Текущее время: 28 мар 2024, 21:59


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Язычество: обращение к Многоликой Матери для любой потворы
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 17:56 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 июн 2015, 10:10
Сообщений: 304
Cпасибо сказано: 222
Спасибо получено:
998 раз в 224 сообщениях
Магическое направление:: предпринимагия
Очков репутации: 276

Добавить
Алиса121, именно это обращение для благодарности за ранее проделанную работу. Работа делалась методом прямого обращения к этому лику Богини. По работе комментариев особо дать не могу, так как она просто сделалась без сценариев так сказать и вряд ли может быть повторена. А вот благодарность - да. Можно так сделать. Кольцо в реку бросалось. Можно использовать для установления контакта вполне. Можно применять для чистки. Но. Только после установления контакта и отклика с той стороны. Пошел контакт, прямо в контакте объяснили что нужно где убрать сразу убирается все в процессе ну и всё. Не могу сказать что это самый безопасный метод работы. Но довольно действенный оказался. Убирали болячку из тушки. Ушла безвозвратно и быстро. Я ответил на ваш вопрос, Алиса?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ворон Воронович "Спасибо" сказали:
Алиса121, Сонечка, Lofnheidr
 Заголовок сообщения: Re: Язычество: обращение к Многоликой Матери для любой потворы
СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 12:21 
 


Зарегистрирован: 03 май 2016, 20:00
Сообщений: 3
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: руны, буквы
Очков репутации: 3

Добавить
Здравствуйте.
Интересует такой вопрос: можно ли обращаться при проведении обряда сразу к двум проявлениям силы (уточнять). Например, "Да услышь меня, к Лику Твоему , дарующему знания, мать мантр и заклинаний... (и т.д.)". Или к какому Лику можно обратиться, чтобы получить информацию (ответ на вопрос)?

Ворон Воронович писал(а):
Обращаться можно везде и всюду. Алтарем становится весь Мир, как воплощение Самой Великой Матери.

Т.е. можно обращаться как на природе, так и в квартире (дары потом отнести на природу).


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Язычество: обращение к Многоликой Матери для любой потворы
СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 18:23 
 


Зарегистрирован: 03 май 2016, 20:00
Сообщений: 3
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: руны, буквы
Очков репутации: 3

Добавить
Появились ещё вопросы.

Ворон Воронович писал(а):
это обращение для благодарности за ранее проделанную работу. Работа делалась методом прямого обращения к этому лику Богини.

Т.е. обращались в 1 обращении к Лику Богини "Древнейшей, Сущей в глубинах предвечного Окиан-Моря, Матери Земли".

Ворон Воронович писал(а):
Не могу сказать что это самый безопасный метод работы.

В чём заключается (отказ в помощи, болезненно, у каждого человека своя ситуация), чтобы рассчитывать свои силы (или узнавать при установлении контакта)?

Ворон Воронович писал(а):
Можно использовать для установления контакта вполне.

Если я хочу пока установить контакт с Великой Матерью (ничего не простить) с приношением даров, то как быть
Ворон Воронович писал(а):
Тебе матушка и это колечко золотое брати

или перечислить свои дары (как договоримся)?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Язычество: обращение к Многоликой Матери для любой потворы
СообщениеДобавлено: 29 май 2016, 10:14 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 июн 2015, 10:10
Сообщений: 304
Cпасибо сказано: 222
Спасибо получено:
998 раз в 224 сообщениях
Магическое направление:: предпринимагия
Очков репутации: 276

Добавить
Сонечка, да, можно к нескольким Ликам вполне. Но тут тоже свои тонкости - как вы чувствуете сочетаемость этих сил, переплетение их узоров. Многое от личности вашей зависит. Кто-то вызовет Лик гневный и милосердный одновременно и сработает эти энергии, проведет их куда ему нужно, а кого-то порвет на сотни мелких ниточек-лоскутков. Если не уверены - призывайте по Имени, принадлежащему к какой-то близкой вам традиции - это как такой защитный механизм должно сработать.

Ответ на вопрос можно получить по разному, в зависимости от ваших предпочтений и видения мира. Можно например обратиться к матери судеб, можно в Макоши обратиться, или назвать так "ведающая все тайны прошлого , настоящего и будущего". Как-то так я бы сделал. На как вам ближе смотрите сами.

Про квартиру. Опять же я не знаю насколько вы умеете воспринимать квартиру как священное сакральное пространство и как сможете заставить это место умолкнуть перед божественным. Есть люди , которым удается создавать святость там где они есть. Хоть на базарной площади в торговый день. А иным проще на природе, где проще увидеть нужное состояние.

Про работу. Нет. Работу делал в прямом обращении к силе. То есть была работа, которую нужно сделать. И без каких-то шаблонов, заговоров она была просто сработана. Механизм такой: сила - контакт с силой - работа. Поэтому и передать ничего не могу тут.

Почему не безопасно. Я уже писал. Это работа вне традиций. И не понятно какие тараканы могут вмешаться в ваше обращение к Силе. Например, вы взываете к Той, Которая Ведает Все Тайны. И ведь она ответит, если достаточно умолкнуть. Готовы ли вы, ваша личность, узнать эти тайны. Столкновение с какими из тайн сможет не помочь, а навредить вашему развитию. Есть такое мнение о преждевременном знании. Вот тут так же может быть. То есть обращаясь к силе вне традиции ждать можно чего угодно - защиты традиции нету. Это конечно окрыляет, но имейте ввиду.

Установление контакта. Да просто так и скажите. Почитайте славления. Свои славления от сердца изреките. Приготовьте дар, обратитесь и попросите восстановить связь с этой Глубиной. Объясните, что ваша Сущность истосковалась по этой Силе. Да, в общем, объясните как есть. Я же не знаю вашей ситуации и ваших целей. Обращение - дар - просьба. Все как всегда работает. Даром могут быть например слезы прозрения или вопль ярости.

Дары. Да, перечислите те, что приготовятся. Те, что там не нужны вы не сможете предложить. Или как договоритесь.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ворон Воронович "Спасибо" сказали:
Алиса121, Сонечка, JohnEinar, KiskaSunRise
 Заголовок сообщения: Re: Язычество: обращение к Многоликой Матери для любой потворы
СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 16:41 
 


Зарегистрирован: 09 июн 2014, 00:28
Сообщений: 11
Cпасибо сказано: 44
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: руны, таро
Очков репутации: 3

Добавить
Уважаемый Ворон Воронович, интересуют такие вопросы:
1. Если не знаешь к какому аспекту Силы Богини обратиться для решения какого-либо вопроса: нужно быстро решить вопрос, а в голове туман (понятно, что можно прорицанием, а если ступор). Обязательно ли называть качество Богини?
2. Можно ли обратиться к Великой Матери в таком ключе: попросить исполнить желание (просьбу) с последующей клятвой делать/не делать что-то какое-то время.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Язычество: обращение к Многоликой Матери для любой потворы
СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 14:23 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 июн 2015, 10:10
Сообщений: 304
Cпасибо сказано: 222
Спасибо получено:
998 раз в 224 сообщениях
Магическое направление:: предпринимагия
Очков репутации: 276

Добавить
Алиса121, приветствую.
1. Чтобы обратиться так или иначе вы себе представите к кому вы обращаетесь. Тут главное не лукавить себе. Однако если туман то лучшим обращением может быть вариант Силы, которая сможет быстро прояснить вам ситуацию. Это хорошо и для собственной безопасности и для создания красивого сильного дальнейшего заклятья. Иначе такого можно натворить :))) По поводу качества - лучше три раза отмерить. а потом один раз отрезать. Уверен. есть люди кому никакие качества вообще не нужно называть. Так сказать с прямым каналом туда куда нужно. В общем, все индивидуально. как всегда.
2. По вопросу клятвы это же распространенная практика. Вы попробуйте как у вас сработает. Обычно клятва не делать что-либо приятное, не получать удовольствия, лишить себя приятного дается для лишения, избавления от чего-то, искупления. А клятва делать что-то полезное, позитивное для себя, дли мира, для сил - для обретения желаемого блага. Как-то так.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ворон Воронович "Спасибо" сказали:
Алиса121, KiskaSunRise, Ksenna
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB