Текущее время: 28 мар 2024, 21:04


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015, 18:56 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:57
Сообщений: 791
Откуда: -----------
Медали: 1
Cпасибо сказано: 413
Спасибо получено:
3649 раз в 545 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, таро
Очков репутации: 523

Добавить
Изображение

Изображение

Крайне озабоченная ситуацией с домашними животными, особенно с кошками, описанными на форумах магии, а также тенденцией с которой многие практики относятся к домашним животным и как "кошатница", обратилась во время блота к Богине Фрейе, с сердечной жалобой, мол, защитить Её любимых животных иметь бы возможность, на что милостиво дан был став, доспехи Великой Богини для защиты кошек с указанием как пользоваться и обещанием, что всякая кошка, что доспехи эти носить будет, будет под особым взглядом у Фрейи и на особом контроле.

Будучи аллергиком (что не мешает мне любить кошек, но мешает иметь своих), испытала сей став на кошке подруги, за которой я, напившись таблеток и обставившись ставами от аллергии, ухаживала, пока подруга была в отъезде, а также на нескольких бродячих кошках.
По результатам. Дня по три кошки привыкали, вроде как бы даже непривычно было им бегать и ходить, однако спустя это время привыкли и освоились. Был один отчет на другом форуме, что сработал вначале как чистка и кот странно себя вел и даже его тошнило, но пока это единственный случай.
Кошки стали показывать свои сны хозяевам, много грустного и страшного в них бывает, но и радости немало. Сложилось ощущение, что всякое мяу кошки подруги стало осмысленным и я понимаю, что хочет она, да и она меня понимает. К дворовым кошкам перестали лезть собаки, которые раньше их облаивали и гоняли. Сами кошки стали чище, веселее и здоровее на вид.

Подходит для любых кошек, котов, котят, тигров, львов и рысей, короче, любых кошачьих.
Став ставить на фото, на лежанку или же, исхитрившись, на само животное (только аккуратнее, чтобы потом не было проблем с аллергией или если животное слижет то, чем нанесли) ИЛИ ставить на себя, по аналогии с тем, как ставятся защиты на детей грудных и малых, включая кошку как ребенка в защиту.

Нарисовать, по рунам не разбирать, в конце оговор с обращением к Фрейе сделать, призывать Богиню на помощь и просить за кошкой присматривать и охранять всячески, перечислив в оговоре все напасти, вроде негатива магического, идущего напрямую на кошку или через кошку к хозяину, негатива немагического вроде собак, страшных звуков и того, чего кошку пугает, негатива того, что сливается при чистках или кривых работах, что откатами ложится на кошек, также не забыть оговорить, что защищает от сбора и перетягивания дерьма с хозяина (раз уж хозяин так глуп или бессердечен, что защиту нормальную поставить себе не может, а любимцу приходится собирать с него это говно, принимая его на себя).

В ставе механизм встроен, чтобы хозяин и кошка нашли понимание лучшее друг с другом, чтобы связь наладили, дабы хозяин понимал, что с кошкой происходит, а кошка понимала, что от нее хозяин хочет.

Также в ставе есть особенность, ежели сам хозяин замыслит бяку какую-нибудь против кошки, наказание несправедливое, побои или еще что похуже, то тогда и сам хозяин получит от Великой Богини.

Дары Фрейе обязательно - молоко, мёд, яблоки красные, виноград зеленый.
Подновлять можно дарами Богине в благодарность за защиту и с просьбой и дальше за кошкой приглядывать.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю hawkmoon "Спасибо" сказали:
alina35, Darinelle, Elyz Clan, Falcon, Laliko, LANA, олушта, Ромашк_а, Riviera, Sirin81, starus, Wis, Кроличья лапка, Валеса, Веліар, Золотые облака, Ингрид Лис, Миранда, Тайра
 Заголовок сообщения: Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 11:42 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8736
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18179
Спасибо получено:
16984 раз в 6203 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить
Добрый день,hawkmoon!Став очень сильный,быстрый и мощный.Использовала на фото своего кота,необходимость в использовании става возникла в связи с переездом на новое место жительство,так как конкуренцию с местными котами и битвы за территорию-мой питомец явно уступал ,и обычно гуляющий по суткам,двое кот-вяло сидел на балконе,без желаний вступать в битвы с соседскими котами мордоворотами.
Диагностика дала добро,оговор тут же написала на фото,и в оговоре попросила помимо защиты у Фреи для кота,"невесту для кота"он сиамской породы,и я давно хотела подобрать кошечку подходящую для него,котеночка.В пятницу активировала став,контакт с богиней давно налажен,с висой,подношениями и т.д.В воскресенье звонок от знакомой-тут котят подкинули двоих сиамских-тебе не надо?Я уже знала-что кошечка мне подарок от Богини,и не глядя чувствовала,то что я хотела,искала-один в один-пришло ко мне bnnt .Котик мой в суботту,как ушел гулять и на 2 суток nymy76 ,как всегда,а то месяц сидел на балконе,и взирал уныло на местность.
Очень сильная вещь,нужная.Спасибо,Вам!!!
bytyy6777 n7n8888 bytyy6777


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
hawkmoon, олушта
 Заголовок сообщения: Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 00:33 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:57
Сообщений: 791
Откуда: -----------
Медали: 1
Cпасибо сказано: 413
Спасибо получено:
3649 раз в 545 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, таро
Очков репутации: 523

Добавить
Локи,
Это защита Фрейи, посвящать ее другим, особенно существам иного пантеона я не рекомендую.
Про обращение я написала в заглавном посте


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 03:20 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:17
Сообщений: 365
Откуда: Азия
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1795
Спасибо получено:
3304 раз в 1254 сообщениях
Магическое направление:: руны и не только
Очков репутации: 1339

Добавить
Локи писал(а):
Уважаемая hawkmoon, я не совсем поняла... Я поставила защиту на своего пропавшего кота. Это же защита для кошек?.. Ни на кого больше я не ставила ftttt Или защиту можно ставить только на кошек, а на котов нельзя?

Я совсем запуталась... facepalm



Локи, не паникуйте, автор пишет :

Цитата:

Подходит для любых кошек, котов, котят, тигров, львов и рысей, короче, любых кошачьих.





Цитата:

Это защита Фрейи, посвящать ее другим, особенно существам иного пантеона я не рекомендую.

Полагаю, имелись в виду ангелы Белваспата Альмин .


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю омела-51 "Спасибо" сказали:
hawkmoon
 Заголовок сообщения: Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 03:58 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:57
Сообщений: 791
Откуда: -----------
Медали: 1
Cпасибо сказано: 413
Спасибо получено:
3649 раз в 545 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, таро
Очков репутации: 523

Добавить
Локи,
Да, уважаемая Омела-51 всё верно написала, я имела ввиду именно это.

Если кот пропал, добавьте еще ставы на поиск Перто Вуньо, или став ув. Нереиды на поиск вещей/животных


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 18:37 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:57
Сообщений: 791
Откуда: -----------
Медали: 1
Cпасибо сказано: 413
Спасибо получено:
3649 раз в 545 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, таро
Очков репутации: 523

Добавить
Да, поставьте, не помешает


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 23:58 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 апр 2013, 02:11
Сообщений: 320
Откуда: из теплого края
Медали: 2
Cпасибо сказано: 231
Спасибо получено:
229 раз в 134 сообщениях
Магическое направление:: Учиться никогда не поздно
Очков репутации: 281

Добавить
hawkmoon если есть у вас защита на собак , выложите пожалуйста. Или может по просьбе сделаете .Буду искренне благдарна


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016, 02:12 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:57
Сообщений: 791
Откуда: -----------
Медали: 1
Cпасибо сказано: 413
Спасибо получено:
3649 раз в 545 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, таро
Очков репутации: 523

Добавить
BETTY444 писал(а):
hawkmoon если есть у вас защита на собак , выложите пожалуйста. Или может по просьбе сделаете .Буду искренне благдарна


а если поискать?! viewtopic.php?f=1447&t=22083


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 00:18 
 


Зарегистрирован: 21 июл 2016, 16:15
Сообщений: 79
Cпасибо сказано: 57
Спасибо получено:
22 раз в 17 сообщениях
Магическое направление:: рунная
Очков репутации: 6

Добавить
Уважаемая Hawkmoon, большое спасибо за заботу о наших любимицах!

Прочитала в теме по Вьетнаму, как кот стянул часть негатива с хозяйки во время ее чистки. Срочно озаботилась, хотя всегда во всех вообще ставах указывала "без вреда кошке". Два дня назад одела ее в доспехи, оговорила всевозможные "без вреда" - и здоровье, и мироощущение, и все что можно. Пока все хорошо)

hkku7 bgnnuju


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Maleda "Спасибо" сказали:
hawkmoon
 Заголовок сообщения: Re: "Доспехи Фрейи" (защита для кошек)
СообщениеДобавлено: 17 сен 2016, 16:46 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 окт 2014, 10:28
Сообщений: 78
Cпасибо сказано: 109
Спасибо получено:
17 раз в 13 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 15

Добавить
Доброго дня! уже давно ставлю своему коту классическую зеркалкку усиленную крестом. Вашу защиту видела давно. С уважением к Вашим работам, хотелось бы ее поставить, но только есть ли у Вас чистка для котов. предварительно.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB