Текущее время: 29 мар 2024, 09:00


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как попросить новых клиентов у Духа Города
СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 12:49 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 июн 2015, 10:10
Сообщений: 304
Cпасибо сказано: 222
Спасибо получено:
998 раз в 224 сообщениях
Магическое направление:: предпринимагия
Очков репутации: 276

Добавить
Валюрия, поздравляю с классно проделанной работой! Духи вообще достаточно отзывчивы и помогают тем, кто умеет с ними выстраивать теплые отношения. Это как с людьми, только еще более глубоко. Потому что маски не спасают в общении :)))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ворон Воронович "Спасибо" сказали:
Darinelle, Latrix_Etanobis, Валюрия
 Заголовок сообщения: Re: Как попросить новых клиентов у Духа Города
СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 14:25 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:58
Сообщений: 604
Откуда: Алма-Ата
Медали: 12
Cпасибо сказано: 6200
Спасибо получено:
1630 раз в 537 сообщениях
Магическое направление:: Магия
Очков репутации: 5203

Добавить
Ворон Воронович, благодарю за статью. Очень полезная для меня, как раз то, что надо!
Согласна с вами, Духи очень отзывчивые. Конечно, бывает всякое, кто-то из них идет на контакт, кто-то нет, но чаще идут)))

Поделюсь своим опытом.
Обращалась не столько к Духу города, сколько к Духам дома.
Надо было "наказать" одну даму, но не в прямом смысле, а просто отвлечь ее неуемное внимание от своей персоны, на другие более значимые для этой дамы нужды.)))
Помню, купила "Киндер-сюрпризы" штук 6... поехала к ее дому, конфеты распаковала, игрушки и шоколад собрала и положила в воздуховод в цоколе. Попросила Духов ее дома, чтобы они устроили ей веселую жизнь, так, как им понравится. Мол развлекитесь от души, но так, чтобы у нее дома был бедлам, шум и прочее, и все ее внимание было занято только этой проблемой.
В итоге, в соседней с ней квартирой начался долгосрочный и очень шумный ремонт. Долбило ей прямо в ухо, ибо комната смежная с той квартирой. Месяца два шумели. Потом, въехала молодая пара, которая стала водить шумных гостей, ну и устраивать бурные ночи любви... hrh678
Пол года где-то Духи веселились от души...
Вот такой вот опыт.

Вспомнила, было у меня обращение к Духу моего города, к самой земле.
У нас часто бывают землетрясения, вот просила, чтобы в городе не трясло особо, а эпицентр уходил как можно дальше в степь. Тоже срабатывало ftttt не берусь прям утверждать, что вот только моя просьба помогает... но когда обращаюсь, хорошо чувствую, что меня слышат, даже отклик идет.
Вот такие дела)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Darinelle "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, LyizaLy, Sfiris, Ворон Воронович
 Заголовок сообщения: Re: Как попросить новых клиентов у Духа Города
СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 15:06 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11039
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Я как то работала на Спасском кладбище, это у нас кладбище мемориал жертвам Сталинских репрессий. В городе был красный уровень опасности по терроризму. А в общем он был по стране. Я до этого там была и поняла, что очень там все отзывчиво. Видения даже у невидящих. Ну вот и попросила что бы не пустили в город беспорядки. Работу начинала мантрами, дальше мысленным диалогом и дары- помин. Тоже как и Darinelle, не думаю что это лично я, но все обошлось. Вообще беспорядков не было. Правда я сильно болела и от Матильды таких трындюлей за самодеятельность отгребла.... Это было очень рисковано с ее слов, так как за беспорядками стояли очень нехорошие и мощные силы.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
Darinelle, LyizaLy, Sfiris, Ворон Воронович
 Заголовок сообщения: Re: Как попросить новых клиентов у Духа Города
СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 22:50 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 июн 2015, 10:10
Сообщений: 304
Cпасибо сказано: 222
Спасибо получено:
998 раз в 224 сообщениях
Магическое направление:: предпринимагия
Очков репутации: 276

Добавить
Darinelle, умница, что поделилась опытом! И поздравляю с классной работой :))) Вообще такое видение мира в котором со всем можно договориться очень помогает по жизни. Как минимум это весело. Ну и заодно может быть полезно. Кажется, это называется анимизм. Хотя какая вообще разница :)))

АМАЛИЯ, да, это всегда опасно такая работа. Потому как она непредсказуема в общем-то. Посему хорошо бы закорешиться с кем-то, кто за всеми ими приглядывает. Например, Велес, как владыка Навий. Или Шива, как владыка Ганов, Претов, Гандхарвов и как бы существует вне их миров. Обращение к старшему по рангу перед обращением к нужному сотруднику, это так же учтиво, как и на предприятии, например. В таком случае огрести сложнее, но так же можно :)))

Локи, классно, что опыт, которым мы все тут поделились, вам помог схлопнуть кусок пазла и приступить к действиям :)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ворон Воронович "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, Darinelle
 Заголовок сообщения: Re: Как попросить новых клиентов у Духа Города
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 11:33 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11039
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Шайтан, по моему тоже да. Во всяком случае описанное мной. Там даже и не духи местности. Просто решила тогда обратиться, связь есть с городом. Город мой Караганда, а лежат там те, кто по сути его строил, узники КарЛага. Просьба была, что бы не было беспорядков от террористов, соответственно жертв мирных. То есть невинно пострадавших. А там много таких лежит. Ну вот как то так...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
Darinelle
 Заголовок сообщения: Re: Как попросить новых клиентов у Духа Города
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 12:52 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11039
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Шайтан писал(а):
... потому что между Духом населенного пункта и Духом какой-либо местности огромная пропасть . Дух города - это безусловно эгрегориальное понятие, и посадки деревьев )))) в качестве дара ему не нужны, ему нужно развитие этого города и страсти живущих в нем Людей.
Чего не скажешь о Духе местности, который просто уничтожается суетой и мешаниной Людей. И который следит за чистотой и девственностью своего места обитания.


Очень ценное уточнение, спасибо. Это получается действительно совершенно разный подход. У нас сейчас есть хорошая мода, ставить детские площадки, лавочки, в частном порядке в дар городу. На самом деле это порекомендовали бизнесменам власти, но бизнесмены по возможности не особо и противились. Да, на детской площадке эмоций будет много.
И Дух местности и разные обитатели местности. Меньше народа, больше кислорода. ftttt ftttt


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Как попросить новых клиентов у Духа Города
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 14:04 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11039
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Ну что же, буду тщательней ухаживать за бубном dgdg dgdg vnnh
Думала, что Вы с Севера. По рассказам выводы сделала. Мне знакомы с детства они, отец из Воркуты, его отец, точно не знаю, финн. Отец любил Север и всегда хотел туда вернуться. Ну и мне много литературы покупал и сам рассказывал, что бы знала.
А в Казахстане, отец военный, по распределению. Приозерск запускать.
Мне ваши рассказы, масло на душу.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB