Текущее время: 28 мар 2024, 22:55


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
СообщениеДобавлено: 14 окт 2015, 16:37 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:57
Сообщений: 791
Откуда: -----------
Медали: 1
Cпасибо сказано: 413
Спасибо получено:
3649 раз в 545 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, таро
Очков репутации: 523

Добавить
Изображение

Формула простенькая, но одна из моих самых любимых, возникла по нужде, когда достали соседи своими гулянками. Работает краткосрочно для одного конкретного случая, но быстро, во всех случаях тишина наступала минут за 10-15.

Выглядит как палиндром, но пишется как обычная формула, оговор по-рунный:

Наутиз - насильно
Турисаз - прекращает всю активность, производящую шум,
Хагалаз - разрушает шум,
Иса - устанавливает тишину,
Вуньо - "Чтобы Стали Слышны Соловьи"
Наутиз - принудительно

Я НЕ оговариваю "без вреда", будет ли действовать с такой формулировкой, не знаю.

Фраза с соловьями обязательна (без нее у меня не сработала), зато в качестве побочки, действительно запели соловьи (в январе в шумном центре города).


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю hawkmoon "Спасибо" сказали:
Aura, aza.kerimova.1974, balus66, Соль, cvbn, Darinelle, djessi, Fotichka, Iren, Karl6, lioness, Marta, олушта, омела-51, розовый вермут, Ромашк_а, RIKI, Лютый
 Заголовок сообщения: Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 20:36 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:57
Сообщений: 791
Откуда: -----------
Медали: 1
Cпасибо сказано: 413
Спасибо получено:
3649 раз в 545 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, таро
Очков репутации: 523

Добавить
Решила выложить отзывы по ставы с других форумов:

shopen
Вчера на ночь глядя слонопотам сверху решил побегать и с мебелью поиграть. Блин, пожелала, чтоб ноги переломал, и тут вспомнила об этой формуле. Нанесла пальцем по воздуху на потолок, оговорила, как уважаемая автор советует, и в течение 2-3 минут по убывающей слонопотам затих ;D Ещё мысль мелькнула: а птички будут петь? И забыла.
А часом позже решила медитации послушать и совершенно случайно включила медитацию с пением птиц ;) Обычно я не слушаю звуки природы, а та медитация называлась "Очень сильная МАНТРА для очищения..." :o И таки пели птицы в моей квартире 8)
В общем, результат порадовал, пение удивило :)

kitovras
Позавчера соседи сверху решили (поздно вечером, соответственно) послушать туц-туц и бум-бум. Именно так ЭТО воспринималось мной.
Начертил формулу на бумаге, пару раз оговорил и через 5-10 минут все прошло.
Что характерно - я в этот момент был не вполне тверёз.
Выводы -
1) формула работает,
2) пьянство делу не помеха. В разумных пределах, конечно.

Нянюшка_Яг
Спасибо за формулу, сработала в течение 10 минут. Соседи успокоились и больше не топали как слоны и прекратили орать. Я приоткрыла окно проветрить и оттуда послышались звуки, очень напоминающие пение соловья. Формулу рисовала на листке и сожгла с оговором. Как только листок сгорел - наверху все заткнулись.

prevention
Очень полезная формула. Срабатывает на любой источник шума в течение 15 минут где-то, на визуализации. Правда, с соловьями у нас тут никак, но тишина наступает музыкальная :) .

viri
Эффект вышел непонятный. Точнее, интересный.
Писала на листике с именами кролей, активировала сожжением.
Сразу утихли.
Но тоооолько я приложила голову к подушке ( а время-то 5 утра, спать охота), они опять.... я визуализацией...замолкают.... проходит минут 10, опять... короче, вот такая у нас вчера войнушка была почти до 6 утра, ДР у них был.
Видимо, причина шума тоже имеет роль.
Ну я опять вчера на своих мутантах опробовала. 15-20 минут.
Соловьев не слышала, кроме как в моей голове - "Сооооловей...сооооэээаааалааавеееей"....( песня есть такая)

nadin
рисовала сегодня прямо на стенке, за которой был ДР. Неугомонных товарищей разогнала формула минут за 20, обычно они устраивают песни и танцы до утра... а соловей... был... в виде пьяной тетки с работы, когда она мне позвонила, я еще подумала соловьем заливается)))) а потом вспомнила что пол часика назад сделала и долго улыбалась... всем птичек нормальных, а мне чернобыльскую)))) Спасибо за формулу и возможность ребенку спокойно спать по ночам)))

Emanuel
С 23 августа, родственники отдыхают хорошо, благодаря формуле) На даче молодые соседи - замучили стариков шумом, орущими пьянками, грязью, нанесла на забор маркером и сказала обрисовывать с оговором (я там редко бываю), когда соседи начинают оргии) Помогло, тусовки малочисленные, тихие, кажется, что соседи бросили пить на даче)) соловьи вместо соседского шансона запели)

Блондинка
Применила формулу на соседей, у которых как говорят вечный ремонт. Через 15-20 минут, перестали дрелью долбать стены. Уже две недели все тихо!

Агника
На работе есть тараторкина, может без умолку целый день проговорить. Сил больше не было, решила использовать Вашу формулу причем "без вреда".
Действует, слава Богам!
Теперь буду каждый день ею пользоваться, ну или тогда, когда совсем уж невыносимо будет слушать чужой бред!
PS. пока писала отчет, моя испытуемая что-то там начала рассказывать и, о Боги, просто остановилась на полпути рассказа)))))

Fealka
Вчера намечалась гулянка у соседей с верху...
прошлый раз были всю ночь разборки с мордобоем.
а мне хотелось тишины... нарисовала руны пальцем на потолке,
и повторяла, чтобы слышно было соловья, начавшиеся было пьяные громкие разговоры сразу сошли на нет, потом еще немного они поговорили и все! всю ночь тишина!

Ирина_Foryna
Волшебно! Тысячу благодарностей! Новогодняя ночь, самый разгар, половина первого, музон, скачут под него так, что начала беспокоиться за свой потолок( засекла время, 15 минут)

Хеля
Спасибо за прекрасную и нужную формулу.Отлично помогает унять орущие телевизоры соседей и их громкие разговоры. В зависимости от ситуации тишина может наступить с первой минуты, а когда и подождать нужно. Писала формулу пальцем в воздухе в направлении источника шума


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 03:57 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 июн 2016, 02:18
Сообщений: 31
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 383
Спасибо получено:
21 раз в 17 сообщениях
Магическое направление:: руны, язычество, всеясветная грамота
Очков репутации: 7

Добавить
Очень рабочая формула, действует без подновления полгода точно. Завелась у меня через стену соседка. Разведенка с маленьким ребенком. Все бы ничего, но любит пошуметь на полную. То ремонт у нее, то мужики. Ребенка к маме и давай гулять. Любовные утехи сопровождались безумными криками на несколько этажей, как буд-то ее там бьют, а не любят. И так с вечера до полночи. У всех дети-подростки на этаже и ниже, и все знали, когда у нее свидание. В общем применила эту формулу на тишину. А вместе с ней "Табу" другого практика, чтобы не водила к себе. Не умеет себя вести - пусть ходит к женихам сама. В итоге ремонт закончился внезапно вместе с деньгами. И крики прекратились. Если и приводит кого - на кухне шуршат тихонько dgdg Браво hawkmoon!
PS. рисовала на листок и под календарь повесила на смежную стену. До сих пор висит, я и забыла по нее))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Соль "Спасибо" сказали:
hawkmoon
 Заголовок сообщения: Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 02:15 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 31 июл 2013, 01:17
Сообщений: 23
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 67
Спасибо получено:
11 раз в 10 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, руны
Очков репутации: 5

Добавить
Спасибо за формулу! Она помогла мне в транспорте в длительной поездке, когда хотелось тишины, а соседи вокруг создавали шум. Нанесла на бумажку, обвела пальцем, шепотом произнесла названия рун и оговор, дыхание на формулу, и через минут 10 наступила тишина!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю розовый вермут "Спасибо" сказали:
hawkmoon
 Заголовок сообщения: Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 04:35 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 май 2015, 15:05
Сообщений: 85
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1329
Спасибо получено:
50 раз в 44 сообщениях
Магическое направление:: РУНЫ!
Очков репутации: 13

Добавить
Здравствуйте , уважаемая Hawkmoon . Благодарю за формулу . Применяла неоднократно . Очень мешал звук дрели за стеной, у соседей ремонт , а мне нодо было поработать в тишине . формулу написала ,оговорила .Где-то минут через 5 звуки прекратились.

Летом , около 3-утра пьяная компания пела песни ,слова состояли только из ненормативной лексики . Формулу проговарила, добавила : "Соловьиная песнь " . Песняры очень скоро покинули наш двор .

Назревал конфликт между близкими людьми ,и опять формула успокоила людей.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю RIKI "Спасибо" сказали:
hawkmoon
 Заголовок сообщения: Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 18:35 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:10
Сообщений: 1713
Откуда: гражданин Мира
Медали: 9
Cпасибо сказано: 1108
Спасибо получено:
2675 раз в 1253 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 8087

Добавить
Чудесная работа, моя благодпрность, ув. Hawkmoon! Ваши работы - всегда отменное оружие, работающее четко, как автомат Калашникова 4t43 а в ваш раздел уже давно как в оружейный магазин захожу, ну и подлечиться тоже hrh678 Такая ассоциация почему-то возникает, уж не знаю.

Применил эту формулу для успокоения соседа, хотя в жизни не думал что когда-либо применю подобного смысла став т.к совершенно лояльно и понимающе отношусь к гулянкам и прочим весельям соседей - даже скорее приветствую, т.к в жизни нужно веселиться и развлекаться и отдыхать, ну такая у меня жизненная позиция. Но тут был явно перебор..

Пришел после ночной работы и нужно было резко выспаться т.к днем также на работу (ну такой период сейчас напряженный) и только уснул, часа два успел проспать как проснулся не просто от громкой музыки, а от ощущения что она у меня в квартире играет ertbert

Мне бы и все равно, да и музыка вроде можно послушать.. но после ночной работы когда каждая минута сна ценна - ну вобщем решил испытать Ваше твроение - т.к давно видел и просто в голове отложилось название. Не думал что применю)

С соседом в латентных контрах - так что беседы там были неуместны - да и не хотелось в таком состоянии..

Применил и оговорил точно как написано в инструкции с небольшими добавками, со всем негодованием невыспавшегося человека. Активировал сожжением - для быстроты реакции (у меня когда сожжением - то быстрее срабатывают) Когда делал было намерение чтобы кто-то за меня пришел из других соседей и навалял моему недругу hrh678

А дальше интересно. Ничего не произошло... и где-то полчаса ничего не происходило.. И тут я уже начал думал что не сработала формула, начал пенять на свое утомленное состояние и т.п и плюнув ушел спать на кухню - как вдруг - музыка резко стихла..

Не поверив счастью - вернулся в комнату - и услышал за стенкой оры и маты)))

Вобщем отработал став как и намеривал - пришел другой сосед и навалял) Но об этом я узнал позже и только тогда понял что став отработал.

Поначалу думал что просто сам по себе сосед замучился от громкой музыки и выключил hrh678

Да, и соловьи тоже были. Хотя они у меня и так под окнами - и обычное дело летом их слышать. Но - приятно.

Так что рабочий став, точнее формула.

Как результат - сосед стал слушать в другой комнате музыку - что мне до безразницы, ибо еле слышно.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю cvbn "Спасибо" сказали:
hawkmoon, Virina
 Заголовок сообщения: Re: "Соловьиная Песнь" (для тишины)
СообщениеДобавлено: 16 июл 2023, 18:29 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 май 2021, 09:11
Сообщений: 664
Медали: 4
Cпасибо сказано: 42
Спасибо получено:
147 раз в 116 сообщениях
Магическое направление:: Руны, ЧМ
Очков репутации: 3431

Добавить
У коллеги по работе сломались наушники и он стал слушать музыку с компьютера без них. Написала став на бумажке и через 15 минут всем вырубили интернет, наступила тишина, в ту же секунду в открытое окно пропели птички, было очень весело hrh678


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю aelira "Спасибо" сказали:
Миранда
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB