Клуб практиков • Просмотр темы - "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
Текущее время: 12 дек 2018, 11:54

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
Новое сообщениеДобавлено: 15 июл 2016, 02:12 
Meistarar rúnar

Медали: 1
Cпасибо сказано: 411
Спасибо получено:
3437 раз в 533 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, таро
Очков репутации: 475

Добавить очки репутации
BETTY444 писал(а):
hawkmoon если есть у вас защита на собак , выложите пожалуйста. Или может по просьбе сделаете .Буду искренне благдарна

а если поискать?! viewtopic.php?f=1447&t=22083

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Новое сообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 00:18 

Cпасибо сказано: 57
Спасибо получено:
20 раз в 17 сообщениях
Магическое направление:: рунная
Очков репутации: 4

Добавить очки репутации
Уважаемая Hawkmoon, большое спасибо за заботу о наших любимицах!

Прочитала в теме по Вьетнаму, как кот стянул часть негатива с хозяйки во время ее чистки. Срочно озаботилась, хотя всегда во всех вообще ставах указывала "без вреда кошке". Два дня назад одела ее в доспехи, оговорила всевозможные "без вреда" - и здоровье, и мироощущение, и все что можно. Пока все хорошо)

hkku7 bgnnuju

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю Maleda "Спасибо" сказали:
hawkmoon
Новое сообщениеДобавлено: 17 сен 2016, 16:46 

Cпасибо сказано: 85
Спасибо получено:
17 раз в 13 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 15

Добавить очки репутации
Доброго дня! уже давно ставлю своему коту классическую зеркалкку усиленную крестом. Вашу защиту видела давно. С уважением к Вашим работам, хотелось бы ее поставить, но только есть ли у Вас чистка для котов. предварительно.

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Новое сообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 02:28 
Meistarar rúnar

Спасибо получено:

Добавить очки репутации
Желанная888 писал(а):
Доброго дня! уже давно ставлю своему коту классическую зеркалкку усиленную крестом. Вашу защиту видела давно. С уважением к Вашим работам, хотелось бы ее поставить, но только есть ли у Вас чистка для котов. предварительно.

Да, Руки Фрейра.

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю hawkmoon "Спасибо" сказали:
Желанная888
Новое сообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 00:54 

Cпасибо сказано: 48
Спасибо получено:
35 раз в 11 сообщениях
Магическое направление:: язычество,таро,руны и др.
Очков репутации: 6

Добавить очки репутации
Мой поклон Вам за данный став. завелся какой-то непонятный вирус в палисаднике, котята,кошки обитающие там помирали быстро, изготовила Ваш став оговорив чтобы защищал от любых вирусов и главное остановил эту заразу ну и от всего остального опасного для кошек всех которых там рядом кормлю, прикопала став, затормозился процесс,пока Слава Богам, никто больше не болеет. хочу еще его там же на дереве вырезать. mui8888

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю Миуит "Спасибо" сказали:
hawkmoon
Новое сообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 15:51 

Cпасибо сказано: 85
Спасибо получено:
17 раз в 13 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 15

Добавить очки репутации
Доброго дня! Уважаемая hawkmoon, подскажите, пожалуйста, насчет даров. Мед и молоко можно налить в отдельные плошки? Или молоко просто вылить, как пиво и др.? Просто я никогда не приносила таких даров, поэтому и спрашиваю.
Золотую Сеть делала без обращений, а сейчас необходимо срочно усилить защиту.
Заранее благодарю.
И еще, может кому пригодится. Защиту можно делать с биопривязкой кота. Клочок шерсти прикрепить разогретым натуральным воском (не от церковной сечи, конечно) в центр става. Сверху периодически "подогревать" свечой. Очень удобно. В оговор включить, что "работает на любом расстоянии, вне зависимости от наличия или отсутствия прямого физического контакта с телом кота". Стричь кота не надо, шерсть можно добыть пуходеркой.

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Новое сообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 15:54 
Meistarar rúnar

Спасибо получено:

Добавить очки репутации
это ВАША работа с Богами, ну так и решите, каким образом Вы это будете делать

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Желанная888
Новое сообщениеДобавлено: 04 окт 2018, 22:36 
Heima-maðr

Медали: 3
Cпасибо сказано: 397
Спасибо получено:
636 раз в 302 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 346

Добавить очки репутации
Доброго времени, уважаемая hawkmoon! Подскажите, насколько эта защита будет эффективна для защиты кошки от влияния мертвых (и также возможно бесов и злых духов)? Нужно чтобы на них не реагировала и обладала достаточной уверенностью чтобы их прогнять. Просто ситуация такова что через сосед мой некромагией "балуется" и его "подопечные" пытаются мою кошку изжить из дома, портя наши отношения с ней. Есть некоторые "терки" с соседом. Кошка хорошая но так как меня по большей части дома нет - общается с тем что есть когда меня нет. Ну и начинает потом ерундой страдать. И это вносит существенный разлад в наши отношения. Соответственно мне это не нравится. щдддддддддддддддддддддддддддддддддзззззззззззззззз - извиняюсь за эти буквы - но это кошка решила дополнить сообщение когда я печатал..) Решил оставить)
Изгонять непрошенных гостей изгонял - но с улицы продолжили действовать. При мне не заходят, а когда меня нет - мало ли чего..

На свете не существует проблем, мистер Грин. Есть лишь ситуации. Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам. Пойми причины своей боли, и ты победишь в этой игре! Всегда есть выбор.

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Новое сообщениеДобавлено: 07 окт 2018, 01:28 
Meistarar rúnar

Спасибо получено:

Добавить очки репутации
мертвые. портят. отношения. с кошкой.
и продолжают действовать. с улицы.
но при вас не заходят.

facepalm facepalm facepalm

просто любопытно и каким же образом она "начинает страдать ерундой", которая Вам "соответственно не нравится"?

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
cvbn
Новое сообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 03:30 
Heima-maðr

Медали: 3
Cпасибо сказано: 397
Спасибо получено:
636 раз в 302 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 346

Добавить очки репутации
hawkmoon писал(а):
мертвые. портят. отношения. с кошкой.
и продолжают действовать. с улицы.
но при вас не заходят.

facepalm facepalm facepalm

просто любопытно и каким же образом она "начинает страдать ерундой", которая Вам "соответственно не нравится"?

Есть какой-то дух, который мне не совсем известен. Полагаю что это неупокоенный мертвый. Был привязан (как я полагаю, привязан) к квартире в которой я живу, соответвенно была мной заведена кошка (вообще давно об этом думал, а тут и повод добавился и сама в дом зашла) дабы "гоняла" этого гостя (слышал мнение что кошки могут выгонят таких гостей из дома) когда меня нет в квартире. Мое мнение, что был он подослан соседом, который "балуется" некромагией. Для этого вида магии там где я живу - место "благодатное", возле старого кладбища дом. Духа этого выгонял, квартиру чистил. Видимо возвращается.Возможно помогает сосед. Кошка, как чувствую, ему не нравится и изначально было делано все чтобы я выгнал кошку. Ну я этого не делал. После чисток и защит в квартире его не ощущаю, то ли защиты то ли меня избегает - не диагностировал. Но по факту при мне его нет. Однако тема продолжилась. Я понимаю когда кошка реагирует на духов и прочих обитателей тонкого мира, и она вполне может с ними общаться. И зачастую именно потом начинает "ерундой страдать".

Ерундой страдать - значит делать то, что ей не позволено + одновременно с этим это как раз то что меня раздражает и она отлично знает это. Она очень хорошо все понимает и воспринимает что я ей говорю. И в обычном состоянии не делает этого. Когда я дома - она этого не делает. Но после вот этого "общения" с тонким миром - начинают происходит такие моменты. Это не столь важно что, сколько важен сам принцип. Это может быть вообще разное, но принцип один.

Цель проста - испортить мне жизнь с кошкой чтобы я ее выгнал и чтобы после этого более свободно у меня дома себя чувствовать. Воздействие через кошку идет, как слабое звено (ей без меня скучно дома бывает, и как говорится "свято место пусто не бывает" с такими вот "доброжелательными товарищами", которые ее "веселят" таким способом, чтобы я потом на результат раздражался.) Такая вот хитрая штуковина)

С улицы почему - потому как на квартире защиты ставил и изгонял - работают или нет вопрос спорный но при мне точно никого не проникает. Общение с кошкой можно и с улицы вести (и советовать ей что делать). Я изгоняю - сосед призывает.. facepalm . Замкнутый круг.

Это краткая-сокращенная версия того что происходит) Однако судя по Вашему ответу - понимаю что сомнительные вещи написал и что такие "движения" маловероятны. Честно - меня это даже несколько порадовало,так как если это не то что я думаю, то одним вариантом "диагноза" меньше. Пока решил ситуацию тем что убрал свою реакцию на разражающее поведение кошки (как основную цель воздействий таких). Вроде пока помогает. Надолго ли - непонятно..

На свете не существует проблем, мистер Грин. Есть лишь ситуации. Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам. Пойми причины своей боли, и ты победишь в этой игре! Всегда есть выбор.

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]