Текущее время: 28 мар 2024, 19:28


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подсвечник Пользы: улучшаем впечатление клиентов от бизнеса
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 22:53 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 июн 2015, 10:10
Сообщений: 304
Cпасибо сказано: 222
Спасибо получено:
998 раз в 224 сообщениях
Магическое направление:: предпринимагия
Очков репутации: 276

Добавить
Замечали ли вы, как довольные клиенты рекомендуют, приводят новых клиентов и сами остаются с вами, питая ваше предприятие деньгами и вниманием снова и снова. Довольные клиенты - это клиенты навсегда.

Часто бизнес сбивается с правильной волны и вместо пользы приносит клиентам боль и разочарование – неудачный продукт, несимпатичные продажи или холодный сервис.

Когда в производстве, продажах или сервисе происходят сбои и клиенты явно недополучают от вашего предприятия желаемой пользы, примените этот подсвечник пользы. Когда вы просто начинаете рабочий день у себя в офисе, чтобы все предприятие получило пробуждающий импульс на хорошую работу во благо клиентов – примените этот подсвечник пользы. Когда предприятие, производящее ваш любимый продукт разладилось и перестало вас радовать, а новое искать лень – примените на него этот подсвечник пользы, как благословение.

На фото вы видите Рунический знак, созданный мной для решения поставленной задачи - получение клиентами пользы от бизнеса. Он связан из 5-ти Рун. Гебо - польза от бизнеса, о которой мечтают клиенты. Феху - взращивание, увеличение этой пользы. Лагуз - потоки этой пользы, устремленные к клиентам. Вуньо - получение этой пользы наилучшим образом. Асс - с божественной мудростью.

Рунический знак, нанесенный на подсвечник - любимый мной практичный вариант исполнения этой магической работы. Зажгли свечу-таблетку, представили результат, как польза от дела течет к клиентам, и далее волшебство свершается без вашего участия на силе Рун и Огня. Предприятие преображается. Работать становится легче, интереснее, а главное полезнее для клиентов.

Когда свеча выгорит, работа подсвечника продолжится на энергии, которую он впитал в Руны. Однако вы можете жечь подряд две, три, пять свечей, если желаете усилить работу или когда вы столкнулись с действительно большими трудностями в работе. Переборщить здесь невозможно. Эта работа всецело позитивна и даже если вы зажжете в ней вечный огонь, то работа подсвечника все равно пойдет только на благо вам, вашему предприятию и уж тем более клиентам.

Как по мне, так это неплохой вариант улучшения ценности бизнеса для клиентов без такой нужной, но такой долгой работы над бизнес-процессами, управлением, инструкциями, санкциями и прочими инструментами менеджмента.

К подсвечнику вам стоит приготовить магическую формулу, которая будет быстро и безопасно запускать его в работу. Примерно она может выглядеть так:

Пусть силой этих рун польза от <название вашего бизнеса>, исполняющая мечты и нужды постоянных клиентов пробуждается и, возрастая многократно, мягкими потоками устремляется к постоянным клиентам, достигая их наилучшим образом под руководством божественной мудрости.

Кстати, такой подсвечник – универсальный волшебный предмет. Вы можете с его помощью не только улучшать дела в бизнесе в целом, но и в отдельных направлениях, продуктах, услугах. Это очень удобно и эффективно – улучшить там, где дело подзастряло, вместо того, чтобы улучшать все в целом. На улучшение целого нужно больше энергии и времени. А направляя работу точечно, вы увидите мгновенные результаты улучшений.

Например. По дороге на работу вы заметили, что в торговом зале беспорядок. Традиционно вы могли бы дать распоряжение убраться там и наказать виновных. В зале, конечно, уберутся, но недовольство повиснет в воздухе неминуемо и клиенты это почуют нутром. Однако вы можете добиться чистоты в зале без лишнего напряжения и негатива с помощью волшебного подсвечника предпринимагии.

Вы зажигаете в нем свечу, и произносите такую магическую формулу: Пусть силой этих рун польза от чистого торгового зала моего бизнеса, исполняющая мечты и нужды клиентов пробуждается и, возрастая многократно, мягкими потоками устремляется к клиентам, достигая их наилучшим образом под руководством божественной мудрости.

Все. Дело сделано. Тут же вы заметите, как ранее возникшее в вас напряжение по поводу беспорядка в зале покинуло вас. Точнее трансформировалось в позитив, в созидательный импульс. Это уже сделает ваш день лучше. А позитивная энергия, которую вы направили на исправление ситуации в зале, сделает свое дело. Кто-то из сотрудников искренне пожелает навести в зале порядок и сделает его желанным для клиентов. Возможно, это будете вы. Чудеса сами выберут через кого им свершиться.

Помогут ли довольные работой вашего предприятия клиенты увеличить продажи и прибыль? Станет ли работа над увеличением дохода легче, быстрее и интереснее с помощью такого волшебного подсвечника? Я по опыту знаю – да. А вы проверьте сами и расскажите мне после.

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ворон Воронович "Спасибо" сказали:
April, Arina17, nigaraa, Sfiris, vizits, Валеса
 Заголовок сообщения: Re: Подсвечник Пользы: улучшаем впечатление клиентов от бизнеса
СообщениеДобавлено: 16 июн 2017, 12:33 
Vörsluaðili Töfrumorku
 


Зарегистрирован: 03 апр 2013, 01:08
Сообщений: 278
Откуда: РФ
Cпасибо сказано: 1102
Спасибо получено:
495 раз в 172 сообщениях
Магическое направление:: Ритуальная, Таро, Руны, энергетика
Очков репутации: 101

Добавить
А можно на саму свечу толстую нанести знак этот?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Подсвечник Пользы: улучшаем впечатление клиентов от бизнеса
СообщениеДобавлено: 16 июн 2017, 18:13 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 09 май 2017, 12:32
Сообщений: 143
Медали: 1
Cпасибо сказано: 60
Спасибо получено:
134 раз в 82 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 162

Добавить
Какая интересная работа! А как можно ее применить для работы с клиентами через интернет? hkku7


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Подсвечник Пользы: улучшаем впечатление клиентов от бизнеса
СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 11:27 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 июн 2015, 10:10
Сообщений: 304
Cпасибо сказано: 222
Спасибо получено:
998 раз в 224 сообщениях
Магическое направление:: предпринимагия
Очков репутации: 276

Добавить
Да применяйте пожалуйста. У меня срабатывало по интернету отлично. Так как я больше через рассылки люблю продавать :) Удачи! Очень позитивная работа для клиентской базы.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB