Текущее время: 29 мар 2024, 03:05


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Туз кубков (проникновение в Таро)
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 02:37 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101836 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Туз кубков
(проникновение в Таро)

Я сижу над перевёрнутым Тузом Кубков и пытаюсь понять, о чём ОНИ хотят мне сказать. Я знаю, что положение "общий совет" - это для меня. ОНИ дают мне совет, ОНИ толкают меня, чтобы я разобралась.

Вопрос об отношениях. Почему не получается их построить?

Я пробую ответить ей…

Возможно, ты не идёшь к человеку в отношениях… И вдруг всплывает - или не идёшь к себе в этих отношениях.
* * *

Мне вдруг становится понятным, что в отношениях с другими мы всё равно идём к себе. Отношения с другими дают нам эту возможность идти к себе самым прямым путём, самым коротким. Я думаю "идти к себе" и "идти к другому" - это одно и то же. Ведь внутри мы все одинаковые. Суть у всех одна и та же. И если ты боишься отношений с самой собой то будешь бояться и отношений с другими.

Ты увидишь, что внутри тебя нет вечной радости и нет вечного блаженства - и не будешь искать это в отношениях с ним.

Внутри тоска и тишина - и ты примешь тоску и тишину в отношениях с ним

Внутри знание, что все умрёт. Умрёшь ты, они, все… - и ты примешь то, что ВСЁ будет уходить. Примешь… Мысли будут страшиться этой смерти, не хотеть её. Но знание, что она есть, не даст тебе судорожно цепляться за их жизнь, тянуть их ( отношения) к себе (или на себя).

Ты увидишь, что внутри ВСЁ твоё естество устроено так, что может только "отдавать". Без этого оно не имеет смысла без этого, оно не может жить. Оно может отдавать ТОЛЬКО ВСЁ. ВСЕГДА ТОЛЬКО ВСЁ. Всё до конца. Уму это кажется ужасным. Ему это напоминает собственную смерть или жертву. Но естество так устроено, ОНО ТАК ЖИВЁТ. У всех так. ВНУТРИ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ. Тебя хватит на то, чтобы, чтобы раздать себя ВСЕМ.

Когда впервые с этим сталкиваешься - становиться страшно. Кажется, что теряешь себя… Или тебя не будет.
* * *

Когда ты идёшь к себе в отношениях, ты увидишь ту часть себя, которая умеет только любить.

Она будет любить тогда , когда другая станет говорить, что это не правильно, что нужно быть гордой, нельзя прощать, нужно "иметь достоинство"…

Это очень больно - слышать эту часть, ещё больнее - следовать ей… "Прощать", как говорит разум. "Принимать" - как говорит душа.

"Мудрый" разум, который может всё объяснить. Может объяснить всё, кроме этого. Здесь он бессилен. Он мечется от своей беспомощности и не понимания, заставляя тебя совершать бессмысленные, глупые поступки, если ты следуешь ему.

…А после, он всё объяснит, или объяснят другие. Его цель - успокоить тебя. И главное - успокоишься ведь, когда ему поверишь…

Другая часть не даст тебе успокоиться. Никогда.

Принятие душой того, что отказывается принимать разум - глубокая рана, которая всегда кровоточит. Я не могу сказать, что это боль. Это когда ты впервые видишь кровь и понимаешь ИЗ ЧЕГО ты состоишь внутри. Понимаешь, что движения твоих рук, ног, издавание звуков, ощущения - это не то из чего ты состоишь. Внутри тебя ЖИВЫЕ ткани…

Наверно, чтобы почувствовать свою "душу " живой", нужно УВИДЕТЬ из чего она состоит. Конечно не глазами.

Отношения - это движения твоей души.

Чтобы чувствовать себя "ЖИВОЙ"

Это ощущается, как "душевная боль", потому что эти движения нам непривычны. И "радость души" - это не та радость, которую понимает ум. Она совсем не такая. Она всё таки ощущается как "боль"… правильнее наверное "отсутствие успокоения". Что-то, что ты прикладываешь к ране ("душе") и чувствуешь облегчение,..но ты чувствуешь и рану тоже.

Это кажется тяжело, потому, что ум привык совсем к другому. К другой жизни с другими. Он боится.
* * *

Наверное, отношения и нужны, чтобы дать нам эту возможность - хоть немного увидеть себя. Какие мы на самом деле. Дать возможность ЖИТЬ нашей душе. Мир, который открывается, когда ты решаешься начать строить отношения - это ведь её мир…
* * *

Там всё будет не так. Не так как хочет твой ум. Не так, как он привык.
* * *

Я смотрю на перевёрнутый Туз Кубков.

Твоя чаша пока пуста. Ты "выплёскиваешь её", не успев наполнить.

Боишься…

Чаша должна изливаться через край, а для этого всегда нужна последняя капля.

Ещё одна последняя капля…

Ещё одна, ещё…

Последняя капля, которую твой разум называет "концом всего", которая "выбивает" его из равновесия.

И именно эти капли дают "движение" твоей души.

______________________________

-нестабильность, эгоизм, манипулирование любимым, внезапное изменение ситуации
- эмоциональные потрясения, незащищенность, тревога
- что-то новое, выбор, неустойчивое положение, непостоянство, изменчивость
Неправильно ориентированный Туз Чаш — свидетельство переворота в жизни, который оставит в душе Клиента чувства незащищенности, неудовлетворенности и ненужности. Причиной этого могут быть плохие отношения с окружающими или последствия их полного разрыва.
Перевернутая Карта Таро Туз Чаш – это символ нестабильности. Лживое сердце, разочарование в отношениях. Перемена в отношениях ,вероятно, вызвана всем этим.
-Невзаимная или утраченная любовь, а также обман. Или же любовь, которой вы так жаждете, в ближайшем будущем вам не светит.
Традиционные перевернутые значения: перемены, новое, революция, изменения. Эрозия, разрушение, мутация, метаморфозы. Непостоянство, нестабильность. Безответная любовь. Вероломство. Стерильность. Обмен, бартер, продажа. Денежные пожертвования. Отвергнутые блага.
Если Туз Кубков перевернут - творческие воды вылились. В любви это означает эмоциональную суматоху и потерю. Эта карта может обозначать эмоциональную подавленность, безрассудную страсть к недостижимому партнеру, разрушающие фантазии любви и иногда - бесплодную одержимость. Это подтверждает присутствие карт масти Пентаклей или перевернутой Верховной Жрицы. В творческих делах пустой кубок обозначает застой. Это может произойти из-за давления, страха, недостатка энергии или эмоционального стресса.
По Этейлле - В перевернутом виде означает скорое наступление важных перемен в жизни.

(автор - Ramona)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB