Текущее время: 25 сен 2018, 13:18

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Добавляем больше силы к амулетам на деньги и бизнес
Новое сообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 18:01 

Cпасибо сказано: 215
Спасибо получено:
943 раз в 220 сообщениях
Магическое направление:: предпринимагия
Очков репутации: 141

Добавить очки репутации
Есть много способов усилить грамотно подобранное, правильно наложенное и стабильно работающее во благо обогащения бизнеса магическое воздействие. Если же нет уверенности, что ваш амулет, талисман, оберег на деньги и бизнес работает во благо, то любое усиление только увеличит вред от такой магии.

Помните пословицу русскую о том, что хороший конь дальше по неверному пути завезет? Вот тут именно такая история - прежде чем своего магического коня откармливать пряниками и плеточкой помахивать, было бы премного полезно свериться с картой в навигаторе. Обычно мне помогает такой способ.

Если я осваиваю какой-то новый способ получения нужного результата в предпринимагии, то вначале запускаю его на тест. То есть делаю для себя и на маленьких скоростях. Не сильно прокачиваю, вкладываюсь и уж тем более не усиливаю. Если результаты или первые их признаки меня устраивают, то делаю полноценный обряд и тут уж сила намного больше вливается в амулет и изменение на событийном плане идет другого масштаба. А если для такой работы нужно еще больше силы, постоянный источник силы и работа в течении долгого времени от года, то только тогда подключаю разные усилители.

О некоторых усилителях магии на деньги и бизнес вы уже узнали из предыдущих заметок. А сегодня узнаете еще о нескольких. Чтобы вы могли сделать, заказать, оценить магическую работу, которая вам нужна для создания благ. И так, преступим.

Усилитель знания

Это самый важный усилитель в моем рейтинге. С него я начал эту заметку. То есть прежде, чем усиливать, получите ответ на вопрос: этот амулет или талисман работает на благо моего бизнеса (моего достатка, благополучия, увеличения продаж до 3 500 000 рублей в месяц, привлечения 1000 новых клиентов до конца года и т.д.)? Далее проверяете два варианта работы этого магического воздействия, рассчитанного на длительную работу - с усилителями и без них.

Первый вопрос звучит так: насколько успешно данный амулет или талисман будет справляться с поставленной задачей в течении месяца, года, 5 лет? И за ним идет второй вопрос по работе амулета: насколько успешно данный амулет или талисман будет справляться с поставленной задачей в течении месяца, года, 5 лет, если его усилить ... и тут перечисляете чем вы хотите усилить.

Выяснили все ли в порядке с самим воздействием. Надо ли усиливать. Чем лучше усилить. Все. Получили ответы от Рун, Таро или другого Оракула, приняли решение и можно идти дальше.

Усилитель чего угодно

В магии известно множество усилителей, которые будут давать свою силу на что угодно. То есть вне зависимости от того, как идет воздействие и на что оно направлено. Работаете во благо бизнеса и воздействие идет ровно, красиво, без сбоев - отлично. Добавляем к амулету клевер в виде сушеных цветочков или отвара и вот уже ваше воздействие работает сильнее. Но тут такое дело. Даже если до этого все шло криво, то после добавления клевера с намерением усилить работу, влияние этой кривизны так же усилится будьте осторожны и внимательны. Таких усилителей, как клевер, довольно много. И клевер приведен здесь как самый доступный, природный и еще он нравится мне лично в работе. Особенно в работах предпринимагии.

Усилители во благо

Есть и другие усилители в магии. Они работают более контролируемо и предсказуемо. То есть их добавление в работу с намерением усилить её влияние в любом случае даст положительный эффект обогащения, денег, пользы. Можно сказать, что они уже в себе несут энергию нужного богатого денежного результата. Основной их признак - их можно использовать самостоятельно для магии обогащения. Добавляя их к работе предпринимагии, вы просто усиливаете поток этой нужной энергии, а Рунами просто формируете ход воздействия, течения этой энергии и закладываете желанный результат. К усилителям во благо например можно отнести любые монеты, крупные бумажные деньги, притягательный для денег мускатный орех или чеки от банкомата сбербанка.

Усилители для сборки

Особый род усилителей влияний - это сборщики. С их помощью множество разных воздействий можно связать между собой и направить на одну общую цель, один объект, такой как бизнес, увеличение продаж или увеличение личной силы предпринимателя. Самый простой соединитель в сфере влияний на бизнес - это мешочек. Лучше сшитый вручную, лучше красного или натурального цвета и из натурального материала, такого как лен, хлопок, кожа. Есть целый ряд Рун, которые помогают объединению воздействий. Их можно нанести на мешочек. Иногда я так делаю. Или вкладываю эти Руны прямо в мешочек.

Усилители трав

В школе Рун нашей уважаемой Ваннадис так же преподаются Руны Трав и Растений. Они мне очень нравятся. А самые любимые те, которые могут усиливать магические силы любого растения. Так можно не вкладывать в работу много, например, клевера. Положили листик, сверху усиливающую Руну Трав и Растений и вот у вас уже поток силы течет. Бывает полезно, чтобы не перегружать конверт с работой.

Как это работает в комплексе

Соберите для себя небольшой комплекс из этих или других доступных вам усилителей магии, примените для своих работ на деньги, бизнес и наслаждайтесь результатами!

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю Ворон Воронович "Спасибо" сказали:
-Феникс-, Ареста, April, Алексей Минский, KiskaSunRise, Ksenna, Кроличья лапка, Кисуля домашняя, Валеса, Ищущий

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]