Клуб практиков • Просмотр темы - Короткое Замыкание (борьба с энергетическими воздействиями)
Текущее время: 12 дек 2018, 11:34

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Короткое Замыкание (борьба с энергетическими воздействиями)
Новое сообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 06:08 

Cпасибо сказано: 233
Спасибо получено:
9466 раз в 1359 сообщениях
Магическое направление:: без специализацииj
Цитата:
Став из серии "как насолить энергету

Так значит можно надеяться продлжение "банкета")) ?

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
 Заголовок сообщения: Re: Короткое Замыкание (борьба с энергетическими воздействиями)
Новое сообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 23:39 
Meistarar rúnar

Медали: 1
Cпасибо сказано: 411
Спасибо получено:
3437 раз в 533 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, таро
Очков репутации: 475

Добавить очки репутации
Бажена писал(а):
Подскажите, пожалуйста, а если наоборот необходимо воздействовать на человека, который занимается энергетическими практиками, и для того что б упростить себе задачу - возможно ли применение данного става?

смотря в чем Вы видите упрощение работы

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Новое сообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 23:41 
Meistarar rúnar

Спасибо получено:

Добавить очки репутации
Lev Aza писал(а):
Цитата:
Став из серии "как насолить энергету

Так значит можно надеяться продлжение "банкета")) ?

надеяться можно, только мне бы часов в сутках побольше...

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Новое сообщениеДобавлено: 24 июл 2016, 00:28 

Cпасибо сказано: 38
Спасибо получено:
8 раз в 7 сообщениях
Магическое направление:: Руника, ЧМ
Очков репутации: 6

Добавить очки репутации
hawkmoon писал(а):
Бажена писал(а):
Подскажите, пожалуйста, а если наоборот необходимо воздействовать на человека, который занимается энергетическими практиками, и для того что б упростить себе задачу - возможно ли применение данного става?

смотря в чем Вы видите упрощение работы

Есть человек, который занимается энергетическими практиками. Я для клиентки оказываю на него влияния в сторону его желания общаться, видеться, тосковать ... Он не супер профи, но занимается, соответственно, хочу уточнить - возможно ли применение данного става с той целью, что б блокировать (устранить) такие его результаты от данных практик, что б мои работы хорошо ложились на него и не встречали таких препятствий.

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Новое сообщениеДобавлено: 24 июл 2016, 17:06 
Meistarar rúnar

Спасибо получено:

Добавить очки репутации
Диагностируйте и пробуйте.

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Новое сообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 16:20 

Cпасибо сказано: 57
Спасибо получено:
20 раз в 17 сообщениях
Магическое направление:: рунная
Очков репутации: 4

Добавить очки репутации
Уважаемая hawkmoon, у меня как раз среди всего компота энергет.
Можно ли использовать став для снятия вредной части его воздействий, а хорошую часть оставить?
Например: беру свое фото, наношу став, оговариваю: "ДРС разрушает действие всех неблагоприятных для меня энергетических воздействий Пети и их неблагоприятные энергетические последствия" или "разрушает все воздействия Пети с момента Х [когда было то-то то-то]"
(Хочу, в идеале, вернуться к своему состоянию до этого момента, но, понятно, без амнезии или типа того=) )

Кроме своего фото и имени Петя - ничего не нужно?
При такой постановке - воздействие просто снимется, на энергета ничего не пойдет, если он только не возобновит атаки?

Прочитала, что как защиту на всяк случай став применять нельзя. В связи с этим вопрос: если есть ошибка, и воздействие чертова энергета уже убрано, а существующая сейчас все та же проблема - вторичные явления + неверные действия работавшего далее специалиста, то тогда став просто "не сработает", поскольку не найдет оговоренное негативное воздействие Пети - или сделает замыкание мне и съест не хуже стаи Барабулек?
(Оговор без вреда - это понятно)

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Новое сообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 18:36 
Tryllekunstner

Cпасибо сказано: 1709
Спасибо получено:
1413 раз в 450 сообщениях
Магическое направление:: Руны, мантика, целительство, китайская метафизика
Очков репутации: 343

Добавить очки репутации
Здравствуйте, уважаемая hawkmoon! Задавала Вам вопрос по Чакроубийце.
Скрытый текст:
"...Есть дама-вампирша (осознанная, и вампирит не потому, что слаба), ни своих, ни чужих не жалеет, а также бегает по мастерам. Человек вообще не решает вопросы обычными способами. У меня с ней 4-летняя война, долго конечно. Это меня не оправдывает, но силы там немалые. Сейчас перевес наметился в мою сторону (т-т-т), поэтому жалко было бы потерять позиции. Защиты ставленные сняты, слежу за этим. К мастерам некоторое время она не ходит. Но поскольку она успешно вампирит своих родных (муж у нее, как решето + болячки физические, сын родной - зрение -14, в семье все плохо и т.д.), мои работы достигают цели только частично, т.к. она неплохо восполняет свои потери. ... сломанные, забитые и т.п. чакры все равно частично функционируют. А присоски выстраивать она мастерица. Я закрывала от нее себя, свою семью и ее близких, так она других находит."
Но диагностика показала, что Короткое Замыкание надо поставить первым. Результат более чем хорош. Было недели 2 назад. После постановки примерно через час у меня наступило состояние, как после качественной медитации, при просмотре этой дамы было ощущение, что жгуты и присоски к членам ее семьи как бы отгорают, типа как бенгальский огонь. Если хочет выпустить новые, как правило устраивая скандалы (часто), они отгорают так же. Мантика тоже показала успешную работу става. Но это ощущения, а в реальности через день позвонил ее муж бодрым голосом, и без каких-либо признаков бронхита, который его давно мучил. Собственно хотел меня поблагодарить (я его и его сына лечу периодически, не смотря на то, что жена мне гадит, он близкий человек, просто так не бросишь). Он думал, что это я его избавила от бронхита, что, видимо, примерно так и есть. reef4v2 Дама сидит тихо пока, физическое состояние среднее. Но самое главное, что тихо.
Огромнейшее спасибо, уважаемая hawkmoon, за Ваши замечательные работы! gtrhrjy

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю Earnwulf "Спасибо" сказали:
hawkmoon
Новое сообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 20:24 

Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
10 раз в 4 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 4

Добавить очки репутации
Уважаемая hawkmoon,
Посмотрите, пожалуйста, мою порунную прорисовку центральной части става "Короткое Замыкание" (картинка Short_Circut-Sovilo_question.png), нет ли в ней ошибок.

Ещё у меня возникли вопросы по поводу трех второплановых Совило, я имею в виду, там где Вы писали:
"Альгиз пп + 3 Тейваз пп + 3 Совило вп (прямая и зеркальная на нижних Альгизах и еще одна на Вуньо)"
- "прямая и зеркальная на нижних Альгизах" - один вариант прорисовки у меня отмечен красным цветом (как и остальные Соуло), а второй вариант - светло-зелёным цветом (салатовым). Оба варианта имеют 2 общие линии с нижними Альгизами пп. Какой из них верный?
- "и еще одна на Вуньо" - один вариант прорисовки у меня отмечен красным цветом, а второй вариант - оранжевым. Оба варианта имеют 2 общие линии с Вуньо пп. Какой из них верный?

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Новое сообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 17:58 

Cпасибо сказано: 1848
Спасибо получено:
317 раз в 166 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 85

Добавить очки репутации
Добрый день! Могу я применить такой оговор: ДРС разрушает способности, возможности ИУ пользоваться всей энергией с целью негативного энергетического воздействия на меня ( ) . ДС разрушает все каналы по которым И У получает подпитку, ДС замыкает энергетику и энергию И У в нерушимую сферу, направляя все ее энергетические воздействия на саму же себя ИУ. И при любой попытке ее энергетического возд. на меня или на других людей,эта же энергия долбит ИУ и за пределами замкнутого ставом пространства.
ДС работает с момента сожжения, без остановок, и до полного уничтожения энергетики и энергетических способностей ИУ
Можно ли оговорить,что ЭТА ЖЕ ЭНЕРГИЯ ДОЛБИТ ИУ И ЗА ПРЕДЕЛАМИ ЗАМКНУТОГО СТАВА ПРОСТРАНСТВА.

Спасибо,за Вашу работу. С уважением!

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Новое сообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 18:12 

Cпасибо сказано: 1848
Спасибо получено:
317 раз в 166 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 85

Добавить очки репутации
И еще вопрос,скажите,пожалуйста,можно поставить Морошку-1 на защиту Короткое замыкание.

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]