Текущее время: 28 мар 2024, 17:07


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ТАРОскоп на предстоящую неделю с 13 по 19 ноября 2017 года
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 01:30 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 июн 2015, 20:29
Сообщений: 2277
Cпасибо сказано: 2128
Спасибо получено:
4392 раз в 1764 сообщениях
Магическое направление:: Развитие
Очков репутации: 772

Добавить
Изображение

ТАРОскоп на предстоящую неделю с 13 по 19 ноября 2017 года

Овны: Карты говорят, что на предстоящий неделе Овнам стоит сосредоточиться на решении материальных вопросов. На этой неделе именно эта сфера будет складываться для вас наиболее удачно. Карты советуют вам правильно планировать свой распорядок, уделять внимание своему здоровью, не вкалывать на износ. Так как вам предстоят большие физические затраты, организм должен своевременно получать энергетическую подпитку. Помните, что для поддержания хорошего физического тонуса, вам следует равномерно чередовать отдых и работу. Если вы наведете порядок в делах, то это поднимет вашу энергетику и скажется на вашем самочувствии. Наиболее удачным и плодотворным временем в наступающий период, будет первая половина недели, все будет получаться легко и быстро. Карты советуют именно на это время планировать важные для вас дела.

Тельцы: Карты говорят, что на предстоящей неделе Тельцам стоит помнить, что у них много талантов, также им стоит верить в себя и свои силы. Карты говорят, что вы способны на что-то более значимое по сравнению с тем, чем вам приходилось до сих пор заниматься. Тем Тельцам, кто давно хотел взяться за новый проект, но не хватало решимости, карты говорят, что сейчас настало благоприятное время для подобных начинаний. Первая половине недели будет способствовать раскрытию вашего потенциала, для этого вам стоит действовать максимально энергично. Творческий процесс увлечет вас, и откроет вам новые грани вашей личности, новые возможности для самореализации. Также предстоящий период будет удачным для развития романтических отношений. Любовь и желание сделать что-то ради любимого человека, поможет вам раскрыть свои лучшие качества. Это также будет касаться вашего отношения к детям.

Близнецы: Карты говорят, что предстоящая неделя для Близнецов, будет удачна в плане активизации контактов с близкими родственниками. Вам удастся узнать много информации о своем роде и истории вашей семьи, в этом вам помогут ваши бабушки и дедушки. Также карты советуют проявить заботу о своих близких людях, обеспечьте семью всем необходимым, и возьмите на себя груз домашних обязанностей по уборке. Тем, у кого не получается быстро разрешить бытовые вопросы, карты советуют провести свободное время в уединении или пригласить гостей. Есть вероятность, что в предстоящий период вам захочется тишины, вы будете больше ценить спокойствие и надёжность семейной жизни. Во второй половине недели семейным Близнецам стоит быть внимательнее в супружеских отношениях, так как вели вероятность ссор и скандалов.

Раки: Карты говорят, что на предстоящей неделе у Раков улучшатся отношения с окружающими людьми, это касается как ваших друзей, так и ваших родственников и соседей. Тем, кто был в ссоре, карты советуют помириться именно сейчас, так как наступает благоприятный период. Также на этой неделе вы будете в курсе всех наиболее важных событий. Нужная вам информация придет к вам сама, через других людей или каким-либо иным путем. Есть вероятность, что в предстоящий период вы будете вовлечены в решение проблем окружающих. Тем, кто собирался начать обучение или совершить какую-либо поездку, карты говорят, что для этого наступает самое удачное время. Самым плодотворным и удачным он будет в первой половине недели. К концу недели карты советуют вам внимательно отнестись к своему здоровью, так как велика вероятность ухудшения самочувствия. Карты советуют экономить свои силы, и не перенапрягаться на работе, также вам стоит быть внимательнее и осторожнее с техникой.

Львы: Карты говорят, что на предстоящей неделе Львам удастся увеличить свои доходы, это позволит вам купить себе то, о чем вы давно мечтали. Что касается вашей работы, то сейчас ваша карьера идет в рост, ваши отношения с начальством складываются хорошо. Тем Львам, которые сейчас находятся в процессе поиска работы, карты обещают, что в предстоящий период вы сможете найти подходящую должность, которая будет соответствовать вашим запросам и профессиональному призванию. Но в любом случае вы сумеете приблизиться к своей цели. С личных отношениях возможны осложнения с любимым человеком. Вероятнее всего причиной тому станут, ваши совершенно различные системы ценностей. То, что для вас является нормальным и допустимым, может быть совершенно непонятным и даже запретным для вашей половинки.

Девы: Карты говорят, что на предстоящей неделе Девы будут одержимы идеей приобрести новые знания. Неделя будет благоприятной для обучения и вы сможете добиться успеха в любых видах обучения. Также время подходит для сдачи экзаменационных и контрольных заданий, прохождения теста на профессиональную квалификацию. Тем, кто давно хотел поговорить с любимым человеком о дальнейших перспективах ваших отношений, карты говорят, что время для этого сейчас благоприятное. Девам более зрелого возраста в предстоящий период удастся познакомиться с мудрым человеком, который мог бы стать духовным наставником и учителем. Во второй половине недели будьте внимательны, в общении со своими близкими людьми, так как есть вероятность разногласий. Не стоит также подводить итоги и завершать какие-либо проекты.

Весы: Карты говорят, что на предстоящей неделе Весы будут весьма удачливы в урегулировании некоторых щепетильных вопросов. Карты советуют вам действовать методами тайной дипломатии и не подвергать огласке то, что вам удастся выяснить. Также не стоит открыто объявлять о своих намерениях и привлекать к себе внимание. Наилучшей тактикой поведения будет побыть в роли серого кардинала: в этом случае вас ждёт успех в делах. В предстоящий период у вас получится лучше регулировать своё состояние, вы будете более проницательными по отношению к другим людям. Наиболее удачное и успешно время вас ожидает в первой половине недели. Карты предупреждают, что в конце недели у вас могут возникнуть разногласия с соседями, родственниками или друзьями. В ятницу карты не советуют заводить новые знакомства.

Скорпионы: Карты говорят, что на предстоящей неделе Скорионам удастся укрепить отношения с партнёром по браку или бизнесу. Особенно легко и естественно пройдет примирение у тех Скорпионов, которые были в ссоре со своим любимым человеком, при этом не будет задето ничье самолюбие. Также карты советуют вам не отказывать никому в помощи, если вас о ней попросят. Ваше доброжелательное отношение к людям вернется к вам же сторицей. Карты советуют вам активнее взаимодействовать с отдельными людьми или же с целыми коллективами. В этом случае вам удастся использовать потенциал других в своих интересах и ваше сотрудничество станет взаимовыгодным. Во второй половине недели вам стоит быть внимательнее в финансовом плане, не стоит совершать покупки, они будут неудачными. Также стоит внимательнее отнестись к своим финансам.

Стрельцы: Карты говорят, что на предстоящей неделе Стрельцам стоит действовать настойчиво и целенаправленно, это поможет вам добиться задуманного. Первая половина недели будет складываться для вас наиболее удачно, ваши дела будут идти легко и свободно. Карты советуют вам ставить перед собой наиболее амбициозные и масштабные цели, повышайте планку ожиданий и не ленитесь: в это время вам многое будет дано. Основными направлениями где вы сможете достичь успеха будут карьера и профессиональная реализация. Ваши отношения с начальством будут складываться конструктивно. Во второй половине недели вам стоит обратить пристальное внимание на свое здоровье, в противном случае мелкими неприятностями не обойтись. Карты советуют вам не перенапрягаться на работе, также старайтесь не провоцировать конфликт и избегайте стрессовых ситуаций.

Козероги: Карты говорят, что на предстоящей неделе удачное время ждет тех Козерогов, кто отправится путешествовать или займется учебой, откроет для себя новые горизонты познания. В данный период времени вам будет удаваться многое в любви и творчестве, это достаточно оптимистичный период в вашей жизни. Тем Козерогом, кто активно пользуется интернетом, удастся познакомиться с лицом противоположного пола, который вероятнее всего будет проживать в другом регионе или стране. Есть вероятность, что это знакомство перерастет в виртуальный роман. Ваши отношения будут развиваться стремительно, и вы даже будете думать о том, чтобы приехать к объекту вашей симпатии. Во второй половине недели карты рекомендуют не идеализировать людей, в противном случае вас могут разочаровать.

Водолеи: Карты говорят, что на предстоящей неделе Водолеям стоит подумать о капиталовложении в недвижимость, так как для этого наступает благоприятный период. Именно сейчас представится удачная возможность, для тех, кто давно планировал улучшить свои жилищные условия. Что касается ваших отношений в семье, то в первой половине недели они будут складываться хорошо. Карты советуют вам не забывать о своих старших родственниках, родителях, бабушках и дедушках. В этом вопросе вам придется проявлять личную инициативу, так как, скорее всего о помощи они вас просить не будут. Тем, кто занимается вопросами наследства, карты обещают удачный период, и этот вопрос может решиться в вашу пользу. Во второй половине недели будьте готовы к бытовым неурядицам.

Рыбы: Карты говорят, что на предстоящей неделе Рыбам стоит заняться укреплениям отношений с окружающими. Наибольшего успеха в предстоящий период вам удастся добиться в учебе и в общении, в связи с чем, карты советуют активно общаться и обмениваться мнением. На этой неделе окружающие будут склонны сами приходить к вам и высказывать свои просьбы или предложения. Вам же останется лишь внимательно выслушивать их и вынести свой вердикт. Именно такой стиль общения приведет к укреплению деловых (и не только) связей. Также вам удастся добиться взаимопонимания и прояснить многие позиции с вашим партером по браку. Во второй половине недели карты советуют воздержаться от контактов с представителями власти и начальством, время для этого неблагоприятное.


© Tara_charm.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB