Текущее время: 28 мар 2024, 17:44


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Капкан (защита от крадников, копиров, стягов и тд)
СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 11:57 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 май 2015, 12:05
Сообщений: 83
Откуда: тюмень
Cпасибо сказано: 263
Спасибо получено:
38 раз в 28 сообщениях
Магическое направление:: Рунические ставы
Очков репутации: 12

Добавить
hawkmoon писал(а):
Я не очень понимаю, каким образом Вы использовали Капкан как крадник и откуда у Вас такие приступы прозрения, но в ставе таких функций нет, оговорите Вы их или нет, но то, чего нет от одного оговора не появится.
Здравствуйте hawkmoon!!!!я сам не понял)))но именно так проявил ваш став --конечно стояли другие работы -может это в совокупе дало такой результат !!!!все равно благодарю !!!бывает же такчто автор закладывает одну инфу а став проявляет себя немного по другому gtrhrjy gtrhrjy gtrhrjy rte4 rte4 rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Капкан (защита от крадников, копиров, стягов и тд)
СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 13:40 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:57
Сообщений: 791
Откуда: -----------
Медали: 1
Cпасибо сказано: 413
Спасибо получено:
3649 раз в 545 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, таро
Очков репутации: 523

Добавить
Varvar888 писал(а):
бывает же такчто автор закладывает одну инфу а став проявляет себя немного по другому


Нет, у меня не бывает.
Я знаю, как работают мои ставы и если я в них что-то закладываю, то они работают ровно по той схеме, которая заложена. А я просчитываю работу става до всех мельчайших деталей. Тем более ставу много лет, он не то что десятки, а сотни раз проверен и перепроверен.
Так что повторю, что таких функций у става нет и появится они не могут, потому что не из чего им появляться. А что и почему у Вас таким образом отыгралось и вообще, если действительно отыгралось и Вы не выдаете желаемое за действительное, не знаю.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Капкан (защита от крадников, копиров, стягов и тд)
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 09:39 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 май 2014, 20:20
Сообщений: 134
Откуда: загадочная страна
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
212 раз в 115 сообщениях
Магическое направление:: развитие
Очков репутации: 56

Добавить
Уважаемая Hawkmoon я поняла так что Капкан чистит старые Крадники и ещё нужно ли капкан ставить под защиту ?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Капкан (защита от крадников, копиров, стягов и тд)
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 19:14 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:57
Сообщений: 791
Откуда: -----------
Медали: 1
Cпасибо сказано: 413
Спасибо получено:
3649 раз в 545 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, таро
Очков репутации: 523

Добавить
drakon-2 писал(а):
Уважаемая Hawkmoon я поняла так что Капкан чистит старые Крадники и ещё нужно ли капкан ставить под защиту ?

как полноценная чистка он не подойдет, лучше использовать специализированные, но с мелочами справится и не даст, естестсвенно, новым появиться.
Если Вы имеете ввиду мою Морошку-1 - можно. Если какую-то другую защиту - делайте диагностику, не будет ли конфликта и сможет ли Капкан из-под защиты выполнять свою работу


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Капкан (защита от крадников, копиров, стягов и тд)
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 16:45 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:57
Сообщений: 791
Откуда: -----------
Медали: 1
Cпасибо сказано: 413
Спасибо получено:
3649 раз в 545 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, таро
Очков репутации: 523

Добавить
Ой. Вот так лучше с моими защитами не делать! Особенно с Капканом! Рекомендую этот став деактивировать и переделать нормально целиком, а не просто дорисовывать остатки, нет гарантии того, что программа вернется к корректной работе при дорисовке. А Капкан ОЧЕНЬ опасный в этом плане.
Если у Вас ставы запускаются намерением, в недописанном ставе Вы запускаете только часть программы. Это может дать очень много косяков и массу непредсказуемых проблем. Особенно Капкан! Мои работы целостные, чтобы работать корректно, мощно и как надо, они должны оставаться целостными. Поэтому я не расписываю их состав, чтобы сознание и подсознание воспринимало их целостно. Иначе может быть всё, что угодно и крайне непредсказуемо. Так что если у Вас ставы запускаются намерением, старайтесь не откладывать их, рисовать и запускать целиком сразу!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю hawkmoon "Спасибо" сказали:
ALET, Karl6, Лютый
 Заголовок сообщения: Re: Капкан (защита от крадников, копиров, стягов и тд)
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 13:26 
 


Зарегистрирован: 23 апр 2016, 21:00
Сообщений: 15
Cпасибо сказано: 14
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Магическое направление:: разное
Очков репутации: 3

Добавить
Уважаемый автор, за время моего недавнего знакомства с рунами честь и хвала вашим работам! у меня вопрос касательно "Капкана". Поможет ли он (если да то как именно посоветуете сделать, чтобы дров не наломать) в такой ситуации: у семейной пары украдено семейное счастье, изводили их методично и планомерно, использовалось много чего судя по диагностике и симптомам во время чисток, и мороки, и рассорки и подселенцы, итог вполне счастливая семья с двумя детьми в разводе из былого состояния-только прах, но кто именно это делал- не известно! довольно грамотно и продуманно сделано. вопрос, может ли в этой ситуации помочь ваш став чтобы вернуть украденное, и одновременно наказать вора и вредителя (пока неизвестного)? что посоветуете в такой ситуации?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Капкан (защита от крадников, копиров, стягов и тд)
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 17:47 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:57
Сообщений: 791
Откуда: -----------
Медали: 1
Cпасибо сказано: 413
Спасибо получено:
3649 раз в 545 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, таро
Очков репутации: 523

Добавить
Run_Lana писал(а):
может ли в этой ситуации помочь ваш став чтобы вернуть украденное, и одновременно наказать вора и вредителя (пока неизвестного)? что посоветуете в такой ситуации?


посоветую почитать вот это:
viewtopic.php?f=1447&t=23024


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Капкан (защита от крадников, копиров, стягов и тд)
СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 19:30 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 окт 2014, 10:28
Сообщений: 78
Cпасибо сказано: 109
Спасибо получено:
17 раз в 13 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 15

Добавить
Уважаемая hawkmoon, сейчас у меня начинается последний, "заход" Вьетнама. После этого собираюсь поставить защиту с сущью. Эта защита многократно была опробована на клиентуре и всегда с позитивными результатами. Себе ставила другую защиту, более " тяжелую" того же Автора. Результатами была довольна.
Интересный момент. Любая защита или став с защитными функциями при постановке на себя работает только один раз.
Но крадники - это моя проблема. А Выписали, что рунические защиты с подселенцами на 95% не спасают от крадников. И хотя в той защите, которую я собираюсь себе ставить эта защитная функция присутствует, тем не менее, можно ли поверх нее поставит Капкан (временно, для профилактики). Капкан слишком тяжелый став, чтобы держать его постоянно. А вот время от времени его было бы ставить очень даже хорошо. Так возможно?
С уважением к Вам и Вашим работам...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Капкан (защита от крадников, копиров, стягов и тд)
СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 20:32 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 окт 2014, 10:28
Сообщений: 78
Cпасибо сказано: 109
Спасибо получено:
17 раз в 13 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 15

Добавить
И еще вопрос, возможно ли совмещать работу Ваших Ставов с энергиями Маагаль Лерам? По мнению Мастеров Маагаль Лерам, Руника и практики Маагаль вполне совместимы. Но мне хотелось бы узнать и Ваше мнение.
Кстати сказать, ранее совмещала и с позитивным результатом. Но это были Ставы других Авторов.
Не помню точно правила нашего форума, но скорее всего, ссылки на сторонние источники здесь запрещены.
Да, запрещены, как и реклама, текст удален
С уважением к Вам и Вашим работам...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Капкан (защита от крадников, копиров, стягов и тд)
СообщениеДобавлено: 21 май 2016, 03:04 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:57
Сообщений: 791
Откуда: -----------
Медали: 1
Cпасибо сказано: 413
Спасибо получено:
3649 раз в 545 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, таро
Очков репутации: 523

Добавить
Желанная888 писал(а):
Капкан слишком тяжелый став, чтобы держать его постоянно. А вот время от времени его было бы ставить очень даже хорошо. Так возможно?


Теоретически возможно, но я не вижу в этом смысла, если Вы его видите - делайте диагностику и делайте вывода, подойдет Вам защита или нет.
И хорошо бы еще диагностику сделать, почему защитные ставы не встают больше раза - такая побочка есть либо у рода и родовых тварей, либо у подселенцев


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю hawkmoon "Спасибо" сказали:
Желанная888
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB