Текущее время: 28 мар 2024, 23:14


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Охотники за привидениями (уничтожение любых подселенцев)
СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 21:54 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 окт 2015, 10:24
Сообщений: 44
Cпасибо сказано: 43
Спасибо получено:
131 раз в 27 сообщениях
Магическое направление:: Магия Рун
Очков репутации: 18

Добавить
Ув. автор, отличная работа!
Извините за вопрос.
А возможно ли став продублировать (поставить ещё один такой же "близнец"), не снимая основного и оговорить также? Не будут ли мешать? Может просто дополнительно оговорить при включении второго что работают вместе группой? Есть одна на это причина из-за которой новый желательно поставить и старый не желательно сжигать, а то поубегают. Спасибо за ответ.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Маня "Спасибо" сказали:
hawkmoon
 Заголовок сообщения: Re: Охотники за привидениями (уничтожение любых подселенцев)
СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 23:38 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:57
Сообщений: 791
Откуда: -----------
Медали: 1
Cпасибо сказано: 413
Спасибо получено:
3649 раз в 545 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, таро
Очков репутации: 523

Добавить
Маня писал(а):
А возможно ли став продублировать (поставить ещё один такой же "близнец"), не снимая основного и оговорить также? Не будут ли мешать?


нет, они ослабят работу друг друга. Попробуйте переоговорить


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю hawkmoon "Спасибо" сказали:
Маня
 Заголовок сообщения: Re: Охотники за привидениями (уничтожение любых подселенцев)
СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 23:52 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 окт 2015, 10:24
Сообщений: 44
Cпасибо сказано: 43
Спасибо получено:
131 раз в 27 сообщениях
Магическое направление:: Магия Рун
Очков репутации: 18

Добавить
Спасибо уважаемая Hawkmoon gtrg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Маня "Спасибо" сказали:
hawkmoon
 Заголовок сообщения: Re: Охотники за привидениями (уничтожение любых подселенцев)
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 18:24 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 окт 2015, 10:24
Сообщений: 44
Cпасибо сказано: 43
Спасибо получено:
131 раз в 27 сообщениях
Магическое направление:: Магия Рун
Очков репутации: 18

Добавить
Наверное, уважаемая Hawkmoon, придёться мне переделать став. Всё вроди хорошо. Но диагностика говорит что мало энергии у става и т.д. и т.п.. Оговариваю что подзаряжается от энергии стихии Огня и от энергии тепла. Ставлю на него 13-15 таблеток-свечек, - в став поступает множество горячего тепла от них, да ещё и пламя 15 свечек дают жар хороший, по идее должно быть энергии много, но что-то не то. А что касаетя обычных свеч, то не ставлю. Диагностика говорит что от них вообще мало что заряжается - хоть от тонких, хоть от толстых, независимо от количества. Вообщем я в недоумении. Кроме того, став у меня ещё и на листе А4. Наверное только Один знает как ему дать море энергии чтобы хватало для работы. В Стае Барабулек всё вроди ок было, а тут какая-то загадка. И одного боюсь - когда сожгу первый став, то бес-подселенец может чухнуть. И ещё. Став вроди работает. Но когда его подзаряжала первый раз после активации, то случился форс-мажор : свеча- таблетка начала пылать в середине её горения так, что думала став сожжёт, а она стояла в центре става (-на первой вязи), и сожгла она половинку первой вязи (1. Центр: Манназ + 3 Альгиз + Хагалаз (звездочкой). Вот так. Свою неосторожность полностью исключаю, поскольку всегда аккуратно работы ставлю и также заряжаю их. Видно кто-то не очень хочет "уничтожаться":) За всю историю руники у меня такое впервые. Я просто обалдела когда увидела что свечи-таблетки пылают во всю. Думала что и гильзы от них сгорят. Такое впечатление было что как будто кто-то бензин в них налил и поджёг. Еле успела убрать.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Охотники за привидениями (уничтожение любых подселенцев)
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 04:48 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:57
Сообщений: 791
Откуда: -----------
Медали: 1
Cпасибо сказано: 413
Спасибо получено:
3649 раз в 545 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, таро
Очков репутации: 523

Добавить
Маня писал(а):
она стояла в центре става (-на первой вязи), и сожгла она половинку первой вязи


Так у Вас сейчас став с дырой?? Снимайте как можно быстрее и переделывайте заново! Сразу надо было это сделать как только дыра появилась! Нельзя продолжать использовать став в котором отсутствует часть, это сбивает программу и работу, то, что у Вас сейчас работает (а я надеюсь, что всё-таки НЕ работает), это уже не тот став, который Вы ставили, а как и в какую сторону он сейчас работает одним богам ведомо!

Сопротивление подселенцев скорее всего так выражается и почти уверена, что на них есть всякие замки, закрепы, закольцовки и прочие защиты от снятия, с которыми ставу нечем бороться.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю hawkmoon "Спасибо" сказали:
Fotichka, Mona, Маня
 Заголовок сообщения: Re: Охотники за привидениями (уничтожение любых подселенцев)
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 06:45 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 окт 2015, 10:24
Сообщений: 44
Cпасибо сказано: 43
Спасибо получено:
131 раз в 27 сообщениях
Магическое направление:: Магия Рун
Очков репутации: 18

Добавить
Да, Вы правы. Наверное так и сделаю. Хотя в первые 2 дня было жуть как тяжело, но терпеть было можно :). Или привычно :) С замками, закрепами опыта не очень много, но мне логически (!) кажется что когда есть замок на бесе-подселенце, то он чухнуть (выйти, убежать и т.д.) не может, а личная практика уже показала что этот гад, с которым борюсь иногда сбегает. Тем не менее видела уже один раз его пробегающего в своей квартире во время чистки себя когда-то, но потом опять всё по новой. Это внутрифизика у меня чтобы Вы понимали. Уже и замораживала его на время в лёд, но таких как у Вас работ по уничтожению нигде раньше не встречала. Поэтому одна надежда только на Ваши работы. Гнать беса с договором это бессмысленно, надо только уничтожать.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Охотники за привидениями (уничтожение любых подселенцев)
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 13:29 
 


Зарегистрирован: 08 дек 2015, 22:09
Сообщений: 11
Cпасибо сказано: 58
Спасибо получено:
4 раз в 2 сообщениях
Магическое направление:: ведовство
Очков репутации: 4

Добавить
Великолепная работа!Благодарю!Безуспешно боролись с сущью у клиентки,шаг вперед-два назад,в течение ночи отодрали эту сущь от неё, правда говорит как будто душу вырывали.Действует четко,быстро,идет информация во сне.Гениально ! ythtjbj7j7 bytyy6777


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Lapa "Спасибо" сказали:
hawkmoon
 Заголовок сообщения: Re: Охотники за привидениями (уничтожение любых подселенцев)
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 17:44 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:57
Сообщений: 791
Откуда: -----------
Медали: 1
Cпасибо сказано: 413
Спасибо получено:
3649 раз в 545 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, таро
Очков репутации: 523

Добавить
Маня писал(а):
но мне логически (!) кажется что когда есть замок на бесе-подселенце, то он чухнуть (выйти, убежать и т.д.) не может.


зависит от программы этих замков. Очень редко ставят замок, который прибивает к объекту подсел, чаще всего это всё-таки мобильная штуковина, которая защищает подсел, но дает ему относительную свободу действия и, судя по Вашему описанию, что он перебегает и возвращается, там замки хорошие и хитрые.
Ставьте ставы на слом замков, можно мой Вьетнам с оговором на замки, у ув. Олечки77 и ув. Shrew есть хорошие ставы на слом замков, диагностикой смотрите, какой Вам больше подойдет


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю hawkmoon "Спасибо" сказали:
feel good, Fotichka, Маня
 Заголовок сообщения: Re: Охотники за привидениями (уничтожение любых подселенцев)
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 19:36 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 окт 2015, 10:24
Сообщений: 44
Cпасибо сказано: 43
Спасибо получено:
131 раз в 27 сообщениях
Магическое направление:: Магия Рун
Очков репутации: 18

Добавить
Спасибо уважаемая Hawkmoon, я думаю всё таки Вьетнам будет лучше. Скоро уже точно знать буду есть ли замки, не люблю всё мешать в одну кучу, лучше медленно, уверенно и с диагностикой в процессе работы и до работы, чем с паникой в иллюзиях и в неразберихе gtrg rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Охотники за привидениями (уничтожение любых подселенцев)
СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 16:14 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 окт 2015, 10:24
Сообщений: 44
Cпасибо сказано: 43
Спасибо получено:
131 раз в 27 сообщениях
Магическое направление:: Магия Рун
Очков репутации: 18

Добавить
Извините автор, но с Вашего позволения вынуждена задать вопрос.
Ситуация такая : много негатива + подселение + замки и т.д. на негативе и на подселенце.
Хочу поставить Ваш Вьетнам, чтобы потом этим ставом "Охотники за привидениями" уничтожить подселенца целиком и полностью чтобы чухнуть не смог.
Сейчас хочу составить правильный оговор на разрушение замков и всего что мешает почиститься.
Вопрос такой :
Во многих своих комментариях Вы указываете такие понятия как "охранники негатива", "охрана негатива", "защиты на негативе", "замки вместе с охраной".
Скажите в этих понятиях под словом охрана, охранники, защиты негатива и на негативе надо понимать как некую вредящую сущь (подселенца, беса, покойника и т.п.) или как просто программы, подпрограммы охраны и защиты негатива? Ведь замок же по сути тоже является охранной программой и может подпрограммой, которая охраняет уже свою очередь негатив-магическую программу и всё остальное?
Просто хочу оговор сделать так чтобы подселенец вместе с замком под Вьетнамом не убежал, а уже потом его уничтожить ставом Охотники за привидениями.
Заранее спасибо.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB