Текущее время: 28 мар 2024, 19:37


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Став, чтобы все успевать и не тратить время на пустые дела
СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 17:13 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 июн 2015, 10:10
Сообщений: 304
Cпасибо сказано: 222
Спасибо получено:
998 раз в 224 сообщениях
Магическое направление:: предпринимагия
Очков репутации: 276

Добавить
Вложение:
-колесо.jpg


Для кого этот став?
Для тех, кому сложно исполнять запланированные дела. Но исполнять их нужно. И вот когда это нужно случается, на помощь придет этот став.

Как это работает?
Например, так. Набрать в ворде список дел. Вставить туда картинку со ставом. Распечатать. Дать задание ставу. Активировать. И наслаждаться деланием. После выполнения или неактуальности списка сжечь с благодарностью.

Формы:
Круг из 2-х исландских рун Ар – запускаем колесо делания дел из списка, которое подталкивает оператора к исполнению и катится к нужному результату
Руны:
Ансуз – вдохновение
Маназ – оператора става
Райдо – на выполнение дел из списка
Соуло – с успехом
5 Вуньо – и радостью

Литеры ограждения:
I – ограждение от иллюзий, которые мешают деланию дел из списка
R – ограждение от всего, что мешает деланию дел из списка
P – ограждение от неудач в делании дел из списка
F – отведение неудач в исполнении дел из списка
Þ – ограждение от действий, которые обернуться против оператора

Пусть силой рун, силой литер, силой этого заклятья я без промедлений приступлю к исполнению дел этого списка, вдохновлюсь на исполнение дел этого списка и исполню все дела этого списка с радостью и успехом. Пусть это заклятье оградит меня от иллюзий, от неудач и от всего, что мешает мне успешно исполнить дела этого списка. Пусть это заклятье отведет от меня любые неудачи в исполнении дел этого списка и оградит меня от действий, результаты которых могут обернуться против меня.

Отзыв уважаемой Ваннадис:
Отличная работа получилась, правильно выбрали руны, структура става гармоничная и красивая получилась, литеры вписались идеально в работу.Можно применять для того чтобы все успевать, чтобы ничего не пропустить, чтобы обращать внимание на те вещи, которые действительно важны, чтобы не обманули, не тратили зря время человека на пустое, можно также применять для того чтобы не возникало препятствий во время решения каких-то дел. Замечательная работа получилась, Вы молодец gfv gtrhrjy


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ворон Воронович "Спасибо" сказали:
-Ингрид-, Aleksiya, alina35, Arina777, Aylug, Светояра, Сирена, Синильга, Счастье5, Darinelle, djessi, elizaveta, Fiona, Freya Kenaz, Gearda, Helena-Lena, katrinchigivara, lioness, lu4ik, олушта, Riviera, valensi, VavViva, vizits, Кроличья лапка, Велеслава, Веліар, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Став, чтобы все успевать и не тратить время на пустые дела
СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 17:55 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 сен 2014, 20:56
Сообщений: 62
Cпасибо сказано: 141
Спасибо получено:
47 раз в 28 сообщениях
Магическое направление:: руны начинающий
Очков репутации: 14

Добавить
Ворон Воронович отличная работа и очень нужная, с вашего разрешения беру на тест, есть много дел которые ну очень надо сделать, но откладываются на последний момент, а время пожимает.. gtrhrjy hy jy jyj y


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став, чтобы все успевать и не тратить время на пустые дела
СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 18:25 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 июн 2015, 10:10
Сообщений: 304
Cпасибо сказано: 222
Спасибо получено:
998 раз в 224 сообщениях
Магическое направление:: предпринимагия
Очков репутации: 276

Добавить
Arina777, конечно берите. Желаю Вам сделать! Опробовано - работает. А то столько всего надо переделать, да, а столько всего интересного вокруг :) Поражает обилие хорошего юмора на тему прокрастинации. Немного выложу тут. Для хорошего настроения! И пусть дела подождут еще чуть-чуть немножко совсем.

Вложение:
anchorman.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ворон Воронович "Спасибо" сказали:
олушта, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Став, чтобы все успевать и не тратить время на пустые дела
СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 01:29 
Vörsluaðili Töfrumorku
 


Зарегистрирован: 03 апр 2013, 01:08
Сообщений: 278
Откуда: РФ
Cпасибо сказано: 1102
Спасибо получено:
495 раз в 172 сообщениях
Магическое направление:: Ритуальная, Таро, Руны, энергетика
Очков репутации: 101

Добавить
Очень нужная работа! Очень! Бывает, накапливается куча не совсем приятных дел.. а т.к. вроде как не горит, то и.. а висяки, они тянут энергию. и не только... Будем работать) Автору благодарность!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю vizits "Спасибо" сказали:
олушта
 Заголовок сообщения: Re: Став, чтобы все успевать и не тратить время на пустые дела
СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 11:05 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 июн 2015, 10:10
Сообщений: 304
Cпасибо сказано: 222
Спасибо получено:
998 раз в 224 сообщениях
Магическое направление:: предпринимагия
Очков репутации: 276

Добавить
vizits, пользуйте на благо сбывания дел. По работе есть тонкости. Смотрите внимательно за тем, как будет раскручиваться. Став в том числе отводит мороки и прочие нехорошести для делания дел, как свои так и сторонние. Отводит, но не убирает. Поэтому. 1. Может взять энергии на раскрутку - если есть что отводить. 2. Если энергии все-таки взял значит были мороки разного толка. Можно выяснить какие и потом отдельно чем-нибудь снять. 3. Если запустился на раз два и трудится легко - значит даже и думать забудьте про мороки на делание тех дел, которые вы ему поставили - их нет. Это из его работы я такие выводы сделал. А там смотрите по себе как всегда. Удачи.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ворон Воронович "Спасибо" сказали:
Счастье5, Freya Kenaz, KiskaSunRise, lioness, олушта, Riviera, sagdiana, valensi, vizits, Велеслава
 Заголовок сообщения: Re: Став, чтобы все успевать и не тратить время на пустые дела
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 15:09 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 июн 2015, 10:10
Сообщений: 304
Cпасибо сказано: 222
Спасибо получено:
998 раз в 224 сообщениях
Магическое направление:: предпринимагия
Очков репутации: 276

Добавить
Вложение:
-колесо.jpg


Немного дополнил форму для ровной работы става. 4 Ар вместо 2-х. И круг, как само колесо дел. Как по мне, так лучше катится.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ворон Воронович "Спасибо" сказали:
alina35, олушта, Ромашк_а, vizits, Веліар
 Заголовок сообщения: Re: Став, чтобы все успевать и не тратить время на пустые дела
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 00:22 
Vörsluaðili Töfrumorku
 


Зарегистрирован: 03 апр 2013, 01:08
Сообщений: 278
Откуда: РФ
Cпасибо сказано: 1102
Спасибо получено:
495 раз в 172 сообщениях
Магическое направление:: Ритуальная, Таро, Руны, энергетика
Очков репутации: 101

Добавить
Став рабочий!!! Медленнее, чем хотелось бы... Но очень даже))) Чуть позже полный отчет) Пока работает) Делала 1-ый вариант! Автору благодарность!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю vizits "Спасибо" сказали:
олушта, Ворон Воронович
 Заголовок сообщения: Re: Став, чтобы все успевать и не тратить время на пустые дела
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 18:36 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 июн 2015, 10:10
Сообщений: 304
Cпасибо сказано: 222
Спасибо получено:
998 раз в 224 сообщениях
Магическое направление:: предпринимагия
Очков репутации: 276

Добавить
vizits, благодарю за отзыв о рабочести става! А вот коротенький оговор, который по максимуму отражает все аспекты его работы. Если кому надо такой.

Пусть данный рунический став помогает мне находить и делать все важные, благоприятные для меня дела убирая с пути препятствия, неудачи, обманы, самообманы и помогает мне завершать эти важные благоприятные для меня дела успешно, вовремя и с радостью.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ворон Воронович "Спасибо" сказали:
Arina777, Счастье5, Freya, lu4ik, NanaG, олушта
 Заголовок сообщения: Re: Став, чтобы все успевать и не тратить время на пустые дела
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 17:59 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 сен 2014, 20:56
Сообщений: 62
Cпасибо сказано: 141
Спасибо получено:
47 раз в 28 сообщениях
Магическое направление:: руны начинающий
Очков репутации: 14

Добавить
Мой маленький отчет. В сентябре была в отпуске у мамы, в этом году времени было очень мало, а сделать надо было много, и как по заказу ваш став. Распечатала оговорила и сама себе поразилась, все что планировала сделала даже не заметила как, без аврала и хватило времени пару дней отдохнуть, до отъезда, Вам огромная благодарность за такой нужный став gtrhrjy


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Arina777 "Спасибо" сказали:
Ворон Воронович
 Заголовок сообщения: Re: Став, чтобы все успевать и не тратить время на пустые дела
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 18:16 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 июн 2015, 10:10
Сообщений: 304
Cпасибо сказано: 222
Спасибо получено:
998 раз в 224 сообщениях
Магическое направление:: предпринимагия
Очков репутации: 276

Добавить
Arina777, рад что став Вам помог. Мне тоже нравится с ним работать. Вначале было сложно переключиться на режим "вне дел". То есть делал делались не переставая. И я его снимал. А после научился жить с ним дружно не снимая. Есть дела - делаем. Пришло время отдыха - отдыхаем.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ворон Воронович "Спасибо" сказали:
Синильга, Счастье5
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB