Текущее время: 29 мар 2024, 00:45


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жизнь катится ко дну
СообщениеДобавлено: 19 апр 2021, 15:40 
 


Зарегистрирован: 19 апр 2021, 15:14
Сообщений: 8
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Магическое направление:: диагностика
Очков репутации: 3

Добавить
Здравствуйте. Буду благодарна за помощь, просмотр.

Кратко расскажу в чем дело.
С начала года жизнь катится ко дну. Это коснулось буквально всего, полный капец, извиняюсь за выражение.
Рассталась с гражданским мужем после нового года (этому рада на самом деле, потому что это были не отношения, а пытка. Любви у меня к нему не было, жила с ним ради ребёнка, но когда начал поднимать руку не смогла терпеть больше), но вместе с этим потеряла работу (до этого обеспечивала семью полностью я. Не смогла работать где прежде, так как график не позволял успевать с дочкой, а помогать никто не хочет), новую работу найти не получается, огромное количество неподьемных долгов, денег нет вообще - совсем.
Кроме этого преследует постоянное невезение, от каких то мелочей до более серьёзных вещей.
Близкие не поддерживают, друзья все испарились. Постоянное чувство апатии, одиночества, безысходности. В личной жизни трындец, некому даже "привет, как дела" написать, хотя никогда такого не было раньше.
Да даже внешне я за эти несколько месяцев изменилась в худшую сторону. Волосы повыпадали (из за стресса наверно), синяки под глазами стали появляться, прыщи.. вся какая-то стремная, извиняюсь. Иногда бывает такое, подхожу к зеркалу и слезы сами наворачиваются. Жалею себя наверно.

В общем я прям не знаю что делать, у меня даже вариантов нет как ситуацию исправить. Прям полная жопа. Вся ответственность и материальная, и бытовая, и воспитательная и т.д. и т.п. (короче прям вся) всегда была только на мне и меня это полностью устраивает. Но вот сейчас я реально не справляюсь, хоть ты тресни, все как будто остановилось на фазе полного краха. Чтобы я ни пыталась сделать, все заканчивается неудачей.

В общем я даже не знаю какой конкретно вопрос тут можно задать. Просто вот... что это происходит? Хоть не живи, честное слово.

Вероника 07.02.1994
Время рождения не знаю, но это ранее утро, в промежутке с 04:00 до 09:00

Скрытый текст:
Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь катится ко дну
СообщениеДобавлено: 19 апр 2021, 16:40 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 май 2013, 21:06
Сообщений: 6161
Медали: 48
Cпасибо сказано: 12968
Спасибо получено:
9865 раз в 4154 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Глифы, Символы, Шаманизм
Очков репутации: 63538

Добавить
Здравствуйте, grafvv! Пожалуйста, отпишитесь в разделе "Приветствие", таковы наши правила.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Sfiris "Спасибо" сказали:
Wd4, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь катится ко дну
СообщениеДобавлено: 19 апр 2021, 17:57 
 


Зарегистрирован: 19 апр 2021, 15:14
Сообщений: 8
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Магическое направление:: диагностика
Очков репутации: 3

Добавить
Sfiris писал(а):
Здравствуйте, grafvv! Пожалуйста, отпишитесь в разделе "Приветствие", таковы наши правила.


Готово, спасибо)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь катится ко дну
СообщениеДобавлено: 19 апр 2021, 20:33 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 май 2013, 01:10
Сообщений: 1105
Откуда: Россия
Медали: 13
Cпасибо сказано: 5072
Спасибо получено:
3913 раз в 1292 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, БМ, Графика, Язычество
Очков репутации: 13298

Добавить
Здравствуйте! reef4v2
Скажите пожалуйста, что Вам даст диагностика? Вы практикуете какое-то магическое направление?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Во-Аель "Спасибо" сказали:
Wd4
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь катится ко дну
СообщениеДобавлено: 19 апр 2021, 20:57 
 


Зарегистрирован: 19 апр 2021, 15:14
Сообщений: 8
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Магическое направление:: диагностика
Очков репутации: 3

Добавить
Во-Аель писал(а):
Здравствуйте! reef4v2
Скажите пожалуйста, что Вам даст диагностика? Вы практикуете какое-то магическое направление?


Нет, не практикую. Хочу понять является ли нормой то что происходит, нет ли каких-то "необычных" проблем или это просто длинная черная полоса. Исходя из этого может быть я смогу понять как действовать дальше.
Поймите меня правильно, в жизни много было разного. И взлёты и падения, и много интересных совпадений. Но такой жести не было никогда, а пройти приходилось через многое.
Были попытки обратиться к специалистам лично (не отсюда), для просмотра на негатив и т.д. Кто-то твердил про порчи и что вообще меня ждёт беда беда, если все это срочно не снять... кто-то говорил что во мне бесы... кто-то же вообще утверждал что у меня сейчас должен быть самый благоприятный период в жизни.
Возможно глупо с моей стороны думать о каких-то причинах, кроме как естественных. Но вот почему-то задумалась ведь. Не бывает ведь такого что все разом ломается, вся жизнь идёт под откос и ничего нельзя сделать. Всегда есть выход, но я почему-то его не вижу.

Извиняюсь за лирику и воду в сообщении)) Надеюсь ответила на Ваш вопрос


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю grafvv "Спасибо" сказали:
Во-Аель
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь катится ко дну
СообщениеДобавлено: 19 апр 2021, 21:43 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 май 2013, 01:10
Сообщений: 1105
Откуда: Россия
Медали: 13
Cпасибо сказано: 5072
Спасибо получено:
3913 раз в 1292 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, БМ, Графика, Язычество
Очков репутации: 13298

Добавить
Хм.... все, что с нами происходит имеет свои причины и.... скажем так свой вид на тонком плане. Можно просто проживать происходящее, как это делают большинство людей, можно пробовать менять, вмешиваясь магически (направление не важно) самостоятельно либо при помощи третьего лица, практикующего что-то.
Диагностика - это как сдать анализы. Сдали и Вам дали бумажки с набором цифр и букв. Ну, грубо говоря. А что дальше? bbb

Вам нужно прервать свою связь с мч, от которого Вы ушли. Это поможет прекратить отток Ваших благ ему. Сейчас у Вас идет отработка - какие-то моменты необходимо пережить, справляясь человеческими методами. Просто убрать не получится. Примерно 1,5 - 2 года будет этот период длится. И ещё есть некая женщина молодая, черные волосы в хвост, невысокого роста. Балетки, маечка, джинсы. Имеет на Вас "зуб". Приложила руку к разрушению Ваших отношений и семьи.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Во-Аель "Спасибо" сказали:
Darling, Wd4, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь катится ко дну
СообщениеДобавлено: 19 апр 2021, 22:01 
Fregna Dís
Fregna Dís
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 авг 2014, 18:58
Сообщений: 2435
Откуда: France
Медали: 8
Cпасибо сказано: 1480
Спасибо получено:
2177 раз в 1206 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Руны
Очков репутации: 3321

Добавить
grafvv писал(а):
Здравствуйте. Буду благодарна за помощь, просмотр.

Доброго времени!
Как таковой порчи на Вас не вижу, а есть энергетическое истощение и это касается не только финансов, но и общего ресурса вашей жизнедеятельности.
Проще сказать, Вы сейчас как фонарик с севшими батарейками. Такое впечатление, что данную на определенный период удачу, Вы исчерпали за короткий период.
Единственное, что можно посоветовать в вашей ситуации, то взять себя в руки и четко распланировать свои действия (а пока у Вас как показывает колоыда только хаотичные движения исходящие из сиюминутных желаний). Вот поэтому и нет сил на что то реальное, что может Вам помочь.
Я бы это назвала черной полосой, которую нужно переждать.
Пошу прощения за резкость.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю TAIRU "Спасибо" сказали:
Darling, Wd4, Во-Аель
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь катится ко дну
СообщениеДобавлено: 19 апр 2021, 22:10 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 июл 2013, 00:30
Сообщений: 611
Откуда: Lietuva,Klaipeda \ Belgium, Liege.
Медали: 16
Cпасибо сказано: 2735
Спасибо получено:
2272 раз в 665 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Энергетика, ЧМ Ритуалика, Графическая Магия.
Очков репутации: 10988

Добавить
grafvv писал(а):
Во-Аель писал(а):
Здравствуйте! reef4v2
Скажите пожалуйста, что Вам даст диагностика? Вы практикуете какое-то магическое направление?


Нет, не практикую. Хочу понять является ли нормой то что происходит, нет ли каких-то "необычных" проблем или это просто длинная черная полоса. Исходя из этого может быть я смогу понять как действовать дальше.
Поймите меня правильно, в жизни много было разного. И взлёты и падения, и много интересных совпадений. Но такой жести не было никогда, а пройти приходилось через многое.
Были попытки обратиться к специалистам лично (не отсюда), для просмотра на негатив и т.д. Кто-то твердил про порчи и что вообще меня ждёт беда беда, если все это срочно не снять... кто-то говорил что во мне бесы... кто-то же вообще утверждал что у меня сейчас должен быть самый благоприятный период в жизни.
Возможно глупо с моей стороны думать о каких-то причинах, кроме как естественных. Но вот почему-то задумалась ведь. Не бывает ведь такого что все разом ломается, вся жизнь идёт под откос и ничего нельзя сделать. Всегда есть выход, но я почему-то его не вижу.

Извиняюсь за лирику и воду в сообщении)) Надеюсь ответила на Ваш вопрос


Вам нужно прежде всего переключить внимание, а оно у вас зациклено на проблемах. Как правило большая часть проблем существует исключительно в голове в виде опр. негативных установок. К примеру, в прошлом посте вы писали, что "всегда все было только на вас и вас это полностью устраивает",- с точки зрения мироздания, оно реализует свободную волю. Если вас такое положение дел устраивает то так будет и впредь. И не важно с кем. Это один из примеров негативной установки и таких очень много у каждого человека, вопрос только в готовности работать над собой. Большую часть проблем человек создает себе сам. Я скину вам в ЛС, 5 вопросов. Предположим у вас есть проблема, ответив на эти вопросы, вы сможете найти решение практически любой проблемы. Далее, скину еще пару источников, которые могут вам помочь. Но потребуется работа над собой. В случае с диагностикой, даже если есть магический негатив, вы сами готовы работать над его снятием? В принципе здесь есть все необходимые инструменты, требуется только терпение и желание.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Wd4 "Спасибо" сказали:
Darling, Во-Аель, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь катится ко дну
СообщениеДобавлено: 19 апр 2021, 22:26 
 


Зарегистрирован: 19 апр 2021, 15:14
Сообщений: 8
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Магическое направление:: диагностика
Очков репутации: 3

Добавить
Во-Аель писал(а):
Хм.... все, что с нами происходит имеет свои причины и.... скажем так свой вид на тонком плане. Можно просто проживать происходящее, как это делают большинство людей, можно пробовать менять, вмешиваясь магически (направление не важно) самостоятельно либо при помощи третьего лица, практикующего что-то.
Диагностика - это как сдать анализы. Сдали и Вам дали бумажки с набором цифр и букв. Ну, грубо говоря. А что дальше? bbb

Вам нужно прервать свою связь с мч, от которого Вы ушли. Это поможет прекратить отток Ваших благ ему. Сейчас у Вас идет отработка - какие-то моменты необходимо пережить, справляясь человеческими методами. Просто убрать не получится. Примерно 1,5 - 2 года будет этот период длится. И ещё есть некая женщина молодая, черные волосы в хвост, невысокого роста. Балетки, маечка, джинсы. Имеет на Вас "зуб". Приложила руку к разрушению Ваших отношений и семьи.


Да, Вы совершенно правы, это как сдача анализов. Но это необходимая ведь мера для "назначения лечения") Благодаря таким анализам хотя бы понимаешь к каким "врачам" обращаться)

Человека этого из жизни отрезала и выбросила. Только за дочку сердца болит, когда она вспоминает и скучает. Личных эмоций в его сторону у меня нет, тьфу тьфу тьфу.

Есть у меня такая девушка знакомая, если я правильно поняла о ком речь. Сильно конфликтовали они с бывшим. Она кстати увлекается Таро и делала пару раз мне расклад. Отношения у нас с ней складывались, кхм, ярко. Назывались подругами, хотя сейчас общение сведено к минимуму. Мы с ней и ругались сильно и мирились ярко. Но девушка эта выпивала часто, думаю в этом есть причина. Бывшая коллега.

1,5-2 года звучит как приговор. Хочется уже сейчас выйти из игры, так скажем. Только вот сильно слишком дочь люблю.
Значит купаться мне в этом болоте и пытаться адаптироваться под условия суровой жизни? Да, истина проста, только вот жить с ней не просто. Спасибо)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю grafvv "Спасибо" сказали:
Во-Аель
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь катится ко дну
СообщениеДобавлено: 19 апр 2021, 22:29 
 


Зарегистрирован: 19 апр 2021, 15:14
Сообщений: 8
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Магическое направление:: диагностика
Очков репутации: 3

Добавить
TAIRU писал(а):
grafvv писал(а):
Здравствуйте. Буду благодарна за помощь, просмотр.

Доброго времени!
Как таковой порчи на Вас не вижу, а есть энергетическое истощение и это касается не только финансов, но и общего ресурса вашей жизнедеятельности.
Проще сказать, Вы сейчас как фонарик с севшими батарейками. Такое впечатление, что данную на определенный период удачу, Вы исчерпали за короткий период.
Единственное, что можно посоветовать в вашей ситуации, то взять себя в руки и четко распланировать свои действия (а пока у Вас как показывает колоыда только хаотичные движения исходящие из сиюминутных желаний). Вот поэтому и нет сил на что то реальное, что может Вам помочь.
Я бы это назвала черной полосой, которую нужно переждать.
Пошу прощения за резкость.


Спасибо за ответ!
Очень похоже, что так оно и есть.. Это ужас. Постараюсь взять себя в руки


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю grafvv "Спасибо" сказали:
TAIRU, Во-Аель
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB