Текущее время: 28 мар 2024, 22:42


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Особенности трактовки кельтского креста
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 02:26 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101834 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Кельтский Крест
Делается либо СА либо всей колодой.
Если вы используете всю колоду , вам необходимо будет выбрать карту , которая будет символизировать вас в раскладе. Вы можете выбрать карты , соответсующую вашему знаку зодиака или наиболее адексатно отражающую ваш характер. Отложите ее в сторону , поскольку она будет определять основной конекст расклада. Однако вы можете не использовать спеыиальную карту , если вы считаете , что у вас достаточно собственных сил и воли , чтобы сконцентрироваться , задавая вопрос Таро.

Способ раскада -
Карта 1 - То, что защищает его\ее
эта карта представляет настоящие обстоятельства , существующие проблемы , атмосферу , которая теперь окружает гадающего.

Карта 2 - То, что причиняет беспокойство ему\ей
Карта в этой позиции укажет на аспекты ситуации , составляющие на данный момент вашу проблему , в которой скрыты причина ваших неудач или источник страхов и опасений. Постарайтесь истолковать эту карту в тесной связи с картой 1 . Подумайте , каким образом эти карты дополняют друг дргуга и как с их помощью можно прояснить основную информацию , касающуюся лично вас.
Карта 3 То, что венчает его \ее
Эта карта укажет вам на ближайшее будущее , цели , которых вы пытаетесь сейчас достичь ,, события , которые произойдут в скором времени.
Карта 4 То ,что скрыто
Карта в этой позиции прояснит для вас , что именно управляем ходом теперешних событий , чем была вызвана и сформирована ваша ситуация , в чем заключались достоинства и недостатки вашей прошлой модели поведения. Также вы можете узнать о тех факторах , которые оказались скрытыми от вашего ванимания в прошлом.
Карта 5 То , что осталось позади.
Карта в этой позиции укажет на те отношения , аспекты ситуации и тех людей , которые ушли из вашего круга общения или навсегда остались в прошлом. Однако в свое время они оказали влияние на вас и на то , как складывалась в дальнейшем ваша жизнь.
Карта 6 То что ожидает
Карта сообщит вам о событиях , которые произойдут или должны произдойти в будущем - встречи , знакомства или какое либо иное взаимодействие с окружающими вас людьми. Здесь же вы можете составить себе представление о том , от чего вам следует воздержаться , а что действительно окажется для вас полезным или желанным.
Карта 7 Ваша суть.
Ваша самоощущение и подсознательное отношение к миру и к себе будет определяться значением этой карты. Кроме того, она отражает вашу реакцию на текущие события и то , в каком настроении вы пребывате.
Карта 8 То , что делает вас сильнее
Эта карта расскажет вам о позитивных влияниях , укажет на источники эмоциональной энергии , открытые для вас на данный момент , на те способности , которые вы можете реализовать , а также на тот выбор , который вы должны сделать.
Карта 9 Надежды и страхи
Все ваши сомненья , подсознательные тревоги и комплексы будут представлены этой картой в этой позиции. Ее рекомендуется рассматривать в тесной связи с картой в позиции 7.
Карта 10 То , что грядет.
Эта карта будет символизировать результат всего расклада. Если в этой позиции находится карта с негативным значением, то обратите внимание на все прочие аспекты расклада , для того , чтобы предотвратить по возможности те ошибки , на которые вам указывают карты. Если в основной позиции появляется карта Рыцаря. Королевы или Короля , это означает , что многое зависит от сас самих , и именно ваши воля и желания предопределят исход данной ситуации.


Автор - skopa


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB