Текущее время: 28 мар 2024, 23:27


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вьетнам (супер-чистка для особо тяжелых случаев)
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015, 18:44 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:57
Сообщений: 791
Откуда: -----------
Медали: 1
Cпасибо сказано: 413
Спасибо получено:
3649 раз в 545 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, таро
Очков репутации: 523

Добавить
Изображение

большой файл ч\б:
http://s019.radikal.ru/i602/1509/39/1260aba5f91d.jpg

Назначение:
1) Чистка-супер-чистка
2) Взламыватель замков, хитрых замков, супер-пупер-хитрых замков, многослойных замков с охраной и подпрограммами, замков с подвохом и охраной и прочими приблудами и пр. и пр.
3) Уничтожитель подселенцев и их программ, привязок, всего, что держит тварь и заставляет ее гадить

Собственно действие става построено по образцу военной операции во Вьетнаме, где оператор - командир, а руны - солдаты.
Отдается приказ, проводится разведка с выяснением и выявлением всех сложностей и особенностей, затем высылается подразделение с напалмом, выжигающем всё и вся, затем ковровая бомбардировка, затем выступают танки, а в конце морские супер-котики со снайперами добивают последних уцелевших и захватывают объект.
Собственно этот став - это карта военных действий и диспозиция сил.

Став распечатать на фото, обвести (ну или если Вы прям на 100% уверены в точности повторения, нарисовать от руки, но это абсолютно не обязательно, став работает с обведенной распечатки).

Обводить, начиная с внешних краев, строго в описанном порядке и в описанном направлении.

Лучше оговаривать и намеривать как связки внутри става (при этом НЕ разбирая по рунам, схожими группами), так и делать общий оговор.

СОСТАВ И ПОРЯДОК:

8 Совило (по часовой) - главный энергетический узел. Берет энергию оператора (стихий, Богов и тд.) при активации и энергию сторонних источников, усиливает ее и распределяет для запуска и поддержки в рабочем состоянии всего остального става.

8 связок (по часовой) Кеназ+Перто+Турисаз зп - высвечивает и находит то, что нужно уничтожить, проводят разведку и отмечают всё, что подлежит уничтожению (открытию, чистке и тд).

4 связки (против часовой) 2 Хагалаз + 3 Квеорт + 6 Наутиз + 4 Уруз вп (два больших между ножками Хагалазов и ихьперекладинами, два маленьких между верхней и нижней перекладиной Хагалаз между ножками Хагалаз и центральным Квеортом) - подразделение с напалмом, выжигающее все помехи на территории, проводящие общую зачистку и массированное унитожение как препятствий, так и всего что попадет под руку. Занимается общей зачисткой негатива, замков, программ, привязок и тд.

4 связки (по часовой) Yr (нортумбрий) + Совило + Совило зп + 3 Турисаз + Хагалаз + Хагалаз зп + 2 Тейваз + 2 Уруз вп (один прямой на Хагалаз справа, один зп на Хагалаз слева) - ковровые бомбардировки, разрушают более упрямые и более крепкие объекты, которые устояли под напалмом. Ломает мороки, более глубоки замки, запрятанный негатив, программы и подпрограммы подселенцев и тд.

4 связки (против часовой) - Хагалаз + 2 Хагалаз (снежинкой) + Квеорт + 3 Наутиз + 2 Ear (нортумбрий) + 2 Calc (нортумбрий) - танки разрушающие всё на своем пути целиком и полностью, все бункеры и засады, все преграды, чтобы вскрыть для дальнейшего уничтожения всё, что пытается спрятаться. Вскрывает всё, что могло каким-то образом спрятаться, весь негатив, замки, мороки, всё, что пытается выступить сопротивляться или прятаться, крушит всех крепких и жирных подселенцев и тд.

4 связки (по часовой) Кеназ + Кеназ зп + Наутиз + Хагалаз (снежинкой) + 2 Тейваз вп (прямой и перевернутый) - высадка десанта, вытаскивающего всё, что пыталось спрятаться, орудующего автоматными очередями, прочесывающие местность в поисках всего, что могло каким-то образом ускользнуть или уцелеть после напалма, бомбардировок и танков. Добивает подселенцев, привязки, оставшиеся мороки, негатив и тд.

4 связки (против часовой) Эйваз + Наутиз + Райдо + Райдо пп зп + Хагалаз вп (снежинкой) + Дагаз вп - вертолеты-разведчики, вытаскивающие и выманивающие всё, что по каким-то причинам всё еще устояло, ищет недобитых и партизанящих. Находит и вытаскивает глубинные слои негатива, разделяет их, отлавливает прибегающих и спрятавшихся тварей, каналы, замки, возобновляющиеся или недобитые и тд и тп

4 связки (по часовой) Стан + Кеназ + Кеназ зп + 4 Турисаз + 4 Турисах зп + Gar (нортумбрий) + Хагалаз (снежинкой) + Тейваз + Тейваз пп + Уруз вп + Уруз зп вп - морские-котики со снайперами, прицельно, жестко и четко уничтожающие самых стойких (хотя уже значительно ослабленных предыдущими войсками) объекты, в случае невозможности уничтожить сразу, захватывают в плен, пытают и жестоко уничтожают врагов. Работают прицельно и точно, точечно с остатками, умело взламывают последние замки, уничтожают и вычищают все, что вскрылось в самой глубине и темноте, убивают подселенцев, их контракты, программы, в общем, подчищают, взяв в клещи всё, что ослабло, но по-прежнему стоит.

Центральная вязь. Кеназ + Кеназ зп + Перто зп + Перто + Ансуз + Ансуз зп + Лагуз пп + Лагуз пп зп + 4 Ас (нортумбрий, второплановые в порядке нанесения: перевернутый, перевернутый зеркальный, зеркальный, прямой) - захваченный объект или очищенная от врага местность, победа войск. Если став направлен на уничтожение замков на чем-то, то центральная вязь символизирует открытый объект (негатив, подселенца и тд); если на уничтожение мороков, то собственно объект без мороков; если на уничтожение негатива - собственно оператор заново рожденный чистый и свободный; если на уничтожение подселенцев - опять же оператор без подселенцев, освобожденный и здоровый; и тд и тп. подбирайте по смыслу

8 связок (по часовой) - puncta letur - для усиления работы става, дополнительной энергии ставу, связывания воедино всех частей и задач и направление на определенную цель всех частей в слаженной и быстрой работе.


В оговор обязательно вносить, что став может трогать, а что нет, если есть защита с подселенцами или полезные подселецы, оговаривать, что не трогает их. НО, не смотря на то, что войска очень послушные и, как вы оговорите и намерите, так и будут действовать (всё зависит от командира), тем не менее, став может их вычистить и полезных подселенцев, если эти "полезные" подселенцы на самом деле несут негатив оператору или имеют какие-то вредные и опасные для оператора скрытые задачи

Став очень старый, в работе очень много лет, хорош в ситуациях, когда всё допекло и никаких возможностей бороться обычными средствами нет или если замки/негатив/подселенцы и тд. слишком сложные и имеют многочисленные задачи и подзадачи.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю hawkmoon "Спасибо" сказали:
Бегущая, ALex_99-77, alina35, Alissa, and1974, Angeja, angell989, ария, Arnica, aza.kerimova.1974, АМАЛИЯ, balus66, BARRACUDA, Belle Fille, Brummelisa, buzina, Cerberus, chela, Cirilla, Соулу, Светлана., Darinelle, djessi, Earnwulf, feel good, Fotichka, Julia_001, Kalinka, Karl6, Keiserinne, know_oneself, lioness, lora, Lori, Luna_tu, madreen_rua, Margarita, Mirage, nununu, Орса Ларссен, Охара, Олесечка, олушта, Ромашк_а, Prasolov, RIKI, Riviera, Груня, Sabonya, Sfiris, shambala, starus, sve196, Titli, vanesa, Varvar888, Visakka, VNVNata, volna, zCatz, ÁRNIKA, каролина, Каэр, Валеса, Велеслава, Дретана, Желанная888, Золотые облака, ЗВЕЗДА СВЕТА, Луноликая, Лютый, Мари888, Марина 74, Маня, Медуза, Мира, Татьяна new, ЧАРОДЕЙКА, Чёрная кошка, Эдуарда, ЭЛЕГИЯ
 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам (супер-чистка для особо тяжелых случаев)
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 12:42 
Kjenneren
 


Зарегистрирован: 24 авг 2014, 13:24
Сообщений: 211
Откуда: Издалека
Медали: 4
Cпасибо сказано: 4018
Спасибо получено:
189 раз в 122 сообщениях
Магическое направление:: Магия
Очков репутации: 600

Добавить
Уважаемая hawkmoon,дайте пожалуйста ч\б вариант .Заранее спасибо.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю nununu "Спасибо" сказали:
Охара
 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам (супер-чистка для особо тяжелых случаев)
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 13:57 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
nununu писал(а):
Уважаемая hawkmoon,дайте пожалуйста ч\б вариант .Заранее спасибо.

Если вы будете чуть повнимательней, то прямо под картинкой увидите ответ на свою просьбу


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ЗВЕЗДА СВЕТА "Спасибо" сказали:
hawkmoon, nununu, Охара
 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам (супер-чистка для особо тяжелых случаев)
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 22:45 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:17
Сообщений: 365
Откуда: Азия
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1795
Спасибо получено:
3304 раз в 1254 сообщениях
Магическое направление:: руны и не только
Очков репутации: 1339

Добавить
nununu писал(а):
Уважаемая hawkmoon,дайте пожалуйста ч\б вариант .Заранее спасибо.



В первом посте под картинкой автор любезно разместил ч\б вариант.

Цитата:



rte4 rte4 rte4 rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю омела-51 "Спасибо" сказали:
hawkmoon, nununu, Охара, олушта
 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам (супер-чистка для особо тяжелых случаев)
СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 18:55 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:49
Сообщений: 72
Откуда: Москва
Медали: 1
Cпасибо сказано: 533
Спасибо получено:
207 раз в 87 сообщениях
Магическое направление:: Таро,руническое исскуство,чернокнижие,демонология.
Очков репутации: 47

Добавить
Доброго времени суток,я тоже присматриваюсь вот уже третий день.присоединяюсь к просьбе Локи.С уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам (супер-чистка для особо тяжелых случаев)
СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 20:22 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:57
Сообщений: 791
Откуда: -----------
Медали: 1
Cпасибо сказано: 413
Спасибо получено:
3649 раз в 545 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, таро
Очков репутации: 523

Добавить
Локи писал(а):
Плакала от осознания, что вообще ничего не исправить...

Добавьте в оговор очистку от мороков и оморочек, в т.ч. насланных охраной негатива и подселенцами негатива. Очень выгладит как мороки.
Локи писал(а):
Работу става вообще не чувствую: то ли став мягко работает, то ли я просто уже стала деревянная...

у всех разная реакция, может работать и незаметно, если Вы сильно истощены в плане энергетики, то ему может не хватать энергии, поставьте ему хотя бы свечку


Локи писал(а):
Уважаемая hawkmoon, прошу Вас пронумеровать вязанки при прорисовке, если есть такая возможность.

Ольга Северная писал(а):
Доброго времени суток,я тоже присматриваюсь вот уже третий день.присоединяюсь к просьбе Локи.С уважением.


надеюсь, так понятно
Изображение
красные номера - по часовой стрелке, синие - против


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю hawkmoon "Спасибо" сказали:
and1974, Ареста, ария, aza.kerimova.1974, Аленса, BARRACUDA, feel good, Fotichka, know_oneself, Latrix_Etanobis, Marta, Орса Ларссен, Охара, олушта, Ромашк_а, RIKI, Riviera, SolarEclipse, Дретана, Лютый, Марина 74
 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам (супер-чистка для особо тяжелых случаев)
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 00:00 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:57
Сообщений: 791
Откуда: -----------
Медали: 1
Cпасибо сказано: 413
Спасибо получено:
3649 раз в 545 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, таро
Очков репутации: 523

Добавить
Локи,
повторять, в смысле повторно ставить став? Конечно можно.
Да, оговаривайте. Делайте логичный оговор, можете взять за основу какой-нибудь подходящий оговор к чисткам без отката Багирки, т.е., чтобы находил, снимал замки и тд, удалял негатив и тд., программы, подпрограммы, задачи, каналы и тд.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю hawkmoon "Спасибо" сказали:
ария, Darinelle, Fotichka, олушта, Riviera
 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам (супер-чистка для особо тяжелых случаев)
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 15:56 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:49
Сообщений: 72
Откуда: Москва
Медали: 1
Cпасибо сказано: 533
Спасибо получено:
207 раз в 87 сообщениях
Магическое направление:: Таро,руническое исскуство,чернокнижие,демонология.
Очков репутации: 47

Добавить
Отписываюсь.Став стоит несколько часов,ну то что чистка очень сильная.значит,ничего не сказать.выявил сразу порчагу очень давнюю,сон нормальный,но очень информативный.С утра.извините за подробности.из туалета не выхожу.окормы были,На событийке сразу же утром пришло известие из суда,о деле которое не могло решиться уже несколько лет.Мой вам поклон и уважением. gtrhrjy hkku7 hkku7 hkku7 hkku7 tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ольга Северная "Спасибо" сказали:
Darinelle, Fotichka, hawkmoon, олушта
 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам (супер-чистка для особо тяжелых случаев)
СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 02:35 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:57
Сообщений: 791
Откуда: -----------
Медали: 1
Cпасибо сказано: 413
Спасибо получено:
3649 раз в 545 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, таро
Очков репутации: 523

Добавить
Отлично! gfv tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Вьетнам (супер-чистка для особо тяжелых случаев)
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 13:44 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 сен 2014, 01:43
Сообщений: 26
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 73
Спасибо получено:
48 раз в 16 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 11

Добавить
Вьетнам - это наркотик! gtrhrjy Это бомба! Лучшее из всего, что я использовала! Чисток проходила массу - рунические, воск, свинец, кладбище, зеркала, отжиги. И офигела от Вьетнама. То ли я плохо чистилась, то ли кто-то круглосуточно сидит и без выходных шаманит надо мной.
Включается быстро, у меня от моментального до часа теплой волной по телу.
Работает ОООчень приятно, прям спа-массаж. Пару раз реально больно было, остальное время ощущения мне нравятся, буду скучать по ним. Слабость не вызывает, наоборот даже.

У кого как ощущается. Но мне показал ВСЕ, что нашел, что снимает, что осталось. В первую же ночь увидела друга первого мужа, который ходил по моей квартире, шарился по моим планшетам, телефонам. Открыла глаза в тот момент, когда он подошел к тумбочке у кровати и хотел взять мой телефон. И тут друг плавно перетек в высокого светленького парня в белой футболке с красными полосочками на плечах, как футбольная форма. Спокойно так стоял и ковырялся в моем телефоне, даже внимания на меня не обратил... Вьетнам похоже мертвяка отогнал, и он шастал по квартире. Явно поняла, откуда мертвяк (друг бывшего).

Была ночка такая, что аж в 4 утра вся мокрая вышла покурить (не курю). Знаете, как после лучшего секса в жизни, которым всю ночь занималась. Только здесь всю ночь став меня выворачивал, откуда-то сил черпанул, видимо прикрытие отогнал и под ним как начал вытаскивать. Честное слово, я аж мокрая вся была.

Через пару тройку дней работы става по ощущениям начинаешь понимать, где он замок открыл, где сущь или мертвяка нашел, где сжег, где сломал, где кладбище, где вольт со всякой дрянью воткнутой.

Четко горела туфелька на одной ноге, даже по тому как она "сидела" на ноге, поняла какие именно туфли. И в завершении мороз по пальцам ног. В обуви через кладбище (вода скорее всего).

Плавки от купальника явно горели, тоже поняла, что за купальник (подарила одна дама в свое время). Но я на нее и думала. Мороз и покалывание по губам раз ...много. Кроме помады больше ничего не придумала).

Секс-привязки ооочень четко, уж там покалывания нельзя не заметить.

Девочки, даже в носу жжение было. Ощущение, что за мной носовые платки по мусоркам и по сумкам собирали.

Опои и окормы ощущаются очень - короткое жжение как изжога по пищеводу и желудку. Мгновение и проходит.
Кровь и металл во рту.
Остуды льдом на анахате, рассорки - понятно как вытаскивает - вдруг злость на человека о котором забыла)

Самое интересное, что сняв одно, открывается другое и став это показывает. Особенно ярко ночью, перед сном. Я вот четко увидела две непонятные трубы в диаметре см 4 крестом от правого бедра прям в грудь правую воткнула и перекладина на уровне правых ребер. Что это - не понятно.

Ощущается все!!! Рекомендую заряжать став привычным способом только чаще и больше, на многие работы личных сил просто не хватит. А расход энергии идет конкретный, но слабость не вызывает, выжимать вас не будет, просто остановится или слабенько ковырять будет.

Внутриутробную вытащил. (Пупок и канатик от пупка по-другому я не могу идентифицировать, кроме внутриутробной).

Естественно "предварительные ласки" перед применением провела, чтобы посносить верхние замки и дрянь, в работе тоже не ждала чудес, помогала ставами время от времени, где замки снести (чтобы время не тратить), где сущей поджарить, где мертвяков отвязать, а где ловушками их половить, а то бегают где хотят. Но думаю, что Вьетнам бы и так справился, просто дольше бы было.

Ах, да, петля на шее сгорела, четкое такое душащее кольцо на шее.

В процессе чистки выделила четко двух мастеров, уж больно похожи работы, замки. Круг подозреваемых сузился. Одну даму знаю. А вот второй шаман... Одежда, косметика, опои, окормы многочисленные, носовые платки, трусы.
Такой доступ к вещам только был у бывшего мужа и домработницы приходящей (к стати она два раза попадала в психушку полгода назад, и год назад, я как раз чистилась усиленно, тогда значения этому не придала, но очень удивилась, так как морально она очень устойчивая, спокойная...никогда бы не подумала).

У меня если честно шок от такого количества г...на и от неугомонности этих шаманов.
Надеюсь сдохнут те, кто так неустанно трудился.
У меня работа еще продолжается. Остались экстра-особо тяжелые.

Огромная благодарность автору за то что делится такими работами! nmjuuu77


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Alissa "Спасибо" сказали:
Бегущая, alina35, April, Bagira, Darinelle, feel good, Fotichka, hawkmoon, katrinchigivara, Охара, олушта, Патриция, Нюша
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB