Текущее время: 29 мар 2024, 01:36


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Морошка-2 (защита с трансформацией негатива, чисткой)
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 03:26 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:57
Сообщений: 791
Откуда: -----------
Медали: 1
Cпасибо сказано: 413
Спасибо получено:
3649 раз в 545 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, таро
Очков репутации: 523

Добавить
Изображение

Изображение

Морошка-2 - защитный став без отката. Подойдет как для практикующих, так и для "гражданских".
Защищает от любого негатива (как магического, так и бытового, самосглазов, магических ошибок, бинарный явлений и тд и тп), кроме подселенцев.
Действует по принципу преобразования негативной энергии в позитивную энергию и передает эту энергию оператору, насильно отнимать энергию не будет (оговаривать, что работает от энергии вражин - бесполезно), вампирить не начнет, так как использует только энергию негатива отправленного в направлении оператора и энергию открытых источников. Направление энергии можно уточнить - маг энергия, жизненная и тд. В оговор ОБЯЗАТЕЛЬНО вносить, что работает без переполнения оператора, чтобы не перезарядиться. Имеет функцию самообновления. Легкий и не застаревший негатив (кроме подселенцев), находящийся на операторе, может вычистить и эту энергию взять себе (тем не менее, это НЕ чистка, чистка НЕ основная функция става)
Морошка-2 не просматривается на диагностике защит (чтобы самому просматривать, необходимо внести в оговор, что дает просмотр оператору)


Ставить только после диагностики! НО, иметь ввиду, что предварительная диагностика (если сделана грамотно), может показать (не обязательно), что возможный негатив - это перезарядка и переизбыток энергии, этот момент целиком и полностью регулируется оговором, соответственно, надо учитывать эту особенность в диагностике.

Наносить:
на фото
на огурец
на талисман - дерево (береза, яблоня, рябина, осина), камень (прозрачный кварц, цитрин, оникс желтых оттенков, желтый топаз)

Работает без конфликта со всеми моими защитами, с защитами Багирки, Макснамары, Лейки, Кантаса.

На части не разбирать, знакомые значки не искать, изменения не вносить. Оговор общий.

Состоит из Старшего футарка, Нортумбрия и Исландских рун и литер

Если необходимо обращение: Фрейр (дары: морошка (свежая, варенье, напиток из морошки и тд) - в идеале, но не обязательно, яблоки, мед, светлое пиво или сидр), Сунна (дары: морошка (свежая, варенье, напиток из морошки и тд) - в идеале, но не обязательно, круглая сладкая выпечка, мед, молоко), Бальдр (дары: морошка (свежая, варенье, напиток из морошки и тд) - в идеале, но не обязательно, яблоки), Эйр (дары: морошка (свежая, варенье, напиток из морошки и тд) - в идеале, но не обязательно, белое вино, игристое вино, сидр, натуральные светлые напитки из фруктов и/или ягод)

Став в успешной работе много лет.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю hawkmoon "Спасибо" сказали:
Бегущая, Brummelisa, chela, Darinelle, Djoker, Fiona, Julia_001, Kalinka, lioness, Margarita, Mirage, олушта, Рыбка@, sans_bornes, vanesa, VavViva, Лютый, Татьяна1984
 Заголовок сообщения: Re: Морошка-2 (защита с трансформацией негатива, чисткой)
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 12:58 
 


Зарегистрирован: 16 июн 2015, 19:42
Сообщений: 62
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено:
12 раз в 12 сообщениях
Магическое направление:: разные
Очков репутации: 4

Добавить
Ув. hawkmoon,
а этот став можно оговорить как защиту защит, в т.ч. от откатов или став только для защиты человека?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Морошка-2 (защита с трансформацией негатива, чисткой)
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 13:58 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:57
Сообщений: 791
Откуда: -----------
Медали: 1
Cпасибо сказано: 413
Спасибо получено:
3649 раз в 545 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, таро
Очков репутации: 523

Добавить
Ванесса.
Для этого есть Морошка-1


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Морошка-2 (защита с трансформацией негатива, чисткой)
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 14:36 
 


Зарегистрирован: 16 июн 2015, 19:42
Сообщений: 62
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено:
12 раз в 12 сообщениях
Магическое направление:: разные
Очков репутации: 4

Добавить
hawkmoon писал(а):
Ванесса.
Для этого есть Морошка-1

И это знаю, но, как я поняла, Морошка1 не защищает защиты от откатов, а у моего врага защиты не хуже Sigrúnnr и, возможно, на Sigrúnnr пойдет откат от его работы по изведению врага, а от откататов он не защищает и не защищен или я не так поняла?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Морошка-2 (защита с трансформацией негатива, чисткой)
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 15:08 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:57
Сообщений: 791
Откуда: -----------
Медали: 1
Cпасибо сказано: 413
Спасибо получено:
3649 раз в 545 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, таро
Очков репутации: 523

Добавить
Ставьте обе Морошки. Морошка-1 защищает только защиты, Морошка-2 малоэффективна для такой цели, это личная защита


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Морошка-2 (защита с трансформацией негатива, чисткой)
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 17:18 
 


Зарегистрирован: 16 июн 2015, 19:42
Сообщений: 62
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено:
12 раз в 12 сообщениях
Магическое направление:: разные
Очков репутации: 4

Добавить
hawkmoon писал(а):
Ставьте обе Морошки. Морошка-1 защищает только защиты, Морошка-2 малоэффективна для такой цели, это личная защита


Ув. hawkmoon, благодарю Вас за ответ.
Не знаю, где еще можно с этим обратиться, поэтому пишу здесь.
Очень нужны ставы для дома, чтобы отрубить все подключки врагов к квартире, чтобы они не могли просматривать квартиру и устанавливать каналы для негатива и в целом защита для дома.
Пожалуйста, выложите что-нибудь такое. Очень нужно!!! hy jy jyj y

bytyy6777 bytyy6777 bytyy6777


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Морошка-2 (защита с трансформацией негатива, чисткой)
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 12:24 
 


Зарегистрирован: 21 июл 2016, 16:15
Сообщений: 79
Cпасибо сказано: 57
Спасибо получено:
22 раз в 17 сообщениях
Магическое направление:: рунная
Очков репутации: 6

Добавить
Уважаемая Hawkmoon, активировала Вашу защиту взамен старой. Ответьте, если можно, на оставшиеся вопросы: извините, что много - хочется четко понимать что к чему, быть уверенным в том в чем можно, и не рассчитывать на то, на что не стоит). Косяки приводят к печальным последствиям((

1) защищает от любого нового негатива - крадники, копиры, сильные порчи, блокировки (блок всего, каналов неба-земля, маг способностей, энергообмена)? Просто знаю, что не все защиты например от блокировок идут...
В том числе от энергетического негатива? А от вырывания кусков энергетики уродами - защитит?
А астрал?
(само собой все по пунктам оговорила отдельно)
2) Правильно поняла, что непрогляда нет?

3) Насчет открытых источников энергии, пойдет ли так (и нужно ли еще что-нибудь делать, чтобы у Морошки появился доступ к этим источникам):
Также став берет энергию в количестве необходимом ему для постоянной бесперебойной эффективной работы из всех любых открытых источников позитивной энергии, в том числе: от земли, воды, неба, солнца, воздуха, ветра, космоса, Высших Сил с их согласия и благословения, а также от любых других открытых источников положительной энергии

4) Можно ли указывать 2 способа возможной деактивации (на случай, если по какой-то причине надо остановить работу става, а потом снова запустить). Этот вопрос касается, наверное, рун вообще и Морошки в частности...
"работает, пока не будет мной с благодарностью деактивирован энергий воздуха или путем сожжения"

5) Можно ли (этот вопрос тоже про защиты вообще, а сейчас про конкретно эту) установить для конкретного человека:
- может делать полезное, в том числе исцелять, возвращать, снимать, выселять и т.д. подробно
- не может делать вредное, в том числе закрывать, насылать и т.д. по пунктам

6) Можно ли защититься от действия всяких там заклятий, которые человек накладывает сам на себя? (Когда моральный урод обложился заговорами на свою привлекательность и расположение к себе)

Уважаемая Hawkmoon, вижу на форуме как Вы заботливо отвечаете на множество вопросов и даже проверяете оговоры... Вот и я пытаюсь присоседиться к Вашей любезности ytyrt Извините, что вопросов реально немало возникает: все, что можно, вычитываю. Но ошибки, как я уже написала, стоят ооооочень дорого.

И благодарю за не только полезный, но и такой эстетичный став. Ведь структура картинки - это и структура самого става, и его работы, и то, как именно он влияет на тебя самого. Тем более, когда дело касается защиты, которую носишь постоянно)
rgeg rgeg rgeg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Морошка-2 (защита с трансформацией негатива, чисткой)
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 18:02 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:57
Сообщений: 791
Откуда: -----------
Медали: 1
Cпасибо сказано: 413
Спасибо получено:
3649 раз в 545 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, таро
Очков репутации: 523

Добавить
1. все вопросы да
2. непрогляд есть (в описании: Морошка-2 не просматривается на диагностике защит (чтобы самому просматривать, необходимо внести в оговор, что дает просмотр оператору)
3. пойдет
4. можно (формулировка "энергией воздуха" мне не очень понятна, но надеюсь, что для Вас это более понятная вещь и Вы сможете ее объяснить рунам)
5. не поняла вопрос
6. ставя на него защиту, чтобы он не смог на себя поставить такие ставы - нет. На себя от действия этих вещей со стороны других - да, это называется воздействия на разум, сознание и от мороков и оморочек.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю hawkmoon "Спасибо" сказали:
Maleda
 Заголовок сообщения: Re: Морошка-2 (защита с трансформацией негатива, чисткой)
СообщениеДобавлено: 13 авг 2016, 18:07 
 


Зарегистрирован: 21 июл 2016, 16:15
Сообщений: 79
Cпасибо сказано: 57
Спасибо получено:
22 раз в 17 сообщениях
Магическое направление:: рунная
Очков репутации: 6

Добавить
Уважаемая Hawkmoon, большое спасибо за Ваш ответ!

nmyumy ynttntynty nmyumy


4. формулировка "энергией воздуха" имела в виду: провести над аромапалочкой с формулировкой "деактивирую став". Просто чтоб не сжигать, и чтоб потом можно было заново оговорить. Простите, пожалуйста, за тупизм... Если все нормальные люди делают не так - поясните пожалуйста...

5. не поняла вопрос:
Есть человек, который вроде полечивает. Потому вроде надо бы ему доступ. Но доверия увы нет. Потому оговорила, но не знаю, может ли такое подействовать:
Человек X имеет право на просмотр, защита пропускает всякие его {перечисление} "хорошие" действия, но не пропускает {перечисление} плохие действия

6. все так оговорила) и еще нежеланные мной вызовы, и еще добавила:
от действия на меня всех любых заклятий, заклинаний, ставов, формул, заговоров и прочего колдовства, магии, ведовства, черной магии, наложенных не на меня, а на других людей, предметы, энергии, материи или что-либо еще, если это вводит меня в заблуждение, представляет что-либо или кого-либо не таким, какой он есть на самом деле (в том числе делает более привлекательным), ведет к каким бы то ни было неблагоприятным для меня последствиям
Ок?

gthhjmng


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Морошка-2 (защита с трансформацией негатива, чисткой)
СообщениеДобавлено: 14 авг 2016, 17:11 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:57
Сообщений: 791
Откуда: -----------
Медали: 1
Cпасибо сказано: 413
Спасибо получено:
3649 раз в 545 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, таро
Очков репутации: 523

Добавить
4. можно, я просто не поняла, что Вы имели ввиду
5. можно
6. пойдет


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю hawkmoon "Спасибо" сказали:
Maleda
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB