Текущее время: 28 мар 2024, 23:18


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ТАРОскоп на предстоящую неделю с 16 по 22 октября 2017года
СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 23:29 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 июн 2015, 20:29
Сообщений: 2277
Cпасибо сказано: 2128
Спасибо получено:
4392 раз в 1764 сообщениях
Магическое направление:: Развитие
Очков репутации: 772

Добавить
Изображение

ТАРОскоп на предстоящую неделю с 16 по 22 октября 2017 года

Овны: Карты говорят, что на предстоящей неделе у Овнов возникнет желание вести себя импульсивно и не продумывать свои действия. Вы будете склонны воспринимать любое иное мнение как посягательство на вашу свободу, и будете руководствоваться только собственными желаниями. Карты говорят, что такими действиями вы можете навредить не только себе, но и своим близким. В начале недели карты советуют быть аккуратнее в высказываниях и поведении со своим любимым человеком, так как велика вероятность конфликтов. Ваше резкое и подчас бесцеремонное поведение вызовет естественный протест. Карты советуют вам быть мягче и терпимее, также не стоит в отношениях с детьми требовать беспрекословного подчинения. В предстоящий период вам стоит пристальное внимание обратить на ваши финансы, их будет не хватать, а связано это будет с некоторыми материальными убытками, такими как поломка техники и т.д. во второй половине недели карты обещают мир и спокойствие в вашей личной жизни. Отношения в этот период будут строиться на основе любви и взаимопонимания.

Тельцы: Карты говорят, что на предстоящей неделе Тельцы будут вести себя весьма упрямо. Тем Тельцам, у кого намечаются деловые переговоры или предстоит серьёзный разговор с партнёром по браку, карты советуют не делать этого в первой половине недели, так как именно в эти дни конструктивного разговора не получится. Ваше упрямство и раздражительность может вызвать у ваших собеседников неприятные эмоции и даже разочарование. Также не стоит в предстоящий период затевать какие-либо дела по дому. Карты советуют вам перенести перестановку мебели на вторую половину недели. Так как именно во второй половине наступит благоприятное время для любых хозяйственных работ, и наведения идеального порядка в делах.

Близнецы: Карты говорят, что на предстоящей неделе у Близнецов возникнет много дел. Но сделать все, вам не удастся, так как именно в этот период у вас наступит энергетический спад и ваш уровень трудоспособности понизится. Карты советуют вам прежде всего думать о своем здоровье, также вам стоит избегать тяжелых физических нагрузок. Старайтесь беречь свою энергию, не стоит растрачивать ее на ненужные споры и конфликты. В предстоящий период карты советуют вам ограничить круг общения, не стоит находиться в местах большого скопления людей. Это может неблагоприятно сказаться на вашем здоровье. Что касается второй половины недели, то здесь у вас наступит удачное время. Вас ждет рассвет в любовных отношениях, также немало радости вам доставит общение с маленькими детьми.

Раки: Карты говорят, что на предстоящей неделе у Раков возникнет желание провести неделю весело и радостно, вам захочется новых впечатлений, праздного времяпрепровождения. Но не стоит забывать, что такое поведение может негативно отразиться на вашей работе. Карты советуют вам не забывать поговорку "Делу время - потехе час". В начале недели карты не советуют вам посещать дружеские вечеринки вместе с любимым человеком. Также вам не стоит злоупотреблять алкогольными напитками. Так как в предстоящий период они будут действовать на вас сильнее, чем обычно, что может привести к неблагоприятным последствиям. Что касается второй половины недели, то она будет удачна для общения с семьей. Вы сможете в полной мере ощутить, как приятно быть в кругу близких людей.

Львы: Карты говорят, что на предстоящей неделе у Львов ситуация будет складываться весьма неблагоприятно. Причиной тому будет то, что на этой неделе вы будете склонны к опрометчивым поступкам, чем рискуете создать себе проблемы. Тем Львам, кто учится в вузе, карты советуют воздерживаться от контактов с преподавателем, также вам не стоит сдавать экзамены в это время. Наилучшим решением будет, перенести сдачу экзаменационных заданий на другое время. Также карты говорят, что в предстоящий период у вас возникнет много дел на работе и дома. Карты не советуют вам торопиться и стараться все успеть, так как в этом случае вы рискуете допустить ошибки, что-то перепутать. Вас следует планомерно подходить к накопившимся вопросам. Во второй половине недели ситуация изменится и будет складываться более благоприятно. Особенно удачно это время будет для расширения круга знакомств и урегулирования партнёрских отношений в браке и бизнесе.

Девы: Карты говорят, что на предстоящей неделе Девам стоит быть осторожнее. Будьте внимательны при переходе улицы и во время поездок. Карты говорят, что велика вероятность травм из-за поспешности или неосмотрительности. Тем Девам, кто водит автомобиль, карты также советуют быть осторожнее. Девам, проходящим обучение в вузе или любом другом учебном заведении, карты рекомендуют перенести зачеты и экзамены на более благоприятное время. Так как именно сейчас вам будет очень трудно сконцентрироваться и выучить пройденный материал. Во второй половине недели наступает благоприятное время для урегулирования любых финансовых вопросов. Ваши доходы значительно возрастут, что позволит вам потратить деньги на вещи, которые давно мечтали приобрести.

Весы: Карты говорят, что на предстоящей неделе Весам не стоит что-либо планировать совместно с партнёром по браку или бизнесу. Обстоятельства предстоящей недели могут сложиться так, что все поменяется неожиданно и вашим планам не суждено будет сбыться. Также существует вероятность, что вам придется корректировать свои планы из-за поведения вашего партнёра. В любом случае карты советуют вам полагаться только на себя. Карты говорят, что в предстоящий период у вас возможны трудности в финансовых вопросах, есть вероятность, что денег для обеспечения повседневных нужд будет недоставать. Также есть вероятность, что на этой неделе у вас будет ломаться техника или транспортное средство. Во второй половине недели вы можете раскрыть в себе талант педагога. Тем Весам, у кого есть дети, удастся добиться от них послушания и найти с ними взаимопонимание, не прибегая к наказаниям.

Скорпионы: Карты говорят, что предстоящая неделя начнется у Скорпионов весьма напряженно. Вероятнее всего вам придется вести не простой диалог с партнёром по браку или бизнесу. Причем договориться вы сможете, только если вы согласитесь уступить в чем-либо. Но делать это нужно подумав, не придется ли вам из-за уступок лишиться чего-либо важного для себя. Если все будет обстоять именно так, то карты советуют вам отложить диалог до более благоприятного времени, а пока уходить от выяснений отношений. Также карты говорят, что предстоящий период не подходит для профессиональной деятельности. Так как на этой неделе обстоятельства будут складываться нестабильно, что будет мешать вам в отношениях с начальством и коллегами. Что касается второй половины недели, то для вас наступит благоприятное время для лечебно-профилактических процедур, посещения бани. Карты советуют больше времени планировать на сон, так как вам нужно восстановить силы.

Стрельцы: Карты говорят, что на предстоящей неделе Стрельцам стоит пристальное внимание уделить своему здоровью, а именно сосредоточиться на его профилактике. На этой неделе эта тема будет наиболее уязвимой для вас. Ваши защитные силы в этот период будут ослабевать, и вы станете более подверженными инфекционным заболеваниям. Карты советуют вам вспомнить о народных методах, а также для предупреждения болезней, рекомендуют вам избегать контактов с людьми, которые могут вас заразить. Чтобы восполнить свою энергетику вам стоит есть больше фруктов, пить специальные бальзамы и больше времени отводить на сон. Также карты советуют не перетруждаться на работе, лучше снизьте нагрузку по максимуму. Данный период времени не подходит для туристических поездок и курортных романов. Что касается второй половины недели, то обстоятельства будут складываться так, что вы сможете восстановить отношения с соседями, друзьями, родственниками, с которыми ранее вы не могли найти общий язык.

Козероги: Карты говорят, что на предстоящей неделе Козерогам не стоит посещать дружеские вечеринки или клубы в сопровождении любимого человека. На этой неделе для этого не совсем благоприятная обстановка, в связи с чем велика вероятность конфликтов. Карты советуют в начале недели отказаться от любых развлечений. Тем Козерогам, у кого есть дети, придется столкнуться с их плохим поведением. Вероятнее всего ваши прежние методы воспитания окажутся неэффективными, это вынудит вас придумать что-то новое. В предстоящий период карты советуют вам обратить внимание на сохранность недвижимого имущества. Во второй половине недели наступает благоприятное время для карьерного роста и профессиональной деятельности. Есть вероятность, что вас заметит начальство и высоко оценит вашу работу. Также карты говорят, что вам могут выдать премию или повысят зарплату.

Водолеи: Карты говорят, что на предстоящей неделе Водолеям, придется выступить в роли посредника-миротворца в разрешении конфликтной ситуации. Но карты советуют по возможности избежать такой ситуации, так как вам вряд ли удастся исполнить возлагаемую на вас миссию. В предстоящий период любое общение с людьми в это время будет чревато осложнениями. Особенно это касается контактов с партнёрами, соседями, родственниками. Также карты советуют вам ничего не обещать, и не доверять чужим обещаниям. Что касается профессиональной деятельности, то не стоит ждать позитивных сдвигов в карьере. Также стоит свести к минимуму общение с начальством. Во второй половине недели карты обещают улучшение ситуации, для вас откроются перспективы личностного роста. Также предстоящий период удачен для учебы и путешествий.

Рыбы: Карты говорят, что на предстоящей неделе Рыбам не стоит планировать новые знакомства или совершать какие-либо поездки. Также эта неделя не подходит для общения по интернету, в социальных сетях, на форумах или обмениваться с кем-либо информацией. Тем Рыбам, кто водит автомобиль, карты советуют воздержаться от продолжительных поездок, так как велика вероятность поломок. Во второй половине недели ситуация значительно улучшится и вы испытаете много радостных моментов. Также в предстоящий период вы ощутите усиление экстрасенсорных способностей. Карты говорят, что вероятнее всего вы сможете добиваться нужных вам событий, усилием воли. Время будет удачным для общения с любимым человеком, интимных контактов.


© Tara_charm.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю -Феникс- "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка, ЭЛЕГИЯ
 Заголовок сообщения: Re: ТАРОскоп на предстоящую неделю с 16 по 22 октября 2017года
СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 23:38 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 14:08
Сообщений: 1086
Откуда: Баку
Медали: 3
Cпасибо сказано: 1085
Спасибо получено:
587 раз в 367 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Руны
Очков репутации: 4005

Добавить
Благодарю вам за прогноз


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Охара "Спасибо" сказали:
-Феникс-
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB