Текущее время: 29 мар 2024, 00:26


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как вершить магию на бизнес со спокойной душой результативно
СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 21:39 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 июн 2015, 10:10
Сообщений: 304
Cпасибо сказано: 222
Спасибо получено:
998 раз в 224 сообщениях
Магическое направление:: предпринимагия
Очков репутации: 276

Добавить
Как предпринимателю с магическим мышлением, как вам больше нравится создавать прибыль? Обманывая, конкурируя, отвоевывая, затаскивая, впаривая, переживая, выгорая до тла или легко, непринужденно, со спокойной душой, в своем темпе, подставляя карман тем клиентам, которые без ума от вашего продукта и сами желают как заплатить вам, так и порекомендовать вас своим друзьям.

Признаюсь честно, мне посчастливилось пробовать разные подходы получения денег от покупателей моих товаров, услуг. Но больше других мне понравился этот более гармоничный продуктивный способ, о котором вы узнаете из этой заметки, и который лежит в основе предпринимагии продаж.

Давайте начнем самого неприятного в магии. Этакого чувства тревожности, опасности, относительно применения магических методов для создания каких- то благ, продаж, прибыли, денег. Возникает это чувство и у предпринимателя, который обратился к магу и у самого мага. А возникает надо сказать не без оснований.

А основание тут простое. Любое магическое влияние может, как помочь наладить благополучие, так и навредить ему во много раз больше. Слышали про закон бумеранга? Это про него. То есть если ваше влияние не приживется там, куда вы его послали, оно шарахнет обратно. Чтобы этого не произошло, вся магия изначально должна быть продумана и создана гармонично, красиво.

Чтобы ей было легко вплестись в узор бизнеса или личности с минимальным сопротивлением. Даже так скажу, чтобы бизнес, личность предпринимателя, клиент, да и сама сила денег с распростертыми объятьями этот ваш магический посыл встречали. Как этого добиться? Смотрим на примере.

Допустим, вашему бизнесу недостает еще немного клиентов до полной загрузки продавцов и производства. Вы желаете этих клиентов увидеть в бизнесе. Маркетинг уже продуман на 100% и встроен в работу предприятия, но желанного результата нет. Самое время применить магию. И вот тут возникает вопрос – а что собственно мне применить и как сформулировать свое волеизъявление? Заметьте, что на этом уровне возникает небольшая тревожность, о которой я говорил выше.

Так вот свое намерение увидеть клиентов в бизнесе можно сформулировать двумя противоположными способами. Первый я называю эгоистическим, а второй общественно полезным.

Эгоистический предполагает, что ваше намерение учитывает только ваше желание завладеть клиентами, получить свой барыш и дальше хоть трава не расти в поле. Вот такая и магия получается, такая энергия улетает в мироздание.

По сути, это подавление свободной воли ваших клиентов – потенциальных и существующих. Хотели бы вы, чтобы как клиента какой-то компании, вас также подавляли, насиловали? Что бы вы чувствовали от такого влияния на вас? Да вы бы всеми фибрами возненавидели бы эту контору и сами бы не поняли, почему это так.

А хотели бы вы, чтобы это подавление вернулось бы к вам бумерангом от тех клиентов, кто его с себя скинет? Вот отсюда и возникает чувство тревоги. И чем эгоистичнее намерение творимой магии, тем уровень тревоги больше.

Будут ли результаты такой эгоистичной магии? Будут, конечно же. У любой магии есть результаты. Как камень бросить в воду – волны же пойдут кругами. Но вот понравятся ли вам эти результаты или нет, я не знаю. Агрессия, неудачи, депрессия, обессиливание, бедность – вот частые результаты эгомагии.

Лично я стараюсь не творить такой силовой эгомагии. Мне как то душевное спокойствие и благополучие дороже. Да и результаты мне приятнее создавать для клиентов красивые, богатые, денежные.

Самый простой способ получить желанный богатый выгодный во всех планах результат магии и творить магию со спокойной душой – это делать свое намерение общественно полезным. Как? Да очень просто. Для бизнеса и для предпринимагии я определил эту общественную пользу на трех уровнях – так надежнее и сильнее. Вот эти уровни.

Чтобы ваша магия получила общественную поддержку на мировом уровне, чтобы ваши мечты о благополучии сбылись, чтобы клиенты появились однажды и возвращались снова и снова, принося свои деньги с удовольствием, заложите в свою магию благо для клиентов, благо для сотрудников вашей фирмы и благо для себя самого.

Благом для человека является исполнение его желаний и потребностей. Клиенты мечтают о том, чтобы продукт принес им пользу, помог получить желаемое ощущение, помог сделать какую-то часть своей жизни лучше. Мечтают клиенты о красивой продаже, о красивом обслуживании после продажи, да и много еще о чем. Главное тут – благо, польза для клиентов от вашего бизнеса, от вашего продукта, от ваших сотрудников.

За то, что клиентам вы создаете такое благо в жизни, они принесут благо сотрудникам – хорошее отношение, интересную работу, порекомендуют друзьям, отдадут свои деньги на исполнение желаний и нужд сотрудников.

А как собственник бизнеса, который делает столько благ для сотрудников и клиентов, вы получите более чем достаточно денег на исполнение всех своих мечт и желаний – разбогатеть, купить все, что хочется для себя, для семьи, бизнес чтобы работал как часы и многое другое.

Да и удовольствие от своего дела, от магии общественной пользы, вы будете получать невероятное. Благодарность клиентов и сотрудников волнами будет накатывать на вас, вознося вас к вершинам блаженства и истинного богатства на всех уровнях, включая денежный.

Замечено, чем больше вы создаете пользы для мира, тем больше вы получаете процентов от этой пользы в виде различных благ. Проверить эту закономерность просто. Берете 500 рублей и на них покупаете продукты. Эти продукты относите в приют, где кормят бездомных, с намерением накормить их, утолить голод нуждающихся, наслаждаясь своей возможностью утолить голод нуждающихся, создать им пользу.

Или оставляете продукты под деревом для тех невидимых Сил, которые помогают вам по жизни. Или на перекрестке оставляете этим же Силам с благодарностью. Отдача приходит почти мгновенно.

Подытожим. Предпринимагия во благо вашего бизнеса, во благо вашей личной силы, во благо вашей богатой счастливой жизни базируется на трех силах: создание блага для клиентов, создание блага для сотрудников, создание блага для себя. По этой теме у меня все. Желаю вам легких красивых и быстрых реализаций во благо.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ворон Воронович "Спасибо" сказали:
Adelia1, Соулу, gudwin, KiskaSunRise, Ksenna, Natka75, Галинушка, Smelyjj, Кроличья лапка, Верность, Во-Аель, Чуня, ю.ю.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB