Текущее время: 28 мар 2024, 20:28


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Охотники за привидениями (уничтожение любых подселенцев)
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 03:24 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:57
Сообщений: 791
Откуда: -----------
Медали: 1
Cпасибо сказано: 413
Спасибо получено:
3649 раз в 545 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, таро
Очков репутации: 523

Добавить
katrinchigivara писал(а):
Ув.Hawkmoon gtrhrjy замечательный став ythtjbj7j7 ,правда бесы покусали меня, даже ноги обгладали до колена виртуально.Буду ставить заново со сломом замков + Вьетнам+Баден -баден +Лататель дыр4 и с новым оговором
Вот только хочу спросить могу ли оставить циркулярку-3 в полях для защиты , оговорив чтоб не конфликтовали с другими ставами.С Уважением.


Баден-баден и Лататель дыр будут в конфликте, ставьте не одновременно
По поводу взаимодействия с Циркуляркой не знаю, я так не делала, делайте диагностику на предмет конфликтов.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю hawkmoon "Спасибо" сказали:
katrinchigivara
 Заголовок сообщения: Re: Охотники за привидениями (уничтожение любых подселенцев)
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 01:26 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 сен 2014, 01:43
Сообщений: 26
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 73
Спасибо получено:
48 раз в 16 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 11

Добавить
Отчитываюсь по применению данного шедевра на помещение (на первой странице обсуждали). Полет прошел нормально hrhhh Мягко, бесшумно, незаметно.
Но квартира до этого чистилась от подкладов Барабульками, слегка от негатива время от времени. И самые громкие "метания всяких тварей" закончились предварительными чистками.
Было два проблемных места в квартире - прихожая и угол комнаты. При чем "житель" в прихожей достался вместе с квартирой мне. При любых чистках (ритуалы, полынь, травы, руны и пр) затихало все дня на 3, потом возвращалось.
Став зарядила на фото квартиры (все комнаты), убрала и забыла. Как оно ушло, не заметила. Просто стало тихо.
От барабулек все в ужасе разбежались и двери забыли закрыть за собой, а от этого става - тихо собрали вещи, посидели на дорожку и переехали. Такое ощущение. rte4
Правда вслед заряжала став на уничтожения всех дорог и путей к квартире и предметам в ней.
Угол комнаты дорабатывается. Но тоже все тише и тише, реже и реже там замечаю звуки.
Изначально квартира странная была - все скрипело, стучало, падало. Особенно ночами шастанье слышно было, скрип паркета жуткий, хотя я хожу и не скрипит.
Ну и я с подкладами еще натащила г...на. Да так, что год в спальне не спала, вообще не могла там дольше 2х минут находиться, даже дверь закрывала. Хотя великолепная спальня с классным ремонтом и новой мебелью. Вернулась туда до этого става, но после него - уже не одна там сплю rververve
Сейчас ночами полная и нормальная тишина. Такой не было вообще на моей памяти. Впервые человек сказал, что не хочет уходить (в смысле - был в гостях и не хотел уходить, кайфово ему у меня).
Моя благодарность за очередной шедевр n7m8889


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Alissa "Спасибо" сказали:
Fotichka, hawkmoon, Маня
 Заголовок сообщения: Re: Охотники за привидениями (уничтожение любых подселенцев)
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 21:01 
 


Зарегистрирован: 19 мар 2014, 18:14
Сообщений: 319
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 312
Спасибо получено:
531 раз в 236 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 81

Добавить
Уважаемая hawkmoon здравствуйте !
В плане выгонки всяких хранителей и бесин с вражинок для последующей расчистки поля для хорошей укладки порченки - на сколько примерно дней хватит работы става наверняка - 3 недельки хватит ?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Охотники за привидениями (уничтожение любых подселенцев)
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 17:23 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:57
Сообщений: 791
Откуда: -----------
Медали: 1
Cпасибо сказано: 413
Спасибо получено:
3649 раз в 545 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, таро
Очков репутации: 523

Добавить
Мириам писал(а):
Уважаемая hawkmoon здравствуйте !
В плане выгонки всяких хранителей и бесин с вражинок для последующей расчистки поля для хорошей укладки порченки - на сколько примерно дней хватит работы става наверняка - 3 недельки хватит ?


Не знаю. По диагностике. Все ситуации разные, кому-то пара часов, кому-то месяцев. На подобные вопросы ответит только диагностика


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Охотники за привидениями (уничтожение любых подселенцев)
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 18:53 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 20 апр 2013, 19:32
Сообщений: 164
Откуда: Город Мастеров
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1356
Спасибо получено:
269 раз в 162 сообщениях
Магическое направление:: Руны познаю
Очков репутации: 77

Добавить
Оочень интересная работа! gtrhrjy
Утаскиваю к себе с удовольствием, попримеряю к имеющейся кандидатуре. Своевременно, очень своевременно появилась представленная работа.
Вам, Уважаемая hawkmoon, моя признательность за Ваш труд .... n7m8889

С Уважением, Лютый tbhthbt


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Лютый "Спасибо" сказали:
hawkmoon
 Заголовок сообщения: Re: Охотники за привидениями (уничтожение любых подселенцев)
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 22:15 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:57
Сообщений: 791
Откуда: -----------
Медали: 1
Cпасибо сказано: 413
Спасибо получено:
3649 раз в 545 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, таро
Очков репутации: 523

Добавить
Локи,
если последствия не очень серьезные, ставьте Баден-Баден с оговором на это. Если же там все очень серьезно, то нужен комплекс из легких чисток (ББ, Морковка и др. специфические чистки на определенные области, смотря по тому, какое там действие негатива было), плюс ставы на регенерацию, раскрытие путей, гармонизации


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю hawkmoon "Спасибо" сказали:
Fotichka
 Заголовок сообщения: Re: Охотники за привидениями (уничтожение любых подселенцев)
СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 09:18 
 


Зарегистрирован: 23 апр 2016, 21:00
Сообщений: 15
Cпасибо сказано: 14
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Магическое направление:: разное
Очков репутации: 3

Добавить
Здравствуйте! Прошу совета. Снимаю с мч многочисленные подарки от бывшей девушки куча подселенцев закрепы, и.т. вьетнам со стандарнтным оговором убрал двоих, а двоих никак не может, "буксует" видимо я что-то не учла. Хочу поставить охотников для уничтожения подселенцев, а вьетнам на слом замков и непроглядов, если таковые остались (диагностика говорит то есть то нет) вопрос: так как подселенцы вьетнамом уже разозлены, могу ли я одновременно ставить и вьетнам на снимание замков и охотников на уничтожение (без выжидания некоторого времени) просто боюсь что почувствовав некую свободу после съема полноценных функций вьетнама напоследок отгрызут чего-либо мч пока сниматься замки будут сокрытые?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Охотники за привидениями (уничтожение любых подселенцев)
СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 13:27 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:57
Сообщений: 791
Откуда: -----------
Медали: 1
Cпасибо сказано: 413
Спасибо получено:
3649 раз в 545 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, таро
Очков репутации: 523

Добавить
Можно одновременно. Главное, чтобы у них задачи не пересекались


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Охотники за привидениями (уничтожение любых подселенцев)
СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 17:09 
 


Зарегистрирован: 23 апр 2016, 21:00
Сообщений: 15
Cпасибо сказано: 14
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Магическое направление:: разное
Очков репутации: 3

Добавить
Простите, возможно глупый вопрос, но все же (просто напортачить не хочется) нужно ли старый вьетнам сжигать и оговаривать на съем защит с подселенцев новый (старый просто стандартно работал на чистку негатива и уничтожение подселенцев) или можно как то переоговорить старый став? что лучше?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Охотники за привидениями (уничтожение любых подселенцев)
СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 18:07 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:57
Сообщений: 791
Откуда: -----------
Медали: 1
Cпасибо сказано: 413
Спасибо получено:
3649 раз в 545 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, таро
Очков репутации: 523

Добавить
Обновите с новым оговором


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB