Текущее время: 28 мар 2024, 12:15


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Благомагия: обретение желаемого блага с легкостью
СообщениеДобавлено: 01 янв 2017, 14:08 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 июн 2015, 10:10
Сообщений: 304
Cпасибо сказано: 222
Спасибо получено:
998 раз в 224 сообщениях
Магическое направление:: предпринимагия
Очков репутации: 276

Добавить
Больше магии я люблю предпринимательство. Дела свои стараюсь вести с интересными людьми. Чаще всего - это предприниматели. Одно такое дело завершилось успешно. И я позвонил своему партнеру предпринимателю сообщить о том что мы заработали определенную сумму денег.

Да, она не была гениально большой. Но её могло бы вообще не быть! Мы её попросту придумали из воздуха и плюс ко всему принесли пользу многим людям. Так вот на мой восторг об этом заработке в ответ я услышал равнодушие, апатию и даже ноты недовольства.

Это явный признак того, что к этому человеку больше денег и не придет. Им попросту некуда приходить - там все занято недовольством. По сути работать с таким человеком дальше не имеет смысла - не заработаешь особо ничего. Но в данном случае у меня была возможность изменить ситуацию, вмешавшись в нее изнутри. И начал я как всегда с себя.

Чем я руководствовался. Если я заметил такую нерезультативную модель получения благ в другом, значит она уже знакома и мне. Следовательно, она у меня в поведенческом наборе есть. А как часто я ей пользуюсь, закрываясь от благ? Стал наблюдать за собой и обнаружил, что недовольство, злость, ненависть так или иначе проявляются мной в моей жизни. Если ранее я к этому относился спокойно, то теперь я четко видел последствия проявления этих чувств - 100% блокирование благ.

Далее я сравнил две модели поведения - мою и того предпринимателя, который был недоволен. Что отличало мое поведение, приносящее счастье и деньги, от его несчастья и потерь. Как её назвать? Ну конечно же - это была благодарность. Как я сразу её не узнал. На благодарности я и сконцентрировался.

Сразу же выяснилось, что вокруг этой благодарности пруд пруди. И еще больше продвинутых людей, кто уже применяет этот метод для обретения благ в своей жизни. Например, Ронда Берн. Пару книг её в этот момент было даже у меня дома. Но я не стал их читать. Стал просто размышлять над задачей и над её решением с помощью Рун. Ведь я люблю Руны. Значит решение непременно будет найдено! И оно нашлось.

Простое - все что нужно для его реализации - это амулет, магическая формула к нему, составленная специально под задачу личности и периодическая подзарядка амулета правильными действиями со стороны оператора.

Результативное- работу этого решения видно сразу после того, как оператор впервые скажет благодарю и уж тем более видно положительный результат, когда благодарность станет осознанным деланием.

Естественное - работает за счет переноса внимания на то, что желаете получить и за счет этого меняется реальность всегда в лучшую сторону, без чисток и восстановлений.

Защищенное от зла - этим решением невозможно навредить ни одному живому существу.

Энергичное - вместо того, чтобы расходовать энергию на работу, это решение её открывает, изменяет и дает.

Теперь по Рунам. В принципе при правильной постановке задачи возможно обойтись амулетом с одной единственной Гебо. Воздействие будет общим и у такого воздействия будет много шансов выйти из русла необходимых действий. На мой взгляд такая простота подходит для тех, для кого благодарность и без того является базовым состоянием бытия. А так как для мне предстояло только добраться до благодарности и зафиксироваться в ней, структуру Амулета пришлось выстраивать более структурно.

Изображение

Маназ - оператор
Гебо - благодарность
4 Ансуз - осознание повода для благодарности
4 Кеназ - излучение, проявление благодарности
2 Турисаз - действенность формулы, помогает человеку не сбиться с выбранного пути и кстати эти Руны можно активировать и как Вуньо - если человеку не подходит жесткая мотивация, а подходит мягкая, воодушевляющая

Теперь перейдем к магической формуле - задаче для данного амулета. Что в ней должно быть для максимального положительного результата обретения благ?

Осознание - я осознаю повод для благодарности.
Благодарность - я благодарю ... и вот тут нужно написать кого благодарю ... вот примерный список, который будет у каждого свой в зависимости от личной картины мира: себя, всех живых существ, связанных со мной, предков, сородичей, Мать Землю, Отца Небо, Вселенную, Божественное ... а далее указать за что благодарите: все события моей жизни, все мои реакции на эти события, за деньги, здоровье, мечту о путешествии в Гималаи, которые есть у меня в настоящий момент.
Закреп - я благодарю, я благодарю, я благодарю.

Особенность магической формулы в том, что благодарить нужно за то что уже есть из того что вы желаете получить. Хотите здоровья - благодарите за то здоровье которое есть. Хотите больше клиентов - благодарите за тех кто есть сейчас. Хотите новый дом, но даже нет участка - благодарите за мечту о новом доме. Кроме этого следует учесть и так сказать текущую благодарность каждому событию, человеку, ситуации. Ведь если их начать благодарить, тогда вы поймете для чего эт ситуация пришла.

Итог. Формула успешно прошла тесты. Она реально учит благодарности. А благодарность уже привносит блага в жизнь благодарящего.

Для тех, кто хочет узнать как работает благодарность, Ронда Берн написала свои книги. Особенно "Силу" и "Магию". Благодарю вас за прочтение этой заметки. Желаю вам процветания в потоке благодарности.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ворон Воронович "Спасибо" сказали:
Агена, BARRACUDA, Соулу, Счастье5, elizaveta, gemini, gudwin, Jazzplus, Juliana35, KiskaSunRise, Ksenna, leila14, Marta, miss.bnk, Riviera, saviu, Smelyjj, Кроличья лапка, Валюрия, Владлена, Ингрид Лис, Лана, МАГРИТА, Наина, Тинарати
 Заголовок сообщения: Re: Благомагия: обретение желаемого блага с легкостью
СообщениеДобавлено: 01 янв 2017, 15:52 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 22:22
Сообщений: 489
Откуда: Россия
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1498
Спасибо получено:
979 раз в 477 сообщениях
Магическое направление:: колдовство
Очков репутации: 151

Добавить
А кого благодарить надо- я так и не поняла (( Силам например подношения- как благодарность, может Землю ? вроде как разумное существо тоже считаеться.... руны к другим богам и силам вроде могут не подойти.. может Одина сразу,его же система,только за что его благодарить например в данном случае? за то что рунами пользуешься?
а автор книг кого за что благодарит? просто вселенную как бы за то что мы есть пока ?
Может обращаться ко всей Вселенной сразу ? я ее книг не читала, но благодарность хорошее чувство это точно.
Вулкан Йеллоун Стоун поблагодарить, за то что еще не взорвался ))) rtlkij844 yu5u yu5u
Богиня Пеле отвечает за все вулканы на Земле
И ведь не спрашивал нас никто, а хотим ли мы вообще то родиться.. а ещё "свобода выбора " богом данная ))
а чтоб прервать колесо сансары- буддой надо стать-, что для простого смертного невыполнимо, т к белки в колесе.
И в итоге за что сию вселенную благодарить? ftttt
А неважно, например за хорошую погоду сегодня и все т п ..как говорит Иисус -будьте как дети..пошла в куклы поиграю))) t4t4
Придумала- можно вселенную поблагодарить за мирное время. gtrg
чтоб бомбы с неба не летели


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Тинарати "Спасибо" сказали:
Mona
 Заголовок сообщения: Re: Благомагия: обретение желаемого блага с легкостью
СообщениеДобавлено: 01 янв 2017, 16:12 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 май 2015, 11:00
Сообщений: 427
Медали: 3
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
155 раз в 134 сообщениях
Магическое направление:: славянская пропись
Очков репутации: 46

Добавить
Очень интересная работа. Буду учиться благодарить. На самом деле когда благодаришь судьба дает еще больше


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Благомагия: обретение желаемого блага с легкостью
СообщениеДобавлено: 01 янв 2017, 16:27 
 

Тинарати писал(а):
А кого благодарить надо- я так и не поняла (( ...

Для меня это, скорее, готовность принять. Есть ощущение благодарности, но просто "ощущение в пространство", без заморочек, кому лично.
Верно в первом сообщении сказано - недовольство малой прибылью (не ее падением в целом от бОльшего размера, там другое надо думать, а ее приходим) может "обрубить" прибыль, кстати, особенно там, где она не зависит от большого хорошо налаженного производства, а у фрилансера.


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Цила. "Спасибо" сказали:
Агена, Darinelle, Riviera, Кроличья лапка, Наина, Тинарати
 Заголовок сообщения: Re: Благомагия: обретение желаемого блага с легкостью
СообщениеДобавлено: 01 янв 2017, 16:56 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 22:22
Сообщений: 489
Откуда: Россия
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1498
Спасибо получено:
979 раз в 477 сообщениях
Магическое направление:: колдовство
Очков репутации: 151

Добавить
за деньгами и прибылью надо обращаться кто как -или к Светлым С или Т С,и их и благодарить по отработанной системой , т к если Им в воздух сказать или подумать мол мерси- то как дали так и приберут,это и ХЭ касаеться- то же самое происходит.
И чего недовольство показывать малой прибылью- значит вообще не в ту степь обращался или не просил ничего и ни у кого и ничего не делал в этом направлении..-включая чистки денежного канала, чистки чакр,снятия порч ,сглазов ,проклятий,родовух и т п,
Вобщем понятно так - это не для магов и не для колдунов -раз, для всех порченных и проклятых тоже подходит -два)),включая всех нищих и бомжей в том числе- просто за любой плюс пусть благодарят постоянно Вселенную безо всяких заморочек. Только вот опять вопрос- бога им благодарить, обычным людям или же все таки просто вселенную? бог подразумевает обращение автоматом к ХЭ...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Благомагия: обретение желаемого блага с легкостью
СообщениеДобавлено: 01 янв 2017, 17:44 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101826 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
За деньгами обращаются к Ньерду, так как Ньерд - Бог богатства и процветания, он дает помощь в решении денежных вопросов, дает богатство и финансовое благополучие, в СТ нет сил света и тьмы,хороших и плохих, и т.д..Есть Боги, каждый Бог за что-то отвечает, за богатство отвечает Ньерд, к нему и обращаются, вначале с просьбой, потом с благодарностью.Один к богатству отношения не имеет, он покровительствует другим вещам.Если речь идет о применении рунического става, то обращаются к Ньерду и благодарят потом его.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
April, Соулу, Darinelle, gemini, gudwin, Ksenna, Кроличья лапка, Тинарати
 Заголовок сообщения: Re: Благомагия: обретение желаемого блага с легкостью
СообщениеДобавлено: 01 янв 2017, 18:35 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 15:48
Сообщений: 270
Откуда: ДВ России
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1168
Спасибо получено:
437 раз в 193 сообщениях
Магическое направление:: в процессе
Очков репутации: 79

Добавить
Интересная статья, вдумчивая. Согласен с ув. Цила, что благодарность это принятие-согласие.
Именно "ощущение в пространство", состояние изнутри. Очень тонкое понятие.
И, на мой взгляд, с благодарностью нельзя работать механически, по формуле. Чтоб эффективной быть, она от души, искренной должна сама изливаться просто как потребность. Привычка на это нужна, осознанность. И вот тут может действительно здорово помочь став ув. Ворон Вороновича.
Мое уважение, Ворон Воронович tbhthbt


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Благомагия: обретение желаемого блага с легкостью
СообщениеДобавлено: 01 янв 2017, 19:22 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 июн 2015, 10:10
Сообщений: 304
Cпасибо сказано: 222
Спасибо получено:
998 раз в 224 сообщениях
Магическое направление:: предпринимагия
Очков репутации: 276

Добавить
В данной работе речь не идет о благодарности Силам за какую-то работу. Это отдельная тема и не нужны для неё никакие ставы конечно. Речь идет о бытовом применении благодарности. Когда ты начинаешь благодарить сначала за то, что имеешь, потом за то, что хочется, а потом вообще за все. И возникающее чувство потока благодарности заливает с головой. И в таком вот потоке благодарности, (Буддисты называют её кстати Бодхичитта, сознание расширяется неимоверно. И бонусом приходят всякие блага. Нет разницы кого благодарить вообще. Попробуйте благодарить за воздух, которым дышите. За воду, которая течет по трубам в вашу квартиру, дом. За возможность купить хлеб, который кто-то заранее испек. Ну и так далее. Как вариант для расширения сознания - благодарить за то, что ранее считали неприятностями. Например подрезал вас кто-то на дороге а вы вместо негатива и проклятий вдогонку благодарите водителя. Ведь не каждого он подрезает. Благодарность в его адрес покажет вам что эта ситуация для вас значила. И так каждый раз. Можно злиться и закрываться от событийности. А можно благодарить, открываться, понимать, принимать и делать другой осознанный выбор.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ворон Воронович "Спасибо" сказали:
Соулу, Darinelle, elizaveta, gemini, gudwin, Jazzplus, Riviera, Sfiris, Тинарати
 Заголовок сообщения: Re: Благомагия: обретение желаемого блага с легкостью
СообщениеДобавлено: 01 янв 2017, 19:45 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 22:22
Сообщений: 489
Откуда: Россия
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1498
Спасибо получено:
979 раз в 477 сообщениях
Магическое направление:: колдовство
Очков репутации: 151

Добавить
Да ,согласна с Цилой тоже , и именно в случае о котором писал Ворон Воронович, так и надо было поступить и за малое поблагодарить,тем более как я поняла тот человек далек был от всего магического,окультного, и т п ,короче обычный овощ.
Вот самый правильное толкование в отношении рунического става Ворона В-ча написала ув.Ваннадис ! Если обращаетесь для привлечения богатства к рунам,то только к Ньерду- Богу Богатства..
( я в скандинавских богах не сильно разбираюсь и поэтому у меня Один в основном на все))) ghnn

Ваннадис пишет:

"За деньгами обращаются к Ньерду, так как Ньерд - Бог богатства и процветания, он дает помощь в решении денежных вопросов, дает богатство и финансовое благополучие, в СТ нет сил света и тьмы,хороших и плохих, и т.д..Есть Боги, каждый Бог за что-то отвечает, за богатство отвечает Ньерд, к нему и обращаются, вначале с просьбой, потом с благодарностью.Один к богатству отношения не имеет, он покровительствует другим вещам.Если речь идет о применении рунического става, то обращаются к Ньерду и благодарят потом его. "


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Тинарати "Спасибо" сказали:
Бьянка
 Заголовок сообщения: Re: Благомагия: обретение желаемого блага с легкостью
СообщениеДобавлено: 01 янв 2017, 20:27 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 июн 2015, 10:10
Сообщений: 304
Cпасибо сказано: 222
Спасибо получено:
998 раз в 224 сообщениях
Магическое направление:: предпринимагия
Очков репутации: 276

Добавить
Метод благодарности работает при любых обстоятельствах. И даже без става, если честно. В случае тяжелых событий в жизни человека с помощью просмотра качественного всегда можно увидеть, что это событие ему на благо. Даже смерть. И уж тем более катастрофа с легкими увечьями. Посмотреть на тяжелую ситуация как на благо - это не просто. Но это дар Темных Богов, которые забирая обновляют. Без благодарности к таким ситуациям они зачастую проходят мимо и без должных выводов по изменению своего маршрута.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ворон Воронович "Спасибо" сказали:
Соулу, elizaveta, Jazzplus, veranika
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB