Текущее время: 28 мар 2024, 16:01


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выжигатель мертвяка
СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 20:13 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:05
Сообщений: 132
Cпасибо сказано: 298
Спасибо получено:
473 раз в 139 сообщениях
Магическое направление:: ГРАФИЧЕСКОЕ
Очков репутации: 174

Добавить
Изображение
Наносить на свечу столько раз сколько вместится. Оговаривать: пусть формула разрушает и отсекает всех мертвяков и прочую живность, отсекает все каналы с ними, привязки и присоски, а так же разрушает и выжигает все договора и контракты этик мертвых с магами, и ни одному из них не спрятаться не скрыться (Кано+Турс + второй план Соуло), Эйваз (здесь ясень Игградсиль) забирает весь негатив из воздуха (ауры и физ. тела) и принудительно уводит всё внутрь земли в магму. Лагуз всё вымывает и зачищает остатки.
Прорисовка: 2 Квеорта, 3 Хагалаза, Турсы по краям 2 шт. Рисуем Кано, которое превращается в Соуло, и наконец рисуем Эйваз снизу в верз при пересечении с Хагалами называет Науты 3 шт, и в завершении прорисовки Эйваза называем Лагуз.
Каждая Руна называется по имени при самой прорисовке и задача накладывается именно в момент рисования.!!!
В конце говорим что без вреда....активируется сожжением + 4-ре стихии и работает до полного истребления мертвяка.
Работает жёстко, но быстро. Мне понравилось.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Sibylla "Спасибо" сказали:
ALex_99-77, lioness, Ромашк_а, Лютый
 Заголовок сообщения: Re: Выжигатель мертвяка
СообщениеДобавлено: 09 янв 2016, 02:51 
 

Немного "но" (обходя утверждение о том, что убирается "всё", с которым я стандартно не согласна):
Цитата:
- Оговаривать: "пусть формула разрушает и отсекает всех мертвяков и прочую живность"

Сразу скажу, что не стану называть мертвых "мертвяками", это - слэнг магических форумов.
Вернемся к тексту. Мертвые - никак не "живность". И прочее (что там может иметься в виду...) - это тоже не "живность" (живность - это люди, животные, насекомые...). А "они" -это обособленные энергоинформационные структуры, природу которых мы до сих пор не постигли. Сказать на мертвого "живность" - это все равно, что сказать "здравствуйте!" на кладбище.
Цитата:
контракты этик мертвых с магами, и ни одному из них не спрятаться не скрыться

Да нет никаких контрактов)
На "спрятаться-скрыться" есть свои варианты, мертвый может просто отойти и вернуться, на практике таких случаев много (сколько у пишут "...а проблема вернулась"). А магу (раз "никому")спрятаться-скрыться вариантов не меряно.

Цитата:
"отсекает все каналы с ними, привязки и присоски":

И,видимо, настало время спросить (ибо часто встречается такое перечисление) - что автор понимает под каналами, привязками и присосками (раз перечислены такие разные варианты)?

Пишу не чтобы на меня после обижались, просто взгляд со стороны (даже с "противоположной стороны")


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Цила. "Спасибо" сказали:
kas-sandra, омела-51, Sibylla, Vannadis
 Заголовок сообщения: Re: Выжигатель мертвяка
СообщениеДобавлено: 09 янв 2016, 06:15 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:05
Сообщений: 132
Cпасибо сказано: 298
Спасибо получено:
473 раз в 139 сообщениях
Магическое направление:: ГРАФИЧЕСКОЕ
Очков репутации: 174

Добавить
Цитата:
Пишу не чтобы на меня после обижались, просто взгляд со стороны (даже с "противоположной стороны")

Цитата:
Мертвые - никак не "живность"

Здравствуйте, Цила. Ни в коем случае не обижаюсь, как и сама не хотела никого обидеть,а на оборот даже рада, что меня поправляют и наставляют. Так как замечания опытных практиков для меня очень важны. И даже испытала некоторое восхищение увидев, что вы не только делаете замечания, но и защищаете мёртвых. К сожалению у меня нет с ними такого контакта и понимания как у вас. И за свою практику мне всегда приходилось их только выгонять от кого либо. За помощью пыталась обратится к ним один раз, но, увы, контакта не вышло.
Что касается сленга: то могу перезалить тему с исключением сленговых слов.
Цитата:
И,видимо, настало время спросить (ибо часто встречается такое перечисление) - что автор понимает под каналами, привязками и присосками (раз перечислены такие разные варианты)?

Обычно я просто говорю, что обрывает всё что связывает мёртвого с человеком, без вреда для последнего. Подразумевая, что раз данный мёртвый рядом, то что то же его держит.
Что касается работы самой формулы: то чистила от подселенцев не плохо.
С уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Выжигатель мертвяка
СообщениеДобавлено: 09 янв 2016, 06:35 
 

Sibylla, рада, что Вы меня верно поняли. Лучше воспринимать не как замечания, а как совместную работу на форуме.
По слэнгу: в том нет, к примеру, нарушения правил. Может, я слишком придирчива, но слова (к примеру) "кроль", "мертвяк", "поганка", которые употребляют часто, у меня звучат как "объект воздействия", "неупокоенный" (с вариантами) и "недоброжелатель".


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Цила. "Спасибо" сказали:
RIKI, Sibylla, Лунная
 Заголовок сообщения: Re: Выжигатель мертвяка
СообщениеДобавлено: 09 янв 2016, 06:49 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:05
Сообщений: 132
Cпасибо сказано: 298
Спасибо получено:
473 раз в 139 сообщениях
Магическое направление:: ГРАФИЧЕСКОЕ
Очков репутации: 174

Добавить
Цила. писал(а):
Sibylla, рада, что Вы меня верно поняли. Лучше воспринимать не как замечания, а как совместную работу на форуме.
По слэнгу: в том нет, к примеру, нарушения правил. Может, я слишком придирчива, но слова (к примеру) "кроль", "мертвяк", "поганка", которые употребляют часто, у меня звучат как "объект воздействия", "неупокоенный" (с вариантами) и "недоброжелатель".

В любом случае постараюсь меньше раскидываться сленгом))))) Наверное ещё праздничное озорное настроение не отпустило))))
А на форум мы для того и приходим чтобы делится опытом и исправлять свои ошибки.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Выжигатель мертвяка
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 00:36 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 фев 2015, 23:48
Сообщений: 143
Cпасибо сказано: 661
Спасибо получено:
31 раз в 22 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 5

Добавить
Здравствуйте ! А если оговорить второплановые зерк. Урузы + Наутиз -лишают сущность сил , и по краям добавить Иссы - блокируют сопротивление сущи . или это уже будет лишним ?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ромашк_а "Спасибо" сказали:
Sibylla
 Заголовок сообщения: Re: Выжигатель мертвяка
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 02:06 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:05
Сообщений: 132
Cпасибо сказано: 298
Спасибо получено:
473 раз в 139 сообщениях
Магическое направление:: ГРАФИЧЕСКОЕ
Очков репутации: 174

Добавить
Ромашк_а писал(а):
Здравствуйте ! А если оговорить второплановые зерк. Урузы + Наутиз -лишают сущность сил , и по краям добавить Иссы - блокируют сопротивление сущи . или это уже будет лишним ?

Ромашка, вы знаете, хочу сказать, что идея очень хорошая совместить данную формулу со снежными быками, но вот у меня сомнения по поводу того, что не нейтрализуют ли друг друга огонь и лёд. В любом случае проверьте диагностикой и попробуйте.
Очень интересен будет ваш опыт.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Sibylla "Спасибо" сказали:
Ромашк_а
 Заголовок сообщения: Re: Выжигатель мертвяка
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 00:21 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 20 апр 2013, 19:32
Сообщений: 164
Откуда: Город Мастеров
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1356
Спасибо получено:
269 раз в 162 сообщениях
Магическое направление:: Руны познаю
Очков репутации: 77

Добавить
Уважаемая Sibylla, благо дарю Вас за предоставленную работу.
Утащу к себе и покручу, по верчу, и если диагностика добро даст, по результату отпишусь.
Цветы и моя признательность за Ваш труд это Вам n7n8888

С Уважением, Лютый tbhthbt


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Лютый "Спасибо" сказали:
Sibylla
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB