Текущее время: 29 мар 2024, 12:05


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВНУТРИУТРОБНАЯ ПОРЧА: ПРИЗНАКИ, СИМПТОМЫ, КАК СНЯТЬ
СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 07:07 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 май 2013, 21:06
Сообщений: 6161
Медали: 48
Cпасибо сказано: 12968
Спасибо получено:
9865 раз в 4154 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Глифы, Символы, Шаманизм
Очков репутации: 63553

Добавить
ВНУТРИУТРОБНАЯ ПОРЧА: ПРИЗНАКИ, СИМПТОМЫ, КАК СНЯТЬ

Бытует мнение, что беременные находятся под особым присмотром свыше. Но на практике недоброжелателей это не останавливает, и внутриутробная порча оказывается очень частым явлением.

Что такое внутриутробная порча

Порча – намеренное негативное воздействие магического характера, направленное на определенного человека. В случае с внутриутробной программой влияние усваивается еще в чреве матери, т. е. ребенок уже рождается порченым (если беременность не срывается раньше времени из-за энергетического нападения).

Чаще всего такие колдовские атаки идут от:

* завистливых подруг, которым жизнь не мила, пока у других все хорошо;

* любовниц мужа, не желающих, чтобы он обзавелся потомством и остался в нынешней семье;

* свекров, стремящихся разлучить беременную со своим сыном.

Плод и будущая роженица находятся в единой энергетической связке. Потому абсолютно любая порча (на смерть, на здоровье, на бедность и т. д.), задев женщину, переходит и на ребенка. Иногда агрессор отдельно оговаривает желание причинить вред именно малышу: в таком случае нередки выкидыши и преждевременные роды.

Признаки внутриутробной порчи

Симптомы негативного воздействия стандартны. Как и другая порча, внутриутробное воздействие бьет по самым слабым точкам. Как правило, это:

1. Здоровье. Обостряются хронические и возникают новые заболевания. У беременных может начаться кровотечение или диагностироваться патология развития плода.

2. Финансы. Деньги разлетаются вмиг, а какой-либо возможности их заработать не остается. Нередко женщина, уйдя в декрет, оказывается на мели: ранее любящие родственники без причины отворачиваются от нее, а супруг отказывает в помощи.

3. Личная жизнь. Поскольку внутриутробная порча часто делается с целью разлучить людей, то нет ничего удивительного в том, что она провоцирует расставание с отцом ребенка. Под воздействием чар он без всяких колебаний покидает женщину.

Наблюдаются и менее глобальные признаки: ухудшение сна, головокружение, дурное настроение и т. д. Главный симптом порчи как таковой – внезапное разрушение жизни по всем фронтам. Негатив проявляется без каких-либо поводов, при этом черная полоса не заканчивается. Даже потеря ребенка и мужа не останавливает порчу.

Как снять внутриутробную порчу

Порча, сделанная ребенку и матери во время беременности, сохраняется и после родов. Слово «внутриутробная» указывает лишь на способ получения негатива, но жить с ним можно и до самой смерти.

Ликвидировать влияние лучше, когда женщина еще находится в положении: любые чистки безопаснее, чем полное бездействие. Необходимо обратиться к специалисту, который проведет полноценную диагностику и подберет подходящий обряд.

Но бывает, люди долго не подозревают о наведенном негативе. Часто его наличие определяют, когда ребенок уже пошел в школу, отпраздновал совершеннолетие или даже успел обзавестись собственной семьей. Не играет роли, в какой момент была замечена внутриутробная порча, – ее снимают, даже если человек давно взрослый.

Наиболее распространенные способы избавления от такого влияния:

* Восковые отливки.

* Выкатывание яйцом.

* Отжиг свечой.

Нередко снятием внутриутробной порчи занимается выросший ребенок, матери которого уже нет в живых. В такой ситуации ритуал следует выполнять только для себя: мертвых не чистят.

Другой случай – ребенок плохо переносит обряды в силу слабости энергетики, маленького возраста и т. д. Тогда женщине необходимо обозначить в заговоре намерение убрать негатив с малыша через себя. До семилетнего возраста это реально: дошкольники живут в материнском биополе. Чистка нередко сопровождается болезнями, травмами, упадком сил и прочими негативными эффектами. Это нормально для подобных ритуалов.

Также может активизироваться автор внутриутробной порчи: он позвонит или придет в гости и будет активно интересоваться здоровьем, поведением и прочими аспектами жизни ребенка и его матери. Расспросы следует игнорировать, стараясь не общаться с давними знакомыми, «всплывшими» во время чистки.

Снятие внутриутробной порчи воском

Отливки справедливо полагаются одним из наиболее действенных способов не только ликвидации негатива, но и его диагностики. На натуральном воске отлично видны причины негатива. Если порча наводилась на беременную, часто можно увидеть:

* силуэт женщины в положении, на животе которой «копошатся» черви;

* коляску с холмиком на ней;

* искаженное детское личико и т. д.

Выполняют отливки в любое время. Желательно, чтобы ритуал проводил помощник.

Понадобятся:

* воск (можно натопить из церковных свечей);

* кастрюлька с холодной водой;

* небольшой металлический ковшик.

Работают, как правило, на кухне. Необходимо растопить воск на водяной бане, после чего медленно перелить его из ковшика в кастрюльку с водой. При этом обе посудины держат над головой объекта. Одновременно рекомендуется нашептывать заговор:

«Порча лихая, выйди, вылейся, из тела сего изыди, вреда ему не чини, плоть не мни, кости не ломи, жилы не тяни, а выходи, выливайся, исходи».

Застывшие отливки переплавляют до тех пор, пока они не станут чистыми – без искажений, пузырей, всевозможных картинок. Иногда ритуал проводят несколько дней подряд, поскольку сильную внутриутробную порчу за один раз вывести трудно. После завершения каждого обряда воск сжигают, а воду выливают в безлюдном месте.

Выкатывание внутриутробной порчи яйцом

Яйцо – универсальный инструмент магических чисток. Выполнять работу рекомендуется в период старого месяца.

Понадобятся:

* свежее куриное яйцо;

* стакан с водой;

* восковая свеча.

Перед сном нужно снять с себя основную часть одежды и все украшения. Волосы должны быть распущены. Необходимо зажечь свечу и катать яйцо по своему телу, нашептывая:

«То не птица золотая, а порча кривая, что в живот вошла, в нем приют нашла. Уходи, порча кривая, за птицей золотой, в лес дикий, в поле бескрайнее, за море дальнее».

Свечу задувают. Если яйцо испортилось сразу, рекомендуется выкинуть его подальше от дома. Значит, порча очень тяжелая и лучше сразу же повторить ритуал. Чаще яйцо не меняет видимых качеств. Тогда его требуется положить в воду, а стакан поставить у изголовья кровати. Утром жидкость, скорее всего, станет мутной, а яйцо приобретет иной цвет и запах. Содержимое стакана рекомендуется выплеснуть под сухое дерево. При необходимости чистку повторяют, обычно ее делают девять дней подряд.

Отжиг внутриутробной порчи свечой

С огнем следует вести себя аккуратно, чтобы не повредить ауру. Чистку внутриутробной порчи методом отжига выполняют в любую лунную фазу. Понадобится только восковая свеча (можно церковная). Хорошо, если в проведении обряда будет кто-то помогать.

Необходимо описывать зажженной свечой спираль вокруг человека (справа налево от пяток до точки немного выше макушки). Плохой знак – если свеча постоянно гаснет. Подобное указывает на смертельную порчу, снять которую самостоятельно практически невозможно. В таком случае лучше сразу обратиться к профессионалу.

Отжиг допустимо выполнять и без чтения заговора. Но тем, кто чувствует необходимость в произнесении магических слов, следует повторять в процессе работы:

«Ведьмой иль чертом сделанная, зверем иль птицей связанная, младым иль старым сотворенная, порча черная, сойди с тела сего, покинь разум сей, в огонь уходи, в прах обратись до конца дней людских».

Свечу стараются дожечь до конца. В крайнем случае огарок можно бросить в водоем: таким образом будет дополнительно привлечена очищающая энергия воды. Традиционно отжиг выполняют три, семь или девять дней подряд: зависит от сложности ситуации.

Внутриутробная порча – тяжелое бремя, отнимающее массу жизненных сил. Но никогда не поздно избавиться от негативного воздействия: существовать под его властью гораздо труднее, чем провести серию обрядов.


© -----


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Sfiris "Спасибо" сказали:
ШИВА
 Заголовок сообщения: Re: ВНУТРИУТРОБНАЯ ПОРЧА: ПРИЗНАКИ, СИМПТОМЫ, КАК СНЯТЬ
СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 09:42 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:54
Сообщений: 1078
Откуда: Россия, Поволжье
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1276
Спасибо получено:
4858 раз в 1167 сообщениях
Магическое направление:: Практик, магия
Очков репутации: 3967

Добавить
Детей до 7 лет не чистят огнем, для них это жесткая чистка.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю kas-sandra "Спасибо" сказали:
ШИВА
 Заголовок сообщения: Re: ВНУТРИУТРОБНАЯ ПОРЧА: ПРИЗНАКИ, СИМПТОМЫ, КАК СНЯТЬ
СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 10:48 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
И взрослому человеку снимать внутриутробную порчу вышеперечисленными методами, что мертвому припарка, ибо порча пустила такие корни, что там уже "выдирать" ее надо, а не выкатывать.
И не каждый мастер сможет такую снять: зависит от срока давности.
Если в 20 снимать - это одно, то в 40 - это совершенно другое...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ЗВЕЗДА СВЕТА "Спасибо" сказали:
Alissia_D, kas-sandra, ШИВА
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB