня проямо с экрана - надо делать!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: СКАРАБЕЙ (защита от рода,родового негатива,подселенцев)
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 22:29 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 окт 2013, 00:54
Сообщений: 62
Откуда: Милан
Медали: 2
Cпасибо сказано: 288
Спасибо получено:
78 раз в 59 сообщениях
Магическое направление:: Черная Магия
Очков репутации: 40

Добавить
Ставила уже некоторое время назад.На физе никак не отображалась,но пару дней назад с мама стала себя странно вести.Сначала ни с того ни с сего мне монолог на весь вечер произнесла,о том что я неудачница и все мои планы на оставшуюся жизнь иллюзия и все в этом же роде,и вот уже дня 3 как провоцирует меня на скандал по этому же поводу.. facepalm может и совпадение,но у меня негатив именно по материнской линии идет


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: СКАРАБЕЙ (защита от рода,родового негатива,подселенцев)
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 04:39 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:57
Сообщений: 791
Откуда: -----------
Медали: 1
Cпасибо сказано: 413
Спасибо получено:
3649 раз в 545 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, таро
Очков репутации: 523

Добавить
Ну так диагностику сделайте, в чем причина, гадать-то можно долго.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: СКАРАБЕЙ (защита от рода,родового негатива,подселенцев)
СообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 13:30 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 июн 2016, 17:35
Сообщений: 792
Откуда: Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 4599
Спасибо получено:
3080 раз в 848 сообщениях
Магическое направление:: Руны, мантика, целительство, китайская метафизика
Очков репутации: 8872

Добавить
Здравствуйте, уважаемая hawkmoon! Я несколько запуталась в теории, извините за тупость. Если я поставлю Скарабея на себя, то моим сыну и племяннику может достаться отрицательного от рода настолько больше, на сколько у меня это уменьшится? Или для них ничего не изменится?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: СКАРАБЕЙ (защита от рода,родового негатива,подселенцев)
СообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 19:23 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:57
Сообщений: 791
Откуда: -----------
Медали: 1
Cпасибо сказано: 413
Спасибо получено:
3649 раз в 545 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, таро
Очков репутации: 523

Добавить
Earnwulf писал(а):
Здравствуйте, уважаемая hawkmoon! Я несколько запуталась в теории, извините за тупость. Если я поставлю Скарабея на себя, то моим сыну и племяннику может достаться отрицательного от рода настолько больше, на сколько у меня это уменьшится? Или для них ничего не изменится?


не знаю, может быть очень по-разному, смотрите рунами/таро


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю hawkmoon "Спасибо" сказали:
Earnwulf
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB