Текущее время: 28 мар 2024, 13:02


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Став "Аегис"
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 04:21 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 16 май 2015, 05:15
Сообщений: 210
Cпасибо сказано: 42
Спасибо получено:
1015 раз в 178 сообщениях
Магическое направление:: Руны и Таро
Очков репутации: 162

Добавить
Защитный став с функцией очистки и возврата.
Став очистит от всех порч, проклятий, болезней, вернет их насылавшему. Также став отсечет все вредоносные привязки, каналы и т.д. Если Вы находитесь в войне, то став будет блокировать все действия врагов. Став может показать врагов, которые работают против вас.

Полностью состоит из Sol hallar letur. В центре находится Манназ - защищаемый человек.

Изображение

Увеличенное изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Wizard_compa "Спасибо" сказали:
Бегущая, Блондинка, Aura, Алина8, Bellena, chela, Earnwulf, elizaveta, katrinchigivara, Larix, Marta, Mirage, nununu, олушта, Рад@, sans_bornes, Smelyjj, VavViva, Во-Аель, Миранда, ЧАРОДЕЙКА, Ярына
 Заголовок сообщения: Re: Став "Аегис"
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016, 19:01 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 июн 2016, 17:35
Сообщений: 792
Откуда: Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 4599
Спасибо получено:
3080 раз в 848 сообщениях
Магическое направление:: Руны, мантика, целительство, китайская метафизика
Очков репутации: 8872

Добавить
Здравствуйте, уважаемый Wizard_compa! Огромная благодарность за эту замечательную работу!!! Ставила примерно месяцев 6-7 назад, как дополнение к комплексу уже имеющихся защит. А поскольку сейчас перевес в "войне" на моей стороне, тяжелые боевые защиты сняла, оставила только Аегис.
Скрытый текст:
Под таким комплексом, который был, честно говоря, ходить даже тяжело, хотя я безмерно благодарна авторам, в свое время эти работы в прямом смысле спасли меня и мою семью. И еще было практически невозможно работать на себя, в частности на оздоровление, омоложение. На других - можно, без проблем. Просто пришло время и на себя поработать.
Что мне особенно в этой работе приятно - она легкая, находится как бы на расстоянии от тела, не "жмет" и не "давит", но при этом плотная и сильная, стоит крепко (обновляла 2 раза, хотя диагностика показывала, что не обязательно). В общем противоракетный щит. Физически не ощущается, но он есть и всегда наготове. И ни с какими другими работами не конфликтует. Если кому интересно, комплекс дополняла отводом на саму ту даму, с которой война (Переклад VS Чистка VS Отвод ув. Basty, в этой теме отписывалась). Очень интересная совместная работа получилась.
Надеюсь, мой отзыв будет полезен. Очень довольна этой работой! Еще раз большое Спасибо уважаемому Автору!!! gtrhrjy


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Earnwulf "Спасибо" сказали:
Bellena, Larix, Рад@, Галладриэль, Smelyjj, Wizard_compa, Хрусталь, Миранда, ЧАРОДЕЙКА
 Заголовок сообщения: Re: Став "Аегис"
СообщениеДобавлено: 30 окт 2021, 14:20 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 12 сен 2021, 21:32
Сообщений: 236
Cпасибо сказано: 233
Спасибо получено:
199 раз в 156 сообщениях
Магическое направление:: язычество
Очков репутации: 1779

Добавить
уважаемая Earnwulf, а вы этот став оговаривали только на защиту или функцию чистки оговаривали тоже? То есть можно оговорить по типу став чистит и защищает меня от.....? Или сначала чистит меня от........и потом встает защитой?

с уважением give_heart


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став "Аегис"
СообщениеДобавлено: 30 окт 2021, 14:48 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 июн 2016, 17:35
Сообщений: 792
Откуда: Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 4599
Спасибо получено:
3080 раз в 848 сообщениях
Магическое направление:: Руны, мантика, целительство, китайская метафизика
Очков репутации: 8872

Добавить
Anabella202020 писал(а):
уважаемая Earnwulf, а вы этот став оговаривали только на защиту или функцию чистки оговаривали тоже? То есть можно оговорить по типу став чистит и защищает меня от.....? Или сначала чистит меня от........и потом встает защитой?

с уважением give_heart

5 лет назад дело было, не помню, но вряд-ли. Т.к. чистками пользуюсь крайне редко. Но если став чистит, то пусть чистит, мне принципиально закрыться, а не чтобы мне лепили на чистое. Я бы сказала, что став делает всё одновременно исходя из использованных в его составе литер. Оговаривайте проще, например, что защищает и чистит. Но он будет работать все равно так, как нарисовал автор. А действие у литер более однозначное, чем у рун. Литеры ряда Сол Халлар являются защитными, но также с функциями снятия порч и проклятий, отправки этого назад, наказания врагов.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Earnwulf "Спасибо" сказали:
Anabella202020, Рад@, Хрусталь
 Заголовок сообщения: Re: Став "Аегис"
СообщениеДобавлено: 30 окт 2021, 14:56 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 12 сен 2021, 21:32
Сообщений: 236
Cпасибо сказано: 233
Спасибо получено:
199 раз в 156 сообщениях
Магическое направление:: язычество
Очков репутации: 1779

Добавить
Уважаемая Earnwulf благодарю за ответ, rgr5h54h54


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Anabella202020 "Спасибо" сказали:
Earnwulf
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB